Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Светлана написал:
Посмотрел карту Инь Пан на момент прочтениСергей, спасибо большое за ответ!
Обратная связь-Великая сила, по моей карте, 3й дворец дело, Тянь Синь - это центр, Управление, врата Ранений - это финансы, получается, ваша дочь работает в Управление по финансам. Также, конкурс на Управленцев, это не врата Вида, это не конкурс красоты, а борьба-Врата ранений, при этом Тянь Синь означает использование стратегии. А Дух Сюань У, означает, что нужно делать в тайне, любая открытая информация, может стать компромат ом. Рост в карьере возможен в июле, августе 2023 года. Дух Тай И в Инь Пан означает Императорскую Печать, возможность карьерного роста.
Также, для изучения любой метафизики, самым наилучшим является Дух Сюань У, это как раз 2023й год, а конкретнее март 2023 года. Год Мао, месяц Мао.
По карте также видно ваши проблемы с сосудами головы, 6й дворец голова, ствол Цзя голова, ствол Гэн- препятствие, ствол Гуй сосуды. Причина, Позднее Небо, 9й дворец, также голова, ствол Синь - само наказание, Гэн, препятствие, Внешний ствол Гуй, кровоток. Нужно провевять сосуды головы и мозга.
Добрый вечер. Сергей! Я Вам благодарна за такой обширный ответ. Даже и мои проблемы увидели в карте. Действительно с августа 2021 мучаюсь с головными болями в затылочной части головы. Курс лечения прошла, МРТ делала , но проблемы остались. Гимнастику для шеи доктора Шишонина делаю каждый день, помогает немного. По метафизике всё понятно 2014 год, а новую работу дочери самой искать или кто- либо из знакомых может порекомендовать её? Дело в том , что после окончания университета в 2014 году она долго была в поисках работы и только в ноябре по рекомендации моей знакомой нашли работу. !7 ноября было собеседование . а 18-го приступила к работе. Если можно ещё спросить по поводу вождения на автомобиле, благоприятно ей, сможет? Желание у неё есть!
Изменено: Светлана - 26.10.2022 21:33:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Если можно ещё спросить по поводу вождения на автомобиле, благоприятно ей, сможет? Желание у неё есть!
Автотранспорт это врата ранений, с Духом Сюань У, нужно быть осторожным при езде, чтобы случайно глаз не замылился, Потому что Сюань У - это также неясность, плохая видимость.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сергей, благодарю Вас за содержательные ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
....овладеть в совершенстве искусству БА-ЦЗЫ и ЦИ МЭНЬ ДУН ЦЗЯ?
Считается, что искусство Ци Мэнь зародилось более 2 тыс. лет до нашей эры! Также и с Бацзы, и с фэншуй.
Существуют разные школы Ци Мэнь, разные школы Бацзы и разные школы фш. Это же касается и других направлений китайской метафизики. Овладеть в совершенстве? Изучить все школы? Получить все знания, которые накоплены у китайских Мастеров за 4000 лет? Как вы это представляете? В разных школах порой даже подходы в анализе отличаются. Кстати, у нас на постсоветском пространстве, кто учился ЦМДЦ у разных Мастеров-китайцев, тоже виден разный стиль, разное объяснение одного и того же текста.
А сколько таких школ по БЦ, фш, ЦМДЦ насчитывается, наверно, даже сами китайцы не скажут.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
....овладеть в совершенстве искусству БА-ЦЗЫ и ЦИ МЭНЬ ДУН ЦЗЯ?
Считается, что искусство Ци Мэнь зародилось более 2 тыс. лет до нашей эры! Также и с Бацзы, и с фэншуй.
Существуют разные школы Ци Мэнь, разные школы Бацзы и разные школы фш. Это же касается и других направлений китайской метафизики. Овладеть в совершенстве? Изучить все школы? Получить все знания, которые накоплены у китайских Мастеров за 4000 лет? Как вы это представляете? В разных школах порой даже подходы в анализе отличаются. Кстати, у нас на постсоветском пространстве, кто учился ЦМДЦ у разных Мастеров-китайцев, тоже виден разный стиль, разное объяснение одного и того же текста.
А сколько таких школ по БЦ, фш, ЦМДЦ насчитывается, наверно, даже сами китайцы не скажут.
Доброго дня Гюзель! Спасибо за Ваше внимание к моим вопросам и ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопрос
Если смотреть по специальному шаблону, то кредитор, т.е. банк ушёл в пустоту. По дню, конечно, дворец не пустой, хотя есть правило, которое утверждает, что дворец пустой. Но я всё же обращаю внимание на серый фон дворца, а это пустота, хоть и по часу. А раз пустота, то функция ослаблена. Банк может отказаться выдать кредит.
Можно посмотреть банк иначе, через врата 開, а они разрушены в 3 доме и с плохими структурами, указывающими на потери, в т.ч. финансовые.
Заёмщика я смотрю по главным вратам и они с проблемой. Нужно внимательно читать договор.
Я бы посоветовала не торопиться с этим кредитом и внимательно ознакомиться с предложениями по кредиту в других банках. Думаю, вы и сами это понимаете.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопрос
Если смотреть по специальному шаблону, то кредитор, т.е. банк ушёл в пустоту. По дню, конечно, дворец не пустой, хотя есть правило, которое утверждает, что дворец пустой. Но я всё же обращаю внимание на серый фон дворца, а это пустота, хоть и по часу. А раз пустота, то функция ослаблена. Банк может отказаться выдать кредит.
Можно посмотреть банк иначе, через врата 開, а они разрушены в 3 доме и с плохими структурами, указывающими на потери, в т.ч. финансовые.
Заёмщика я смотрю по главным вратам и они с проблемой. Нужно внимательно читать договор.
Я бы посоветовала не торопиться с этим кредитом и внимательно ознакомиться с предложениями по кредиту в других банках. Думаю, вы и сами это понимаете.
Благодарю,Гюзель. Банк еще не выбрали,мечемся между ипотекой и кредитом. Плата в месяц и там и там одинаковая, а срок возврата разный. Мы,конечно,поищем разные банки,просто страшно-будут ли силы выплатить.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопрос
Если смотреть по специальному шаблону, то кредитор, т.е. банк ушёл в пустоту. По дню, конечно, дворец не пустой, хотя есть правило, которое утверждает, что дворец пустой. Но я всё же обращаю внимание на серый фон дворца, а это пустота, хоть и по часу. А раз пустота, то функция ослаблена. Банк может отказаться выдать кредит.
Можно посмотреть банк иначе, через врата 開, а они разрушены в 3 доме и с плохими структурами, указывающими на потери, в т.ч. финансовые.
Заёмщика я смотрю по главным вратам и они с проблемой. Нужно внимательно читать договор.
Я бы посоветовала не торопиться с этим кредитом и внимательно ознакомиться с предложениями по кредиту в других банках. Думаю, вы и сами это понимаете.
Благодарю,Гюзель. Банк еще не выбрали,мечемся между ипотекой и кредитом. Плата в месяц и там и там одинаковая, а срок возврата разный. Мы,конечно,поищем разные банки,просто страшно-будут ли силы выплатить.
А ваша судьба по году какая? Год рождения какой?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
Благодарю, Гюзель. Банк еще не выбрали, мечемся между ипотекой и кредитом. Плата в месяц и там и там одинаковая, а срок возврата разный. Мы, конечно, поищем разные банки, просто страшно-будут ли силы выплатить.
Как-раз с возвратом кредита может не получиться в итоге по той же карте вопроса.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
Добрый день,мастера. Собираюсь купить квартиру в ноябре 2022 года путем кредита. Получится ли? не будет ли кредит обременителен? есть ли подводные камни? Спасибо за ответ
Поскольку здесь высвечивается время мск, то карта вопрос
Если смотреть по специальному шаблону, то кредитор, т.е. банк ушёл в пустоту. По дню, конечно, дворец не пустой, хотя есть правило, которое утверждает, что дворец пустой. Но я всё же обращаю внимание на серый фон дворца, а это пустота, хоть и по часу. А раз пустота, то функция ослаблена. Банк может отказаться выдать кредит.
Можно посмотреть банк иначе, через врата 開, а они разрушены в 3 доме и с плохими структурами, указывающими на потери, в т.ч. финансовые.
Заёмщика я смотрю по главным вратам и они с проблемой. Нужно внимательно читать договор.
Я бы посоветовала не торопиться с этим кредитом и внимательно ознакомиться с предложениями по кредиту в других банках. Думаю, вы и сами это понимаете.
Благодарю,Гюзель. Банк еще не выбрали,мечемся между ипотекой и кредитом. Плата в месяц и там и там одинаковая, а срок возврата разный. Мы,конечно,поищем разные банки,просто страшно-будут ли силы выплатить.
А ваша судьба по году какая? Год рождения какой?
я 1975 года рождения. Деревянный кролик) и,если это поможет, у меня +2 часа к Москве
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
я 1975 года рождения. Деревянный кролик) и, если это поможет, у меня +2 часа к Москве
По раскладу ваша судьба стоит в одном доме с недвижимостью, но дух указывает на вероятность скрытого брака в вашей квартире. Внимательно стоит смотреть квартиру по данному раскладу.
На будущее: после запятой, пожалуйста, делайте пробел :) тогда слова не будут сливаться в одно целое и смысл будет более понятен. ;)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
я 1975 года рождения. Деревянный кролик) и, если это поможет, у меня +2 часа к Москве
По раскладу ваша судьба стоит в одном доме с недвижимостью, но дух указывает на вероятность скрытого брака в вашей квартире. Внимательно стоит смотреть квартиру по данному раскладу.
На будущее: после запятой, пожалуйста, делайте пробел тогда слова не будут сливаться в одно целое и смысл будет более понятен.
ой, а у меня все хорошо высвечивается((простите
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите с вопросом. Подруга предлагает начать совместный бизнес связанный с продажей одежды из Кореи. Естественно нужно вкладываться. Стоит ли партнерится с ней и будет ли выхлоп от этого?
вопрос возник 28.10.2022 в 18:07 по времени МСК. Моя дата рождения, если нужна - 18.09.1985 в 09:16 утра Алматы
Заранее спасибо за вашу обратную связь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите с вопросом. Подруга предлагает начать совместный бизнес связанный с продажей одежды из Кореи. Естественно нужно вкладываться. Стоит ли партнерится с ней и будет ли выхлоп от этого?
вопрос возник 28.10.2022 в 18:07 по времени МСК. Моя дата рождения, если нужна - 18.09.1985 в 09:16 утра Алматы
Заранее спасибо за вашу обратную связь
вопрос
Вы вопрошающая 甲寅, смотрим как ствол 癸 и это совпадает со стволом часа 癸 как с предметом вопроса.
В 4 доме Гуй 癸 под наказанием, что уже служит плохим указанием на возможное дело. Могут быть бесконечные споры, что может развалить всё дело. Сеть 癸壬 также указывает на запутанность в деле.
Партнёра по бизнесу можно смотреть как 庚 в 1 доме. Человек поддерживает вас, но с вратами 休 человек, скорее всего, будет больше отдыхать, чем работать.
Сам партнёрский бизнес (причём, и знак партнёрства, и знак бизнеса) ушёл в пустоту в 6 доме и контролирует вас в 4 доме. Плохая структура указывает на потери. Хотя есть мостик в виде 1 дома, но как уже сказала, партнёр будет больше отдыхать, чем вкладываться в это дело.
Также и прибыль здесь кто-то будет стараться подворовывать либо будут ситуации, когда прибыль будет деваться в неизвестном направлении.
Если же посмотреть вашу судьбу по году, то во 2 доме указание на плохую удачу для вас.
Думаю, не стоит вам лезть в это дело.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите с вопросом. Подруга предлагает начать совместный бизнес связанный с продажей одежды из Кореи. Естественно нужно вкладываться. Стоит ли партнерится с ней и будет ли выхлоп от этого?
вопрос возник 28.10.2022 в 18:07 по времени МСК. Моя дата рождения, если нужна - 18.09.1985 в 09:16 утра Алматы
Заранее спасибо за вашу обратную связь
вопрос
Вы вопрошающая 甲寅, смотрим как ствол 癸 и это совпадает со стволом часа 癸 как с предметом вопроса.
В 4 доме Гуй 癸 под наказанием, что уже служит плохим указанием на возможное дело. Могут быть бесконечные споры, что может развалить всё дело. Сеть 癸壬 также указывает на запутанность в деле.
Партнёра по бизнесу можно смотреть как 庚 в 1 доме. Человек поддерживает вас, но с вратами 休 человек, скорее всего, будет больше отдыхать, чем работать.
Сам партнёрский бизнес ( причём, и знак партнёрства, и знак бизнеса ) ушёл в пустоту в 6 доме и контролирует вас в 4 доме. Плохая структура указывает на потери. Хотя есть мостик в виде 1 дома, но как уже сказала, партнёр будет больше отдыхать, чем вкладываться в это дело.
Также и прибыль здесь кто-то будет стараться подворовывать либо будут ситуации, когда прибыль будет деваться в неизвестном направлении.
Если же посмотреть вашу судьбу по году, то во 2 доме указание на плохую удачу для вас.
Думаю, не стоит вам лезть в это дело.
Гюзель, спасибо большое за подробный ответ. Очень благодарна вам. А то столько сомнений одолевало. Не буду торопиться с вложениями, а дальше искать свою нишу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Не буду торопиться с вложениями, а дальше искать свою нишу

Чем вам не угодил бизнес по продаже одежды из Кореи? Почему это не ваша ниша?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Bayan написал:
Не буду торопиться с вложениями, а дальше искать свою нишу
Чем вам не угодил бизнес по продаже одежды из Кореи? Почему это не ваша ниша?

)))
Я не привязана к нише. Но понимаю, что направление которое мне предложили, очень популярное и высококонкурентное. И здесь нужно не торопясь подумать.
Поэтому и написала вам знатокам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Я не привязана к нише. Но понимаю, что направление которое мне предложили, очень популярное и высококонкурентное. И здесь нужно не торопясь подумать.
Поэтому и написала вам знатокам.

Мой вопрос не о вашей привязке к нише, а о ваших планах. Вы пишите: "[буду] дальше искать свою нишу". Вы не пишите "ладно, значит, буду заниматься этим проектом без подруги" или "буду заниматься этим проектом с кем-то другим". Поэтому я и задал вам вопрос: "чем вам не угодил бизнес по продаже одежды из Кореи?".

Вы задали вопрос на форуме метафизиков, и ваш вопрос был о совместном бизнесе с вашей подругой. И вам дали соответствующий ответ. Но, если бы вы спросили "Будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи?", то ответ мог бы быть другим!

Я вижу, что вы собрались искать другую нишу на основании того, что вам ответили, что ваш совместный бизнес бесперспективен. Мне не понятно это, так как вы спрашивали по сути о совместном бизнесе с определенным человеком, а вывод сделали на основании того, что [как будто] вам сказали, что это бизнес не перспективен для вас.

По поводу "написала вам знатокам". Здесь форум метафизиков, а не маркетологов. Если направление популярное и высоконкурентное, то вам необходимо посоветоваться с маркетологом, так как высокая конкуренция часто является признаком высокого платежеспособного спроса, и вопрос не в том, стоит ли работать в этом направлении, а в том, КАК работать в этом направлении.

Подумайте об этом...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Bayan написал:
Я не привязана к нише. Но понимаю, что направление которое мне предложили, очень популярное и высококонкурентное. И здесь нужно не торопясь подумать.
Поэтому и написала вам знатокам.
Мой вопрос не о вашей привязке к нише, а о ваших планах. Вы пишите: " [буду] дальше искать свою нишу ". Вы не пишите " ладно, значит, буду заниматься этим проектом без подруги " или " буду заниматься этим проектом с кем-то другим ". Поэтому я и задал вам вопрос: " чем вам не угодил бизнес по продаже одежды из Кореи? ".

Вы задали вопрос на форуме метафизиков, и ваш вопрос был о совместном бизнесе с вашей подругой. И вам дали соответствующий ответ. Но, если бы вы спросили " Будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи? ", то ответ мог бы быть другим!

Я вижу, что вы собрались искать другую нишу на основании того, что вам ответили, что ваш совместный бизнес бесперспективен. Мне не понятно это, так как вы спрашивали по сути о совместном бизнесе с определенным человеком , а вывод сделали на основании того, что [как будто] вам сказали, что это бизнес не перспективен для вас.

По поводу "написала вам знатокам". Здесь форум метафизиков, а не маркетологов. Если направление популярное и высоконкурентное, то вам необходимо посоветоваться с маркетологом, так как высокая конкуренция часто является признаком высокого платежеспособного спроса, и вопрос не в том, стоит ли работать в этом направлении, а в том, КАК работать в этом направлении.

Подумайте об этом...
Спасибо за ваш ответ. Вы так четко разложили по полочкам.
Я не правильно задала вопрос. В действительности имела в виду, как вы и написали « будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи». Жаль, я не правильно сформулировала его. Как вы и написали, я сделала вывод что этот бизнес без перспективен для меня. И расстроилась.

Вы меня прям встряхнули. Спасибо вам за это
Изменено: Bayan - 29.10.2022 12:53:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума