Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Я живу в поселке, но хочу переехать в город(если там работу найду),посмотрите пожалуйста удачная ли это затея? Вопрос задан 9:52 г. Братск
вопрос
Вы хотите переехать, как вопрошающая 甲辰 (壬) вы порождаете дело 戊, которое задумали, хотите это сделать. Звёзды сильные, своевременные, решимость сделать есть. Мысли и цель у вас хорошие. Но карта стоячая, процесс долгий будет, непросто будет. Работа здесь вас отвергает по раскладу, финансовые потери могут быть, споры с другими людьми будут. Но с вами стоят главные врата расклада 景, которые говорят об информации. Сначала найдите работу по объявлениям на сайтах, что вполне логично, ищите любую полезную информацию, потом только принимайте решение.
Здравствуйте,спасибо что посмотрели расклад) Жалко конечно что там все очень не очень,хочется сорваться с места и рвануть в новую жизнь,надоело тут все до чертиков.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Мы с мужем пытаемся взять ипотеку +потребительский кредит на первоначальный взнос, на данный момент она находится в стадии одобрения, но столкнулись с рядом сложностей. Банк от нас ждет некоторых документов + очень большой платеж ежемесячный. И я задумалась может это знак, чтоб мы сейчас не вписывались в эту кабалу или все таки мы потянем. Вопрос стоит ли сейчас брать эту квартиру или подождать немного времени, подкопить и искать другую квартиру? Очень хочется свое жилье, надоело снимать. Время: Санкт-Петербург, время 17ч-47м 20.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Добрый день.В раскладе врата стоят - ход дела не изменится. Деньги от Вас уходят, но на то и ипотека. Структура однако хорошая, судьба по году сильна по месту. Я бы сказала, что ничего катастрофичного. Переезд же должен пойти на пользу.

По картам рождения: у Вас новый такт, где деньги с могиле, к тому же дубликат дневного. Кредит вписывается по символизму. С деньгами может быть туговато. У мужа ситуация получше, он может вытянуть ситуацию, потому что вероятен хороший карьерный рост. Он у вас там не айтишник случаем?
Добрый день, Женя! Спасибо Вам большое за ответ. Я правильно поняла, что это квартира не вариант и надо сейчас искать другую и брать?,потому что хороший период. Да, согласна, ипотека-это грабеж чистой воды.
"Новый такт, где деньги с могиле, к тому же дубликат дневного" - это значит 10 лет будет туго с деньгами?
Муж к сожалению не айтишник, работает в закупках в гос учреждении и сейчас наоборот беспокоится за свое рабочее место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Оракул говорит, что и невозможное возможно.
Это скорее "да"?) Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
OlgaWin написал:
Это скорее "да"?) Спасибо Вам!
Да, скорее всего "да". Пожалуйста.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень срочно, ответьте пожалуйста. Стоит ли готовится к эвакуации(будет ли такая необходимость), или всё обойдется?
Задающая вопрос по году дерево инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Уважаемые консультанты, прошу вашей помощи. Хочу купить квартиру в другом городе, можно ли это сделать в этом году? или надо ждать следующий? Ипотека или потребительский кредит? Всю голову себе сломала-помогите. Я 03.03.1975 в 14.10 Магнитогорск, если вам эта дата нужна будет. Заранее спасибо за разбор
Здравствуйте.
Этот год, сентябрь-октябрь. По поводу вида кредита Вам нужно просто высчитать, что выгоднее. Кредит, он и есть кредит, тут нечего смотреть по Ци Мень. В чем загвоздка, вы боитесь чего-то?
да,боюсь,что не выплатим. если на 10 лет брать-это уже пенсионный возраст, сможем ли
до 2027г у Вас удача только растет. Если собирались и есть возможности, то сейчас самое время. Постарайтесь выплатить до 2028 по максимуму, потом может быть тяжелее.
поняла. большое спасибо за ответ. :{}
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Появился такой вопрос: в чем причина изменившегося поведения мужчины?
Заранее спасибо за ответ
вопрос
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день. Очень срочно, ответьте пожалуйста. Стоит ли готовится к эвакуации(будет ли такая необходимость), или всё обойдется?
Задающая вопрос по году дерево инь.
Здравствуйте, сам вопрос задан довольно двояко, с точки зрения отношений дела и человека - нет. Но другие признаки нехорошие, например, Ген напрямую пробивает человека и сам стоит в очень воинственной структуре. Человек (совпадающий с НС года рождения) в также в плохой структуре - говорит, что человек хочет убежать, тут ему плохо сейчас. Дело со звездой отшельник указывает на необходимость скрываться, прятаться. Это некоторые моменты, дабы не быть голословной. Думаю, что лучше готовиться.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Добрый день. Очень срочно, ответьте пожалуйста. Стоит ли готовится к эвакуации(будет ли такая необходимость), или всё обойдется?
Задающая вопрос по году дерево инь.
День добрый! Вы сами по судьбе по году находитесь в структуре бегства 乙辛, рядом в родственном дворце главные врата Смерти 死, которые находятся, однако, под контролем дворца - уже хорошо, но всё же сильны по сезону. Поэтому опасность есть. А врата Жизни вас контролируют, что очень нежелательно, но если подключить 1-й дворец, то переезд может быть спасением.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Появился такой вопрос: в чем причина изменившегося поведения мужчины?
Заранее спасибо за ответ
вопрос
И на уровне стволов даты, и на уровне специальных операторов причина может быть в том, что охладел. Также вопрос: а всё ли нормально у него с финансами? Финансовый уровень не понизился у него? Плохая удача? Также рядом с мужчиной может находиться красивая молодая девушка. Совсем не обязательно, что они уже плотно общаются, но могут быть знакомы.
Если же конкретно между вами и ним, то дух любви здесь пока в любом случае отдыхает.
Кстати, девушка тоже может его отвергнуть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Появился такой вопрос: в чем причина изменившегося поведения мужчины?
Заранее спасибо за ответ
вопрос
И на уровне стволов даты, и на уровне специальных операторов причина может быть в том, что охладел. Также вопрос: а всё ли нормально у него с финансами? Финансовый уровень не понизился у него? Плохая удача? Также рядом с мужчиной может находиться красивая молодая девушка. Совсем не обязательно, что они уже плотно общаются, но могут быть знакомы.
Если же конкретно между вами и ним, то дух любви здесь пока в любом случае отдыхает.
Кстати, девушка тоже может его отвергнуть.
Очень признательна за ответ! У него большие траты были в последнее время на меня, это так, кстати, по его инициативе. В дальнейшем как ситуация повернет у него с этой девушкой? Он по году Ву, а я Жэнь. В целом, у него есть сексуальный интерес к этой девушке? Мне то он говорил-уверял что никакой девушки у него нет, но может обманывает, я лишь могу судить по изменению в отношении, стал дистанцироваться без причины
Изменено: Елена - 22.06.2022 10:49:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Появился такой вопрос: в чем причина изменившегося поведения мужчины?
Заранее спасибо за ответ
вопрос
И на уровне стволов даты, и на уровне специальных операторов причина может быть в том, что охладел. Также вопрос: а всё ли нормально у него с финансами? Финансовый уровень не понизился у него? Плохая удача? Также рядом с мужчиной может находиться красивая молодая девушка. Совсем не обязательно, что они уже плотно общаются, но могут быть знакомы.
Если же конкретно между вами и ним, то дух любви здесь пока в любом случае отдыхает.
Кстати, девушка тоже может его отвергнуть.
Очень признательна за ответ! У него большие траты были в последнее время на меня, это так, кстати, по его инициативе. В дальнейшем как ситуация повернет у него с этой девушкой? Он по году Ву, а я Жэнь. В целом, у него есть сексуальный интерес к этой девушке? Мне то он говорил-уверял что никакой девушки у него нет, но может обманывает, я лишь могу судить по изменению в отношении, стал дистанцироваться без причины
Если по годам, то он вас порождает, - это хорошо. А год девушки тогда тоже желательно знать, чтобы спрогнозировать дальнейшее его возможное отношение. Но сейчас сексуальных отношений у них нет, если они действительно знакомы.
Это знаете, на что может быть похоже? Например, соседка есть молодая или девушка по работе, но это не значит, что мужик сразу будет спать с ними.
Мужчина, кстати, вполне может быть обеспеченным. Тогда вам надо стараться проводить ваши встречи красиво и на высшем уровне! Либо предлагайте ему провести совместный отдых в красивом месте. Вы, наверно, скромняшка? Старайтесь одеваться красиво, ему, наверняка, это нравится.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Появился такой вопрос: в чем причина изменившегося поведения мужчины?
Заранее спасибо за ответ
вопрос
И на уровне стволов даты, и на уровне специальных операторов причина может быть в том, что охладел. Также вопрос: а всё ли нормально у него с финансами? Финансовый уровень не понизился у него? Плохая удача? Также рядом с мужчиной может находиться красивая молодая девушка. Совсем не обязательно, что они уже плотно общаются, но могут быть знакомы.
Если же конкретно между вами и ним, то дух любви здесь пока в любом случае отдыхает.
Кстати, девушка тоже может его отвергнуть.
Очень признательна за ответ! У него большие траты были в последнее время на меня, это так, кстати, по его инициативе. В дальнейшем как ситуация повернет у него с этой девушкой? Он по году Ву, а я Жэнь. В целом, у него есть сексуальный интерес к этой девушке? Мне то он говорил-уверял что никакой девушки у него нет, но может обманывает, я лишь могу судить по изменению в отношении, стал дистанцироваться без причины
Если по годам, то он вас порождает, - это хорошо. А год девушки тогда тоже желательно знать, чтобы спрогнозировать дальнейшее его возможное отношение. Но сейчас сексуальных отношений у них нет, если они действительно знакомы.
Это знаете, на что может быть похоже? Например, соседка есть молодая или девушка по работе, но это не значит, что мужик сразу будет спать с ними.
Мужчина, кстати, вполне может быть обеспеченным. Тогда вам надо стараться проводить ваши встречи красиво и на высшем уровне! Либо предлагайте ему провести совместный отдых в красивом месте. Вы, наверно, скромняшка? Старайтесь одеваться красиво, ему, наверняка, это нравится.
Спасибо огромное, Гюзель!!! Вы лучшая <3
Просто покоробило что он стоит с духом обмана и фаза ци у девушки более выгодная, чем у меня. Даты предполагаемой не знаю, он все скрывает, мне говорит что все хорошо между нами, но я чувствовала изменения

P.S. Вспомнила, есть у него 2 подруги, по году они иньская земля обе
Изменено: Елена - 22.06.2022 11:35:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата

Если по годам, то он вас порождает, - это хорошо. А год девушки тогда тоже желательно знать, чтобы спрогнозировать дальнейшее его возможное отношение. Но сейчас сексуальных отношений у них нет, если они действительно знакомы.
Это знаете, на что может быть похоже? Например, соседка есть молодая или девушка по работе, но это не значит, что мужик сразу будет спать с ними.
Мужчина, кстати, вполне может быть обеспеченным. Тогда вам надо стараться проводить ваши встречи красиво и на высшем уровне! Либо предлагайте ему провести совместный отдых в красивом месте. Вы, наверно, скромняшка? Старайтесь одеваться красиво, ему, наверняка, это нравится.
Спасибо огромное, Гюзель!!! Вы лучшая <3
Просто покоробило что он стоит с духом обмана и фаза ци у девушки более выгодная, чем у меня. Даты предполагаемой не знаю, он все скрывает, мне говорит что все хорошо между нами, но я чувствовала изменения

P.S. Вспомнила, есть у него 2 подруги, по году они иньская земля обе
Нет, духа обмана у него нет. Есть дух агрессии, если по году смотреть, а если стандартно смотреть мужчину как 庚, то врата Сокрытия или Препятствий стоят рядом, но это не обман! Кстати, прячущееся Цзя рядом улучшает качества 庚, 庚 ведёт себя более благородно.
Если же по стволу часа смотреть вопрос о мужчине, то дух 地 - это дух материального обогащения, человек скромный может быть, не выпячивает себя.
У Дина да, более высокая фаза ци и знаки рядом очень хорошие. Девушка может быть благородной, с хорошими помыслами.
А вот девушки 己 рядом с вами в одном дворце стоят по году и у них шансы выше, если что. У них звезда более удачливая рядом, хоть и фаза низкая. Вот здесь надо быть осторожнее в июле и осенью, хотя здесь дух любви тоже пока отдыхает в сторонке, секса быть не должно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата

Если по годам, то он вас порождает, - это хорошо. А год девушки тогда тоже желательно знать, чтобы спрогнозировать дальнейшее его возможное отношение. Но сейчас сексуальных отношений у них нет, если они действительно знакомы.
Это знаете, на что может быть похоже? Например, соседка есть молодая или девушка по работе, но это не значит, что мужик сразу будет спать с ними.
Мужчина, кстати, вполне может быть обеспеченным. Тогда вам надо стараться проводить ваши встречи красиво и на высшем уровне! Либо предлагайте ему провести совместный отдых в красивом месте. Вы, наверно, скромняшка? Старайтесь одеваться красиво, ему, наверняка, это нравится.
Спасибо огромное, Гюзель!!! Вы лучшая <3
Просто покоробило что он стоит с духом обмана и фаза ци у девушки более выгодная, чем у меня. Даты предполагаемой не знаю, он все скрывает, мне говорит что все хорошо между нами, но я чувствовала изменения

P.S. Вспомнила, есть у него 2 подруги, по году они иньская земля обе
Нет, духа обмана у него нет. Есть дух агрессии, если по году смотреть, а если стандартно смотреть мужчину как 庚, то врата Сокрытия или Препятствий стоят рядом, но это не обман! Кстати, прячущееся Цзя рядом улучшает качества 庚, 庚 ведёт себя более благородно.
Если же по стволу часа смотреть вопрос о мужчине, то дух 地 - это дух материального обогащения, человек скромный может быть, не выпячивает себя.
У Дина да, более высокая фаза ци и знаки рядом очень хорошие. Девушка может быть благородной, с хорошими помыслами.
А вот девушки 己 рядом с вами в одном дворце стоят по году и у них шансы выше, если что. У них звезда более удачливая рядом, хоть и фаза низкая. Вот здесь надо быть осторожнее в июле и осенью, хотя здесь дух любви тоже пока отдыхает в сторонке, секса быть не должно.
Всё поняла, Гюзель, спасибо огромное от всего сердца!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вета С, спасибо за внимание к вопросу. Сейчас пока в городе самом спокойно, я в безопасности, и никак не хочу покидать свой дом. Бои идут в области, вчера весь вечер гремело, нам очень было слышно и стало страшно. Сегодня относительно тишина. Дело в том, что не на чем выезжать, а главное не за что. Рекомендуют выезжать, а как(((
Изменено: мария - 22.06.2022 13:38:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Изменено: Вика - 27.06.2022 13:12:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Вам нужно выбрать время для подписания договора об ипотеке или анализ расклада, благоприятно ли брать ипотеку?
Время сами могли выбрать, достаточно смотреть хотя бы часы с хорошими, то бишь зелёными индикаторами на Мингли.
29.06 в 12.00 не очень хорошо подписывать, почему - объяснять не буду.
Если же опять вопрос "благоприятно ли брать ипотеку" на 12.49 СПб вопрос то да, взять можно и должны суметь выплатить. Квартирку скромненькую надо брать по этому раскладу. Не сказать, что она шикарная будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Его карта по ЦВДШ https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=10&BYear=1990&BHour=...
Ваша карта https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=12&BMonth=05&BYear=1990&BHour=...
Беспокойство ваше понятно, т.к. карьера у супруга может быть нестабильной, что может отразиться на ваших отношениях.
И в вашей карте БЦ и ЦВДШ тоже дворец Брака будет потряхивать. Но всё же возможность приобретения имущества в ваших картах в текущем такте есть, но сам процесс непростой будет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Пишу повторно со своей ипотекой, но уже в другом доме. 29.06.22 в 12-00 в день полнолуния, как я понимаю, назначена сделка по ипотеке, ипотека уже одобрена, осталось одобрение на первоначальный взнос, так как тут тоже кредит. Очень страшно, не могу ни есть, ни пить, ни спать, тревожусь. Суммы большие. Боюсь что не потянем. Но жить негде. Потянем или надо было подкопить и года через 2 брать, может ситуация в мире изменится. Вообще нормальная ли дата или перенести на 30? Время: Санкт-Петербург, 12ч-49м 27.06.2022г.
Моя дата 12.05.1990 22-15 Санкт-Петербург, https://www.mingli.ru/card/381032
Муж 12.10.1990 19-15 Сухиничи, Калужская область https://www.mingli.ru/card/362944
Вам нужно выбрать время для подписания договора об ипотеке или анализ расклада, благоприятно ли брать ипотеку?
Время сами могли выбрать, достаточно смотреть хотя бы часы с хорошими, то бишь зелёными индикаторами на Мингли.
29.06 в 12.00 не очень хорошо подписывать, почему - объяснять не буду.
Если же опять вопрос "благоприятно ли брать ипотеку" на 12.49 СПб вопрос то да, взять можно и должны суметь выплатить. Квартирку скромненькую надо брать по этому раскладу. Не сказать, что она шикарная будет.
Гюзель, спасибо Вам за ответ. Она и так скромненькая, 32 кв.метра, просто в более менее хорошем удобном районе, но цена все равно высокая, но что сейчас дешево. Меньше уже просто издевательство) Время к сожалению не мы выбираем, а банк с застройщиком, но чисто теоретически можно чуть попросить перенести на 30 июня, это край, дальше уже меняются условия и ставки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Yata
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума