Расскажите о своем опыте всем!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Расскажите о своем опыте всем!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о своем опыте всем!
 
Nala-panter, не могли бы вы написать вашу дату рождения и дату написания вашей записки. Очень интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Nala-panter, не могли бы вы написать вашу дату рождения и дату написания вашей записки. Очень интересно.
Дата моего рождения 1971.7.12 23:00  мои столпы http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1971071223001000310017&nm=41D43044243043B44C44F&ct=41343E43C43543B44C . Что касается даты написания записки, то это было в 2005 году, и естественно, я уже и не помню когда это было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nala-panter, спасибо за ответ. У вас и столкновение СУ с домом брака. Познакомились, думаю, в январе 2006? :) Напишите, плиз, свою почту в подписи, здесь так принято.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Напишите, плиз, свою почту в подписи, здесь так принято.
ссори, не знала. исправляюсь. ::)
Цитата

Nala-panter, спасибо за ответ. У вас и столкновение СУ с домом брака. Познакомились, думаю, в январе 2006?
Aminoxide, с мужем я познакомилась 17 сентября 2005 года. А столкновение Столпов с домом брака - это серьезно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хочу рассказать про месяц козы в этом году :D
На работе у одного мужчины делали в кабинете капитальный ремонт. Как  раз в июле. Весь месяц стучали. Красивый получился кабинет. :D и вот он туда переезжает, мебель, бумаги и т.д. Переезд состоялся в пятницу, чтоб с понедельника уже работать во всю. В понедельник он не выходит на работу и мы узнаем, что он на выходных упал на ровном месте, сломал 2 ребра :-[
Спортивный такой мужчина, активный, подвижный, никто сразу и не поверил про ребра :o
И конечно никто не связал ремонт кабинета и этот н/с. А я думаю, что это последствия ремонта.

Вот такая коза :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку а Вы случайно его дату рождения не знаете чтобы еще и Ба-дзы глянуть.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;D Наталия, завтра на работе поинтересуюсь поточнее, за год рождения сомневаюсь ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку а можно еще и звезды в его кабинете глянуть, чтобы уже все вместе совместить и посмотреть что получилось.
Спасибо.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, его дата рождения 25 апреля 1958 года, время  :) никто не знает, а насчет звезд, к сожалению, не помогу, потомучто направлений не знаю и померить не могу, в связи с переездом у меня вчера был последний рабочий день :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran,
вероятно прежде чем повесить картину, сначала Вы вбили в ту стену гвоздь?
А это - сильная активизация энергии.

Чтобы понять причину оттока денег, необходимо проанализировать почти всю квартиру (в частности ее тыл, входную дверь, летящие звезды в том дворце, который Вы потревожили), а также дату и время активизации по многим методикам (в том числе Сюан Кун Да Гуа и Ци Мень) и еще Ваши Ба-дзы.
И скорее всего сошлось несколько негативных факторов.

В общем, все намного сложнее, чем кажется после "умных книг"...

Это только у Лилиан Ту и у прочих популяризаторов все просто :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только сейчас заметила что отвечаю на сообщение написанное полгода назад :D
Ну, может кому-нибудь еще пригодится мой ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Акку,
вот его ба-дзы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OC0wNC0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Этот год и месяц действительно для него проблематичные - в карте избыток земли, столкновения, ша. Вероятно, и ремонт добавил свою порцию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, я пока, к сожалению ,не умею анализировать карты, а про этот случай написала, потому что здесь на форуме много предупреждений не делать ремонт в июле, конкретно последствия не написаны, я так думаю что для разных людей они могут быть разными, вот я и рассказала, что может быть, например ;D
Спасибо Вам за проявленный интерес, конечно интерессно было узнать как это с картой связано :)
Всем удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, извените пожалуйста, я тоже только что заметила , что мне ответила не Наталия :o
Спасибо  :) удачи Вам во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О ФШ узнала лет 6-7 назад - подруга купила книгу Правдиной про любовь и взахлеб рассказывала о прочитанном. Сказать что поверила -нет...  Но мне очень нравился один м.ч., который не обращал на меня никакого внимания. В общем, книгу купила, прочитала от корки до корки - "карту желаний" составила, ЮЗ угол "обработала"...  Где то через пару месяцев с этом  м.ч. мы начали встречаться, правда не долго. Как потом выяснилось, он был "не совсем свободен". Но "запрос во Вселенную" был отправлен и, практически одновременно с финалом тех отношений, я встретила человека внешне очень похожего на того...    Мы вместе уже 5 лет, у нас 2 сына, мечтаем о дочке (интересно, есть ли в ФШ рецептик именно для этого? :)). Может попробуем, когда финансы поправим...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ПРОЧИТАВ КНИГУ ПРАВДИНОЙ РЕШИЛА ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СДЕЛАЛА КАРТУ СОКРОВИЩЬ, А ПОТОМ ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО ИЗ СИМВОЛОВ ПРИКУПИЛА И ГОЛУБЕЙ, И ХОТЕЯ, И ЖАБУ С ЧЕРЕПАХОЙ. Вообщем что хочу сказать.....РАБОТАЕТ!!!!!!! Ещё как работает!!!!! Не верите????? Даже выигрыш за границу бесплатный, о котором даже мечтает не каждый. Вот так!!!! А кто хочет убедиться в том что не вру напишите и я вам просто дам свой адрес где куча моих фото по этой самой путевки БЕСПЛАТНОЙ! так что верьте и делайте всё то что пишет Правдина Наталья и Фен-шуй. Это потрясающая наука котора не объяснима но работает!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Практикую чи мен дун ча,и результаты не заставляют себя ждать!искали квартиру около 3 месяцев,но ничего хорошего не предлагали,попросил чи мен дун ча о помощи,загадал, сочетая конечно с поездками в хорошие направления,чтобы найти хорошую квартиру и вот результат-нашли квартиру с отличным фэн шуй!с каждым днем удивляюсь эффективности этой науки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитала я тут высказывания...
и у меня создалось впечатление, что все люди делятся на "заблудших", которые не понимают важности выполнения рекомендаций по  фэн-шуй, и мастеров, которые получили знания(за деньги) и берут на себя смелость(за деньги)
вмешиваться в судьбу "заблудших" на правах гуру. А не шарлатанство ли это? Какая мера ответственности стоит за такими действиями? За что деньги-то берём немалые?
Насколько сами эти мастера успешны, чтобы советы раздавать? Кто знает?
Людей, которые чувствуют тонкие энергии - единицы в мире. С философией фэн-шуй нужно родиться, этому научиться невозможно! Ну, что скажете Мастера? :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почитала я тут высказывания...
и у меня создалось впечатление, что все люди делятся на "заблудших", которые не понимают важности выполнения рекомендаций по  фэн-шуй, и мастеров, которые получили знания(за деньги) и берут на себя смелость(за деньги)
вмешиваться в судьбу "заблудших" на правах гуру. А не шарлатанство ли это? Какая мера ответственности стоит за такими действиями? За что деньги-то берём немалые?
Насколько сами эти мастера успешны, чтобы советы раздавать? Кто знает?
Людей, которые чувствуют тонкие энергии - единицы в мире. С философией фэн-шуй нужно родиться, этому научиться невозможно! Ну, что скажете Мастера? :-\

Посмотрите на происходящее проще: люди действительно делятся на тех, кто понимает важность выполнения рекомендаций, и тех, кто не понимает важность выполнения рекомендаций. Это деление присуще любой сфере деятельности, так что Фэн-шуй не исключение.
На этом форуме нет ни одного мастера, есть ли продвинувшиеся на пути изучения на несколько шагов вперед. Чтобы стать мастером в чистом понимании этого слова необходимо столько труда, что и нескольких десятков лет может оказаться недостаточно.  Но есть интересующиеся, ученики, преподаватели, консультанты.

Понятие «вмешиваться в судьбу» звучит красиво и немного интригующе, но в реальной жизни оно бесполезно. Судите сами, любой импульс  - слово, действие - со стороны одного человека в адрес другого человека можно назвать вмешательством в судьбу. Невмешательство возможно лишь в условиях социального вакуума, но где мы с вами таковой сможем найти? Если же посмотреть на Судьбу в несколько глубоком смысле, то, например, мне вмешательство видится совсем невозможным. Почему?  Потому что Судьба предопределена, и проявление так называемого «воздействия на судьбу» вещь предопределенная Великим замыслом.  А говоря обычным языком, мы встречаем тех людей, слышим те слова,  исполняем те рекомендации, которые предопределены именно нам.  Это мое личное мнение, рожденное из наблюдений, размышлений и сторонних знаний. Но это тема для отдельного разговора…

Насчет шарлатанства ничего сказать не могу, так как вы не обозначали предмет. Что именно вы подразумеваете под словом «шарлатанство»?

Мера ответственности – понятие философское.  Чтобы ответственность стала реальной, ее необходимо оцифровать. Если в ответственности не будет формальных критериев, все это так и останется на уровне пустопорожних разговоров на волне субъективизма. Там где субъективность, возможны несколько вариантов правды…

По поводу успешности «мастеров» (давайте договоримся, что для удобства под этим словом мы имеем в виду преподавателей и консультантов фэн-шуй), то у кого как. Кто-то уже успешен, а кто-то еще над этим работает.  Но я бы не смешивал удачу учеников и клиентов с удачей преподавателей и консультантов.  Преподаватель может жить на грани нищенства (что в нашем обществе вряд ли назовут успешным состоянием), но при этом успешно помогать добиваться успеха другим.
 
«Людей, которые чувствуют тонкие энергии - единицы в мире» …. У вас на руках есть статистические данные?  Но вообще-то задача человека, использующего искусство  фэн-шуй, не чувствовать тонкие энергии (для этого есть экстрасенсы), а правильно использовать эти энергии.  Это делается с помощью инструментов и формул фэн-шуй, которые вполне материальны, чтобы их мог использовать любой человек…

« С философией фэн-шуй нужно родиться» … Достаточно просто родиться и быть дееспособным, чтобы иметь возможность приобщения к миру фэн-шуй.  Любые знания и навыки приходится приобретать в процессе жизни. Даже Моцарту пришлось ждать около трех лет с момента рождения прежде, чем отец научил его играть на клавесине…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
В продолжение предыдущих высказываний...
Да, Вы правы, в фэн-шуй нет Меры(нечего мерять), а следовательно нет и Ответственности за действия консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума