Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Карта на момент вопроса вопрос о работе
По раскладу вы могли допустить ошибку. Возможно ли на вашей работе допустить, например, растрату финансовых средств? И здесь же можно предположить, что вы в плохой удаче.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Здравствуйте, alla, причина негодования начальниц в реакции на какую-то сплетню (грязную воду), возможно еще и в зависти.
Пришло время перемен. Вполне вероятно, что придется уйти с этого места работы. Примите ситуацию.
Сейчас вам необходимо найти общий язык со своим руководством и коллективом. И целиком отдаться выполнению своей! работы. Скажите, что ищете работу, но сами НЕ увольняйтесь. Кстати, вам может помочь мужчина.

Предупреждение, если сильно увлечетесь новыми отношениями, можете пострадать. И еще, следите за тем, что и кому говорите. Это крайне важно.

Насчет того, в какой сфере искать работу. Напишите, что вы умеете делать, на кого учились, где и кем работали.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Карта на момент вопроса вопрос о работе
По раскладу вы могли допустить ошибку. Возможно ли на вашей работе допустить, например, растрату финансовых средств? И здесь же можно предположить, что вы в плохой удаче.
Спасибо за ответ, ошибку не совершала. Делом занималась другая сотрудница (я была на бльничном), она его не сделала, у не оно просто лежало , мне его передали и потребовали чтобы через неделю было сделано, а там оказалась куча ошибок. Просто вызвали в кабинет и сказали уходи, хотя все понимали что это просто предлог, отчитывали при других сотрудниках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Здравствуйте, alla , причина негодования начальниц в реакции на какую-то сплетню (грязную воду), возможно еще и в зависти.
Пришло время перемен. Вполне вероятно, что придется уйти с этого места работы. Примите ситуацию.
Сейчас вам необходимо найти общий язык со своим руководством и коллективом. И целиком отдаться выполнению своей! работы. Скажите, что ищете работу, но сами НЕ увольняйтесь. Кстати, вам может помочь мужчина.

Предупреждение, если сильно увлечетесь новыми отношениями, можете пострадать. И еще, следите за тем, что и кому говорите. Это крайне важно.

Насчет того, в какой сфере искать работу. Напишите, что вы умеете делать, на кого учились, где и кем работали.
ситуацию приняла, очень обидно, много чего сделала на этой работе. Постараюсь не увольняться, просто морально сильно давят, чтобы ушла, и сильно давит поставленный срок (месяц) боюсь что просто расчитают. По образованию юрист (трудовые отношения), также бухгалтер. Опыт работы- бухгалтерия, кадры.В бухгалтерию больше не хочу. в этой организации работала специалистом по договорам, Спасибо вам!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Надежда написал:
Странно Алла,что вы юрист,а не творческий работник) У вас интересная карта-все столпы чистые-что вверху,то и внизу,проводник Божественной энергии
никогда не была творческим человеком, а что такое проводник божественной энергии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Вы, как вопрошающая в металлическом дворце (не по сезону и слабы, как гость) вместе с сильной ошибкой. То есть причина все-таки в ошибке. Сам вопрос - Ген с главными вратами жизни (деньги), то есть причина увольнения - в потере денег. Директор с вратами тайник, что-то пытается скрыть. Помощники (Лю хе) во внешнем круге, напротив и в пустоте - Вы можете рассчитывать только на себя (это подтверждает и дух 9 небес во дворце с Вами). Фан Инь врат, значит действия приведут к обратному эффекту или действовать надо наоборот. Присоединяюсь к рекомендации, что надо сказать, что работу ищете и искать, но не спешить увольняться. По карте рождения не удивительно, что Вы юрист - главные врата шока. В месяце кролика в Ваш дворец прилетели врата тайник, значит надо не отсвечивать, притаиться. В месяцы кролика и дракона ситуация не изменится, а в месяц змеи возможна трансформация, изменения, возможно, связанные с предпринимательством, учебой. Все в Ваших руках, дерзайте, но до мая надо планировать, думать, не предпринимать никаких шагов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
alla написал:
Цитата
Цитата
Надежда написал:
Странно Алла,что вы юрист,а не творческий работник) У вас интересная карта-все столпы чистые-что вверху,то и внизу,проводник Божественной энергии
никогда не была творческим человеком, а что такое проводник божественной энергии?
Это значит,что вы можете считывать информацию Сверху и проводить ее в жизнь,ваше сознание это позволяет. Не задумывались ли о предпринимательстве? Тут интересны мысли,идеи в 2017-18 годах
Задумавалась, но я не знаю как это сделать, и одной страшно как то что- то открывать. Мыслей много, область предспринимательства не знаю какая моя, мне нужен кто-то кто поможет. 2017-2018 - работала у частного предпринимателя, у него был очень приуспевающий бизнес, у него научилась кое-чему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
alla написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Вы, как вопрошающая в металлическом дворце (не по сезону и слабы, как гость) вместе с сильной ошибкой. То есть причина все-таки в ошибке. Сам вопрос - Ген с главными вратами жизни (деньги), то есть причина увольнения - в потере денег. Директор с вратами тайник, что-то пытается скрыть. Помощники (Лю хе) во внешнем круге, напротив и в пустоте - Вы можете рассчитывать только на себя (это подтверждает и дух 9 небес во дворце с Вами). Фан Инь врат, значит действия приведут к обратному эффекту или действовать надо наоборот. Присоединяюсь к рекомендации, что надо сказать, что работу ищете и искать, но не спешить увольняться. По карте рождения не удивительно, что Вы юрист - главные врата шока. В месяце кролика в Ваш дворец прилетели врата тайник, значит надо не отсвечивать, притаиться. В месяцы кролика и дракона ситуация не изменится, а в месяц змеи возможна трансформация, изменения, возможно, связанные с предпринимательством, учебой. Все в Ваших руках, дерзайте, но до мая надо планировать, думать, не предпринимать никаких шагов.
спасибо большое, надеюсь вскроется тайник))) буду думать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Цитата
ситуацию приняла, очень обидно, много чего сделала на этой работе. Постараюсь не увольняться, просто морально сильно давят, чтобы ушла, и сильно давит поставленный срок (месяц) боюсь что просто расчитают. По образованию юрист (трудовые отношения), также бухгалтер. Опыт работы- бухгалтерия, кадры.В бухгалтерию больше не хочу. в этой организации работала специалистом по договорам, Спасибо вам!!!
Ваша стратагема:
Не противодействуй открыто силе врага,
Но ослабляй постепенно его опору.

Собирайте доказательства давления, на всякий случай. Ходите с включенным диктофоном)))
Морально действительно бывает сложно в такой ситуации.
Попробуйте в качестве амулета в марте носить украшения с лунным камнем, в апреле - с агатом.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Вы, как вопрошающая в металлическом дворце (не по сезону и слабы, как гость) вместе с сильной ошибкой. То есть причина все-таки в ошибке. Сам вопрос - Ген с главными вратами жизни (деньги), то есть причина увольнения - в потере денег. Директор с вратами тайник, что-то пытается скрыть. Помощники (Лю хе) во внешнем круге, напротив и в пустоте - Вы можете рассчитывать только на себя (это подтверждает и дух 9 небес во дворце с Вами). Фан Инь врат, значит действия приведут к обратному эффекту или действовать надо наоборот. Присоединяюсь к рекомендации, что надо сказать, что работу ищете и искать, но не спешить увольняться. По карте рождения не удивительно, что Вы юрист - главные врата шока. В месяце кролика в Ваш дворец прилетели врата тайник, значит надо не отсвечивать, притаиться. В месяцы кролика и дракона ситуация не изменится, а в месяц змеи возможна трансформация, изменения, возможно, связанные с предпринимательством, учебой. Все в Ваших руках, дерзайте, но до мая надо планировать, думать, не предпринимать никаких шагов.
Цитата
Надежда написал:
Цитата
alla написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
alla написал:
Цитата
Цитата
Надежда написал:
Странно Алла,что вы юрист,а не творческий работник) У вас интересная карта-все столпы чистые-что вверху,то и внизу,проводник Божественной энергии
никогда не была творческим человеком, а что такое проводник божественной энергии?
Это значит,что вы можете считывать информацию Сверху и проводить ее в жизнь,ваше сознание это позволяет. Не задумывались ли о предпринимательстве? Тут интересны мысли,идеи в 2017-18 годах
Задумавалась, но я не знаю как это сделать, и одной страшно как то что- то открывать. Мыслей много, область предспринимательства не знаю какая моя, мне нужен кто-то кто поможет. 2017-2018 - работала у частного предпринимателя, у него был очень приуспевающий бизнес, у него научилась кое-чему.
С чем был связан этот бизнес и в качестве кого вы там работали? Вы не могли попасть туда случайно,в этом направлении скорее всего вам и стоит искать работу
бизнес кофейни, работала бухгалтером
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Какая-то "мысля" в голове крутится,но пока еще не обрела форму,тем более,что я тоже живу в Липецке)
Прикольно. И я тоже живу в Липецке)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Наверное когда-нибудь надо будет попить чайку,или кофейку вместе))
С удовольствием!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Наверное когда-нибудь надо будет попить чайку,или кофейку вместе))
вот так сама того не подозревая, свои вопросом собрала город Липецк))) спасибо всем кто ответил, немного успокоили))) кофе и чай конечно надо попить вместе ))) наверно все не просто так в этой жизни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, гуру ци мень. Подскажите,есть ли шанс войти в тройку финалистов в конкурсе? ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ4NzE1MjIwLCJsbmciOm51bGwsImxhdCI­6bnVsbCwidXRjIjowLCJj...ImRlYWxfWSI6MH19
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте, гуру ци мень. Подскажите,есть ли шанс войти в тройку финалистов в конкурсе? ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ4NzE1MjIwLCJsbmciOm51bGwsImxhdCI­ ­6bnVsbCwidXRjIjowLCJj... ImRlYWxfWSI6MH19
и по году я-дерево инь. посмотрела карту-по моему времени другая)) плюс 2 часа)) не знаю,как правильно будет. Заранее спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте, гуру ци мень. Подскажите,есть ли шанс войти в тройку финалистов в конкурсе? ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ4NzE1MjIwLCJsbmciOm51bGwsImxhdCI­ ­ ­6bnVsbCwidXRjIjowLCJj... ImRlYWxfWSI6MH19
и по году я-дерево инь. посмотрела карту-по моему времени другая)) плюс 2 часа)) не знаю, как правильно будет. Заранее спасибо
Так и надо показывать карту по своему местному времени на час вопроса!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Цитата
Светлана Николаева написал:
здравствуйте, гуру ци мень. Подскажите,есть ли шанс войти в тройку финалистов в конкурсе? ссылка на карту https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ4NzE1MjIwLCJsbmciOm51bGwsImxhdCI­ ­ ­ ­6bnVsbCwidXRjIjowLCJj... ImRlYWxfWSI6MH19
и по году я-дерево инь. посмотрела карту-по моему времени другая)) плюс 2 часа)) не знаю, как правильно будет. Заранее спасибо
Так и надо показывать карту по своему местному времени на час вопроса!
я скопировала ссылку,она почему-то на час Москвы переключилась. Но суть не в этом, вопрос такой же) попаду ли я в тройку финалистов?
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день дорогие консультанты! Не хотела дергать, но ситуация очень странная. Какой то неизвестный парень позвонив в дверь и поняв что ему не откроют (так как все свои звонят на мобильный), вырубил у нас в квартире со щитка свет. Вот как в данном случае правильно можно было бы задать вопрос? Кто этот парень? Будет ли ситуация повторяться? Найдут ли его?
Можно предположить что это были коллекторы. Вы кредиты не брали или в долг, кто то из вашей семьи?
Добрый день! Ситуация вынудила опять вернуться на форум. В том то и дело, что не брали. Я закрыла все свои кредиты и все бумаги о закрытии у меня на руках. Мама если что и брала - всегда отдавала вовремя без просрочек. Сейчас на ней точно ничего нет. Такая ситуация могла бы быть, если был бы жив отчим. У него была алкогольная зависимость, соответственно можно было ожидать что угодно. Но его уже давно нет в живых, больше 10ти лет. Не думаю, что коллекторы стали бы ждать 15-16 лет.
Изменено: Nэт - 07.04.2022 07:48:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день дорогие консультанты! Не хотела дергать, но ситуация очень странная. Какой то неизвестный парень позвонив в дверь и поняв что ему не откроют (так как все свои звонят на мобильный), вырубил у нас в квартире со щитка свет. Вот как в данном случае правильно можно было бы задать вопрос? Кто этот парень? Будет ли ситуация повторяться? Найдут ли его?
Можно предположить что это были коллекторы. Вы кредиты не брали или в долг, кто то из вашей семьи?
Добрый день! Ситуация вынудила опять вернуться на форум. В том то и дело, что не брали. Я закрыла все свои кредиты и все бумаги о закрытии у меня на руках. Мама если что и брала - всегда отдавала вовремя без просрочек. Сейчас на ней точно ничего нет. Такая ситуация могла бы быть, если был бы жив отчим. У него была алкогольная зависимость, соответственно можно было ожидать что угодно. Но его уже давно нет в живых, больше 10ти лет. Не думаю, что коллекторы стали бы ждать 15-16 лет.
Вы вроде говорили, что у вас есть какие-то знакомые то-ли в прокуратуре, то-ли ещё в какой структуре. Пробовали поговорить с ними, узнать что-нибудь, как вести себя с такими агрессивными незнакомцами?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Nэт написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день дорогие консультанты! Не хотела дергать, но ситуация очень странная. Какой то неизвестный парень позвонив в дверь и поняв что ему не откроют (так как все свои звонят на мобильный), вырубил у нас в квартире со щитка свет. Вот как в данном случае правильно можно было бы задать вопрос? Кто этот парень? Будет ли ситуация повторяться? Найдут ли его?
Можно предположить что это были коллекторы. Вы кредиты не брали или в долг, кто то из вашей семьи?
Добрый день! Ситуация вынудила опять вернуться на форум. В том то и дело, что не брали. Я закрыла все свои кредиты и все бумаги о закрытии у меня на руках. Мама если что и брала - всегда отдавала вовремя без просрочек. Сейчас на ней точно ничего нет. Такая ситуация могла бы быть, если был бы жив отчим. У него была алкогольная зависимость, соответственно можно было ожидать что угодно. Но его уже давно нет в живых, больше 10ти лет. Не думаю, что коллекторы стали бы ждать 15-16 лет.
Вы вроде говорили, что у вас есть какие-то знакомые то-ли в прокуратуре, то-ли ещё в какой структуре. Пробовали поговорить с ними, узнать что-нибудь, как вести себя с такими агрессивными незнакомцами?
Знакомая юрист. Посоветовать она могла бы исходя из ситуации, написать заявление в прокуратуру. По части как вести себя, как минимум не открывать. Когда в железную дверь квартиры со всей силы ударяют, а ты стоишь прямо перед ней, желание открыть дверь в принципе не возникает. Инстинкт самосохранения включается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ