Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Letme,

когда у вас день рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Letme ,

когда у вас день рождения?
по году я дерево инь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Letme,

это не вы. Другая женщина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Letme ,

это не вы. Другая женщина.
ну в принципе я не удивлена. Там есть на что повестись. Будем искать другого)). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
здравсвуйте, не знаю принято ли тут давать обратную связь( но я обещала). В общем эта гос структура пока не работает на моей территории, и даже через подачу электронного заявления меня "не видит". В электронном виде меня там не оказалось, соответственно на выплаты рассчитывать не могу.
Нужного порождения в карте вопроса не было, ци уходила от вас, поэтому и положительного результата в итоге нет.
К тому же суть вопроса уже содержала проблему, которая указывала на уход или уменьшение денег. В данном случае сработало именно как уход денег=неполучение денег.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,да, все как по нотам)) денег нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вернуться к вопросу по мужчине- чем его голова забита? Я так поняла он никем не интересуется? Ни той женщиной, ни тем более мной? ( Он не знает, что мне понравился, может и догадывается).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Если вернуться к вопросу по мужчине- чем его голова забита? Я так поняла он никем не интересуется? Ни той женщиной, ни тем более мной? ( Он не знает, что мне понравился, может и догадывается).
Его голова забита делами, в которых присутствует соперничество. Диапазон, в зависимости от деятельности, широкий: от деловой, политической конкуренции, спортивного соперничества до военных действий.

Вами он не интересуется, вы ему не интересны, и прогноз в этом отношении негативный, нет развития событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Letme написал:
Если вернуться к вопросу по мужчине- чем его голова забита? Я так поняла он никем не интересуется? Ни той женщиной, ни тем более мной? ( Он не знает, что мне понравился, может и догадывается).
Его голова забита делами, в которых присутствует соперничество. Диапазон, в зависимости от деятельности, широкий: от деловой, политической конкуренции, спортивного соперничества до военных действий.

Вами он не интересуется, вы ему не интересны, и прогноз в этом отношении негативный, нет развития событий.
понятно, значит и этот женщинами не интересуется...везёт мне на таких((
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
понятно, значит и этот женщинами не интересуется...везёт мне на таких((
спасибо
Я сказала, что у задуманного вами мужчины нет женщины и что вами он не интересуется.
Ваш вывод о том, что этот мужчина "женщинами не интересуется", ошибочный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, помогите разобраться с оракулом. Вопрос на отношения- это окончательное наше расставание? Судя по взаимодействию дворцов ответ да, но при этом структура Фан инь т.е. получается нет? Вобщем я запуталась, помогите пожалуйста разобраться. По году рождения я огонь инь, партнер металл инь.
Судя по карте, не окончательное, будет раунд в июле. Но шансов на нормализацию мало.
- Мужчина, как Синь на фазе ци вынашивание, в центре и в пустоте. Не может действовать, но фаза растет, будет развитие. Вопрошающий по году на фазе ци вынашивание - аналогичная ситуация.
- Мужчина, как Гэнь, сильный по месту и на фазе ци Рождение в мае, то есть сейчас. Но он стоит против тай-суй и джи фу, это трудное положение.
- Женщина, как И преодолевает мужчину.
- Тай суй и джи фу преодолевает обоих по году. Следующий год не изменит к лучшему ситуацию.
- Ворота смерти в пустоте. Ситуация не закончена.

В этих отношениях мужчина себя чувствует очень сковано, наносится урон его мужественности. Ситуация требует честного и открытого обсуждения, чего не происходит (ворота открытия главные, но разрушены, главная звезда Небесное сердце). Разногласия, возможно, происходят из-за денежных вопросов.
Большое спасибо, Женя за такой подробный ответ. Вы правы разногласия были в том числе и из-за денег т. к мужчина пол года без работы и особо не напрягался, я его содержала, но при этом он ещё и больше свободы хотел, уехал жить к родителям и ездил как "переезжая сваха" неделю там, неделю у меня, в связи с чем у меня закрались подозрения, что он мне не верен. Поругались 4 мая, он уехал окончательно с вещами больше не общались. Но я не могу справится со своими чувствами, хотя думаю он там и не вспоминает обо мне... Но я так поняла, что он должен в июле объявиться?


Женя, я извиняюсь, только сейчас заметила, что у меня на первом скрине пустота не правильно стояла по дню, а должна по часу, прикрепляю верный скрин . И получается тут ворота смерти не в пустоте т. е это может значить окончание?
Здравствуйте. Да, врата открытия можно читать, как работу. Тут тогда видно, что работы нет. Врата разрушены и в пустоте. И не будет по крайней мере до сентября. Врата смерти не в пустоте, но все же слабы очень. В июне вопрос окончания отношений будет решаться, но больше ци будет в южном дворце, с вратами жизни. Я бы удивилась, если бы завершилось, север ультраслаб. В июле Ваши дворцы активизируются, рискну предположить, что будет выяснение отношений.Вы упомянули о неверности. Ствол металла инь в св дворце сидит на огне инь в земной тарелке. Поскольку это и Ваш годовой ствол, то трудно с точностью сказать, думает ли он о Вас или действительно есть другая. Но вероятность такая есть. Вероятно, в июле это и станет явным. В этом месяце ситуация для Вас изменится.
Вот кстати мне эта тема очень интересна, я знаю, что огонь Инь для мужчины это любовница, но т. к я по году тоже огонь Инь как в таком случае можно точно определить есть ли другая? Мне сейчас захотелось оракул на этот вопрос построить спросила - есть ли у него девушка кроме меня которую он рассматривает для отношений?
И снова Фу Инь (просто часто эта структура мне выпадает) вроде бы по отношению дворцов ответ нет и плюс фу Инь характеризует застой, ничего не меняется, но при этом его дворец с металлом Инь порождает дворец с огнём Инь и вот фиг разберешь то ли он меня порождает, то ли другую даму
Добрый день, не могли бы вы еще прокомментировать фразу "В этом месяце ситуация для Вас изменится." т.е. произойдут какие-то события касаемо этой ситуации или просто мое отношение к ней поменяется?
Я бы читала, как именно ситуация изменится. То есть появится какая-то определенность - то ли продолжать и на каких условиях, то ли расходиться. Тут необходимо быть честным в намерениях и дальнейшем развитии отношений, поэтому, конечно, было бы хорошо все проговорить без накала страстей. Сейчас энергии времени подогревают эмоциональность, в июле как раз накал спадет и будет проще.
Здравствуйте, Женя, как вы и говорили, что в мае ещё состоится разговор, так и получилось, вчера позвонил, общаемся, но чувство дискомфорта меня не покидает, задала вопрос оракулу - стоит ли мне возобновлять с ним отношения? Если просто посмотреть по взаимодействию дворцов то ответ да, но меня очень смущает то что дух Лю Хэ находится в пустоте с воротами смерти, плюс опять ген и И в контроле, единственное Дин (я) порождает Синь (его) но насколько этот значимо при остальных показателях даже не знаю. Не могли бы Вы немножко меня сориентировать?
Изменено: Оксана - 23.05.2022 10:47:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Цитата
Letme написал:
понятно, значит и этот женщинами не интересуется...везёт мне на таких((
спасибо
Я сказала, что у задуманного вами мужчины нет женщины и что вами он не интересуется.
Ваш вывод о том, что этот мужчина "женщинами не интересуется", ошибочный.
ну а как же? Голова делами конкуренции забита. Не нравлюсь ни я, ни другая женщина. Принцессу ищет? Все мы принцев и принцесс ищем) хотел бы - был в паре давно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женя, как вы и говорили, что в мае ещё состоится разговор, так и получилось, вчера позвонил, общаемся, но чувство дискомфорта меня не покидает, задала вопрос оракулу - стоит ли мне возобновлять с ним отношения? Если просто посмотреть по взаимодействию дворцов то ответ да, но меня очень смущает то что дух Лю Хэ находится в пустоте с воротами смерти, плюс опять ген и И в контроле, единственное Дин (я) порождает Синь (его) но насколько этот значимо при остальных показателях даже не знаю. Не могли бы Вы немножко меня сориентировать?
Оксана, здравствуйте.
Ваш вопрос уже немного выходит за рамки прогностики. Ответ на вопрос - "Стоит ли возобновлять отношения?" зависит от того, какая цель должна быть достигнута, то есть какими Вы видите эти отношения. И его стоит выяснять с партнером.Что касается именно этого расклада, то можно его посмотреть количественно.
- Если брать взаимодействие человек / вопрос, то человек в Кань, вопрос в Сюнь - человек теряет ци.
- Если смотреть вопрос, как отношения мужчины и женщины, то мужчина в Кунь, женщина в Кань. Женщина под давлением, в незрелой, но растущей фазе ци, в несвоевременном дворце, мужчина в пустоте. Пустота заполняется в июне, июле и августе. Кажется, в прошлых прогнозах также этот месяц фигурировал. Ворота смерти означают завершение этапа и получение результата. В это время судьба Вашего союза (дух лю хе) определится. Либо отношения будут закончены, либо они будут закончены в таком виде, как сейчас. Судя по тому, что врата смерти стоят с мужчиной, то это его инициатива может быть.
- Если смотреть по небесным стволам, Вы Дин, сильный по времени и по месту, порождаете его Синь слабого по времени и по месту. Вы снова теряете ци.


Из расклада видно, что Вы хотели бы продолжить отношения больше, чем он. Но Вы не выигрываете от этого. Обратите внимание, снова значима звезда Тянь Синь, звезда честности и прямоты, стоит с человеком, светится по месту, но несвоевременна. А в июле будет в поддержке. Сейчас мужчина все равно в рейсе. Я так подозреваю, что необходимо дождаться и все честно проговорить лицом к лицу. Вы сама должны понимать, какие отношения для Вас допустимы, а какие нет.
Изменено: Jenya Novok - 24.05.2022 09:22:27
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Здравствуйте, Женя, как вы и говорили, что в мае ещё состоится разговор, так и получилось, вчера позвонил, общаемся, но чувство дискомфорта меня не покидает, задала вопрос оракулу - стоит ли мне возобновлять с ним отношения? Если просто посмотреть по взаимодействию дворцов то ответ да, но меня очень смущает то что дух Лю Хэ находится в пустоте с воротами смерти, плюс опять ген и И в контроле, единственное Дин (я) порождает Синь (его) но насколько этот значимо при остальных показателях даже не знаю. Не могли бы Вы немножко меня сориентировать?
Оксана, здравствуйте.
Ваш вопрос уже немного выходит за рамки прогностики. Ответ на вопрос - "Стоит ли возобновлять отношения?" зависит от того, какая цель должна быть достигнута, то есть какими Вы видите эти отношения. И его стоит выяснять с партнером.Что касается именно этого расклада, то можно его посмотреть количественно.
- Если брать взаимодействие человек / вопрос, то человек в Кань, вопрос в Сюнь - человек теряет ци.
- Если смотреть вопрос, как отношения мужчины и женщины, то мужчина в Кунь, женщина в Кань. Женщина под давлением, в незрелой, но растущей фазе ци, в несвоевременном дворце, мужчина в пустоте. Пустота заполняется в июне, июле и августе. Кажется, в прошлых прогнозах также этот месяц фигурировал. Ворота смерти означают завершение этапа и получение результата. В это время судьба Вашего союза (дух лю хе) определится. Либо отношения будут закончены, либо они будут закончены в таком виде, как сейчас. Судя по тому, что врата смерти стоят с мужчиной, то это его инициатива может быть.
- Если смотреть по небесным стволам, Вы Дин, сильный по времени и по месту, порождаете его Синь слабого по времени и по месту. Вы снова теряете ци.


Из расклада видно, что Вы хотели бы продолжить отношения больше, чем он. Но Вы не выигрываете от этого. Обратите внимание, снова значима звезда Тянь Синь, звезда честности и прямоты, стоит с человеком, светится по месту, но несвоевременна. А в июле будет в поддержке. Сейчас мужчина все равно в рейсе. Я так подозреваю, что необходимо дождаться и все честно проговорить лицом к лицу. Вы сама должны понимать, какие отношения для Вас допустимы, а какие нет.
Благадарю, Женя, я Вас поняла, вобщем мне нужно пока что поддерживать с ним общение, тем более что инициатором был он, а уже по приезду (это как раз конец июля/ начало августа) будет видно его истинное отношение и что дальше со всем этим делать, потому что все равно чувствую, что он не совсем честен со мной, может как раз таки в дальнейшем все и раскроется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи, уважаемые помощники. Плохо ли я сделала, что первой вышла на контакт с одним мужчиной? Я хотела с ним пообщаться, а он ? да и вообще он узнал( вспомнил) меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Доброй ночи, уважаемые помощники. Плохо ли я сделала, что первой вышла на контакт с одним мужчиной? Я хотела с ним пообщаться, а он ? да и вообще он узнал( вспомнил) меня?
Если по стволам даты, он может быть неоткровенен с вами. Может, и думал о вас.
Если на другом уровне смотреть, возникает вопрос: а не женат ли он? По крайней мере, для секса у него может быть дама. Семьи, может, и нет, а партнёрша есть по раскладу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Доброй ночи, уважаемые помощники. Плохо ли я сделала, что первой вышла на контакт с одним мужчиной? Я хотела с ним пообщаться, а он ? да и вообще он узнал( вспомнил) меня?
Если по стволам даты, он может быть неоткровенен с вами. Может, и думал о вас.
Если на другом уровне смотреть, возникает вопрос: а не женат ли он? По крайней мере, для секса у него может быть дама. Семьи, может, и нет, а партнёрша есть по раскладу.
спасибо.
это новость для меня, что у него кто-то есть. В последнее время он свободен был, да и всегда думала, что он не приемлет для себя лёгкие отношения. А как само мое проявление повлияло на него? Мне кажется он не ожидал этого. Вдруг я в расплох застала его и ему это не понравилось.
Изменено: Letme - 25.05.2022 00:53:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Доброй ночи, уважаемые помощники. Плохо ли я сделала, что первой вышла на контакт с одним мужчиной? Я хотела с ним пообщаться, а он ? да и вообще он узнал( вспомнил) меня?
Если по стволам даты, он может быть неоткровенен с вами. Может, и думал о вас.
Если на другом уровне смотреть, возникает вопрос: а не женат ли он? По крайней мере, для секса у него может быть дама. Семьи, может, и нет, а партнёрша есть по раскладу.
спасибо.
это новость для меня, что у него кто-то есть. В последнее время он свободен был, да и всегда думала, что он не приемлет для себя лёгкие отношения. А как само мое проявление повлияло на него? Мне кажется он не ожидал этого. Вдруг я в расплох застала его и ему это не понравилось.
По раскладу идёт контроль, что не обещает отношений. Даже если стандартно смотреть Гэн-И как мужчина-женщина, интерес к вам может отсутствовать. Может думать, но на сближение вряд ли пойдёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Доброй ночи, уважаемые помощники. Плохо ли я сделала, что первой вышла на контакт с одним мужчиной? Я хотела с ним пообщаться, а он ? да и вообще он узнал( вспомнил) меня?

В раскладе виден ваш интерес к этому мужчине, за интересом помимо любовного аспекта прослеживается денежный. С точки зрения этих двух аспектов, вы поступили хорошо, из этого в будущем может получиться интересная история. Были бы даты его и вашего рождения, сказала бы точнее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток, уважаемые эксперты! Можно ли по карте увидеть изменения по работе в этом году? Работаю на госслужбе. 22 феврале этого года уволилась из одной организации и устроилась на другую. Неофициально работаю с 24 февраля, а официально принята с 4 марта этого года. Руководитель этой организации уволилась 6 мая, с ней не продлили контракт. Организация совсем небольшая, по штату 9 человек. 2 места из них сейчас вакантны- место руководителя и зам.руководителя. Можно ли по моей карте посмотреть уволюсь ли я из этой организации в этом году или останусь тут работать? https://www.mingli.ru/card/105742
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ