Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Гюзель,спасибо Вам за ответ! Товарищ достаточно общительный, даже в переписке) А вот насчет другой девушки - не знаю, все может быть.
Была ли полезна информация?

Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если по дате вопроса на час Свиньи, то встретиться можно, но по другому слою анализа возникает вопрос: а нет ли у него другой девушки? Не старается ли он ухаживать сразу за двумя дамами? Я бы, наверно, дала совет не уединяться с ним, что-то может напугать вас, а может быть, он просто окажется очень разговорчивым? Можно встретиться в тихом, красивом и уютном ресторане, посмотреть на его поведение.
Здравствуйте! Я решила дать обратную связь по Вашему ответу. Вы были правы насчет того, что меня что-то напугает: мы договаривались встретиться вдвоем в назначенном месте, но в последний момент он предложил перенести встречу в другое место. Там оказалось слишком много народу, было достаточно шумно, меня это неприятно удивило и я чувствовала себя некомфортно. Но в целом молодой человек оказался очень общительным и веселым. Насчет другой девушки вопрос остается открытым...

Цитата
Stacey111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если по дате вопроса на час Свиньи, то встретиться можно, но по другому слою анализа возникает вопрос: а нет ли у него другой девушки? Не старается ли он ухаживать сразу за двумя дамами? Я бы, наверно, дала совет не уединяться с ним, что-то может напугать вас, а может быть, он просто окажется очень разговорчивым? Можно встретиться в тихом, красивом и уютном ресторане, посмотреть на его поведение.
Здравствуйте! Я решила дать обратную связь по Вашему ответу. Вы были правы насчет того, что меня что-то напугает: мы договаривались встретиться вдвоем в назначенном месте, но в последний момент он предложил перенести встречу в другое место. Там оказалось слишком много народу, было достаточно шумно, меня это неприятно удивило и я чувствовала себя некомфортно. Но в целом молодой человек оказался очень общительным и веселым. Насчет другой девушки вопрос остается открытым...
Благодарю за обратную связь! :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Здравствуйте. А Вы какие-то выплаты уже получали в связи с запросом? Ствол вопроса 戊 в петухе на фазе ци смерть. Ци течет от Вас. Если судить по карте, то можно предположить отказ, возможно из-за того, что есть другая поддержка, поскольку во дворце с вопрошающим тай суй и джи фу.
у меня более трёх дней не было связи, отвечаю сейчас- нет не получала, я только подала заявку, никакой другой поддержки нет. Отпишусь, как ответ будет.

[/QUOTE]Яна, можете сильно пожалеть, если смените работу на гос.службу.[/QUOTE]
Оксана, если Вас не затруднит, можно пояснить, а то вопросов меньше не стало))) пожалею что перешла на гос. Службу? Т. Е. Здесь не Смена структуры (разные организации), не смена деятельности, а именно гос. Служба не на пользу?

Цитата
ЯнА написал:
"Яна, можете сильно пожалеть, если смените работу на гос.службу. "

Оксана, если Вас не затруднит, можно пояснить, а то вопросов меньше не стало))) пожалею что перешла на гос. Службу? Т. Е. Здесь не Смена структуры (разные организации), не смена деятельности, а именно гос. Служба не на пользу?

Читаем ваш вопрос: "вопрос поставлю так: полезна будет для меня смена существующей работы на вакансию (немного проигрываю в деньгах, но новое место это гос.служба)? я металл Ян, звонок был в 14.14 (г. Чита)"

Имеющуюся работу обозначаем словом "работа", новую работу обозначаем словосочетанием "гос.служба". Ответ был дан строго на поставленный вопрос.

Что имеем на момент вопроса? - открытую вакансию.
Что получим в результате смены работы? - неадекватный обмен (разрыв с текущей реальностью, переход в неизвестность, подавленную волю, сожаление и пустые хлопоты).
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Доброй ночи. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Были ли какие-то причины, что мешали бы вступить в отношения с этим мужчиной? Ему женщина не понравилась или ему в принципе это не надо? В этот раз надо как дерево инь и металл Ян смотреть? Видимо есть какие-то причины, фу инь ( если не ошибаюсь в названии) получилось.
разьясните пожалуйста.спасибо.

Цитата
Letme написал:
Доброй ночи. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Были ли какие-то причины, что мешали бы вступить в отношения с этим мужчиной? Ему женщина не понравилась или ему в принципе это не надо? В этот раз надо как дерево инь и металл Ян смотреть? Видимо есть какие-то причины, фу инь ( если не ошибаюсь в названии) получилось.
разъясните, пожалуйста, спасибо.
Если смотреть по стволу часа 甲子(戊), то дело мёртвое, проблемное, не стоит и начинать. Можно, конечно, сослаться на то, что с вратами 死 требуется серьёзная перезагрузка отношений, но как я поняла, здесь отношений не было вообще. О какой перезагрузке или переосмыслении может идти речь? Если только мужчина не врач-патологоанатом :D
Женщина хочет отношений, секса, брака, а мужчина будет закрываться от неё. Может, он занимается духовными практиками? Вряд ли его удастся расшевелить.

Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Если смотреть по стволу часа 甲子(戊), то дело мёртвое, проблемное, не стоит и начинать. Можно, конечно, сослаться на то, что с вратами 死 требуется серьёзная перезагрузка отношений, но как я поняла, здесь отношений не было вообще. О какой перезагрузке или переосмыслении может идти речь? Если только мужчина не врач-патологоанатом
Женщина хочет отношений, секса, брака, а мужчина будет закрываться от неё. Может, он занимается духовными практиками? Вряд ли его удастся расшевелить.
Спасибо, он по работе имеет дело со смертями, да и всякими практиками интересуется. Значит это просто ему не до отношений, какая бы женщина к нему не подошла? Можно ли как-то смотреть отношение в таком оракуле?

Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Если смотреть по стволу часа 甲子(戊), то дело мёртвое, проблемное, не стоит и начинать. Можно, конечно, сослаться на то, что с вратами 死 требуется серьёзная перезагрузка отношений, но как я поняла, здесь отношений не было вообще. О какой перезагрузке или переосмыслении может идти речь? Если только мужчина не врач-патологоанатом
Спасибо, он по работе имеет дело со смертями, да и всякими практиками интересуется. Значит это просто ему не до отношений, какая бы женщина к нему не подошла? Можно ли как-то смотреть отношение в таком оракуле?
Конкретно по вашему вопросу женщина хочет с ним иметь отношения, а ему неинтересно, хотя она его порождает. Человек умный, скромный, образованный, судя по раскладу.
Да и карта фу-инь тоже говорит о долгом процессе. Процесс может растянуться на годы. И если кто-то из женщин уже ранее пыталась его покорить и ничего не вышло, то и сейчас попытка может закончиться ничем. И здесь у женщины не хватит сил покорить эту крепость: у неё и дворец слабый, и звезда никакущая, на какие бы уловки она ни шла. Плюс Неиспользуемый час тоже часто указывает, что действовать нельзя.

Добрый день, уважаемые пользователи и консультанты!
У меня возник еще один вопрос о молодом человеке. Мы два раза сходили на свидание, все отлично. Есть взаимная симпатия, но общение у нас пока больше на такой чисто дружеско-приятельской ноте. Поэтому возник вопрос: каковы перспективы с этим мч и каким образом мы можем стать ближе? Вопрос об отношениях
Конечно, я порождаю мужчину в данной карте (по своим ощущениям могу сказать, что действительно, я очень заинтересована). Но, из того, что я увидела, в лучшем случае все затянется и никаких изменений не предвидется, т.к. полный Фу Инь и фаза ци слабая, также Жэнь в пустоте. Судьбы года одинаковые - Дин. С вратами Смерти + с Иньским Металлом - тоже ничего хорошего... Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю?
Изменено: Stacey111 - 09.05.2022 13:49:47

Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые пользователи и консультанты!
У меня возник еще один вопрос о молодом человеке. Мы два раза сходили на свидание, все отлично. Есть взаимная симпатия, но общение у нас пока больше на такой чисто дружеско-приятельской ноте. Поэтому возник вопрос: каковы перспективы с этим мч и каким образом мы можем стать ближе? Вопрос об отношениях
Конечно, я порождаю мужчину в данной карте (по своим ощущениям могу сказать, что действительно, я очень заинтересована). Но, из того, что я увидела, в лучшем случае все затянется и никаких изменений не предвидется, т.к. полный Фу Инь и фаза ци слабая, также Жэнь в пустоте. Судьбы года одинаковые - Дин. С вратами Смерти + с Иньским Металлом - тоже ничего хорошего... Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю?
Перспективы развития отношений не видно. Молодой человек просто вежлив с вами, заинтересованности в отношениях у него нет.
Мой сайт/блог/курсы/консультации/продукты: http://oxanagolubova.ru/

Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/

Оксана Голубова, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте!
Спрашиваю для себя: куплю ли я (год рождения 1990) квартиру в течение полугода? Львиная доля суммы есть. Планируется небольшой кредит. Уже смотрю варианты, но пока что и по вариантам сомнения и по времени (лучшее ли сейчас время для покупки)..
КАРТА
Благодарю заранее.

Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
Спрашиваю для себя: куплю ли я (год рождения 1990) квартиру в течение полугода? Львиная доля суммы есть. Планируется небольшой кредит. Уже смотрю варианты, но пока что и по вариантам сомнения и по времени (лучшее ли сейчас время для покупки)..
КАРТА
Благодарю заранее.
Добрый день. Да, купите, время подходящее. Но не сейчас, дело получит ход в сентябре-октябре. В деле будут некоторые сложности, но все получится.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices

Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
КАРТА
Благодарю заранее.
Здесь как посмотреть... Если по стволам даты, особенно, когда дворцы со стволами даты заполнятся по времени, дело может получить ход. Но есть и другие условия покупки недвижимости. Можно учесть и качество жилья, а здесь недвижимость с плохой структурой, да ещё контролирует вашу судьбу по году - плохой знак. По крайней мере, недвижку надо внимательно выбирать при таком раскладе и осторожнее с инвестициями надо быть.

Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте!
КАРТА
Благодарю заранее.
OlgaWin, здравствуйте. Вы порождаетесь Дворец с Недвижимостью, что указывает на большое желание приобретения жилья, но в карте есть следующие неблагоприятные признаки по Дворцам: Вы сами стоите на какой-то ошибке - это обман, деньги с недвижимостью стоят на Гэн, а это не очень хороший знак - неудача, несчастье, фан инь Звёзд - Вы измените своё решение, передумаете покупать, также фан инь стволов карте - все переменится, в самом Дворце недвижимости - тоже указатель - думаете одно, делаете другое, желание не совпадает с реальностью, и в итоге купите жильё не скоро.
Если моя информация помогла Вам, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Здравствуйте, помогите разобраться с оракулом. Вопрос на отношения- это окончательное наше расставание? Судя по взаимодействию дворцов ответ да, но при этом структура Фан инь т.е. получается нет? Вобщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться. По году рождения я огонь инь, партнер металл инь.
Изменено: Оксана - 13.05.2022 17:19:31

Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, помогите разобраться с оракулом. Вопрос на отношения- это окончательное наше расставание? Судя по взаимодействию дворцов ответ да, но при этом структура Фан инь т.е. получается нет? Вобщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться. По году рождения я огонь инь, партнер металл инь.
Судя по карте, не окончательное, будет раунд в июле. Но шансов на нормализацию мало.
- Мужчина, как Синь на фазе ци вынашивание, в центре и в пустоте. Не может действовать, но фаза растет, будет развитие. Вопрошающий по году на фазе ци вынашивание - аналогичная ситуация.
- Мужчина, как Гэнь, сильный по месту и на фазе ци Рождение в мае, то есть сейчас. Но он стоит против тай-суй и джи фу, это трудное положение.
- Женщина, как И преодолевает мужчину.
- Тай суй и джи фу преодолевает обоих по году. Следующий год не изменит к лучшему ситуацию.
- Ворота смерти в пустоте. Ситуация не закончена.

В этих отношениях мужчина себя чувствует очень сковано, наносится урон его мужественности. Ситуация требует честного и открытого обсуждения, чего не происходит (ворота открытия главные, но разрушены, главная звезда Небесное сердце). Разногласия, возможно, происходят из-за денежных вопросов.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices

Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Судя по карте, не окончательное, будет раунд в июле. Но шансов на нормализацию мало.
- Мужчина, как Синь на фазе ци вынашивание, в центре и в пустоте. Не может действовать, но фаза растет, будет развитие. Вопрошающий по году на фазе ци вынашивание - аналогичная ситуация.
- Мужчина, как Гэнь, сильный по месту и на фазе ци Рождение в мае, то есть сейчас. Но он стоит против тай-суй и джи фу, это трудное положение.
- Женщина, как И преодолевает мужчину.
- Тай суй и джи фу преодолевает обоих по году. Следующий год не изменит к лучшему ситуацию.
- Ворота смерти в пустоте. Ситуация не закончена.

В этих отношениях мужчина себя чувствует очень сковано, наносится урон его мужественности. Ситуация требует честного и открытого обсуждения, чего не происходит (ворота открытия главные, но разрушены, главная звезда Небесное сердце). Разногласия, возможно, происходят из-за денежных вопросов.
Большое спасибо, Женя за такой подробный ответ. Вы правы разногласия были в том числе и из-за денег т. к мужчина пол года без работы и особо не напрягался, я его содержала, но при этом он ещё и больше свободы хотел, уехал жить к родителям и ездил как "переезжая сваха" неделю там, неделю у меня, в связи с чем у меня закрались подозрения, что он мне не верен. Поругались 4 мая, он уехал окончательно с вещами больше не общались. Но я не могу справится со своими чувствами, хотя думаю он там и не вспоминает обо мне... Но я так поняла, что он должен в июле объявиться?

Женя, я извиняюсь, только сейчас заметила, что у меня на первом скрине пустота не правильно стояла по дню, а должна по часу, прикрепляю верный скрин . И получается тут ворота смерти не в пустоте т. е это может значить окончание?
Изменено: Оксана - 14.05.2022 18:39:08
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 160 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Ааааа, спасите помогите, я е...

Сейчас расскажу вам одну фишку... Возможно, вы о ней уже знаете. Но я думаю...

Какой классный лозунг. Только вот обидн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума