Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
снова обращаюсь к вам, муж ищет работу, ему предложили контракт, но пока все только на словах, разговоров много, но никакой конкретики, рабочий контракт до сих пор не подписан.
Хотя он уже ездил на рабочую площадку, где должен быть проект и в четверг, 14.03., тоже поедет.
Это немного странно, потому что, он ещё не является работником этой компании.
Обычно после собеседования, если компания решает принять человека на работу, сначала подписывают контракт и затем всё идёт своим чередом. Поэтому у мужа появились сомнения и он переживает.
Подскажите пожалуйста, как будет с этой работой, будет ли подписан контракт, и в порядке ли будет с зарплатой? Вопрос возник, 12 марта, час змеи, муж по году 丁.
заранее спасибо.
вопрос
Неиспользуемый час - обычно такой час рекомендуют не использовать и не смотреть расклад, но проанализировать всё равно можно. Но также надо учесть, что в делах что-то может пойти не так.
Работа порождает вашего мужа и он сам стоит с контрактом, но при этом с контрактом стоит звезда обмана. Надо будет внимательно читать условия контракта! А вдруг неприятные сюрпризы обнаружатся? З/п здесь невысокая видна.
По другому варианту, если смотреть з/п по другому знаку, то з/п ушла в пустоту. В этом месяце дворец вышел из пустоты, но думаю, здесь з/п тоже невысокой будет. А поскольку здесь начальство со звездой проблем стоит, думаю, начальство пожадничает насчёт з/п.
Гюзель, здравствуйте, хочу написать о результатах, конечно есть ожидаемые трудности, но проблема в том, что,
1. по факту муж, кроме своей работы, вынужден заниматься другими делами.
2.насчет денег, вначале перевели какую-то небольшую часть зарплаты, но после этого пока ничего, хотя по контракту 10 числа каждого месяца должны.
Гюзель, вы оказались правы, спасибо вам большое.
Он подумывает уходить, как только, закончатся работы, на этой площадке, но кажется боится, что не найдет другую.
А работодателей видимо, он как специалист устраивает, у них долгосрочные планы.
Гюзель, можно вопрос, муж найдет другую работу, если уйдет с этой фирмы?
И заплатят ли все деньги?
Еще раз благодарю.
Изменено: Нази - 13.05.2024 14:35:13
 
Цитата
Нази написал:
Гюзель , здравствуйте, хочу написать о результатах, конечно есть ожидаемые трудности, но проблема в том, что,
1. по факту муж, кроме своей работы, вынужден заниматься другими делами.
2.насчет денег, вначале перевели какую-то небольшую часть зарплаты, но после этого пока ничего, хотя по контракту 10 числа каждого месяца должны.
Гюзель , вы оказались правы, спасибо вам большое.
Он подумывает уходить, как только, закончатся работы, на этой площадке, но кажется боится, что не найдет другую.
А работодателей видимо, он как специалист устраивает, у них долгосрочные планы.
Гюзель , можно вопрос, муж найдет другую работу, если уйдет с этой фирмы?
И заплатят ли все деньги?
Еще раз благодарю.
Здесь время указывается московское, поэтому карта по мск вопрос
По дате вопроса ответ "нет" по работе и деньги могут заплатить не все.
Вопрос о работе можно ещё другим способом посмотреть, но там также ответ "нет".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Здесь время указывается московское, поэтому карта по мск вопрос По дате вопроса ответ "нет" по работе и деньги могут заплатить не все. Вопрос о работе можно ещё другим способом посмотреть, но там также ответ "нет".
Гюзель, здравствуйте.
значит если уйдет с этой работы, другую не найдет, да грустно.
спасибо большое, что уделили время и ответили.
 
Цитата
Надежда написал:
Гюзель, спасибо вам за ответ! А можно ли узнать в моем случае подойдет лечение иглами методом Су Джок терапии или китайской медицины?
тут я могу ответить,как китайский терапевт-иглоукалывание еще НЕ НАВРЕДИЛО ни одному человеку в истории...максимальные негативные последствия-синяк,отек,пару дней дискомфорт,боль при самом иглоукалывании.... но это НЕ побочка от аптечных химикатов,которыми себя пичкаете
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, спасибо за Ваш ответ
 
Доброго всем утра!
Уважаемые специалисты, прошу вас посмотреть мой вопрос, спрашивала о том, нужно ли продолжать судиться по иску о назначении пенсии? Было предварительное заседание, судья сказала, что назначение пенсии по выслуге лет госслужащему возможно только при назначении страховой пенсии (то есть по возрасту, ее мне еще не назначили, так как пенсионный возраст увеличен).
Спасибо.
 
Цитата
Надежда написал:
Доброго всем утра!
Уважаемые специалисты, прошу вас посмотреть мой вопрос, спрашивала о том, нужно ли продолжать судиться по иску о назначении пенсии? Было предварительное заседание, судья сказала, что назначение пенсии по выслуге лет госслужащему возможно только при назначении страховой пенсии (то есть по возрасту, ее мне еще не назначили, так как пенсионный возраст увеличен).
Спасибо.
Судья, наверно, должен опираться на законные акты, чтобы принять решение о назначении пенсии? Просто так судья не может удовлетворить иск, если нет соответствующего принятого закона или нормативного акта. Везде должно быть юридическое обоснование именно со стороны официально принятых законов, а не с позиции "хочу - не хочу".
В юридических делах надо советоваться со знающими юристами. Это первый момент.
Второе: судиться с кем будете? С государством или со своей организацией?
Если смотреть по специальным действующим духам, то вы в слабом дворце пытаетесь контролировать ответчика в сильном дворце. Можете не получить желаемый результат. А учитывая, что суд в пустоте, то суд может не принять ваш иск либо до суда просто не дойдёт.
Можно попробовать задать вопрос в августе при условии, что что-то изменится в этой ситуации.
Здесь, кстати, юристы в пустоте сидят, вряд ли помогут.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Гюзель, в законе, конечно, есть такая норма, но ее трактуют по-разному.
Иск принят судом, следующее заседание в июле.
Ответчик Пенсионный фонд, я выбрала тот, что находится в нашем регионе, судья считает, что он не надлежащий, скорей всего нужно было выбирать самого главного, тот, что в Москве.
Я просила суд привлечь его в качестве со ответчика, но судья отказала. У юриста спрашивала, она считает, что это отложенное право.
 
Цитата
Надежда написал:
Спасибо, Гюзель, в законе, конечно, есть такая норма, но ее трактуют по-разному.
Иск принят судом, следующее заседание в июле.
Ответчик Пенсионный фонд, я выбрала тот, что находится в нашем регионе, судья считает, что он не надлежащий, скорей всего нужно было выбирать самого главного, тот, что в Москве.
Я просила суд привлечь его в качестве со ответчика, но судья отказала. У юриста спрашивала, она считает, что это отложенное право.
Ну в июле-августе суд выходит из пустоты. Но и в этом случае ответчик сильнее вас энергетически. При этом ответчик и суд в равных дворцах находятся, ещё и суд выйдет из пустоты. Может, и примут какое-то решение, но высока вероятность, что не в вашу пользу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня! Не знаю, в правильной ли ветке форума задаю свой вопрос, но может поможете советом... В 2023 году сын закончил колледж, планировалось, что в том же году поступит заочно в ВУЗ, но стало не до того - решался вопрос по срочной службе в армии... В тоже время его пригласили на работу на оборонное предприятие, где он трудится и сейчас. Теперь вновь наступает пора поступлений в высшие учебные заведения, и я задалась вопросом: а стоит ли сыну получать высшее образование, будет ли в его дальнейшей жизни иметь значение (вес) уровень образования, не станет ли обучение пустой тратой времени и денег? Посоветуйте, пожалуйста, как быть?...
https://www.mingli.ru/card/380201
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поняла вас, Гюзель, спасибо.
 
Добрый день
подскажите стоит ли мне уволиться с работы, где руководитель женщина?
вопрос возник 23.05.24г. в 17.45 время местное

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)

Что вообще будет с фирмой, в которой руководитель женщина?
Вопрос возник в 19.00 время местное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер
Подруге предлагают выкупить съемное жилье, которое она снимает с 2020г.

стоит ли ей брать ипотеку для приобретения этой трехкомнатной квартиры в Питере?
вопрос возник в 20ч 45мин г. К-Ур Свердловская обл

карта подруги: https://www.mingli.ru/card/399804
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день
подскажите стоит ли мне уволиться с работы, где руководитель женщина?
вопрос возник 23.05.24г. в 17.45 время местное

моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)

Что вообще будет с фирмой, в которой руководитель женщина?
Вопрос возник в 19.00 время местное
Стоит ли увольняться? вопрос
Не торопиться, не говорить о своих планах.

Что будет с фирмой? вопрос
Трудности, споры на работе, всё как-будто будет увязать... Вам не нравится руководитель. По этой карте сейчас летом выгодно искать работу.




























вопрос
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер
Подруге предлагают выкупить съемное жилье, которое она снимает с 2020г.

стоит ли ей брать ипотеку для приобретения этой трехкомнатной квартиры в Питере?
вопрос возник в 20ч 45мин г. К-Ур Свердловская обл

карта подруги: https://www.mingli.ru/card/399804
вопрос
Сразу на себя обращает внимание знак работы! Всё ли в порядке с работой? Не предвидится там никаких изменений? Фан-инь звёзд - может ещё передумать или что-то быстро поменяется. Как заёмщика я вижу её в неблагоприятной ситуации, хотя начальство её порождает и это хороший знак. Но будут какие-то изменения с работой. Не советую брать ипотеку и трудности у неё потом возникнут с отдачей этого долга банку.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Стоит ли увольняться? вопрос Не торопиться, не говорить о своих планах. Что будет с фирмой? вопрос Трудности, споры на работе, всё как-будто будет увязать... Вам не нравится руководитель. По этой карте сейчас летом выгодно искать работу.
всё как-будто будет увязать... Так сейчас на работе все вязнет в спорах и разборках, сплетнях и грязи
всё как-будто будет увяДать (если опечатка в букве :)) тоже соглашусь! Даже Заказчики это заметили!!!
Вам не нравится руководитель - да, т.к. из руководителя она превратилась в старенькую бабушку-сплетницу

Спасибо огромное за совет насчет работы

Каждый раз восхищаюсь Вашим чтением оракула Ци Мень.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У меня такой вопрос, стоит ли пойти на курсы программирования, смогу найти работу после окончания и окупится ли, не будет ли пустой тратой времени и денег?

Вопрос возник 27.05.2024 15:01 г.Бишкек
Изменено: Нургул - 28.05.2024 10:35:33
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
У меня такой вопрос, стоит ли пойти на курсы программирования, смогу найти работу после окончания и окупится ли, не будет ли пустой тратой времени и денег?

Вопрос возник 27.05.2024 15:01 г.Бишкек
вопрос
Преподаватель может не делиться всеми секретами. Деньги вы потратите, а работа вас при этом отвергает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Завтра 30 мая - день Небесного Прощения.
В этот день можно получить прощение за прошлые ошибки и грехи. Хорошо просить прощения у тех, кого сами вольно или невольно обидели, можно просить мысленно. Хорошо читать молитвы, мантры, просить у Небес благословения на хорошую и благополучную жизнь! Можно просить Небеса о помощи в ваших текущих делах.
Можно делать в любой час дня в течении суток, как захотите.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Завтра 30 мая - день Небесного Прощения.
В этот день можно получить прощение за прошлые ошибки и грехи. Хорошо просить прощения у тех, кого сами вольно или невольно обидели, можно просить мысленно. Хорошо читать молитвы, мантры, просить у Небес благословения на хорошую и благополучную жизнь! Можно просить Небеса о помощи в ваших текущих делах.
Можно делать в любой час дня в течении суток, как захотите.
Гюзель, спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 251 252 253 254 255 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума