Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Изменено: Letme - 13.04.2022 15:28:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Если рассматривать мужчину, как Гэн, а женщину, как И, то дворцы в контроле (женский дворец контролирует мужчину), мужчина с вратами отдыха, в пустоте и в разных кругах (внешний/внутренний). Ничего он не хочет и делать ничего для отношений не будет. У вас и звезда агрессивная, Вам бы немного ослабить "хватку", переключиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Letme написал:
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Если рассматривать мужчину, как Гэн, а женщину, как И, то дворцы в контроле (женский дворец контролирует мужчину), мужчина с вратами отдыха, в пустоте и в разных кругах (внешний/внутренний). Ничего он не хочет и делать ничего для отношений не будет. У вас и звезда агрессивная, Вам бы немного ослабить "хватку", переключиться.
спасибо, странно. А чего он Гэн, а я И? Разве не день брать надо? У нас отношений не было. Да и общения нет сейчас. Я больше сейчас как ждущая чем агрессивная.
я может не четко вопрос спросила. Интересует захочет ли он общаться со мной, например по соц сети. Он недавно завел аккаунт там.
Я уже писала выше, что мы в отношениях не были, было короткое общение в недавнем прошлом по Вайберу. ( Хотя в реальности тоже видела его и он меня, это не виртуальное знакомство).Я конечно сама инициативу ни за что проявлять не буду. Просто мелькает у меня в рекомендациях этот человек. А вот захочет ли он сам пойти на контакт. Хотя наврят ли. Он слишком гордый. Я его даже где-то побаиваюсь. Есть интерес к нему, а с другой стороны-боюсь его в реале. Посмотрите, что больше под эти характеристики подходит, может действительно И я, или по дню Бин.
Изменено: Letme - 13.04.2022 20:03:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Здравствуйте. Мужчина никак не проявлялся, был в Пустоте. Настал месяц Дракона, он проявился, зарегистрировался на просторах Интернета. Он случайно не альфонс? Присутствует обман, ищет скорее всего секс, да ещё и сидит на Деньгах. Вот и все его интересы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Letme написал:
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Здравствуйте. Мужчина никак не проявлялся, был в Пустоте. Настал месяц Дракона, он проявился, зарегистрировался на просторах Интернета. Он случайно не альфонс? Присутствует обман, ищет скорее всего секс, да ещё и сидит на Деньгах. Вот и все его интересы.
неет. Он зарегистрировался чуть более месяца назад в Фейсбуке, его друг сказал что для ротации и рекламы. Чем больше знакомств, тем к нему и будут ходить за помощью ( и платить), может из-за этого и на деньгах сидит. Он медик. Одинок. Но не думаю, что женщин искать собрался. У него сейчас пост. А там же прелюбодеяние ни-ни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Letme, фокус рассмотрения карты был относительно Вашего вопроса, а именно об отношениях между мужчиной и женщиной. Хотя это не рассмотрение карты, а просто прочтение знаков во дворце мужчины. И если честно, Вы не задали конкретного вопроса. А когда задается не конкретный вопрос, то и ответ получается чепуха. Слово «действовать» можно интерпретировать по-всякому. Каждый может понять его по-своему. Поэтому желательно задавать один, именно один конкретный вопрос и строить карту с указанием времени и места ее построения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Letme , фокус рассмотрения карты был относительно Вашего вопроса, а именно об отношениях между мужчиной и женщиной. Хотя это не рассмотрение карты, а просто прочтение знаков во дворце мужчины. И если честно, Вы не задали конкретного вопроса. А когда задается не конкретный вопрос, то и ответ получается чепуха. Слово «действовать» можно интерпретировать по-всякому. Каждый может понять его по-своему. Поэтому желательно задавать один, именно один конкретный вопрос и строить карту с указанием времени и места ее построения.
я читала, что мужчина и женщина смотрятся когда они уже в паре или отношениях. Когда года смотрятся, то это на дальнейшую перспективу.
а мы...это как два отдельных человека. Вопрос был- будет ли инициатором общения в соц сети ( добавится хотя бы сам). В реале с ним то мы не видимся нигде.
в общем, догадываюсь, что нет. Через гордость он не попрет, да и интереса особого нет у него. С меня он ничего не поимеет. Мне не требуются его услуги. Меня он как личность интересовал.
ци Мень для меня запутанная система, из-за возможности разного прочтения сигнификаторов.
Изменено: Letme - 13.04.2022 21:04:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Nэт написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день дорогие консультанты! Не хотела дергать, но ситуация очень странная. Какой то неизвестный парень позвонив в дверь и поняв что ему не откроют (так как все свои звонят на мобильный), вырубил у нас в квартире со щитка свет. Вот как в данном случае правильно можно было бы задать вопрос? Кто этот парень? Будет ли ситуация повторяться? Найдут ли его?
Можно предположить что это были коллекторы. Вы кредиты не брали или в долг, кто то из вашей семьи?
Добрый день! Ситуация вынудила опять вернуться на форум. В том то и дело, что не брали. Я закрыла все свои кредиты и все бумаги о закрытии у меня на руках. Мама если что и брала - всегда отдавала вовремя без просрочек. Сейчас на ней точно ничего нет. Такая ситуация могла бы быть, если был бы жив отчим. У него была алкогольная зависимость, соответственно можно было ожидать что угодно. Но его уже давно нет в живых, больше 10ти лет. Не думаю, что коллекторы стали бы ждать 15-16 лет.
Вы вроде говорили, что у вас есть какие-то знакомые то-ли в прокуратуре, то-ли ещё в какой структуре. Пробовали поговорить с ними, узнать что-нибудь, как вести себя с такими агрессивными незнакомцами?
Знакомая юрист. Посоветовать она могла бы исходя из ситуации, написать заявление в прокуратуру. По части как вести себя, как минимум не открывать. Когда в железную дверь квартиры со всей силы ударяют, а ты стоишь прямо перед ней, желание открыть дверь в принципе не возникает. Инстинкт самосохранения включается.
Так вы писали заявление в прокуратуру или нет? Понятно, что дверь открывать не надо перед агрессивным незнакомцем и вам такого никто не советовал, но разузнать у ваших знакомых вы ничего не пробовали?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
ци Мень для меня запутанная система, из-за возможности разного прочтения сигнификаторов.
Чтобы делать выводы по карте ЦМ, всё-таки нужно пройти обучение на хороших профессиональных курсах, а делать выводы, прочитав несколько статей в инете или просмотрев видео, рановато. Даже когда пишешь, казалось бы, простой пост по теме ЦМ, и то думаешь, что можно выпускать в открытый эфир, а что нельзя, именно из-за опасения неверного толкования карты сторонними читателями, да и просто любителями. Любую карту ЦМ можно трактовать по нескольким уровням анализа.
А если ещё добавить разные школы ЦМ, разных Мастеров ЦМ и у каждого могут быть свои отличия в трактовке, то да, у обычного человека просто крышу снесёт. Вот поэтому и нужно учиться, и начать обучение с одной школы, потом добавлять знания других школ ЦМ + свой собственный опыт и наблюдения.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте. А все же, по тем характеристикам, что я написала под какой сигнификатор попадает он и я?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Letme написал:
Добрый день. Надеюсь правильно выбрала ветку.
Есть ли шанс, что мужчина будет действовать? Или ему совсем это неинтересно?
Я так поняла, что его отношение плохое. Если от его элемента, где Синь идёт контроль к Бин.
Если рассматривать мужчину, как Гэн, а женщину, как И, то дворцы в контроле (женский дворец контролирует мужчину), мужчина с вратами отдыха, в пустоте и в разных кругах (внешний/внутренний). Ничего он не хочет и делать ничего для отношений не будет. У вас и звезда агрессивная, Вам бы немного ослабить "хватку", переключиться.
спасибо, странно. А чего он Гэн, а я И? Разве не день брать надо? У нас отношений не было. Да и общения нет сейчас. Я больше сейчас как ждущая чем агрессивная.
я может не четко вопрос спросила. Интересует захочет ли он общаться со мной, например по соц сети. Он недавно завел аккаунт там.
Я уже писала выше, что мы в отношениях не были, было короткое общение в недавнем прошлом по Вайберу. ( Хотя в реальности тоже видела его и он меня, это не виртуальное знакомство).Я конечно сама инициативу ни за что проявлять не буду. Просто мелькает у меня в рекомендациях этот человек. А вот захочет ли он сам пойти на контакт. Хотя наврят ли. Он слишком гордый. Я его даже где-то побаиваюсь. Есть интерес к нему, а с другой стороны-боюсь его в реале. Посмотрите, что больше под эти характеристики подходит, может действительно И я, или по дню Бин.
Если бы Вы были в отношениях, то Ген - мужчина, И - женщина. Я не видела, что Вы не в отношениях. Если рассматривать карту вопроса, то Вы (задающая вопрос) - Бин. Вопрос (напишет или нет) - И. Дворец с Вами порождает дворец с вопросом, вроде как хороший фактор, но сам вопрос И, с теми же агрессивными звездой и духом, то есть, даже если и напишет, что вряд ли, то это будет не то, что Вы хотели. Главная звезда - отшельник, а врата с вопросом - тайник. Вам сейчас лучше совсем не отсвечивать в эту сторону, даже не думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Людмила, спасибо за развернутый ответ. Он точно не захочет пойти на контакт. Думала, может через время. В соц сети же удобнее даже в друзья добавится хотя бы, а не через Вайбер быть в контакте.
Я его из рекомендаций поудаляла, чтоб случайно не нажать лишнего. Вот бы ещё из головы выкинуть..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Гюзель , здравствуйте. А все же, по тем характеристикам, что я написала под какой сигнификатор попадает он и я?
Ваш вопрос в другом калькуляторе вопрос
Кто-то смотрит 庚 и 乙 просто как мужчину и женщину. Есть школа, где эти знаки смотрят как супругов.
Можно по стволу дня вопрошающего смотреть, а ствол часа - вопрос или дело/человек, о котором спрашивают.
На дальнейшую перспективу, да, смотрят судьбу по году.
По этой карте если смотреть мужчину 庚, он в неотменяемой пустоте, делать ничего не будет. И проконтролировать его у вас не получится. А если по часу-день смотреть, вы хотите общения с ним, а он в структуре бегства находится, с вратами Препятствий. Другими словами, будет закрываться от общения с вами. Не стоит тратить время.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На всякий случай дублирую карту вопроса об отношениях:
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо. Понятно уже, что и нечего ловить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос о работе, муж собрался на пенсию, но тут ему предлагают рабочий контракт и он преостановил оформление документов и теперь перед выбором, оправдаются ли его ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Первый звонок был 12 апреля в час козы по солнечному. времени., собеседование назначили на 19.04., час обезьяны. По году рождения дин
Заранее спасибо, если подскажете, посоветуете.
Изменено: Нази - 15.04.2022 13:42:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос о работе, муж собрался на пенсию, но тут ему предлагают рабочий контракт и он приостановил оформление документов и теперь перед выбором, оправдаются ли его ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Первый звонок был 12 апреля в час козы по солнечному. времени., собеседование назначили на 19.04., час обезьяны. По году рождения дин
Заранее спасибо, если подскажете, посоветуете.
Вопрос на час Козы, взяла время мск вопрос о работе
Если вопрос был от него самого, то ствол часа как вопрос о работе контролирует вопрошающего - будут какие-то препятствия в работе, проблемы. Вообще контроль по отношению к нам - это нехорошо, это как если нас отвергают и с нами не хотят иметь дело. Но это в краткосрочной перспективе.
Сам человек Дин по году находится в одном дворце с работой, сидит на проблеме, рядом звезда, которая обычно считается звездой вора и дух множественности. Может оказаться много проблем на этой работе. Проблемы могут иметь отношение к разговорам, но также и по здоровью быть, т.к. в родственном дворце звезда врача находится. Всё ли хорошо у него сейчас со здоровьем? Проблемы вообще могут проявиться как минимум в месяцы Кролика и Петуха.
Прибыль его порождает - вроде хорошо, но думаю, что могут недоговаривать о денежном доходе.
Руководство здесь его контролирует, может быть недовольно его работой, хотя структура там хорошая есть и три Генерала.
Думаю, надо разговаривать с начальством по поводу з/п смелее, потому что дух хоть и Воробей, но он же даёт возможность счастливого случая. Важно не упустить! Но врата стоят и если человек раньше вёл себя скромно, может и в этот раз повести себя скромно. Здесь создаётся цепочка начальство-з/п-работа с человеком, ци течёт к нему. Здесь по идее 19-го уже должны быть сильные врата з/п и работы и сильные дворцы с этими знаками, и начальство с сильной звездой - у всего есть сила, чтобы действовать. Думаю, надо пробовать просить повышения з/п и обязательно фиксировать в договоре.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос о работе, муж собрался на пенсию, но тут ему предлагают рабочий контракт и он преостановил оформление документов и теперь перед выбором, оправдаются ли его ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Первый звонок был 12 апреля в час козы по солнечному. времени., собеседование назначили на 19.04., час обезьяны. По году рождения дин
Заранее спасибо, если подскажете, посоветуете.
Если же посмотреть час Обезяны 19.04 вопрос
то Неиспользуемый час, что говорит о препятствиях в деле, о том, что не нужно начинать, но я три раза наблюдала такой час, когда впоследствии дело благополучно решалось. Но по порядку:
здесь руководство стоит с разрушенными вратами прибыли и звездой проблем. Звезда хоть и сильная и врата тоже, но думаю, могут отказать в просьбе о повышении з/п. Дух сотрудничества и врата договоров со стволом часа стоят со звездой обмана - тоже думаю, что это негативный признак. Пустоту я указала по дню, если что. Пустота по часу показывается сбоку.
Думаю, руководство будет стоять на своём и в документе будет скрыта какая-то ошибка в их пользу, либо просто откажутся повышать з/п.
В любом случае, дайте знать, как прошло всё.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос о работе, муж собрался на пенсию, но тут ему предлагают рабочий контракт и он преостановил оформление документов и теперь перед выбором, оправдаются ли его ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Первый звонок был 12 апреля в час козы по солнечному. времени., собеседование назначили на 19.04., час обезьяны. По году рождения дин
Заранее спасибо, если подскажете, посоветуете.
Если же посмотреть час Обезяны 19.04 вопрос
то Неиспользуемый час, что говорит о препятствиях в деле, о том, что не нужно начинать, но я три раза наблюдала такой час, когда впоследствии дело благополучно решалось. Но по порядку:
здесь руководство стоит с разрушенными вратами прибыли и звездой проблем. Звезда хоть и сильная и врата тоже, но думаю, могут отказать в просьбе о повышении з/п. Дух сотрудничества и врата договоров со стволом часа стоят со звездой обмана - тоже думаю, что это негативный признак. Пустоту я указала по дню, если что. Пустота по часу показывается сбоку.
Думаю, руководство будет стоять на своём и в документе будет скрыта какая-то ошибка в их пользу, либо просто откажутся повышать з/п.
В любом случае, дайте знать, как прошло всё.
Гюзель, здравствуйте, по поводу работы, это новая компания, он там никогда не работал, им нужен такой специалист и по резюме он подходит. Когда звонили 12.04., прямо спросили, сколько он получал на прежнем месте, и какую з/п он хотел бы, муж назвал сумму даже чуть ниже, чем получал раньше. А на собеседовании думаю могут быть разногласия о сервисе, который представит ему компания, как сотруднику.
Спасибо большое что откликнулись.
Изменено: Нази - 16.04.2022 12:57:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Здравствуйте.

По карте построенной на звонок:
- Все врата стоят в позиции фу инь. По этому вопросу изменений в действиях не стоит ожидать.
- Вопрошающий во дворце Гэнь на фазе жалования с вратами жизни. Это консервативный дворец, указывает обстоятельства неподвижности, сохранения, безопасности, устойчивости. Врата жизни - начало нового этапа. Вероятно, пенсии. Человек и звезда Тян Чонг преодолевает врата и дворец - Вы думаете о новом деле, дух Воробей питает звезду, хочется заработать. Во дворце для проводимости не хватает огня, ресурса - не хватает ясности в деле, Вы не все знаете. Структура тоже указывает, что лучше действовать консервативно, а также указывает на разногласия с начальством. Во дворце ветвь текущего года, есть ци.
- Дело Квэй преодолевает вопрошающего. Для Вас дело принесет ограничения. Дело не будет идти так, как Вы хотите.
- Муж для вопрошающего И - это Ген, во дворце Дуй стоит в пустоте. Наполнение дворца полностью металлическое. Ци во дворце стоит. Дуй - это подведение итогов. Подготовка к выходу на пенсию, уже ничего не происходит, ци нет.
- Муж по году Дин находится во дворце Тянь. Фаза ци по месту зачатие и вынашивание - это не действующие фазы. Во дворце не хватает земли, для Дин - это самовыражение, действие. Во дворце образуется сильная вода, преодолевающая Дин - выход на отдых. По году фаза ци для Дин - смерть, обрыв - также указывает на уход от дел. Однако Тай суй, Рен сливается с Дин в дерево сильное в году и в сезоне - есть мощная протекция. Тай суй поддерживает мужа Дин (в слиянии), который преодолевает дело Квэй. Сейчас последние дни сезона дерева и с приходом сезона почвы, муж Дин получает поддержку по месту, а с приходом сезона огня получает поддержку по времени. Реализация дела для мужа будет стоит усилий, если будет ци.
- Джи фу во дворце Ли преодолевает Дин. Есть опасность собеседование не пройти. Во дворце нет металла. Для Ли - это деньги. Вероятно, по деньгам не договорятся.
- Главные врата - врата смерти. Суть вопроса - завершение, прекращение, пассивность, отказ. Стоят в пустоте - не хочется отказываться.
- Джи фу стоит против Тай суй. По поводу этого дела разногласия в верхах. У мужа есть протекция, но тот, кто решает, против.
- В этом деле к мужу Дин ци течет только от вопрошающего из дворца Вэнь и от ворот смерти. Тай суй, Джи фу, дело - забирают ци у мужа. Во дворце Тянь мало ци и будет еще меньше с наступлением сезона огня. Дело не удержать.

19 апреля собеседование может пройти и неплохо - ци от мужа через тай суй и дело течет в южный дворец к джи фу, включенный месяцем. Но есть большая вероятность получить отказ спустя небольшой период, например 23 апреля. Чисто теоретически дело можно осилить только если это краткосрочный проект, который пройдет с июля по декабрь.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ