Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта рождения/жизни Ци Мень Дун Цзя

Цитата
Тигра написал
если смотреть по тому минимуму, что я знаю, то во дворце жизни у меня Гэн - я сотрудник)
Тигра, в картах с обоими вариантами часа - Собаки/Свиньи Гэн стоит у вас с воротами Рождения, а не во дворце жизни ))
Цитата
Тигра написал:
Дворец жизни, врата смерти, в каких то материалах тоже проходит, как военная служба.
пытаюсь понять, есть ли влияние Главного духа )
Главный Дух даёт дворцу силу. Он важен в прочтении карты. Так как из дворца с Главным духом отдаются приказы, этот дворец оооочень влиятельный. И даёт человеку решительность и командирский конкурентный боевой дух - повелевать и отдавать приказы. Такие люди часто берут ответственность за других людей, помогают, защищают, наставляют окружающих. Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.

А если карта с часом Свиньи, то во дворце жизни стоит и Главный дух, и дело жизни, и дети, и коллеги-соратники, и СЕЗОН - месяц Козы. Вся силища карты во дворце жизни.
Изменено: Настурция - 07.12.2021 19:05:24
Наталья Зайцева.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Была ли полезна информация?

Цитата
Настурция написал:
Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.
Охх если бы))
Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто у меня тоже во дворце жизни и ворота смерти, и главный дух - тык. Вообще, в целом характеристики подходят, хоть название жуткое у ворот, но на деле я не могу назвать себя неудачливым человеком по жизни, и мне помогают люди, и я помогаю. И сфера эзотерики, религия - это прям мое. Но вот реализации мыслей не замечаю. Я вообще, мнительный человек по натуре, так что может и хорошо, что не реализуются. Поэтому я подумала, что может главный дух - это что-то типо благородного человека в бацзы?))
Изменено: OlgaWin - 08.12.2021 15:43:05

Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Настурция написал:
Людям с Главным Духом нужно тщательнее следить за своими желаниями и мыслями - они быстро реализуются, как позитивные, так и негативные.
Охх если бы))
Извиняюсь, что вклиниваюсь, просто у меня тоже во дворце жизни и ворота смерти, и главный дух - тык . Вообще, в целом характеристики подходят, хоть название жуткое у ворот, но на деле я не могу назвать себя неудачливым человеком по жизни, и мне помогают люди, и я помогаю. И сфера эзотерики, религия - это прям мое. Но вот реализации мыслей не замечаю. Я вообще, мнительный человек по натуре, так что может и хорошо, что не реализуются. Поэтому я подумала, что может главный дух - это что-то типо благородного человека в бацзы?))
OlgaWin, какая хорошая компания здесь собирается - у кого Главный Дух и "пугающие" врата во дворце судьбы :)

Да, у Вас такие же ворота и звёзды, и они главные в этой карте. Плюс Главный дух.
Я что хотела донести )) что это прекрасно - когда во дворце судьбы Главный дух. В Ци Мень Дун Цзя в том дворце, где Главный дух - там большая сила, оттуда отдаются приказы всем остальным игрокам карты.

Для чтения судьбы важно, чтобы сильные игроки карты ЦМДЦ были на стороне человека.
То есть поддерживали дворец жизни человека, были в дружественном дворце по соседству или были во дворце судьбы, а не контролировали его.

Когда нас поддерживают, тогда приходят нужные люди, помощь, возможности и это прекрасно! Жизнь складывается легче. Это благословение Небес.
Поэтому, да, можно провести аналогию, что у Главного Духа есть схожесть с благородным человеком.

Главный Дух даёт лидерство, харизму, независимость, решимость, способность брать на себя ответственность за себя и за других людей, умение справляться с проблемами, благородство и влияние, уважение со стороны других людей.

Воплощение мыслей на яву это один из критериев. На это влияют наши сомнения.
Что при негативных мыслях оказывается полезно - и негатив не реализуется ))

В Вашей карте дворец судьбы мощный сам по себе по своему содержанию + его порождает западный дворец - сезон, так как Вы родились в месяц петуха. Это очень хорошо!
Наталья Зайцева.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.

Цитата
Настурция написал:
OlgaWin, какая хорошая компания здесь собирается - у кого Главный Дух и "пугающие" врата во дворце судьбы

Да, у Вас такие же ворота и звёзды, и они главные в этой карте. Плюс Главный дух.
Я что хотела донести )) что это прекрасно - когда во дворце судьбы Главный дух. В Ци Мень Дун Цзя в том дворце, где Главный дух - там большая сила, оттуда отдаются приказы всем остальным игрокам карты.

Для чтения судьбы важно, чтобы сильные игроки карты ЦМДЦ были на стороне человека.
То есть поддерживали дворец жизни человека, были в дружественном дворце по соседству или были во дворце судьбы, а не контролировали его.

Когда нас поддерживают, тогда приходят нужные люди, помощь, возможности и это прекрасно! Жизнь складывается легче. Это благословение Небес.
Поэтому, да, можно провести аналогию, что у Главного Духа есть схожесть с благородным человеком.

Главный Дух даёт лидерство, харизму, независимость, решимость, способность брать на себя ответственность за себя и за других людей, умение справляться с проблемами, благородство и влияние, уважение со стороны других людей.

Воплощение мыслей на яву это один из критериев. На это влияют наши сомнения.
Что при негативных мыслях оказывается полезно - и негатив не реализуется ))

В Вашей карте дворец судьбы мощный сам по себе по своему содержанию + его порождает западный дворец - сезон, так как Вы родились в месяц петуха. Это очень хорошо!
Спасибо большое за развернутый ответ :) Я еще, когда в цмдц стала вникать наконец окончательно поняла, почему годы крысы у меня такие чрезмерно событийные, как тут отвертишься, когда она во дворце судьбы.

А еще буду признательна, если скажете свое мнение: у Дин в цмдц есть значение "любовница", это прям приговор? Других значений эл-т не несет? В некоторых источниках читала, что это прям как безапелляционная истина - будет у мужа любовница и все. При этом в бацзы я указателей явных не вижу. У меня во дворце с элементом супруга стоит. К слову с соперничеством в отношениях никогда не сталкивалась, даже в формате намека, в треугольниках никогда не состояла, могу говорить об этом с уверенностью. Хотя и брачных отношений у меня не было. Но мне кажется, "тенденция", будь она таковой, распространялась бы и на просто длительные отношения, хотя может я не права.

Цитата
OlgaWin написал:
у Дин в цмдц есть значение "любовница", это прям приговор? Других значений эл-т не несет?

ассоциируется с любовницей.
В переносном смысле ("приговор является окончательным ответом на основной вопрос") это может быть приговором, если рассматривается вместе с другими признаками в процессе получения ответа на вопрос о любовнице.

несёт множество других смыслов: соперница, вторая и последующие жёны, творчество и многие-многие другие. При этом в расчет берутся такие факторы как расположение, фаза Ци и т.д., которые влияют на содержание и качество смыслов.

Здравствуйте, у меня вопрос про образ будущего супруга в карте ци Мень рождения.
Сама не очень разбираюсь, в самом начале так сказать. Итак, супруг стоит на юге Бин в стихии огня, я на севере Синь в стихии воды- значит супруг будет меня контролировать? Далее, как совместить значения врат, духа, звезды? Он стоит с вратами жизни, духом змеи, звездой Небесный столп Тянь чжу? Какая у этого всего характеристика?
ссылка на калькулятор не вставляется((
Изменено: Helen 111 - 20.01.2022 06:10:25

Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте, у меня вопрос про образ будущего супруга в карте ци Мень рождения.
Сама не очень разбираюсь, в самом начале так сказать. Итак, супруг стоит на юге Бин в стихии огня, я на севере Синь в стихии воды- значит супруг будет меня контролировать? Далее, как совместить значения врат, духа, звезды? Он стоит с вратами жизни, духом змеи, звездой Небесный столп Тянь чжу? Какая у этого всего характеристика?
ссылка на калькулятор не вставляется((
напишите дату и час рождения
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Оксана Голубова, 27.01.86, 08:00

Цитата
Helen 111 написал:
Оксана Голубова , 27.01.86, 08:00
Образ Вашего будущего супруга - военный, офицер командир. Возможно, военврач. Статный, волевой, выносливый, жесткий, при этом предельно справедливый человек.

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Образ Вашего будущего супруга - военный, офицер командир. Возможно, военврач. Статный, волевой, выносливый, жесткий, при этом предельно справедливый человек.
спасибо,
а может он быть без приставки "воен"? Или с армией реально будет связан?
Еще хотелось бы уточнить- имеет ли значение/ влияние в ци Мень стихии куда попадаю я и супруг? В моем случае вода и огонь, огонь же контролирует воду..

Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Helen 111 написал:
спасибо,
а может он быть без приставки "воен"? Или с армией реально будет связан?
Еще хотелось бы уточнить- имеет ли значение/ влияние в ци Мень стихии куда попадаю я и супруг? В моем случае вода и огонь, огонь же контролирует воду..

Может, если что-то подобное есть на гражданке. Все факторы имеют значение.
Огонь здесь не причем. И по У-Син Вода контролирует Огонь, а не наоборот.

Оксана Голубова, точно, перепутала, что вода контролирует.
А может он быть обычным врачом?
Хотя мне как-то писали давно, не по бацзы или ци Мень, по другой системе, что муж будет с чем-то необычным, то ли профессия, то ли ещё что-то. А видно ли это в ци Мень? Жаль я не уточнила тогда, в то время не думала о замужестве.

Добрый день,знатоки.Посмотрите,пожалуйста мою карту.В прошлом году умер папа,он жил в другом городе со своей второй женой 35 лет.Детей общих не было.В декабре отправила туда заявление на принятие наследства,так как после переговоров с ней я поняла,что меня водят за нос.Она хотела,чтоб я отказалась от наследства.А отец при жизни обещал мне машину и гараж.Правильно ли я сделала,что приняла?(это если смотреть с позиции»за всё надо платить»)Получу ли я наследство и когда?Буду благодарна.https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjotMzgxNDgwNjAsImxuZyI6NDcuODgzODU4LCJ­sYXQiOjU2LjY0MDIyMjUsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y29kZSI6IlJ­VIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxOVx1MDQzZVx1MDQ0OFx1MDQzYVx1MDQzMFx1MDQ­0MC1cdTA0MWVcdTA0M2JcdTA0MzAiLCJpZCI6MzU5LCJnZW9uYW1laWQiOiI­0NjY4MDYiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKTS1BMDQ4NlVXVUVSZzFnVFpGZk8­2OW8iLCJjaXR5aWQiOjM1OSwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXR­vIjoiMSIsImFkZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoxLCJnaG9­zdF9ieSI6MiwiY3R5cGUiOjEsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3R­fbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF­0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI­6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH1916.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола (на всякий случай)
https://www.mingli.ru/card/413408
Изменено: Ирина Кокарева - 04.02.2022 16:03:12 (Карту не добавила)
Irenkoko

Добрый вечер.Ещё вопрос по карте.Я живу в гражданском браке уже 17 лет.Дочь от первого брака уже взрослая.Общих детей нет,он младше меня на 16 лет.Если у меня перспектива в будущем удачно выйти замуж за другого?https://www.mingli.ru/card/413408
16.10.1968 в 14.19 г.Йошкар-Ола.Буду признательна.
Irenkoko
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ааааа, спасите помогите, я е...

Сейчас расскажу вам одну фишку... Возможно, вы о ней уже знаете. Но я думаю...

Какой классный лозунг. Только вот обидн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума