Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, чем закончится конфликт между муниципалитетом и нашими соседями и как это повлияет на нас?
Когда все это случилось, мы не были дома, сегодня в час змеи, нас пригласили в муниципалитет и объяснили, что это все связано с ненадлежащим содержанием, нашими соседями, своих собак. Все наши квартиры в доме принадлежат муниципалитету.
Вопрос задан 06.03., час обезъяны. У мужа, год рождения 丁, у меня, 乙.
спасибо большое.
вопрос
Возможно, соседям придётся заплатить штраф, который они не горят желанием платить. В дальнейшем либо будут хитрить, либо займут глухую оборону.
Изменено: Гюзель - 07.03.2024 00:25:54
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, чем закончится конфликт между муниципалитетом и нашими соседями и как это повлияет на нас?
Когда все это случилось, мы не были дома, сегодня в час змеи, нас пригласили в муниципалитет и объяснили, что это все связано с ненадлежащим содержанием, нашими соседями, своих собак. Все наши квартиры в доме принадлежат муниципалитету.
Вопрос задан 06.03., час обезъяны. У мужа, год рождения 丁, у меня, 乙.
спасибо большое.
конфликт будет продолжаться, время от времени обостряясь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Возможно, соседям придётся заплатить штраф, который они не горят желанием платить. В дальнейшем либо будут хитрить, либо займут глухую оборону.
Гюзель, здравствуйте!
штраф наверно точно будет, только какой? Муниципалитет так взялся за наших соседей, видимо потому что,
1. собаки покусали уборщицу,
2.выгуливают их не там где положено,
3.метраж квартиры не соответствует, для содержания 4,5 собак.
насчет хитрости, вы верно подметили, думаю они так и будут делать. Вчера работник муниципалитета сказал что, если соседи и дальше будут нарушать, штраф может быть очень большой, а при неуплате, их могут даже выселить, квартира то принадлежит муниципалитету
огромное вам спасибо, если будет продолжение истории напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yata написал:
конфликт будет продолжаться, время от времени обостряясь
Yata, здравствуйте!
посмотрим что будет дальше, думаю у муниципалитета есть возможности на них воздействовать, конечно если они захотят серьезно заняться этим, потому что у соседей нарушение на нарушении.
большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
снова обращаюсь к вам, муж ищет работу, ему предложили контракт, но пока все только на словах, разговоров много, но никакой конкретики, рабочий контракт до сих пор не подписан.
Хотя он уже ездил на рабочую площадку, где должен быть проект и в четверг, 14.03., тоже поедет.
Это немного странно, потому что, он ещё не является работником этой компании.
Обычно после собеседования, если компания решает принять человека на работу, сначала подписывают контракт и затем всё идёт своим чередом. Поэтому у мужа появились сомнения и он переживает.
Подскажите пожалуйста, как будет с этой работой, будет ли подписан контракт, и в порядке ли будет с зарплатой? Вопрос возник, 12 марта, час змеи, муж по году 丁.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
снова обращаюсь к вам, муж ищет работу, ему предложили контракт, но пока все только на словах, разговоров много, но никакой конкретики, рабочий контракт до сих пор не подписан.
Хотя он уже ездил на рабочую площадку, где должен быть проект и в четверг, 14.03., тоже поедет.
Это немного странно, потому что, он ещё не является работником этой компании.
Обычно после собеседования, если компания решает принять человека на работу, сначала подписывают контракт и затем всё идёт своим чередом. Поэтому у мужа появились сомнения и он переживает.
Подскажите пожалуйста, как будет с этой работой, будет ли подписан контракт, и в порядке ли будет с зарплатой? Вопрос возник, 12 марта, час змеи, муж по году 丁.
заранее спасибо.
вопрос
Неиспользуемый час - обычно такой час рекомендуют не использовать и не смотреть расклад, но проанализировать всё равно можно. Но также надо учесть, что в делах что-то может пойти не так.
Работа порождает вашего мужа и он сам стоит с контрактом, но при этом с контрактом стоит звезда обмана. Надо будет внимательно читать условия контракта! А вдруг неприятные сюрпризы обнаружатся? З/п здесь невысокая видна.
По другому варианту, если смотреть з/п по другому знаку, то з/п ушла в пустоту. В этом месяце дворец вышел из пустоты, но думаю, здесь з/п тоже невысокой будет. А поскольку здесь начальство со звездой проблем стоит, думаю, начальство пожадничает насчёт з/п.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
снова обращаюсь к вам, муж ищет работу, ему предложили контракт, но пока все только на словах, разговоров много, но никакой конкретики, рабочий контракт до сих пор не подписан.
Хотя он уже ездил на рабочую площадку, где должен быть проект и в четверг, 14.03., тоже поедет.
Это немного странно, потому что, он ещё не является работником этой компании.
Обычно после собеседования, если компания решает принять человека на работу, сначала подписывают контракт и затем всё идёт своим чередом. Поэтому у мужа появились сомнения и он переживает.
Подскажите пожалуйста, как будет с этой работой, будет ли подписан контракт, и в порядке ли будет с зарплатой? Вопрос возник, 12 марта, час змеи, муж по году 丁.
заранее спасибо.
в оракуле стоит знак, что ситуация может поменяться, возникнут обстоятельства, которые могут повлиять на события. И нужно вопрос перезадать чуть позже. Этот расклад не имеет смысла анализировать, так как он действует всего два часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель, здравствуйте,
Цитата
Гюзель написал:
надо учесть, что в делах что-то может пойти не так.
муж сам так подумывает, поэтому и переживает.
Цитата
Гюзель написал:
Работа порождает вашего мужа и он сам стоит с контрактом, но при этом с контрактом стоит звезда обмана. Надо будет внимательно читать условия контракта! А вдруг неприятные сюрпризы обнаружатся?
спасибо за совет, да смотря на их действия, думаю надо быть очень осторожным. Руководитель этой компании, хочет чтобы муж на них работал, несмотря на то что, он (муж) уже пенсионер.
Цитата
Гюзель написал:
З/п здесь невысокая видна. По другому варианту, если смотреть з/п по другому знаку, то з/п ушла в пустоту. В этом месяце дворец вышел из пустоты, но думаю, здесь з/п тоже невысокой будет. А поскольку здесь начальство со звездой проблем стоит, думаю, начальство пожадничает насчёт з/п.
зарплату обещали почти такую, как муж просил,, посмотрим как будет на деле. По итогу отпишусь, самой интересно.
еще раз огромное спасибо.
Изменено: Нази - 13.03.2024 14:07:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Yata, здравствуйте.
Цитата
Yata написал:
оракуле стоит знак, что ситуация может поменяться, возникнут обстоятельства, которые могут повлиять на события. И нужно вопрос перезадать чуть позже. Этот расклад не имеет смысла анализировать, так как он действует всего два часа.
благодарю за совет, если что то изменится, попробую задать вопрос снова.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Попросила своего мужчину помочь мне настроить кое -что в компьютере и подойдя к нему увидела как он закрывает почту и на экране были какие то барышни - по типу фото,почта. Закралась мыслЯ что он с кем-то переписывается. Я от неожиданности ничего не спросила, но задам вопрос завтра.
Посмотрите, пожалуйста - есть ли указания на лично-романтические переписки у мужчины
Вопрос 14.03.2024 21:12:47 Сантьяго, Чили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
крис написал:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Попросила своего мужчину помочь мне настроить кое -что в компьютере и подойдя к нему увидела как он закрывает почту и на экране были какие то барышни - по типу фото,почта. Закралась мыслЯ что он с кем-то переписывается. Я от неожиданности ничего не спросила, но задам вопрос завтра.
Посмотрите, пожалуйста - есть ли указания на лично-романтические переписки у мужчины
Вопрос 14.03.2024 21:12:47 Сантьяго, Чили.
вопрос
Вопрос про переписку у вашего мужчины. Можно смотреть по стволу дня - вопрошающая, т.е. вы и ствол часа - мужчина. В этом варианте мужчина как ствол часа 庚, который традиционно отвечает за мужчину в ЦМДЦ!, порождает вас как вопрошающую ствол дня 丁. Здесь мужчина хочет вас и никого более.
И второй вариант, смотреть действующих лиц по специальным духам в теме отношений: мужчина, его женщина - вы и возможная девушка по переписке. Мужчина и он же по совместительству ствол часа как суть вопроса - ствол Гэн 庚 во 2 доме. Переписка - это врата Сцены 景 в 1 доме Кань и здесь же ствол И 乙, указывающий на женщину, т.е. на вас. А под знаком 乙 на земном кольце стоит знак Дин 丁, который может указывать на другую женщину, которую в ЦМДЦ ещё могут именовать любовницей. 2 дом контролирует 1 дом - можно сказать, что мужчина отвергает эпистолярный жанр. Но интерес к другой девушке может быть, т.к. 2 дом Кунь порождает 7 дом Дуй, где знак возможной любовницы Дин 丁 находится вверху на небесном кольце. Интерес к другой может быть, но о сексе здесь речь не идёт, но вам самой нужно обратить внимание на этот аспект ваших отношений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Интерес к другой может быть, но о сексе здесь речь не идёт, но вам самой нужно обратить внимание на этот аспект ваших отношений.
Спасибо, Гюзель за обратную связь. Секса нет, потому что мужчина почти затворник и не выходит из дома. Мы познакомились тоже по переписке и начали жить вместе и вот меня обеспокоило то,что я увидела. Возможно я ошибаюсь и это действительно деловая переписка, а возможно это интерес к кому то еще. Если спросить в лоб я не уверена что получу открытый ответ
Изменено: крис - 16.03.2024 20:11:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, чем закончится конфликт между муниципалитетом и нашими соседями и как это повлияет на нас?
Когда все это случилось, мы не были дома, сегодня в час змеи, нас пригласили в муниципалитет и объяснили, что это все связано с ненадлежащим содержанием, нашими соседями, своих собак. Все наши квартиры в доме принадлежат муниципалитету.
Вопрос задан 06.03., час обезъяны. У мужа, год рождения 丁, у меня, 乙.
спасибо большое.
вопрос
Возможно, соседям придётся заплатить штраф, который они не горят желанием платить. В дальнейшем либо будут хитрить, либо займут глухую оборону.
хочу отписаться, соседям штраф не выписали, только строгое предупреждение. Сотрудник муниципалитета сказал, что если будут ещё нарушения, тогда штраф может достигать 500 000.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Гюзель , здравствуйте.
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, чем закончится конфликт между муниципалитетом и нашими соседями и как это повлияет на нас?
Когда все это случилось, мы не были дома, сегодня в час змеи, нас пригласили в муниципалитет и объяснили, что это все связано с ненадлежащим содержанием, нашими соседями, своих собак. Все наши квартиры в доме принадлежат муниципалитету.
Вопрос задан 06.03., час обезъяны. У мужа, год рождения 丁, у меня, 乙.
спасибо большое.
вопрос
Возможно, соседям придётся заплатить штраф, который они не горят желанием платить. В дальнейшем либо будут хитрить, либо займут глухую оборону.
хочу отписаться, соседям штраф не выписали, только строгое предупреждение. Сотрудник муниципалитета сказал, что если будут ещё нарушения, тогда штраф может достигать 500 000.
Ну собственно, никакого противоречия здесь нет. Административно вначале должны предупредить, хотя в каждой стране свои законы. А уж по мере ухудшения=продолжения развития ситуация в худшем ключе можно и другие меры наказания предложить. Повторяюсь, зависит от местных властей.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Мучает вопрос стоит ли мне принимать оффер от новой компании? /Будет ли удачна смена работы в апреле?
Истоки события - 15.03.2024г Москва
Моя дата 21.06.1986г Каменск-Шахтинский

если что-то не указала, напишите пжлста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, знатоки. Давно пришла к выводу, что нужно советоваться по главным вопросам судьбы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли открывать образовательный бизнес в помещении в аренду, которое мне предлагают? Есть ли подводные камни? А то рассказывают хорошо???? я по году деревянный кролик. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
отписываюсь по результату. Встреча была, настаивают на оплате коммунальных или суд. Можно узнать, что будет дальше?
Забыла добавить: суд порождает вашу СГ, при этом видно, что денег у вас недостаточно. В этом случае, суд может принять вашу точку зрения.
Если смотреть линию ответчик - истец, в этом случае вы также в равных дворцах находитесь и также, как и в предыдущем раскладе, у вас нет особо сил действовать.
Есть ещё один способ посмотреть, кто может выиграть в суде. По этому способу шансы у вас!
Гюзель, добрый день. Отписываюсь по результату. Суд принял решение взыскать деньги с администрации района, так как они заключали со мной договор, а я с ЖКХ не заключала. Поэтому, этот суд, по сути я выиграла. Не думаю, что администрация будет платить, наверное, будет еще суд, теперь уже взыскивать будет она. Верно ли ч понимаю?
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, с ситуацией. Я начала обучение на графического дизайнера, смогу ли я в дальнейшем развиваться в этой сфере? Получать хороший доход, быть востребованным специалистом и т.д. В далеком будущем скорее всего немного сменю направление, хочу работать в дизайне, но возможно в немного в смежном направлении (например, дижитал дизайн), возможно буду преподавать. По образованию я художник-педагог, в данный момент работаю в туризме. По году я Вода Ян. Вопрос задан 28.03. 18:49 Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asia21 написал:
Здравствуйте. Мучает вопрос стоит ли мне принимать оффер от новой компании? /Будет ли удачна смена работы в апреле?
Истоки события - 15.03.2024г Москва
Моя дата 21.06.1986г Каменск-Шахтинский

если что-то не указала, напишите пжлста
Т.к. здесь указывается время мск, то карта на момент вопроса здесь по мск вопрос
это считается хороший час, Благословенный час, но мне не нравится, что вы как вопрошающая по дню 庚 и дело, о котором вы спрашиваете час 甲申 (庚) попали в одни дворец на СВ, а значения там все плохие, несмотря на Цзя 甲. Откройте карту и почитайте все значения в 8 доме, структуры и спецструктуры косвенно указывают на результат. Кроме того, здесь ствол Гэн 庚 находится под наказанием 6 инструментов и в могиле. Это также плохо.
Если посмотреть иначе, ваша судьба по году 丙 и менять работу вам нужно по сути в апреле, а это 4 дом с вратами Препятствий 杜. При этом знак работы 開 находится с вами в пробое в 6 доме Цянь, а это потеря сил, работа вас отвергает.
Что значит "Истоки события - 15.03.2024г Москва"? Вам сделали предложение в этот день о новой работе? А час, когда предложили?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
отписываюсь по результату. Встреча была, настаивают на оплате коммунальных или суд. Можно узнать, что будет дальше?
Забыла добавить: суд порождает вашу СГ, при этом видно, что денег у вас недостаточно. В этом случае, суд может принять вашу точку зрения.
Если смотреть линию ответчик - истец, в этом случае вы также в равных дворцах находитесь и также, как и в предыдущем раскладе, у вас нет особо сил действовать.
Есть ещё один способ посмотреть, кто может выиграть в суде. По этому способу шансы у вас!
Гюзель, добрый день. Отписываюсь по результату. Суд принял решение взыскать деньги с администрации района, так как они заключали со мной договор, а я с ЖКХ не заключала. Поэтому, этот суд, по сути я выиграла. Не думаю, что администрация будет платить, наверное, будет еще суд, теперь уже взыскивать будет она. Верно ли ч понимаю?
Добрый день! Суд принял решение взыскать деньги с администрации района за ЖКХ? Вы не должны платить по решению суда, т.к. у вас нет договора за услуги ЖКХ?
вопрос время вопроса по мск
Администрация 符 в 8 доме будет истцом, если они решат сами подать на вас в суд, как это они уже сделали. Они ведь тогда подали в суд? Вы как ответчик в одном доме с администрацией, вы идёте как звезда 任. С вратами Смерти 死 и плохими структурами в этом 8 доме можно сказать, что отношения с администрацией испорчены. Здесь нужно уточнение от самого суда или юриста, кто окончательно должен платить за ЖКХ? По идее, решение суда уже есть, поэтому администрация не должна его нарушать, иначе вы можете подать на них в суд. Обратитесь к судье за разъяснением, если что-то не понятно в их решении.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ