Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности"

 Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности"
Другие товары от Галина Осецкая
5 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Галина Осецкая
Полное описание

Все мы люди серьезные и любим повторять «Чудес не бывает». Но в глубине души, иногда, хочется купить лотерейный билет, выиграть миллиард и помечтать, как его можно потратить.

Установка фонтанчика «Пять Духов несущих драгоценности» как раз и дает такую возможность — привлечь чудо в свою жизнь. Если вы правильно рассчитаете сектор для установки, правильно, в нужное время и в нужном месте включите фонтанчик — то чудо может и произойти. Есть ограничения из-за планировки квартиры — но тогда можно установить фонтанчик в офисе или в магазине.

Установка фонтанчика «Пять Духов несущих драгоценности» — это именно такая активация, которая дает резкое и сильное увеличение доходов, настолько сильное, что необходимо обязательно заниматься благотворительностью. Ведь вы активируете приход больших денег, которые может быть, не положены вам по бацзы. Поэтому отдавать деньги или ваши силы на благотворительность обязательно нужно для того, чтобы не было затем кармических проблем.

Есть несколько формул для размещения Воды внутри помещения. К таким формулам относятся Активация СТАКАН ВОДЫ, активация МАЯТНИКОМ и установка фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ. 

Приглашаем вас на второй из серии вебинар для привлечения БОЛЬШИХ денег «Как установить фонтанчик ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ?» Установка фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ приносит резкое возрастание доходов. 

Рассчитывается по довольно сложным Водным Формулам Сань Хэ. Но, кроме самих формул расчета, вы получите на вебинаре и результат расчетов — Таблицу для определения секторов для установки фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ для всех возможных 24 гор (направлений). Многие знают, что опасно ставить фонтанчик в помещении, так, чтобы он постоянно работал. 

Но фонтанчик ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ, когда вы провели правильные расчеты, можно ставить! Он может работать без перерыва 12 лет и способствовать процветанию и постоянному увеличению доходов. 

Прослушав вебинар, вы сможете самостоятельно установить фонтанчик ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ в квартире, в доме, в магазине или в офисе.


На вебинаре «Как установить фонтанчик ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ?» мы рассмотрим следующие вопросы:


  1. Как определить, в каком секторе вашей квартиры можно установить фонтанчик ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ.
  2. Таблица для определения секторов для установки фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ  для всех возможных 24 гор (направлений) во всех периодах Фен Шуй.
  3. Какие измерения используем? По географии или по двери? Какую разметку использовать? 9
  4.  Дворцов, 7 на 7 или по пирогу? Местоположение и направление двери, в чем разница?
  5. Как проводить активацию? Большое или малое Тайчи? Частые ошибки при использовании формулы. Летящие Звезды, контроль ГУА, Прямой-Непрямой Дух, Полезные элементы по Бацзы, благотворительность.
  6. Какой именно Фонтанчик и какой именно Камень необходимо использовать для активации? Цвет, размер, форма, материал изготовления.
  7. Установка фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ снаружи дома или на балконе.
  8. Установка фонтанчика Пять духов на письменном столе.
  9. Установка фонтанчика Пять духов в отдельной комнате по Малому тайчи.
  10. Правила выбора благоприятной даты для установки фонтанчика ПЯТЬ ДУХОВ НЕСУЩИХ ДРАГОЦЕННОСТИ.

Вебинар будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям фэн шуй. 

Если у вас останутся вопросы после участия в вебинаре — вы сможете задать их, написав на [email protected] . 

Как обычно бывает на всех моих вебинарах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!  

После оплаты вы получите доступ к видео-записи занятия и его презентации (краткий конспект в формате pdf). 

Презентацию можно  будет скачать. 

Если у вас останутся вопросы после прослушивания занятия — вы сможете задать их, написав на [email protected].





Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы