Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Алена написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, когда и чем закончатся судебные тяжбы с б/м. Сужусь уже 2 года с попеременным успехом. Почему-то ему в данном случае везет больше, хотя казалось бы все должно быть на моей стороне.
напишите откуда вы пост написали и сколько времени было. На форуме показывает что 08.07.2018 22:50:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Ага, понятно. А какая тогда будет актуальной? Вот сейчас, например, я задаю этот вопрос Оракулу
Ну я бы лично брала ваш пост на форуме первый с этим вопросом. Когда и где задали. Если хотите можем это рассмотреть.

Вы понимаете, вот вы когда сели писать, решились так сказать - вы же этот вопрос в себе носили-носили, а тут бац, и решили написать. Вот этот "посыл" и есть открытие оракула. Если 100 раз спрашивать об одном и том же, то каждый раз будет отторжение нарастать, и толку не будет.
Тогда 07.07.2018 12:38, пишу из новороссийска
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
форуме
г.Уфа, местное время 00.50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
напишите откуда вы пост написали и сколько времени было. На форуме показывает что 08.07.2018 22:50:14
Кстати, вопрос не загружался. Получилось отправить не с первого раза, что это опять какой-то знак....)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
напишите откуда вы пост написали и сколько времени было. На форуме показывает что 08.07.2018 22:50:14
Кстати, вопрос не загружался. Получилось отправить не с первого раза, что это опять какой-то знак....)))
уточняю вопрос был задан 9.07, Уфа, 00.50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Тогда 07.07.2018 12:38, пишу из новороссийска
http://bit.do/eo7U9

вот эта таблица...я вас вынуждена огорчить, по ней оракул строить бесполезно. Во всяком случае в рамках той школы которую я практикую. Это вот то что я писала в моем ответе Туман.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
г.Уфа, местное время 00.50
http://bit.do/eo7Ws

Вы уже в процессе сейчас? Иск подали или просто собираетесь? По оракулу получается что как бы заседания судебного нет. Но если оно еще не запущено, и вы будете инициатором, то тяжба будет долгой и изнурительной, хотя и может завершиться победой для вас.

Однако похоже что вы выбрали неправильную стратегию, либо тот кто вам дает советы, дает их неправильно. Те доказательства или то что вы хотите не являются достаточным основанием для иска. Может быть даже в суде откажут или уже отказали, я не знаю как это сформулировать - недостаточно оснований.

Судья как бы и на вашей стороне и правда на вашей стороне, но есть какая то проблема у вас. Может вы слишком честная, а может ваш муж слишком хитрый. Или вы себя неправильно как то ведете.

Еще бы хорошо посмотреть по НС годов вашего рождения и мужа, но это уже надо лезть в дебри таблицы и разрабатывать стратегию, я думаю что пока достаточно вам чтобы обдумать ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Алена написал:
г.Уфа, местное время 00.50
http://bit.do/eo7Ws

Вы уже в процессе сейчас? Иск подали или просто собираетесь? По оракулу получается что как бы заседания судебного нет. Но если оно еще не запущено, и вы будете инициатором, то тяжба будет долгой и изнурительной, хотя и может завершиться победой для вас.

Однако похоже что вы выбрали неправильную стратегию, либо тот кто вам дает советы, дает их неправильно. Те доказательства или то что вы хотите не являются достаточным основанием для иска. Может быть даже в суде откажут или уже отказали, я не знаю как это сформулировать - недостаточно оснований.

Судья как бы и на вашей стороне и правда на вашей стороне, но есть какая то проблема у вас. Может вы слишком честная, а может ваш муж слишком хитрый. Или вы себя неправильно как то ведете.

Еще бы хорошо посмотреть по НС годов вашего рождения и мужа, но это уже надо лезть в дебри таблицы и разрабатывать стратегию, я думаю что пока достаточно вам чтобы обдумать ситуацию.
Любопытная Кошка, спасибо за быстрый ответ) Да, тяжбы длятся уже почти 2 года. 1 инстанцию выиграла, а потом судья оказалась его знакомой и 2 инстанцию я проиграла. Причем есть очевидные нарушения, но я ничего не могу с этим поделать. Человек почти всю жизнь не платил алименты, а сейчас ему все сошло с рук. Ощущаешь себя никем и ничем....) Можно тогда перефразировать вопрос. Если сын подаст от своего имени иск, получится у него выиграть дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Мария написал:
Тогда 07.07.2018 12:38, пишу из новороссийска
http://bit.do/eo7U9

вот эта таблица...я вас вынуждена огорчить, по ней оракул строить бесполезно. Во всяком случае в рамках той школы которую я практикую. Это вот то что я писала в моем ответе Туман.
Благодарю за ответ. А как тогда быть? Есть ли смысл задать этот же вопрос, например, договорившись с кем-то о консультации или есть какая-то другая техника, которая могла бы помочь в такой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Можно тогда перефразировать вопрос. Если сын подаст от своего имени иск, получится у него выиграть дело?
так у вас иска нет, по сути? вы просто собираетесь в суд сейчас и раздумываете будет ли удачным этот суд для вас?

Ответьте мне пожалуйста на этот вопрос и дайте годы рождения вас всех троих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Благодарю за ответ. А как тогда быть? Есть ли смысл задать этот же вопрос, например, договорившись с кем-то о консультации или есть какая-то другая техника, которая могла бы помочь в такой ситуации?
Если вы собираетесь на консультацию, то посылайте вашего кредитора, пускай он сам спрашивает. Ему лучше взять консультацию по стратегии сразу, уже чтобы оракул не мучить.

Вам специалист все равно глянет оракул на момент вопроса и на основании его уже построит стратегию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Рискну задать вопрос, вдруг повезёт и ответят))
Сделает ли мужчина первым шаг для начала общения?
Оба не свободны, в данный момент общения нет. От меня инициативы точно не будет - контактов его нет.

09.07.2018, время 12:49, Нижний Новгород

Заранее спасибо за комментарии!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Хочу задать вопрос: заинтересован ли сейчас какой-либо мужчина мной серьезно? есть ли рядом потенциальный муж?
Очень хочу замуж и деток(замуже не была пока), даже на двух свадьбах подруг поймала букеты :)
общаюсь с двумя мужчинами земли Ян оба.
моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...=

вопрос задан в 9:35 утра г. Москва.

буду благодарна ответам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алина написал:
Очень хочу замуж и деток(замуже не была пока), даже на двух свадьбах подруг поймала букеты
Алина, вы так вопрос поставили расплывчато к оракулу, я даже смотреть не буду. А вот по вашей карте бацзы можно предположить что у вас со следующего года придет дополнительный элемент мужа и коридор возможностей расширится.

Но вам хорошо бы было чтобы вам кто-то вашу карту рассказал. У вас только начался такт удачи и неплохо было бы чтобы вы понимали чего ожидать. У вас пришел хороший такт - наконец то ваше самовыражение начнет производить деньги, а не требовать чтобы другие их вам обеспечивали. Это в свою очередь создаст более комфортные условия для звезды мужа. Но нужно разобрать карту что к чему чтобы вы осознанно двигались по жизни.

Естественно это не формат форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:

Павел, вы оказывается работаете в банке Как поразительно выстраивается статистика! Сколько делаю прогнозы и у лиц рождённых в годы на 8 так или иначе жизнь связана либо с банком либо бухгалтерией либо ещё как с финансами... Прикольно

И правда интересная статистика :)
только вот у меня год не на 8 заканчивается,а я вот тоже и в бухгалтерии и в банке последнии 9 лет ,как так может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки оракула ци мень, буду очень благодарна если расмотрите мой вопрос.
Я спрашивала каким человеком видит меня N**** и что он чувствует ко мне. Он Бин по году, я Рен и я старше его.
Вопрос был задан в Москве в 16:06
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Вопрос был задан в Москве в 16:06
Я извиняюсь, конечно, а кому вы этот вопрос задали? На форуме вы написали 15.07.2018 17:51:09, а вопрос хотите чтобы вам рассмотрели часом раньше?

Вы если кого-то уже спрашивали в то время, то что они вам предсказали то и будет. А оракул будет по вашему реальному вопросу если пишете из Москвы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Вопрос был задан в Москве в 16:06
Я извиняюсь, конечно, а кому вы этот вопрос задали? На форуме вы написали 15.07.2018 17:51:09, а вопрос хотите чтобы вам рассмотрели часом раньше?

Вы если кого-то уже спрашивали в то время, то что они вам предсказали то и будет. А оракул будет по вашему реальному вопросу если пишете из Москвы.
Вопрос возник именно в 16:06 и в это время я сразу построила оракул, тут написать сразу не получилось, телефон сел, приехала домой и тут же опубликовала свою прозьбу. Пишу из Москвы.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Вопрос был задан в Москве в 16:06
Я извиняюсь, конечно, а кому вы этот вопрос задали?
Оракулу))) я как бы спрашиваю у оракула
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Я извиняюсь, конечно, а кому вы этот вопрос задали?
Оракулу))) я как бы спрашиваю у оракула
понятно... ну так сами и читайте раз вы сами себе строите, можете здесь изложить свое прочтение если хотите чтобы все посмотрели...:-))

я уже писала кому-то что оракул активируется либо "событием", либо вопросом тому кто будет вам читать оракул (время вопроса). На тот час что вы себе придумали, я, например, читать не буду. Не потому что не хочу, а просто чтобы не засорять информационное пространство. И так мусора у нас достаточно.

Это как бы азы любой мантики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Ирина
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ