Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день, знатоки. Подскажите пожалуйста стоит ли мне вложиться в акции? Время сейчас нестабильное очень. Благодарю заранее. Буду признательна. https://www.mingli.ru/card/358526[/UR
Время по мск вопрос
Прибыль будет весьма и весьма небольшая, причём это будет сохраняться долгое время. Я думаю, что даже не стоит играть. Очень много запутанности в этом деле.
ну хорошо, а как тогда сохранить сбережения. С этой целью и был создан вопрос.
По сути, ваш первый вопрос "стоит ли мне вложиться в акции?" и последующий "как тогда сохранить сбережения?" - это разные вопросы. Хотя второй вопрос вы задали после отрицательного ответа на первый...
Разные вопросы - разные ответы.
Остальное уже Даокид вам вполне логично ответил.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!
Собираюсь уходить с работы в связи переездом и трудоустройством за границей (через 2 месяца). Возник вопрос: стоит ли увольняться в ближайшие недели или уволиться ближе к сроку отъезда, не торопиться? Буду признательна за совет.
Вопрос о работе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!
Собираюсь уходить с работы в связи переездом и трудоустройством за границей (через 2 месяца). Возник вопрос: стоит ли увольняться в ближайшие недели или уволиться ближе к сроку отъезда, не торопиться? Буду признательна за совет.[/URL]

Не тот вопрос.
Ищите решение уехать как можно быстрее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, спасибо за ответ! Да, я как раз этим занимаюсь. Правда, есть опасения, что в нынешней обстановке что-то может пойти не так...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Даокид , спасибо за ответ! Да, я как раз этим занимаюсь. Правда, есть опасения, что в нынешней обстановке что-то может пойти не так...

"есть опасение, что что-то может пойти не так" .....

УЖЕ.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Добрый день! Вопрос знатокам. Прошла не дорогой курс по ци мень, но остались вопросики. При трактовке карты по теме отношения. К примеру вот карта ци мень, в ней элемент «И» стоит с 2 маленькими значками Цзя и Гэн. Тк из истории ци мень Цзя это император самый главный и он всегда за кем-то прячется и он руководит. Можно ли трактовать, как у этого например человека как «И», что у него еще кто-то есть в «любовниках или это дети», т.е гэн один человек и цзя второй человек, или это трактуется, как сам элемент «И» главный в данной ситуации к примеру и просто другой человек Гэн. Интересует, можно ли точно подсчитать количество любовников у одного человека, хотя если рассматривать разные слои, количество будет ведь отличаться.
Пример карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Polina,

в китайской метафизике у операторов есть множество смыслов, и трактовка зависит от контекста каждого случая.
На все ваши вопросы можно ответить "да, так можно трактовать".

Что же касается количества любовников, то подсчитать количество нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Polina написал:
Добрый день! Вопрос знатокам. Прошла не дорогой курс по ци мень, но остались вопросики. При трактовке карты по теме отношения. К примеру вот карта ци мень, в ней элемент «И» стоит с 2 маленькими значками Цзя и Гэн. Тк из истории ци мень Цзя это император самый главный и он всегда за кем-то прячется и он руководит. Можно ли трактовать, как у этого например человека как «И», что у него еще кто-то есть в «любовниках или это дети», т.е гэн один человек и цзя второй человек, или это трактуется, как сам элемент «И» главный в данной ситуации к примеру и просто другой человек Гэн. Интересует, можно ли точно подсчитать количество любовников у одного человека, хотя если рассматривать разные слои, количество будет ведь отличаться.
Пример карты
Плохо вас учили на этом курсе ЦМ, плохо.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Вопрос - попроситься ли мне на работу к знакомой, которая занимается полным сопровождением товара из Китая. Вопрос возник 11.03.2022, 11:57 Москва, моя дата рождения 28.07.1977. 05:30 ссылка на карту , чтоб было удобнее https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ2OTg5MDIwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1...bWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldyI6InV0­ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLCJkZWFs­X1kiOjB9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Вопрос - попроситься ли мне на работу к знакомой, которая занимается полным сопровождением товара из Китая. Вопрос возник 11.03.2022, 11:57 Москва, моя дата рождения 28.07.1977. 05:30 ссылка на карту , чтоб было удобнее https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjQ2OTg5MDIwLCJsbmciOjM3LjYxNzMsImx­ ­hdCI6NTUuNzU1ODI2LCJ1... bWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXBlcyI6MCwidmlldyI6InV0­ ­ZjgiLCJjYWxjX3R5cGUiOjEsImRlYWxfTSI6MSwiZGVhbF9EIjoxLCJkZWF­s ­X1kiOjB9fQ==
Если вы задали вопрос 11.03.2022, 11:57 по Москве, то представленная вами карта не соответствует этому времени.
Карта на момент вашего вопроса вопрос
Вы в родственных дворцах находитесь. С этой точки зрения да, можно попросить о совместной работе, другое дело, что ваша знакомая может не всё сказать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Сегодня поступило очень заманчивое деловое предложение. Но возник вопрос: стоит ли принять его (будет ли оно действительно выгодным для меня)? По году и дню рождения я Огонь Инь. Заранее спасибо.
Вопрос о трудоустройстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Сегодня поступило очень заманчивое деловое предложение. Но возник вопрос: стоит ли принять его (будет ли оно действительно выгодным для меня)? По году и дню рождения я Огонь Инь. Заранее спасибо.
Вопрос о трудоустройстве
Если вопрос на час 壬戌, то не сильно оно выгодное, может быть связано с какими-то ограничениями или ошибками. Не всё так просто, хотя это предложение и порождает вашу судьбу по году. А вот то, что информацию вам подают красиво, но опять же не всё говорят, что-то скрывают, это видно. Я бы сказала так: это ситуация очень низкого полёта, дай Бог потом выбраться из этого полёта. Я бы не стала принимать такое предложение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Сегодня поступило очень заманчивое деловое предложение. Но возник вопрос: стоит ли принять его (будет ли оно действительно выгодным для меня)? По году и дню рождения я Огонь Инь. Заранее спасибо.
Вопрос о трудоустройстве
Добрый день. По взаимодействию дворцов:вы контролируете вопрос, значит значит потребуются усилия для получения результата. Теперь посмотрим наполнение дворцов. Хватит ли у Вас сил контролировать вопрос и что предстоит контролировать. Во дворце с Вами врата отдыха, которые говорят о том, что лучше пока ничего не предпринимать, а заниматься семьей или подготовкой и разработкой собственных стратегий. С Вами звезда, которая говорит о потере денег в данном вопросе и страх, что естественно. Что же во дворце с вопросом? Сам вопрос - вода Ян прячется за землей Инь, то есть на самом деле не все так, как кажется. Дворец наполнен денежными символами, но эти деньги под контролем дворца, то есть будет проблема с их выводом. Сам вопрос (вода Ян) порождает дворец, то есть вопрос преподнесен, как выгодный, во благо, но это благо на заднем плане по отношению к реальности проблем. Врата смерти - трансформационные, значит придется много работать, что-то переделывать, но выхлоп будет небольшой. Один из факторов того, что идея не такая как кажется - металл синь - ошибка, на которой находится вопрос (деловое предложение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, Людмила, добрый вечер! Спасибо большое за развернутый ответ. Да, информация подается очень привлекательно, зарплата очень хорошая, однако, меня предупредили, что действительно могут быть определенные сложности с выводом этих денег (т.к. компания зарубежная).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники! Помогите пожалуйста расшифровать ответ на вопрос: "поможет ли мне частное приглашение успешно пройти пограничный контроль?".
Вопрос
Примечание: частное приглашение должна написать женщина.
Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники! Помогите пожалуйста расшифровать ответ на вопрос: "поможет ли мне частное приглашение успешно пройти пограничный контроль?".
Вопрос
Примечание: частное приглашение должна написать женщина.
Заранее спасибо за ответ
Если карта на час 丙辰, то ствол часа 丙 в могиле и с духом обмана, запутанности. Уже по стволу часа я сказала бы "нет, не поможет", но продолжу дальше.
На земной тарелке в этом же доме находится ствол 丁, который может означать и молодую женщину/девушку, и приглашение также. Т.е. ваш вопрос о частном приглашении по раскладу подразумевает помощь молодой женщины, и также нужна какая-то бумага. Далее ствол 丁 в 1 доме попал в пустоту, что указывает на отсутствие человека или бумаги.
Можно нужную бумагу, т.е. приглашение посмотреть ещё по 2 дому, а там сей документ стоит вместе с финансовыми потерями. Поскольку фаза ци ствола высокая во 2 доме, да ещё дух, указывающий на что-то высокое, то может больше потребоваться денег для получения этого документа, больше придётся заплатить.
Ну и рядом с вами как с вопрошающей 癸 находится ловушка часа, что неблагоприятно для действий, и главные врата расклада 死, которые обычно указывают на окончание чего-то.
Можно женщину ещё посмотреть как ствол 乙 в 3 доме, а там структура, указывающая на финансовые потери, и денежные врата под давлением.
Как я вижу, вы можете много заплатить, даже переплатить за получение документа или с вас потребуют больше денег, но удачи это не принесёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники! Помогите пожалуйста расшифровать ответ на вопрос: "поможет ли мне частное приглашение успешно пройти пограничный контроль?".
Вопрос
Примечание: частное приглашение должна написать женщина.
Заранее спасибо за ответ
Если карта на час 丙辰, то ствол часа 丙 в могиле и с духом обмана, запутанности. Уже по стволу часа я сказала бы "нет, не поможет", но продолжу дальше.
На земной тарелке в этом же доме находится ствол 丁, который может означать и молодую женщину/девушку, и приглашение также. Т.е. ваш вопрос о частном приглашении по раскладу подразумевает помощь молодой женщины, и также нужна какая-то бумага. Далее ствол 丁 в 1 доме попал в пустоту, что указывает на отсутствие человека или бумаги.
Можно нужную бумагу, т.е. приглашение посмотреть ещё по 2 дому, а там сей документ стоит вместе с финансовыми потерями. Поскольку фаза ци ствола высокая во 2 доме, да ещё дух, указывающий на что-то высокое, то может больше потребоваться денег для получения этого документа, больше придётся заплатить.
Ну и рядом с вами как с вопрошающей 癸 находится ловушка часа, что неблагоприятно для действий, и главные врата расклада 死, которые обычно указывают на окончание чего-то.
Можно женщину ещё посмотреть как ствол 乙 в 3 доме, а там структура, указывающая на финансовые потери, и денежные врата под давлением.
Как я вижу, вы можете много заплатить, даже переплатить за получение документа или с вас потребуют больше денег, но удачи это не принесёт.
Гюзель, спасибо огромное за интерпретацию вопроса, не буду тогда людей зря беспокоить, задача была как-то повысить шансы на успех, а раз толку не будет... Да, все правильно говорите: по задумке какая-нибудь из подруг (определенности на момент вопроса не было, кто именно из них, т.е. без конкретики) моего бойфренда могла бы оформить для меня приглашение. Дух обмана это, наверное, в плане того, что идет какое-то ухищрение, чтобы пройти контроль, ведь на самом деле она не моя подруга, за ней стоит мой друг.
2 интуитивные версии появились по вратам Смерть:
Пессимистичный вариант: до дела не дойдет (не дойду до погран-контроля);
Оптимистичный вариант: погран-контроль пройдет гладко, что приглашение и не понадобится, процесс сам завершится
Спасибо, еще раз. Очень полезно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Гюзель, спасибо огромное за интерпретацию вопроса, не буду тогда людей зря беспокоить, задача была как-то повысить шансы на успех, а раз толку не будет... Да, все правильно говорите: по задумке какая-нибудь из подруг (определенности на момент вопроса не было, кто именно из них, т.е. без конкретики) моего бойфренда могла бы оформить для меня приглашение. Дух обмана это, наверное, в плане того, что идет какое-то ухищрение, чтобы пройти контроль, ведь на самом деле она не моя подруга, за ней стоит мой друг.
2 интуитивные версии появились по вратам Смерть:
Пессимистичный вариант: до дела не дойдет (не дойду до погран-контроля);
Оптимистичный вариант: погран-контроль пройдет гладко, что приглашение и не понадобится, процесс сам завершится
Спасибо, еще раз. Очень полезно
Как интересно, вам надо обратиться за помощью к девушке, одной из подруг вашего друга, вы ещё толком не знаете, кто эта девушка, и знак девушки 丁 попал в пустоту! Её пока нет!
Насчёт врат 死 тоже была такая мысль, что может закончиться как плохое, так и хорошее. В вашем варианте это пессимистичный и оптимистичный варианты, но пересечение границы мне пока не доводилось рассматривать.
Границу я бы, наверно, смотрела как врата 開 в том плане, что граница всё же открыта, хотя там и есть погранконтроль.. Если бы границы были совсем закрыты и их нельзя было бы пересечь, я бы, наверно, смотрела их как врата Препятствий 杜 в 9 доме.
Здесь 開 в пустоте всё в том же 1 доме со знаком девушки 丁. И девушки нет, и пересечения границы нет, но повторюсь, такие вопросы о пересечении границ мне не доводилось смотреть. Может быть, при таком анализе могут быть другие функциональные духи.
Можно попробовать рассмотреть ваш вопрос через ваши года рождения. Например, ваш год рождения (день-месяц-год) и какой другой год вас порождает в этом раскладе? И далее смотрим, кому принадлежит этот другой год рождения? Есть в вашем окружении человек с таким стволом года рождения? Попробовать обратиться к этому человеку.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Как интересно, вам надо обратиться за помощью к девушке, одной из подруг вашего друга, вы ещё толком не знаете, кто эта девушка, и знак девушки 丁 попал в пустоту! Её пока нет!
Вот она сила Ци-мэнь, беспристрастно показывает даже запутанные вещи))) *развожу руками*. Она как-бы есть, я могу выбрать, но еще не выбрала кто из них.
Написала в личные сообщения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки Ци Мэнь. Помогите пожалуйста. Тяжелая ситуация. Вызвала директор без объяснения причин дала понять чтобы я уходила, поставила временный срок месяц ,морально просто раздавила. моя начальница тоже шипит, что сделала не пойму, или не сделала не пойму. помогите - в какой сфере искать работу? и найду ли я работу? осталась 3 недели. куда идти не знаю и что делать? вопрос возник 19.27 25.03.22 Липецк. Если поможет карта рождения 07.03.88 Липецк 20*50.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума