Безопасность активаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Безопасность активаций
 
Приветствую! Очень противоречивые данные встречаю. Хотела бы узнать у профессионалов, какие направления (сектора) и время стоит избегать при расчете и проведении активаций внутри помещения (в первую очередь интересуют Согревание звезды, Три генерала, Птица падает в гнездо, Дракон поворачивает голову).

Особенно интересует следующее факторы:
- Тай суй,
- Суй-по,
- Три Ша (месячные, годовые и личные),
- Направление с энергией личных разрушителей всех членов семьи,
- сектора с неблагоприятными звёздами квартиры,
- дни личных разрушителей всех членов семьи.

И попалась информация, что если тыл многоквартирного дома находится в направлении моего личного разрушителя , то проводить вообще никакие активации нельзя. (Так получилось, что именно в моем случае тыл дома (НЕ квартиры) выпал на Кролика, я Петух).

Очень хотелось бы получить полноценный квалифицированный ответ. Иначе в моем понимании, мне вообще либо нельзя, либо негде проводить активации, везде запрет(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елена написал:
Очень хотелось бы получить полноценный квалифицированный ответ.

Полноценные квалифицированные ответы можно получить во время полноценного качественного обучения или во время полноценной профессиональной консультации. На форуме вы можете лишь получить то, что добавится к имеющимся у вас "противоречивым данным".




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Елена написал:
Очень хотелось бы получить полноценный квалифицированный ответ. Иначе в моем понимании, мне вообще либо нельзя, либо негде проводить активации, везде запрет(((
Полноценный квалифицированный ответ вы можете получить у настоящих Мастеров из Китая или других стран Юго-Восточной Азии, или их учеников. А не у самоучек или их учеников, которые наприсваивали себе званий Гранд-Мастеров). Еще бы назвали себя аватаром Тайшаня Лаоцзюня:)
А так, да, Оксана права, за двухчасовую активацию ничего страшного не случится. Это не на самолёте лететь 14 часов во врата смерти)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума