Лев Игельник. Фэн-шуй летящих звезд. Энергетическая модель жилого пространства. Книга. М.София.2008.

Лев Игельник. Фэн-шуй летящих звезд. Энергетическая модель жилого пространства. Книга. М.София.2008.
Другие товары от Лев Игельник
3 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Лев Игельник
Полное описание

«Метод летящих звезд» – один из наиболее сложных разделов фэн-шуй. В этой теме было опубликовано всего несколько книг, одну из которых вы видите перед собой. Книга содержит подробное объяснение теории Летящих звезд Сань Юань и примеры использования этого метода в исследовании домов и квартир. Лев Игельник подробно рассказывает о том, что такое «карты летящих звезд» и как наиболее эффективно ими пользоваться в современной жизни.

Вот что говорит автор о своей книге: «Дорогой читатель! «Метод летящих звезд Сань Юань», которому посвящена эта книга, становится все более и более популярен не только в Гонконге и на Тайване, но и в Европе и Америке. Я потратил годы и приложил немало усилий, чтобы изучить все доступные источники информации о методе летящих звезд, отделить зерна истины от плевел ошибок, искренних заблуждений и недосказанностей и, наконец, составить собственное системное суждение о возможностях и правильном, на мой взгляд, толковании карт летящих звезд. Этот «новый» подход не является моим изобретением: я только излагаю, анализирую, ввожу новые элементы и подробно объясняю.

Традиционно при построении и анализе карт летящих звезд используются концепции пространства и времени, но использование третьей концепции – концепции разумности энергии звезд и ее подчинения определенным правилам поведения – позволяет по-новому трактовать карты, более эффективно управлять энергией звезд и корректировать ее влияние на жителей дома или квартиры».

ОГЛАВЛЕНИЕ КНИГИ:

Предисловие.

Глава 1. СМЫСЛ МЕТОДА ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

Глава 2. КОНЦЕПЦИЯ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ, ЦИКЛИЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ.

Глава 3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ФАСАДНОЙ И ГОРНОЙ СТОРОН ДОМА И КВАРТИРЫ.

• Определение фасадной стороны.

• Определение горной стороны.

Глава 4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ДОМА И КВАРТИРЫ.

Глава 5. 24 ГОРЫ, 24 НАПРАВЛЕНИЯ.

Глава 6. ПОСТРОЕНИЕ КАРТЫ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

• Правило полета звезд.

Глава 7. ОСОБЫЕ ФАСАДНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ.

• Линии смерти, линии пустоты, линии неудач.

Глава 8. ЗАМЕЩАЮЩИЕ ЗВЕЗДЫ.

Глава 9. СВОЙСТВА ЗВЕЗД.

• Значение названий звезд.

• Правящая звезда.

• Своевременные и несвоевременные звезды.

• Приемлемые звезды.

• Свойства звезды-императора поколения, сила звезд.

• Цвета и стихии звезд.

• Основные качества звезд.

• Взаимодействие звезд.

• Взаимодействие энергии Неба и энергии Земли.

 Глава 10. КОМБИНАЦИИ ЗВЕЗД. АНАЛИЗ ЗНАЧЕНИЙ КОМБИНАЦИЙ ЗВЕЗД.

Глава 11. ХАРАКТЕР ВЛИЯНИЯ ГОРНЫХ И ВОДНЫХ ЗВЁЗД НА ЧЕЛОВЕКА.

Глава 12. МЕТОДЫ КОРРЕКЦИИ ВЛИЯНИЯ ЗВЕЗД.

Глава 13. ОСОБЕННЫЕ КАРТЫ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

• Классификация карт по направленности полета звезд.

• Классификация карт по благоприятности для здоровья и получения денег.

• Классификация карт по силе направления и силе горы.

• Карта «Счастливая десятка».

• Карта «Комбинация трех».

• Карта «Жемчужная нить».

• Карта «Заточение».

• Карты Фу Инь и Фан Инь.

• Карта «7 звезд грабежа».

Глава 14. СПОСОБЫ НАЛОЖЕНИЯ ЗВЁЗДНОЙ КАРТЫ НА ПЛАН КВАРТИРЫ.

• Метод 9 дворцов.

• Метод нарезания пирога.

Глава 15. МЕТОД ТОЛКОВАНИЯ КАРТ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД, НЕ ИМЕЮЩИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗВАНИЯ.

Глава 16. ТРИ ПОДХОДА К ПОСТРОЕНИЮ И АНАЛИЗУ КАРТ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

Глава 17. КЛЮЧЕВЫЕ ДВОРЦЫ.

• Лицевой дворец.

• Комбинации чисел Хэ-ту в лицевом дворце.

• Центральный дворец.

Глава 18. СООТВЕТСТВИЕ ДОМА И ЖИТЕЛЕЙ.

Глава 19. СОВЕТЫ МАСТЕРА ЯНГА.

Глава 20. ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ ГОДА И МЕСЯЦА.

• Построение карт.

• Анализ карт.

Глава 21. ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ ДНЯ И ЧАСА.

Глава 22. ОСОБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ГОДИЧНЫХ КАРТАХ.

Глава 23. ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРИОДА КАРТЫ ЛЕТЯЩИХ ЗВЁЗД ДОМА.

Глава 24. ФОРМУЛА «ВРАТА ЗАМКА».

Глава 25. ПРАВИЛА МАСТЕРА САМА.

Глава 26. СОВЕТЫ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

Глава 27. ПРИМЕРЫ АНАЛИЗА КАРТ ЛЕТЯЩИХ ЗВЕЗД.

Глава 28. ПРИМЕРЫ ФЭН-ШУЙ АНАЛИЗА КВАРТИР.

Глава 29. ПРИМЕРЫ ФЭН-ШУЙ АНАЛИЗА ДОМОВ.

Формат файла: PDF

После покупки, вы сможете скачать файл, распечатать его на принтере и собрать в виде книги.

В книге 317 страниц, много иллюстраций.

ОТЗЫВЫ:

Здравствуйте Лев. Прочитал Вашу книгу "Фэн-шуй летящих звезд.

Энергетическая модель жилого пространства" и был приятно удивлен.

Системность изложения и объяснение принципа действия энергии в рамках

замкнутого пространства изменили мое отношение к фэн-шуй, за что Вам

огромное спасибо.

Алексей Русаков

К фэн-шуй меня ведут удивительные обстоятельства жизни.

1. В книжном магазине на меня часто падают книги по фэн-шуй, сначала думала – ерунда, сейчас – задумалась.

2. Зашла перекусить в кафе (кругом голые стены, грязные окна, еда – минус 1), ушла бы, но очень есть хотелось. Переговорила с директором, объяснила ему (на любительском уровне) что куда и как по фэн-шуй. Захожу через месяц – он мне путевку подарил в Египет, говорит, что народу стало в 3 раза больше и др. и это в знак благодарности. Я удивилась.

3. Самое интересное, что товарищ мужа переезжает в Москву и передает свой бизнес моему мужу. Когда я узнала, чем он занимается, я присела – это магазин сувениров фэн-шуй.

Ваши книги "Фзн-шуй летящих звезд" и "Фэн-шуй-искусство жить" уже прочитала и знаю почти наизусть. Пользуясь случаем, благодарю Вас за убедительность, педантичность и конкретность изложения информации, а также за ту ясность мировосприятия, которую создают Ваши книги. Последнее особенно важно в сравнении с многими другими публикациями по Фэн-шуй, оставляющими ощущение расплывчатости, недоговоренности и мутности. Также спасибо за публикацию Вашего мнения по современному проектированию с "угловыми" входами, взаимоотношения лицевых и тыльных сторон, что очень помогло мне в оценке моей нынешней квартиры с позиций фэн-шуй. Энергетическое осознание нашего планируемого дома уже есть, есть и принципиальная схема распределения помещений. Сейчас собираю информацию по энергоэффективным технологиям домостроения. Буду рада Вашим новым публикациям – они делают жизнь более интересной, осознанной и потенциальной.

Спасибо.

Надежда

 Здравствуйте, Лев. В настоящем изучаю летящие звезды по Вашей книге, очень занятно; намного интереснее, доступнее для понимания, чем русский перевод книги по этой же теме Скиннера. Благодарю за удовольствие читать Ваши книги. Была бы рада общению с Вами на темы летящих звезд и ба-цзы, если, конечно, Вам такое общение будет не в тягость.

Светлана Беляева

Здравствуйте Лев! (к сожалению, не знаю вашего отчества).

Обучалась на разных курсах по фэн-шуй, поэтому, видя ваши книги в магазине, как-то посчитала, что мне это уже не нужно. А тут появилась возможность заняться голым участком, и кроме вашего учебника нигде не нашла техники анализа энергетики участка. Пришлось купить. В результате – купила и вторую – «Фэн-шуй летящих звезд».

Авторы книг по фэн-шуй традиционно много пишут о творческом подходе, но обычно где-нибудь в предисловиях, такое как бы обязательное напоминание. Ваши книги пронизаны духом творчества и эксперимента от начала до конца, они учат чему-то большему, чем просто освоению технологиями, и очень важному, на мой взгляд, – свободному фэн-шуй-мышлению (если можно так выразиться). Спасибо Вам за ваш труд и желание поделиться своими мыслями по поводу современного фэн-шуй.

С многоуважением,

Султанбекова Шели

Здравствуйте, Лев!

Меня зовут Светлана, я обращалась к Вам по поводу обучения в сентябре-октябре месяце этого года. Вы ответили тогда, что пока группы нет. Не изменилась ли ситуация на сегодняшний день?

Тогда Вы мне посоветовали прочесть Вашу книгу "Фен-шуй летящих звезд", для начала. Как и обещала Вам, я внимательно прочла её и еще Ваш "Учебник фен-шуй". Правда, мне его удалось купить одной книгой, а на Вашем сайте он представлен как двухтомник. Не знаю, есть ли разница.

В связи с прочитанным, очень хочу выразить Вам слова благодарности за прекрасные книги. Ни один из трудов других авторов, мною прочитанных на русском языке, невозможно сравнить с Вашими книгами. Гигантский труд, необычные знания и очень доступное изложение. Большое спасибо, желаю Вам успехов и исполнения всех Ваших творческих планов! :)

Правда, по прочтении всего вышеперечисленного, могу сказать про себя словами одной из песен Юрия Антонова: "Вот и всё. Легче не стало мне..." Глазки чуть-чуть открылись, но вопросов от этого не стало меньше...Уместно ли задать Вам 2-3 уточняющих вопроса по материалам книг?

Спасибо Вам еще раз, до свидания.

Светлана


Другие товары от Лев Игельник

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Павел Федоров

    Читаю книги Льва Игельника давно и всем рекомендую! Это уникальные тексты, по которым можно и учиться и практиковать! Хотя литературы о фэн-шуй сегодня завались, эти книги ярко выделяются на фоне других! Очень советую.

  2. Лев Игельник
    Лев Игельник

    Спасибо за добрые слова. Я тоже рекомендую читать свои книги тем, кто серьезно интересуется фен шуй.

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы