Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Благодарю, Юлия, будем ждать новых активаций.
Изменено: Татьяна Винник - 29.06.2017 14:30:57
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Юлия за активацию, пока сдвигов нет, но в предыдущий раз было движение в первую неделю, а потом затихло, сейчас будем подождать. Но всё равно спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eirene написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Pani Zosia написал:
Юлия Полещук , ну вот отчитываюсь...пока больших перемен нет, но чуть-чуть лед тронулся...хотя бы с места Большое спасибо! Надеюсь продолжить опыты в дальнейшем, очень интересно как это работает.
Здравствуйте!
Ну, смотрите, если с Вашим фэншуй все не ОК, то результаты будут минимальными и то что лед тронулся это уже хорошо
Активации это не волшебная палочка от всех бед, это допинг, а основа лежит в благоприятном фэншуй. Если Вы дома все выставите согласно Вашей цели, то возможно и активации Вам не понадобятся
Здравствуйте!
В связи с Вашим сообщением, появился вопрос: Примерно с января или февраля, я начала проводить активации, и результаты есть, но не всегда заметные (иногда лучше, иногда не очень). Проводила я эти активации (до сих пор) уже в 4 разных домах и квартирах (т.к. часто ездила). Ни одно из мест не принадлежит нам (собственники мама, свекровь, тетя и те у кого снимаем жилье). Может ли тот факт, что это разные дома и не принадлежат нам повлиять на ход активации? Дело в плохом фш домов или в нашем с мужем? Как узнать в чем дело?
Здравствуйте!

Первое, в доме, где Вы проводите должна быть Ваша энергетика и Ваши личные вещи, и чем дольше Вы там задержитесь, тем больше и лучше эффект, кто собственник в данном случае не столь важно

Эффект от активаций может быть разный, накопительный, краткосрочный и прочее
Я не раз писала, что если у Вас с фэншуй дома/квартиры все ОК, то активации, это как пинок, допинг, ускоритель, но это не таблетка от всех болезней

Если Вы дома не проводили аудит фэншуй, и проводите активации время от времени, то и результат будет такой же
Ну и есть еще много нюансов, которые просто описать в посте не возможно, для этого я провела вебинар, на котором постаралась максимально ответить на вопросы по активациям, посмотреть можно здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
shriiman написал:
Спасибо Юлия за активацию, пока сдвигов нет, но в предыдущий раз было движение в первую неделю, а потом затихло, сейчас будем подождать. Но всё равно спасибо.
Благодарю
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сегодня я предлагаю Вам активацию Звезды Сокровищ, она очень проста в применении

В рассчитанную двухчасовку, в определенном секторе вы жжете свечу.
Зачем?

Регулярные Активации «Звезды сокровищ» приводят к неожиданным результатам: деньги падают с неба, вы увеличиваете свой товарооборот минимум на 20%, получаете новые контракты, заказы, повышение заработной платы, увеличивается количество клиентов, повышение по службе и…………


Отзывы об этой активации:
«Рабоооттаааеееттт!!!!!! Неожиданно вернули долг ,который я считал трудновозвратным!!!! Очень интересно!!!! Жду положительных финансовых изменений дальше)))!!!!» Andrey


Хочу рассказать свою историю. Я затеяла строительство, очень дорогое, но и ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для нашей семьи (у меня двое маленьких детей и старенькая мама). Кто сталкивался со строительством, тот понимает меня. И вот настал момент, когда деньги кончились и строительство заморозилось. Я ОЧЕНЬ ВЕРИЛА, ЧТО ВРЕМЕННО!!! Время шло, а надежды таяли. И тогда появились даты для Согревания Звезды Сокровищ. Я провела три (!!!) ритуала — два в один день и третий через день. И очень ждала помощи. Суммы, на которую я рассчитывала, должно было хватить на потолок и окна. Какое-то время ничего не происходило. Единственное, что произошло — это разговор по поводу того, как использовать деньги. И вот когда я уже и не особо ждала, деньги появились!!! И мне хватило не только на окна, а и провести воду, сделать отопление, выгнать перестенки и купить материал на потолок!!! Спасибо Звездочке, что деньги пришли в нужное время! И спасибо Вам, Юлия, за даты Согревания Звезды Сокровищ!!! Мне нужно еще очень много денег, чтобы сделать внутреннюю и внешнюю отделку дома, так как стены разрушатся без отделки. Поэтому очень надеюсь на новые даты!!! Благоприятного всем Феншуй!
09.10.2013 в 21:24 olena

Дата

Двухчасовка
Сектор
Не подходит для ...
11.07.17
Лошадь
Северо-запад /2,3
Змеи
Коза
Обезьяна
12.07.17
Тигр
Лошади
Коза
14.07.17
Тигр
Обезьяны
Кролик
Собака
Удачи и процветания!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Eirene написал:
Здравствуйте!
В связи с Вашим сообщением, появился вопрос: Примерно с января или февраля, я начала проводить активации, и результаты есть, но не всегда заметные (иногда лучше, иногда не очень). Проводила я эти активации (до сих пор) уже в 4 разных домах и квартирах (т.к. часто ездила). Ни одно из мест не принадлежит нам (собственники мама, свекровь, тетя и те у кого снимаем жилье). Может ли тот факт, что это разные дома и не принадлежат нам повлиять на ход активации? Дело в плохом фш домов или в нашем с мужем? Как узнать в чем дело?
Здравствуйте!

Первое, в доме, где Вы проводите должна быть Ваша энергетика и Ваши личные вещи, и чем дольше Вы там задержитесь, тем больше и лучше эффект, кто собственник в данном случае не столь важно

Эффект от активаций может быть разный, накопительный, краткосрочный и прочее
Я не раз писала, что если у Вас с фэншуй дома/квартиры все ОК, то активации, это как пинок, допинг, ускоритель, но это не таблетка от всех болезней

Если Вы дома не проводили аудит фэншуй, и проводите активации время от времени, то и результат будет такой же
Ну и есть еще много нюансов, которые просто описать в посте не возможно, для этого я провела вебинар, на котором постаралась максимально ответить на вопросы по активациям, посмотреть можно здесь >>>
Спасибо большое за ответ!
Постараюсь купить и просмотреть вебинар.
И Спасибо за вашу работу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, прошу ответить на несколько вопросов по активации звезды Сокровищ:
1 . 11 июля даны три активации, за день надо все три сделать или одной достаточно?
2. допустим, свеча сгорела, а двухчасовка ещё не закончилась, что делать? новую зажечь немедленно?
3. 12 июля активация не подходит для лошади, она не подходит только на двухчасовку тигра или на все активации этого дня??
если в доме живёт человек ,рождённый в год лошади, то как быть??
спасибо заранее за ответы, извините новичка за тупость )))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, я писала Вам в личку о том, что никак не получается оформить оплату на Ваши активации на июль месяц. Почему-то при нажатии на кнопку "" купить" ничего не происходит. Кнопка не активная. Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галия написал:
Юлия Полещук, я писала Вам в личку о том, что никак не получается оформить оплату на Ваши активации на июль месяц. Почему-то при нажатии на кнопку "" купить" ничего не происходит. Кнопка не активная. Почему?
Галия, я здесь такой же пользователь сайта как и Вы
По вопросам техническим пишите Анатолию Соколову

http://forum.feng-shui.ru/people/profile/124/


я к сожалению ничего не могу сделать
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Зефир написал:
Юлия Полещук , прошу ответить на несколько вопросов по активации звезды Сокровищ:
1 . 11 июля даны три активации, за день надо все три сделать или одной достаточно?
2. допустим, свеча сгорела, а двухчасовка ещё не закончилась, что делать? новую зажечь немедленно?
3. 12 июля активация не подходит для лошади, она не подходит только на двухчасовку тигра или на все активации этого дня??
если в доме живёт человек ,рождённый в год лошади, то как быть??
спасибо заранее за ответы, извините новичка за тупость )))))
Здравствуйте!
1. Можете все, можете одну
2. Да, берете другую и поджигаете, главное Ваш настрой, делайте пожелание, откуда Вы хотите получить финансовые возможности
3. Весь день не подходит. Если Вы делаете для себя, вкладывайте свою просьбу на финансовые возможности. Если человек рожденный в год Лошади взрослый и дееспособный, может в это время выйти погулять. Если боитесь, пропустите активацию
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Юлия Полещук,Добрый день. Спасибо за возможность опробовать активации. Подскажите, пожалуйста, Если этот сектор в квартире находится в ванной комнате - можно ли делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук,Огромная благодарность за ответы, Юлия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Юлия, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть для своего города перевод китайского времени, чтобы точно определить время тигра, козы и т.д. для своего местоположения. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Юлия Полещук ,Добрый день. Спасибо за возможность опробовать активации. Подскажите, пожалуйста, Если этот сектор в квартире находится в ванной комнате - можно ли делать?
Здравствуйте, Жанна!

Если дырки в полу нет (такое бывает для слива воды в частном секторе), то можно. У меня клиенты проводили даже в смежном с/у и были результаты
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Зефир написал:
Уважаемая Юлия, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть для своего города перевод китайского времени, чтобы точно определить время тигра, козы и т.д. для своего местоположения. Заранее спасибо.
Здесь в календаре

http://www.mingli.ru/calendar

По этой ссылке переходите, ставите птичку местное время и вводите свой город,
дальше переходите в календарь и время будет переведено на Ваше местное
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Нет - дырки нет - только в самой ванной слив. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Полещук, уважаемая Юлия, а ещё активации можно ожидать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия. В ближайшие дни я хочу активировать структуру "Человеческий обман". Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, признаки её активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия ! Хочу активировать Звезды сокровищ или Трех генералов - подскажите с чего начать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зефир написал:
Юлия Полещук , уважаемая Юлия, а ещё активации можно ожидать?
Здравствуйте, возможно в следующем месяце
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума