Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
* я думаю если девушка нам сейчас даст год рождения "жениха" то точно окажется что он будет связан с дворцом Кань :-)

смотрите еще более внимательно на карту - Ву тоже в ванне, Гуй с главными воротами в ванне, Синь в ванне (по двойке идет с Шунь в столкновение и слияние в Чжень). Это расклад про что? Правильно, про вот это самое - телесные удовольствия... а брак где? Там где этот Синь вылазит на ЗТ...
Изменено: Любопытная Кошка - 20.07.2018 17:01:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Алексей написал:
Позвольте поинтересоваться, с каких пор для Рена парой будет Бин?
Я брала как любовника исходя из фазы Рена. Можете посмотреть как правильную власть и истолковать. Может будет картина красивее... Тем более здесь в земле Дин все равно...

Я читаю не по шаблону, а смотрю по соответствию Йонг Шенов ситуации. Рассмотрите вы таблицу как вас учили - другая точка зрения всегда интересна. Может вы нам расскажете еще что то интересное, чего я не написала.
Интересно как это из фазы Рена? Сидит она в персике и сидит. И что из этого? Бин как любовник клеится только к И, остальное его пристраивание как любовника - изобретение велосипеда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Алексей написал:
Интересно как это из фазы Рена? Сидит она в персике и сидит. И что из этого? Бин как любовник клеится только к И, остальное его пристраивание как любовника - изобретение велосипеда.
Алексей, вы лучше со мной не спорьте, а сами истолкуйте еще лучше чем я, да и все. Утрете мне нос, как говорится своими агрументами. :-))

Зачем я буду вам что-то доказывать? Я беру Бин, потому что в моей системе мира Бин имеет синхрон с ситуацией по нескольким признакам. Если вы другую систему используете, то расскажите нам про расклад. Мне, например, будет интересно почитать... и не бойтесь, я не буду вам рассказывать что вы неправы...:-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки оракула. У меня сейчас стоит вопрос, устраиваться ли на работу к конкретному работодателю. Я думаю, что хуже, чем на моей нынешней работе вряд ли будет, но новая работа это ИП. Сомневаюсь, будет ли это надежное комфортное место, будет ли там у меня развитие... Это Ростов-на-Дону, 21.07 время 9:48.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Неля, вы учитесь читать между строк. Давайте я вам оракул расскажу и вы поймете почему вам так ответили.

Вот ваш оракул, может еще кто то прокомментирует.... http://bit.do/erXrR

Я вам напишу так как есть, а вы уж не обижайтесь. Во первых смотрим на сценарий, как спрашивающий себя чувствует. Здесь у нас Небесный Гром и ворота Ранение. Какая то спешка, нападение. Может это отражает ваш настрой решить вопрос быстро и с наскоку.

Смотрим на предмет вопроса - это у нас Ву и он попадает во дворце Чжень во первых в пустоту, а во вторых, под наказание. Также здесь неблагоприятный дух Гоу Чен и ворота Тайник. Это может означать что есть неизвестные обстоятельства, что то скрытое.

Дальше смотрим как себя чувствует спрашивающий - это у нас дворец Дуй. Тут же Джи Фу и Небесный Гром. Спрашивающий настроен очень решительно, готов свое отстаивать. Ну как бы по тону вашего поста и понятно.

Ворота Открытие в принципе хорошие, и структура хорошая - на первый взгляд. Пока мы не увидим здесь скрытый Цзя, который с Ву означает разочарования и неудачи. Также Ву, как оператор денег имеет в этом раскладе важное значение. Суть вопроса связана с какими то материальными вещами.

Самое неприятное то что предмет вопроса и спрашивающий сталкиваются. Это нехорошая ситуация. Спрашивающий теоретически может это дело провернуть приложив очень много усилий. Рен у нас на фазе купание в Петухе, это связано с сексом, романтикой.

Однако и предмет вопроса у нас в персике - это Кролик. Два цветка персика здесь сталкиваются. Это нехорошая ситуация.

Рассмотрим с другой стороны - возможен ли тут брак в принципе. Опять та же ситуация - дворец со столом дня спрашивающего преодолевате дворец с браком, да еще в этом дворце повторяется столкновение Дракона с Собакой. Как бы не очень это благоприятно. Вряд ли этот Рен сможет этот брак осуществить. Просто нет сил, не сезон. Обычно такой контроль наружу дворца с Лю Хе означает что человеку этот брак в тягость, это обуза и истощение.

Давайте задем с другой стороны и посмотрим отношения пары. Для Рена парой будет Бин и здесь мы видим что Бин сидит во дворце Кань. Во первых он на низкой фазе и можем преположить что мужчина или в возрасте, или болеет, может просто нерешительный, не очень такой полон сил. Но зато сидит с воротами Шен Мен - прибыль, деньги.
И действительно может иметь планы заключить брак.

Поскольку дворец с Реном порождает Кань, то можем предположить что спрашивающий желает этого мужчину и в принципе, я здесь вижу стратегию как его на себе женить. Но это не тема для оракула.

В целом ответ на поставленный вопрос, как вы уже поняли, что выходить замуж за этого мужчину не стоит. Но если очень хочется то возможно...

Для того чтобы более детально оценить перспективы этого брака, лучше знать даты рождения спрашивающего и предполагаемого жениха. Тогда может станет яснее что показывает оракул.
Любопытная Кошка, Спасибо за такой подробный ответ! Этого я и ожидала когда задавала мой вопрос. Вы правы в чем то. Возможно , я тороплюсь и хочу увидеть результата слов мужчины. Так как я могу находится в другой стране только 3 месяца и потом должна вернуться в Россию если в течение этого времени брак не будет зарегистрирован или не будут поданы документы на брак И вы правы что мой вопрос связан с материальными вещами, а конкретно место проживание мужчины которое меня не устраивает и что у него нет своего жилья. Вы пишите: "такой контроль наружу дворца с Лю Хе означает что человеку этот брак в тягость, это обуза и истощение." Обуза и истощение для меня или для него? По поводу мужчины- он на год меня старше, здоров, нерешительный? это я и хочу понять , если он сделает действия для регистрации брака. Он этого хочет и всем об этом говорит, но пока не вижу от него конкретных действий чтобы это произошло. Стратегии женить его на себе не было, скорее у него больше интереса жениться на мне и чтобы я была с ним. И желает он меня больше . Не совсем поняла почему не стоит за него выходить? Мне не полезен будет этот брак? Моя дата рождения 06.09.1970 в 01:54 Баку. Мужчина 18.11.1969 в 02:10 Тирана. Еще раз БЛАГОДАРЮ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Код
Обуза и истощение для меня или для него?
Для вас, конечно. Оракул же о вас, а не о нем.
Код
По поводу мужчины- он на год меня старше, здоров, нерешительный?
Ну может показывает что он на самом деле не созрел с решением. Фаза зачатие не самая худшая, но все же низкая. Но по раскладу получается что любовник ваш не бедный, а вы говорите жилья своего нет. Вот странный получился расклад в этом плане. Хотя может и нет. Часовой столп в принципе может пояснять ситуацию.
Код
Он этого хочет и всем об этом говорит, но пока не вижу от него конкретных действий чтобы это произошло.
Ну может вот низкая фаза Бина как раз об этом и говорит. Все таки языком болтать, не мешки ворочать. Тем более южный темперамент.
Код
Стратегии женить его на себе не было, скорее у него больше интереса жениться на мне и чтобы я была с ним. И желает он меня больше . 
Неля, по раскладу, честно говоря, не сходится. Вы его порождаете, а не он вас. Но сейчас еще проанализируем по году рождения, может это прояснит дело.

Значит вы у нас получаетесь Ген по НС года (http://bit.do/er6vi) и в этом оракуле тоже попадаете в ловушку сперва и пустоту. По БЦ, если глянуть то вам брак не очень полезен, вам нужно или даты выбирать чтобы скомпенсировать или лучше в гражданском браке как то жить. Сейчас не старинные времена, мы все эмансипированные, поэтому я вам могу такой совет дать.

Так, давайте тогда еще этого конкретного деятеля глянем, как вы в его карту встроены. Значит вам для этой карты надо Тигра и Крысу. Тигр лучше по многим параметрам. Также это вашу звезду мужа укоренит.

У вашего друга ничего из этого нет в карте (http://bit.do/er6vp). Зато есть два непрямых богаства в ЗВ и проросших в НС. Вот ему уже 50, а говорите жилья своего нет. Зато куча непрямых денег, слишком много их. Он должен быть зациклен на всяких финансовых махинациях с такой картой. Скорее всего это для него слишком много, грабителя богатсва нет. Может быть много шума из ничего, типа зациклен на деньгах, но бедный. Вот и обьяснение таблице цимень. Но для вас неважно, просто чтобы вы знали что за человек. Как у него вообще с деньгами? Я извиняюсь за такой вопрос, это для науки надо, не подумайте чего... :-)

Ну и тут косая печать превращается в дух совы. Как бы классический пример когда ГД без корней и Косая печать видит Духа Пищи.

Дети есть у него? Вот интересно как проявилось. Я по Бацзы не специализируюсь, чтобы поробно карту разбирать, могу чего-то и не заметить. Но на первый взгляд, у этого человека нет ничего что нужно вам.

Еще забыла глянуть, вы значит Ген у нас, а он Джи по году рождения. Опять смотрим в оракул - он вас контролирует, вы в пустоте... И по этому параметру не очень благоприятно.

В общем окончательное решение за вами, но я бы лично с таким деятелем связываться не стала. :-)

Короче, вот все две страницы текста что я написала, можно вместить в пост WaterRabbit, который вам так не понравился. Просто мы тут перетряхнули, так сказать, все наружу, а смысл тот же...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Код
 Обуза и истощение для меня или для него? 
Для вас, конечно. Оракул же о вас, а не о нем.
Код
 По поводу мужчины- он на год меня старше, здоров, нерешительный? 
Ну может показывает что он на самом деле не созрел с решением. Фаза зачатие не самая худшая, но все же низкая. Но по раскладу получается что любовник ваш не бедный, а вы говорите жилья своего нет. Вот странный получился расклад в этом плане. Хотя может и нет. Часовой столп в принципе может пояснять ситуацию.
Код
 Он этого хочет и всем об этом говорит, но пока не вижу от него конкретных действий чтобы это произошло. 
Ну может вот низкая фаза Бина как раз об этом и говорит. Все таки языком болтать, не мешки ворочать. Тем более южный темперамент.
Код
 Стратегии женить его на себе не было, скорее у него больше интереса жениться на мне и чтобы я была с ним. И желает он меня больше .  
Неля, по раскладу, честно говоря, не сходится. Вы его порождаете, а не он вас. Но сейчас еще проанализируем по году рождения, может это прояснит дело.

Значит вы у нас получаетесь Ген по НС года ( http://bit.do/er6vi ) и в этом оракуле тоже попадаете в ловушку сперва и пустоту. По БЦ, если глянуть то вам брак не очень полезен, вам нужно или даты выбирать чтобы скомпенсировать или лучше в гражданском браке как то жить. Сейчас не старинные времена, мы все эмансипированные, поэтому я вам могу такой совет дать.

Так, давайте тогда еще этого конкретного деятеля глянем, как вы в его карту встроены. Значит вам для этой карты надо Тигра и Крысу. Тигр лучше по многим параметрам. Также это вашу звезду мужа укоренит.

У вашего друга ничего из этого нет в карте ( http://bit.do/er6vp ). Зато есть два непрямых богаства в ЗВ и проросших в НС. Вот ему уже 50, а говорите жилья своего нет. Зато куча непрямых денег, слишком много их. Он должен быть зациклен на всяких финансовых махинациях с такой картой. Скорее всего это для него слишком много, грабителя богатсва нет. Может быть много шума из ничего, типа зациклен на деньгах, но бедный. Вот и обьяснение таблице цимень. Но для вас неважно, просто чтобы вы знали что за человек. Как у него вообще с деньгами? Я извиняюсь за такой вопрос, это для науки надо, не подумайте чего... :-)

Ну и тут косая печать превращается в дух совы. Как бы классический пример когда ГД без корней и Косая печать видит Духа Пищи.

Дети есть у него? Вот интересно как проявилось. Я по Бацзы не специализируюсь, чтобы поробно карту разбирать, могу чего-то и не заметить. Но на первый взгляд, у этого человека нет ничего что нужно вам.

Еще забыла глянуть, вы значит Ген у нас, а он Джи по году рождения. Опять смотрим в оракул - он вас контролирует, вы в пустоте... И по этому параметру не очень благоприятно.

В общем окончательное решение за вами, но я бы лично с таким деятелем связываться не стала. :-)

Короче, вот все две страницы текста что я написала, можно вместить в пост WaterRabbit, который вам так не понравился. Просто мы тут перетряхнули, так сказать, все наружу, а смысл тот же...
Но по раскладу получается что любовник ваш не бедный, а вы говорите жилья своего нет. Жилья нет, арендует. Купить не в состоянии. денег нет купить жилье.
Вы его порождаете, а не он вас. Наверно поэтому я и нужна ему больше чем он мне и это я чувствую.
если глянуть то вам брак не очень полезен, вам нужно или даты выбирать чтобы скомпенсировать или лучше в гражданском браке как то жить. Сейчас не старинные времена, мы все эмансипированные, поэтому я вам могу такой совет дать. Не полезен мне брак с любым мужчиной???? Времена может и не старинные но не все мы эмансипированные) И такой момент , по закону РФ российский гражданин может проживать за границе 180 дней в полугодии и потом должен вернуться в Россию и жить 180 дней и потом опять жить 180 дней за границе. А это не очень удобно ))) И брак с иностранцем позволяет жить в стране мужа .
Он должен быть зациклен на всяких финансовых махинациях с такой картой .Как у него вообще с деньгами? Финансовые махинации не про него) он честный трудяга зарабатывает своими руками. Деньги зарабатывает но на жизнь , оплату жилья и прочее. не шикует и любит простую жизнь. Детей нет. Почему вы спросили про детей?
Благодарю за ваше внимание и информацию. в чем то вы правы и я получила ответ .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если бедный и честный ваш товарищ, то может быть час неправильный по БЦ. А может он вам вообще наврал с датой, чтобы помоложе выглятеть.

Неля, по всем раскладам вы человек материалистичный, я надеюсь что вы для себя выводы сделали. Просто можно тут переписываться до бесконечности :-)... мы же по картам видим больше чем говорим, в общем и мы вас поняли, и вы нас.... :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, нахожусь в отношениях с молодым человеком, хотелось бы узнать,что нас ожидает в этих отношениях, возможен ли брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
В общем окончательное решение за вами, но я бы лично с таким деятелем связываться не стала
я бы тоже :\ ,
Сам по себе столп дня Тин Ю относится в мужских картах к самым неблагоприятным сочетаниям для женщин ,это очень большие идеалисты и им трудно угодить , a особенно если элемент денег ( жены )неполезный элемент,как в случае этого мужчины .
Согласна,что официальный брак лучше в его случае не заключать :|

и да,он нерешительный по натуре ,даже где-то трусоват,скорее всего боится трудностей ,чувствует их сам ,что они будут ..
придется вам брать все в свои руки ;) , быть готовой ко всем трудностям,которые ждут эммигрантку в его стране,
как то,что несмотря на то ,что вы станете официальной женой ,все равно вам придется стоять долгие утомительные очереди в префектурах вместе с другими толпами эммигрантов,(которых на Сицилии д.б. сейчас просто уйма, если посмотреть геополитеческую обстановку в стране ),чтобы получить заветные документы на право постоянного вида на жительство,быть к готовой к массовой безработице,которая есть в стране ,для самих итальянцев,что уже говорить об эммигранатх.. и т.д. и т.п .
Если ничего это не пугает,то тогда да,тогда вам ваш вызов власти в помощь,берите свой меч Гэн и вперед,уверена,что вы добьетесь желаемого :)
Изменено: Touman - 22.07.2018 14:06:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хочется встретить мужчину для романтических отношений ( не обязательно только серьезные намерения и штамп в паспорте :D). Можно увидеть по оракулу где его можно встретить? Дата рождения 15/08/79 в 08:30, вопрос задан в г. Кишинев, Молдова.
Изменено: Kiss - 22.07.2018 14:35:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дао написал:
Сомневаюсь, будет ли это надежное комфортное место, будет ли там у меня развитие... Это Ростов-на-Дону, 21.07 время 9:48.
Правильно сомневаетесь. Это не вашего уровня место.
http://bit.do/esaVC

Очень хорошо ситуацию показывает описание структуры дворца спрашивающего - возможно только отступление, человек не может реализовать свои таланты.Поспешные действия приводят к серьезным проблемам в дальней перспективе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Хочется встретить мужчину для романтических отношений ( не обязательно только серьезные намерения и штамп в паспорте :D). Можно увидеть по оракулу где его можно встретить? Дата рождения 15/08/79 в 08:30, вопрос задан в г. Кишинев, Молдова.
Встретить большой шанс есть в 2019 году. но не там где Вы живете. Это может быть либо в другом городе, либо в поездке.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, нахожусь в отношениях с молодым человеком, хотелось бы узнать,что нас ожидает в этих отношениях, возможен ли брак?моя дата рождения:21.11.1992 Республика Узбекистан, г.Фергана, его дата рождения:25.05.1990, республика Узбекистан, г. Зарафшан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Дао написал:
Сомневаюсь, будет ли это надежное комфортное место, будет ли там у меня развитие... Это Ростов-на-Дону, 21.07 время 9:48.
Правильно сомневаетесь. Это не вашего уровня место.
http://bit.do/esaVC

Очень хорошо ситуацию показывает описание структуры дворца спрашивающего - возможно только отступление, человек не может реализовать свои таланты.Поспешные действия приводят к серьезным проблемам в дальней перспективе.
Спасибо за ответ!) Но что же мне делать, когда ждать перемен в профессиональной сфере и где их искать?.... На нынешнем месте я просто задыхаюсь. Хочется и зп и профессионального роста побольше. А это место, куда думаю пробовать новое для меня и показалось, интересное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Если бедный и честный ваш товарищ, то может быть час неправильный по БЦ. А может он вам вообще наврал с датой, чтобы помоложе выглятеть.

Неля, по всем раскладам вы человек материалистичный, я надеюсь что вы для себя выводы сделали. Просто можно тут переписываться до бесконечности :-)... мы же по картам видим больше чем говорим, в общем и мы вас поняли, и вы нас.... :-)
Любопытная кошка, спасибо!)Я видела дату его рождения в документах ) час рождения знает от матери. Вы правы , я материальная часть важна для меня.
мы же по картам видим больше чем говорим, Хочу уточнить , не говорите здесь или вообще не говорите всю инфо которую видите? Еще раз Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Девочки, ну это же форум - никто вам тут карты подробно разбирать не будет или давать вам советы какие-то серьезные. С картами нужно работать через призму человека и окружения, и не верьте тем, кто вам будет рассказывать что можно открыть карту и за 5 минут все разобрать....Это неправда.

Тут можно спросить по быстрому, вам так же по-быстрому и ответят. :-)) Оракул ЦМ, скажем так, позволяет как бы увидеть скриншот ситуации. Но это же не вся ваша жизнь.

А хотите глубже копать,так у нас есть страничка "консультанты" - вам туда. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте. Есть ли возможность устроиться на работу в ближайшие недели? Или август хотя бы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8fHx8fDJ8LTF8MXwxfD­E5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRl...

16:27 Г. Балашиха, МО
сркратиои в апреле, пока содержат муж и родители.
спамибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Пумпоша Шапочкина написал:
Здравствуйте. Есть ли возможность устроиться на работу в ближайшие недели? Или август хотя бы?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9Cw0YjQuNGF0LB8fHx8fDJ8LTF8MXwxfD­ ­E5OTB8fHx8fHx8fHx1bmRl...

16:27 Г. Балашиха, МО
сркратиои в апреле, пока содержат муж и родители.
спамибо за ответ
можно попробовать, ситуация будет резко меняться, но скорее всего те, что будут предложения - не будут Вам подходить и в итоге в ближайшие две недели скорее всего не решите вопрос трудоустройства, но позже да!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Встретить большой шанс есть в 2019 году. но не там где Вы живете. Это может быть либо в другом городе, либо в поездке.

Angel Sad, благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума