Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Хочу продать свой дом в Стерлитамакском районе, с.Кармаскалы, ул.Полевая, д.4, возможна ли продажа за 1 500 000 рублей и что необходимо сделать, чтобы сделка состоялась?
23.37 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, поселок Рощинский
05.05.1974 гр в 03.00 в Стерлибашевском районе, с.Стерлибашево
1 000 Благодарностей
Есть какие о ошибки ваших действиях в продаже дом, трудно продать , вы очень стараетесь.

В объявлении о продаже поставьте в цену цифры 4619, в любом количестве и любой последовательности. В декабре можете попробовать, есть возможность продать.
Здравствуйте, Резида, только цену ставьте без фанатизма. Только первые 2, ну максимум 3 цифры. Правила рекламы никто не отменял. Если поставите сумму до рубля, например, 14645966, люди испугаются, от такой точности
Изменено: Ольга Бойко - 23.10.2020 05:49:58 (Смайлы не встают)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё добавлю для Резиды: я использовала числа домов по карте ЦМ, куда попали в раскладе денежные знаки. Моя коллега, видимо, использовала СКДГ для определения цены. Методы разные, можно использовать оба, но тогда цифры лучше брать из одной последовательности, но в любом порядке. В моём случае на момент вашего вопроса по ЦМ это 3,4,5,8, например, 1 450 000 - приплюсовать миллион не забудьте! :D И дайте потом обратную связь, как всё прошло!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
1 000 бЛАГОДАРНОСТЕЙ
Мне продажу начинать лучше в декабре?
Я не помню кто мне рассчитывал. Но мне рассчитали, что моя денежная цифра 7 и ее нужно включать во все продажи.
У меня ГУА 7. Не знаю,как это все считается
это к каждой продажи свои цифры или бывают индивидуальные цифры?
Если в продажах чередовать цену 1 469 тыс рублей и 1 458 тыс рублей? и понаблюдать, выстрелит.
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас я сняла квартиру 8 - денежная звезда.
Хозяева квартиры живя в этом доме - не большой, но начальник гаража, построили дом в короткий срок и переехали туда. Предыдущая квартиросъемщица купила квартиру в городе и переехала туда, до этого 4 года по разным съемным квартирам. То есть квартира денежная.
Но по звездам на двери ЮЗ-3, 6 период. На двери 3 6, все три окна выходят на СВ-3, в двух метрах от лоджия огромные ели, там нет света. С зала и спальни взгляд с окна упирается на ствол дерева. на кухни труба огромная от газового котла и ели. со всех окон видна церковь и мечеть 300-500м. третья спальня переделанная и она без окон.
на севере активируются звезды 4 7, там дом культуры, праздники, там новогодняя центральная елка.от дома метров 100.
откуда деньги у жильцов этой квартиры? квартира может мне тоже поможет привлечь деньги и продать дом
22.28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Сейчас я сняла квартиру 8 - денежная звезда.
Хозяева квартиры живя в этом доме - не большой, но начальник гаража, построили дом в короткий срок и переехали туда. Предыдущая квартиросъемщица купила квартиру в городе и переехала туда, до этого 4 года по разным съемным квартирам. То есть квартира денежная.
Но по звездам на двери ЮЗ-3, 6 период. На двери 3 6, все три окна выходят на СВ-3, в двух метрах от лоджия огромные ели, там нет света. С зала и спальни взгляд с окна упирается на ствол дерева. на кухни труба огромная от газового котла и ели. со всех окон видна церковь и мечеть 300-500м. третья спальня переделанная и она без окон.
на севере активируются звезды 4 7, там дом культуры, праздники, там новогодняя центральная елка.от дома метров 100.
откуда деньги у жильцов этой квартиры? квартира может мне тоже поможет привлечь деньги и продать дом
22.28
Все зависит не только от квартиры и ее звезд, есть еще и карта владельца, время заезда, множество различных факторов.
Вот почему фэншуй индивидуален.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
1 000 бЛАГОДАРНОСТЕЙ
Мне продажу начинать лучше в декабре?
Я не помню кто мне рассчитывал. Но мне рассчитали, что моя денежная цифра 7 и ее нужно включать во все продажи.
У меня ГУА 7. Не знаю,как это все считается
это к каждой продажи свои цифры или бывают индивидуальные цифры?
Если в продажах чередовать цену 1 469 тыс рублей и 1 458 тыс рублей? и понаблюдать, выстрелит.
Благодарю
Вы все смешали в кучу и Гуа и цифры и ЦиМень. Я отвечая на ваш вопрос, смотрела именно по вашему вопросу- поэтому такой ответ.
Мой вам совет не смешивайте все в кучу, нужно выбрать что то одно. Выбор дат - прекрасно отлично работает, можете к нему еще подключить свою карту еще лучше. Определитесь для себя , что вы хотите и что вам поможет , это и будет верный ответ на ваш вопрос в данный момент времени. Он и сработает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Благоприятно для чего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Благоприятно для чего?
благоприятно по деньгам, по зарплате, получу ли я такую возможность перевестись.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Зарплата будет меньше, а вопрос зарплаты для вас очень важен. С работой могут быть проблемы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Зарплата будет меньше, а вопрос зарплаты для вас очень важен. С работой могут быть проблемы.
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Благоприятно для чего?
благоприятно по деньгам, по зарплате, получу ли я такую возможность перевестись.
Нет , не стоит, могут возникнуть какие то проблемы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Благоприятно для чего?
благоприятно по деньгам, по зарплате, получу ли я такую возможность перевестись.
Нет , не стоит, могут возникнуть какие то проблемы
благодарю. поняла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 01.11.2020 21:14:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Очень нужна ваша помочь. Уволиться с работы я не могу, остаться без денег боюсь. Если я сейчас попрошу перевести меня из пельменного цеха - продавцом в Рощинский магазин, для меня это будет благоприятно?
19.47 Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Рощинский
Зарплата будет меньше, а вопрос зарплаты для вас очень важен. С работой могут быть проблемы.
Благодарю. у меня с пельменным проблемы. у нас рабочий день с 8 до 20, но начальство настаивает чтобы мы работали с 8 до 23. а вчера водитель автобус сказал, что нам выделили автобус только на 1 - 1.30 ночи. издевательство полное. ссылаются на то, что во время пандемии нигде работы нет.. работает 2 через 2. дома 3 детей школьников начальных классов, как уроки делать? никого не волнует. Проблемы будут именно на новой работе или с переходом? Благодарю за понимание.
Ужас, жаль, конечно, что начальство вот так наживается на работниках... :| Получается, отдыха нормального у вас не будет, с детьми не посидишь никак, дети сами себе предоставлены будут. А ещё так поздно домой приезжать будете, а утром опять на работу, как долго вы так продержитесь?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!
Ну если смотреть по ссылке на час Обезяны, то с этим вопросом пока видны проблемы.
Если же интересует вопрос, когда возможно знакомство по судьбе, то для этого лучше смотреть вашу натальную карту для оценки дворца Брака.
Ещё проще можно решить вопрос активацией вашего цветка персика по дню: в сектор вашего ЦП поставить вазу с цветами в чистой воде. Воду держать чистой, увядшие лепестки удалять или менять цветы. Долго стоит хризантема. В течении месяца точно появится ухажёр, тем более что эта формула работает именно на секс.отношения.
А дальше сами решайте. Понравился ухажёр - вазу с цветами убирайте.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!
Как раз таки вопрос к оракулу! :-))) Классический расклад. Предмет вопроса попал в пустоту, еще и лошадь убегающая. Но не беда! Вопрос вас порождает, поэтому возможность секса есть, да и пустота здесь убирается Обезьяной. Она же и лошадь пробивает. А вы ищете активно? Не похоже что вы ищете. Предмет вопроса у вас в руках практически.
Прогноз благоприятный, если не будете сопротивляться событиям. Ну классически если смотреть, то вопрос недель или пары месяцев. 2-5 недель, я бы сказала. В день Козы скорей всего потому что Бык у нас истинно пустой и могилку пробьет как раз, три в одном. Месяца Козы долго ждать, а дни ОК. Может на новый год на какую то вечеринку пойдете и....:-))

Расскажете потом, можете в личку черкнуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!Ну если смотреть по ссылке на час Обезяны, то с этим вопросом пока видны проблемы.
Если же интересует вопрос, когда возможно знакомство по судьбе, то для этого лучше смотреть вашу натальную карту для оценки дворца Брака.
Ещё проще можно решить вопрос активацией вашего цветка персика по дню: в сектор вашего ЦП поставить вазу с цветами в чистой воде. Воду держать чистой, увядшие лепестки удалять или менять цветы. Долго стоит хризантема. В течении месяца точно появится ухажёр, тем более что эта формула работает именно на секс.отношения.
А дальше сами решайте. Понравился ухажёр - вазу с цветами убирайте.
Спасибо большое за отклик! Нее, вазу с цветами ставить не буду, не верю в это. Верю в то, что есть в карте и изменить это нельзя.
Есть мужчины, которые нравятся, но, мне не интересны. Я же не работаю и есть дочь 8 лет. Мне нужен мужчина, который возьмёт на себя ответственность за меня и мою дочь. Отсюда и проблемы с первым сексом)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!Ну если смотреть по ссылке на час Обезяны, то с этим вопросом пока видны проблемы.
Если же интересует вопрос, когда возможно знакомство по судьбе, то для этого лучше смотреть вашу натальную карту для оценки дворца Брака.
Ещё проще можно решить вопрос активацией вашего цветка персика по дню: в сектор вашего ЦП поставить вазу с цветами в чистой воде. Воду держать чистой, увядшие лепестки удалять или менять цветы. Долго стоит хризантема. В течении месяца точно появится ухажёр, тем более что эта формула работает именно на секс.отношения.
А дальше сами решайте. Понравился ухажёр - вазу с цветами убирайте.
Спасибо большое за отклик! Нее, вазу с цветами ставить не буду, не верю в это. Верю в то, что есть в карте и изменить это нельзя.
Есть мужчины, которые нравятся, но, мне не интересны. Я же не работаю и есть дочь 8 лет. Мне нужен мужчина, который возьмёт на себя ответственность за меня и мою дочь. Отсюда и проблемы с первым сексом)))
Ну если всё-таки нужна ответственность за вас и вашу дочь, тогда лучше смотреть дворец Брака в натальной карте, когда же появится новый мужчина с серьёзными намерениями. А это уже совсем другой вопрос.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата Татьяна написал:
Доброго времени суток.
Может вопрос не к оракулу, но всё же спросила:
Когда будет секс?) Я не имела ввиду конкретного мужчину, просто, как само событие. Я замужем, но с мужем секс исключён - мы уже много лет живём, как соседи. По факту потом отпишусь. Я по году рождения Метал Инь на Петухе.
Ссылка

Заранее спасибо!Как раз таки вопрос к оракулу! :-))) Классический расклад. Предмет вопроса попал в пустоту, еще и лошадь убегающая. Но не беда! Вопрос вас порождает, поэтому возможность секса есть, да и пустота здесь убирается Обезьяной. Она же и лошадь пробивает. А вы ищете активно? Не похоже что вы ищете. Предмет вопроса у вас в руках практически.
Прогноз благоприятный, если не будете сопротивляться событиям. Ну классически если смотреть, то вопрос недель или пары месяцев. 2-5 недель, я бы сказала. В день Козы скорей всего потому что Бык у нас истинно пустой и могилку пробьет как раз, три в одном. Месяца Козы долго ждать, а дни ОК. Может на новый год на какую то вечеринку пойдете и....:-))

Расскажете потом, можете в личку черкнуть.
Спасибо Большущее!
Я, да, совершенно не ищу и не жду события. Я замужем, мужа не люблю, люблю другого мужчину. У нас были отношения дважды и расставались по одной и той же причине. Люблю его и не могу забыть. Кстати, в год Козы с ним и рассталась вынужденно.
Я родилась 08.04.1981, время 02:45, Нижний Новгород.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума