Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Здравствуйте,можно задать вопрос оракулу цимень? Будет ли в 2024 объявлена официально вторая волна частичной мобилизации? Вопрос задан 5.02.2024.15.48 липецк
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, - Стоит ли мне купить квартиру в Екатеринбурге?
Стоит ли брать на ее приобретение ипотеку?
или купить жилье в своем городе и без ипотеки?
Квартира нужна для сдачи в аренду

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 05.02.2024 г. в 16.30 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте, можно задать вопрос оракулу цимень? Будет ли в 2024 объявлена официально вторая волна частичной мобилизации? Вопрос задан 5.02.2024.15.48 Липецк
вопрос
Кто принимает решение о мобилизации? Главнокомандующий, коим у нас является президент РФ. Смотрим его как ствол года 甲辰 (壬) и он же совпадает со стволом часа 壬, который находится в могиле и под наказанием 6 инструментов в 4 доме. Здесь же главные врата Смерти 死. Фаза ци "могила" по вопросу указывает на крайнюю ограниченность действий. Наказание 6 инструментов говорит, что если поднимут вопрос о мобилизации, это вызовет споры в обществе. Врата Смерти, как правило, указывают на окончание чего-то или на трансформацию. В случае мобилизации трудно говорить о трансформации, потому как действующая армия, да ещё с боевым опытом, у нас есть. Исходя из этого могу сказать, нет, не будет мобилизации.
Сразу добавлю: речь не идёт о жизни или смерти нашего президента, т.к. вопрос был о мобилизации, а не о судьбе президента. А то ещё кто-нибудь не так поймёт и начнётся...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте,можно задать вопрос оракулу цимень? Будет ли в 2024 объявлена официально вторая волна частичной мобилизации? Вопрос задан 5.02.2024.15.48 липецк
Насколько мне известно, военным в зоне СВО просто продлевают сроки службы там. Ну если объявят мобилизацию, мы точно узнаем об этом из новостей. Но по раскладу нет, не должны.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, - Стоит ли мне купить квартиру в Екатеринбурге?
Стоит ли брать на ее приобретение ипотеку?
или купить жилье в своем городе и без ипотеки?
Квартира нужна для сдачи в аренду

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 05.02.2024 г. в 16.30 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)
вопрос
Кредит брать не выгодно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
Нашла в интернете информацию о враче, который одновременно психотерапевт, гипнотерапевт, психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт, помогает избавляться от вредных привычек, в т.ч от курения с помощью гипноза (за один сеанс)
День рождения доктора: 9 февраля 1961 г.
Хочу обратиться к нему - в феврале для кодирования от лишнего веса ,
в конце марта за помощью в отказе от курения

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне данный доктор?
Кодирование с помощью гипноза, проходит лично, либо онлайн - какой способ для меня лучше?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 08.02.2024 г. в 00.40 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Поможет ли мне наладить взаимоотношения с сыном? - доп вопрос возник в 01.18(время местное)

Заранее благодарю за ответ
Изменено: Ирина - 07.02.2024 23:20:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
Нашла в интернете информацию о враче, который одновременно психотерапевт, гипнотерапевт, психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт, помогает избавляться от вредных привычек, в т.ч от курения с помощью гипноза (за один сеанс)
День рождения доктора: 9 февраля 1961 г.
Хочу обратиться к нему - в феврале для кодирования от лишнего веса ,
в конце марта за помощью в отказе от курения

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне данный доктор?
Кодирование с помощью гипноза, проходит лично, либо онлайн - какой способ для меня лучше?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 08.02.2024 г. в 00.40 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Поможет ли мне наладить взаимоотношения с сыном? - доп вопрос возник в 01.18(время местное)

Заранее благодарю за ответ
вопрос
Доктор полностью не избавит от проблем по здоровью. Лечение онлайн не подходит.
вопрос
Нет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
Нашла в интернете информацию о враче, который одновременно психотерапевт, гипнотерапевт, психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт, помогает избавляться от вредных привычек, в т.ч от курения с помощью гипноза (за один сеанс)
День рождения доктора: 9 февраля 1961 г.
Хочу обратиться к нему - в феврале для кодирования от лишнего веса ,
в конце марта за помощью в отказе от курения

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне данный доктор?
Кодирование с помощью гипноза, проходит лично, либо онлайн - какой способ для меня лучше?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 08.02.2024 г. в 00.40 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Поможет ли мне наладить взаимоотношения с сыном? - доп вопрос возник в 01.18(время местное)

Заранее благодарю за ответ
вопрос
Доктор полностью не избавит от проблем по здоровью. Лечение онлайн не подходит.
вопрос
Нет.
"полностью не избавит от проблем по здоровью" - т.е поможет частично?
Лишний вес у меня небольшой (около 5-7кг) - может поэтому он откажется от кодировки, а поможет с табакокурением?
Проблема с сигаретами серьезная
Поясните, пожалуйста, не очень поняла ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
Нашла в интернете информацию о враче, который одновременно психотерапевт, гипнотерапевт, психиатр, нарколог, иглорефлексотерапевт, помогает избавляться от вредных привычек, в т.ч от курения с помощью гипноза (за один сеанс)
День рождения доктора: 9 февраля 1961 г.
Хочу обратиться к нему - в феврале для кодирования от лишнего веса ,
в конце марта за помощью в отказе от курения

Подскажите, пожалуйста, поможет ли мне данный доктор?
Кодирование с помощью гипноза, проходит лично, либо онлайн - какой способ для меня лучше?

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
(вопрос возник 08.02.2024 г. в 00.40 мин (время местное) г. Каменск-Уральский Свердловской области)

Поможет ли мне наладить взаимоотношения с сыном? - доп вопрос возник в 01.18(время местное)

Заранее благодарю за ответ
вопрос
Доктор полностью не избавит от проблем по здоровью. Лечение онлайн не подходит.
вопрос
Нет.
"полностью не избавит от проблем по здоровью" - т.е поможет частично?
Лишний вес у меня небольшой (около 5-7кг) - может поэтому он откажется от кодировки, а поможет с табакокурением?
Проблема с сигаретами серьезная
Поясните, пожалуйста, не очень поняла ответ

Расстановка знаков в раскладе указывает, что данный доктор вам не поможет с этим вопросом. Вы сами это вопрос контролируете, но сил у вас мало.У вас в личной карте Ба Цзы много стихии Земли, это предрасположенность к лишнему весу, вы часто зависаете на одном эмоциональном состоянии. Только ваши личные усиля помогут решить проблему. Попробуйте попрактиковать аскезу. Интересная психологическая практика.
Изменено: Лада Лёзина - 09.02.2024 08:34:27
@ladalyozina
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лада Лёзина написал:
Расстановка знаков в раскладе указывает, что данный доктор вам не поможет с этим вопросом. Вы сами это вопрос контролируете, но сил у вас мало.У вас в личной карте Ба Цзы много стихии Земли, это предрасположенность к лишнему весу, вы часто зависаете на одном эмоциональном состоянии. Только ваши личные усиля помогут решить проблему. Попробуйте попрактиковать аскезу. Интересная психологическая практика.

Изменено: Лада Лёзина - 09.02.2024 08:34:27
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы забрать собак из отлова?
Ситуация такая, отлов московский забрал двух породистых собак в отлов, сейчас их готовы забрать заводчики другие, но отлов не мотивированно отказывает (для них это деньги, чем больше голов, тем больше получат).
Может им можно заплатить или есть хорошие даты, когда можно вести с ними переговоры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Надежда написал:
Может им можно заплатить

Выкупите у них собак или обратитесь к авторитетному человеку, в чьей компетенции решить этот вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, прошу мастеров ответить на такой вопрос- сразу говорю вопрос не от меня. Человек И задал его себе как бы- сможет ли И повлиять на Рэн? Думаю не сможет, а вы как думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Successs написал:
Здравствуйте, прошу мастеров ответить на такой вопрос- сразу говорю вопрос не от меня. Человек И задал его себе как бы- сможет ли И повлиять на Рэн? Думаю не сможет, а вы как думаете?
По раскладу нет, но можно выбрать дни Петуха или Кролика для разговора. В этом случае я бы сказала, что успех возможен 50/50.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки!
Пожалуйста, подскажите, что можно сделать, чтобы забрать собак из отлова?
Ситуация такая, отлов московский забрал двух породистых собак в отлов, сейчас их готовы забрать заводчики другие, но отлов не мотивированно отказывает (для них это деньги, чем больше голов, тем больше получат).
Может им можно заплатить или есть хорошие даты, когда можно вести с ними переговоры?
Надежда, здравствуйте, удалось ли вам решить проблему с собаками? забрали?
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня вопрос и знатокам и не только), какими калькуляторами цм вы пользуетесь? посоветуйте, плиз
Изменено: Вета С - 17.02.2024 14:12:03
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, хочу купить квартиру студию с мат.капиталом в ленинградской области, посмотрите пожалуйста правильное ли это вложение, решение? Сможем ли финансово потянуть ипотеку и стоит это делать в марте или может отложить этот мат капитал до лучших времен,? если они наступят и его не отменят вообще.
Вопрос 20.02.2024 в 13-48, санкт-петербург.
я 12.05.1990 22:15 санкт-петербург
муж 12.10.1990 калуга
Изменено: Вика - 20.02.2024 13:51:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, хочу купить квартиру студию с мат.капиталом в ленинградской области, посмотрите пожалуйста правильное ли это вложение, решение? Сможем ли финансово потянуть ипотеку и стоит это делать в марте или может отложить этот мат капитал до лучших времен,? если они наступят и его не отменят вообще.
Вопрос 20.02.2024 в 13-48, санкт-петербург.
я 12.05.1990 22:15 санкт-петербург
муж 12.10.1990 калуга
вопрос
Ипотека по сути тот же кредит. Одобрить могут, но возникнут какие-то условия. И очень вероятна ситуация по раскладу, что не сможете вернуть этот кредит банку.
По поводу мат.капитала я читала, что его невыгодно вкладывать в покупку жилья, в т.ч. и в ипотеку. Поищите информацию в интернете или видео на Ютубе на эту тему.
Мне не нравится, что врата работы в раскладе разрушены, т.е. могут возникнуть сложности с работой. И хотя здесь указание, что мужчины удачливы, а женщины - нет, но в родственном дворце ещё врата семейной жизни уходят в могилу - возникают трудности в семейной жизни. А в 4 доме ваши судьбы по году 庚! Ловушка в 4 доме говорит, что нельзя покупать, а вы собираетесь покупать квартиру-студию? Знак инвестиций показывает потерю денег, что что-то с ними будет не так, деньги уходят, но не туда, куда хотелось бы вам. Сам Неиспользуемый час говорит, что действовать нельзя или тоже что-то пойдёт не так, не по плану. Что-то все указания не очень собрались...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте! Уважаемые консультанты, хочу купить квартиру студию с мат.капиталом в ленинградской области, посмотрите пожалуйста правильное ли это вложение, решение? Сможем ли финансово потянуть ипотеку и стоит это делать в марте или может отложить этот мат капитал до лучших времен,? если они наступят и его не отменят вообще.
Вопрос 20.02.2024 в 13-48, санкт-петербург.
я 12.05.1990 22:15 санкт-петербург
муж 12.10.1990 калуга
Оффтоп: если собираетесь покупать с маткапиталом, то сто раз подумайте. Мы влезли в это дело, теперь так просто продать и уехать не выходит: надо выделять доли в следующем жилье и вообще, не уехать из страны просто так, если что. Ещё и забегать я с опекой и ее разрешениями, на всё про всё. Сами себе не хозяева, в общем. Никакой свободы движений. Только, если хотите купить жилье и там жить "навсегда", то возможно оно и выгодно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ