Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Bayan написал:
Я не правильно задала вопрос. В действительности имела в виду, как вы и написали « будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи». Жаль, я не правильно сформулировала его. Как вы и написали, я сделала вывод что этот бизнес без перспективен для меня. И расстроилась.
Неважно, что вы неправильно сформулировал вопрос, карта отвечает объективно, даже на тот вопрос, который вы имели ввиду, но не сформулировали. Не расстраивайтесь, через 9 дней можете задать снова вопрос, может ситуация изменится к лучшему.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Как говорят: К Мастеру ЦМ можно приходить, не задавая вопрос
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Неважно, что вы неправильно сформулировал вопрос, карта отвечает объективно, даже на тот вопрос, который вы имели ввиду, но не сформулировали.

Карта ничего не отвечает.
Отвечает предсказатель.
Отвечает на тот вопрос, который был задан.
Вопрошающий слышит ответ предсказателя и действует в соответствии с этим ответом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Как говорят: К Мастеру ЦМ можно приходить, не задавая вопрос

К Мастеру (предсказателю), не к карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
К Мастеру (предсказателю), не к карте
Согласен
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Как говорят: К Мастеру ЦМ можно приходить, не задавая вопрос
Сергей Барский, Вам +1 в карму. Могу только сказать из личного опыта, то что видела я. Если брать Оракул, то Мастер уже знал с чем к нему идет человек - как он выглядит, где живет, как живет и так далее (на курсах Ци Мень, где я училась, никто этому не обучал). Было интересно читать и слушать. Нигде на форумах никогда таких ответов не видела. Вроде такие же ответы - Вопрошающий опустился в такой-то Дом и далее по тексту. Но звучит все как механические ответы, нет интересного рассказа, чтобы заслушаться. Как в музыке - два человека будут играть одно и то же произведение, один будет просто механически бить по клавише, а у другого эта же мелодия будет литься и завораживать.
И еще могу сказать про Бацзы (к другим системам даже и не присматривалась, с одной-двумя бы разобраться) Мастер уже прочитал карту перед посещением клиента, и знал судьбу человека, как его прошлое так и будущее. Просто рассказал все более детально, когда человек спросил про определенную сферу жизни.
Может просто у меня карта такая и мне нравится все необычное, интересное, не как у всех? Но мы все разные... Всем успехов в разборах!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Вопрошающий опустился в такой-то Дом и далее по тексту. Но звучит все как механические ответы, нет интересного рассказа, чтобы заслушаться
Чтобы не было механическим, для этого нужно открыться видению, чтобы открыться видению, нужно отказаться от шаблонов. В русскоязычном пространстве в ЦМ одни шаблоны, кроме как про деньги и возврат "Птица падает в гнездо" больше мыслей не возникает.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Чтобы не было механическим, для этого нужно открыться видению, чтобы открыться видению, нужно отказаться от шаблонов. В русскоязычном пространстве в ЦМ одни шаблоны, кроме как про деньги и возврат "Птица падает в гнездо" больше мыслей не возникает.
Есть определенные шаблоны, которых необходимо придерживаться, иначе можно такое нафантазировать. Но КМ - это не математика. И здесь я согласна, должно открыться видение, чтобы верно читать информацию.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Есть определенные шаблоны, которых необходимо придерживаться, иначе можно такое нафантазировать
Я читал у одного Мастера Янского ЦМ, что шаблоны и структуры должны быть на 2 месте, после образного прочтения. Имя Мастера не помню.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Bayan написал:
Я не правильно задала вопрос. В действительности имела в виду, как вы и написали « будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи». Жаль, я не правильно сформулировала его. Как вы и написали, я сделала вывод что этот бизнес без перспективен для меня. И расстроилась.
Неважно, что вы неправильно сформулировал вопрос, карта отвечает объективно, даже на тот вопрос, который вы имели ввиду, но не сформулировали. Не расстраивайтесь, через 9 дней можете задать снова вопрос, может ситуация изменится к лучшему.
Спасибо))
обязательно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Могу только сказать из личного опыта, то что видела я..... Мастер уже знал с чем к нему идет человек - как он выглядит, где живет, как живет и так далее ......И еще могу сказать про Бацзы ......Мастер уже прочитал карту перед посещением клиента, и знал судьбу человека, как его прошлое так и будущее. Просто рассказал все более детально, когда человек спросил про определенную сферу жизни.

Я тоже знаю Мастера из вашего" личного опыта". Он лечит взглядом и парит над кронами деревьев..... Этот Мастер живет исключительно в мире сказок, которыми наводнены китайские книги, фильмы и Интернет.

Реальность другая. Это форум, на котором специалисты выслушивают вопрос, затем смотрят в карту, после чего отвечают на тот вопрос, который задан. При этом используется соответствующий инструментарий, в данном случае - Ци Мэнь Дунь Цзя. Формулировка ответов соответствует формулировке вопросов.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Неважно, что вы неправильно сформулировал вопрос, карта отвечает объективно, даже на тот вопрос, который вы имели ввиду, но не сформулировали.
Карта ничего не отвечает.
Отвечает предсказатель.
Отвечает на тот вопрос, который был задан.
Вопрошающий слышит ответ предсказателя и действует в соответствии с этим ответом.
Бывает, что ответ отрицательный по прогнозу, а человек, задавший вопрос, действует строго в противоположном направлении.
И получает также отрицательный ответ на практике, в результате своих действий.
Такое бывало не раз.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Сергей Барский написал:
Цитата
Bayan написал:
Я не правильно задала вопрос. В действительности имела в виду, как вы и написали « будет ли удачным мой бизнес, связанный с продажей одежды из Кореи». Жаль, я не правильно сформулировала его. Как вы и написали, я сделала вывод что этот бизнес без перспективен для меня. И расстроилась.
Неважно, что вы неправильно сформулировал вопрос, карта отвечает объективно, даже на тот вопрос, который вы имели ввиду, но не сформулировали. Не расстраивайтесь, через 9 дней можете задать снова вопрос, может ситуация изменится к лучшему.
Спасибо))
обязательно
Задайте вопрос обязательно! Просто интересно будет посмотреть, насколько всё изменится...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Задайте вопрос обязательно! Просто интересно будет посмотреть, насколько всё изменится...
Здравствуйте, я имел ввиду энергетическую ситуацию, которую отражает карта. С тем чтобы можно было сделать коррекцию. Физическая ситуация вряд ли так быстро изменится
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Бывает, что ответ отрицательный по прогнозу, а человек, задавший вопрос, действует строго в противоположном направлении.
И получает также отрицательный ответ на практике, в результате своих действий.
Такое бывало не раз.

Если ответ отрицательный (разумеется, при этом мы понимаем, что предсказатель сделал свою работу качественно), то человек может двигаться прямо, влево, вправо, вверх, вниз или в обратном направлении, будет тот же результат.

Я же сказал о другом. Если женщина спрашивает: "Будет ли Константин Борщов заботливым мужем, если я выйду за него замуж?", и получает ответ "Он не будет заботливым мужем для вас", то это не значит, что и любой другой мужчина в браке с ней не будет заботливым мужем. Примерно так же произошло выше в ситуации с Bayan. Bayan задала вопрос максимально конкретно, и этот вопрос об успешности СОВМЕСТНОГО бизнеса с подругой. То, что бизнес с подругой не будет успешным, не значит, что Bayan не надо заниматься этим бизнесом вообще (самостоятельно или с другими партнерами).

В предсказаниях любого рода важен контекст, от этого зависит выбор Используемого Духа (用神), результат предсказания, рекомендации и действия вопрошающего.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гюзель написал:
Бывает, что ответ отрицательный по прогнозу, а человек, задавший вопрос, действует строго в противоположном направлении.
И получает также отрицательный ответ на практике, в результате своих действий.
Такое бывало не раз.
Если ответ отрицательный ( разумеется, при этом мы понимаем, что предсказатель сделал свою работу качественно ), то человек может двигаться прямо, влево, вправо, вверх, вниз или в обратном направлении, будет тот же результат.

Я же сказал о другом. Если женщина спрашивает: "Будет ли Константин Борщов заботливым мужем, если я выйду за него замуж?", и получает ответ "Он не будет заботливым мужем для вас", то это не значит, что и любой другой мужчина в браке с ней не будет заботливым мужем. Примерно так же произошло выше в ситуации с Bayan. Bayan задала вопрос максимально конкретно, и этот вопрос об успешности СОВМЕСТНОГО бизнеса с подругой. То, что бизнес с подругой не будет успешным, не значит, что Bayan не надо заниматься этим бизнесом вообще (самостоятельно или с другими партнерами).

В предсказаниях любого рода важен контекст, от этого зависит выбор Используемого Духа (用神), результат предсказания, рекомендации и действия вопрошающего.



Ну что-ж, интересно будет посмотреть новый расклад, что он покажет?
Иногда если человеку нельзя заниматься бизнесом, то как не спроси, ответ тоже будет отрицательный.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Иногда если человеку нельзя заниматься бизнесом, то как не спроси, ответ тоже будет отрицательный.
Я однажды себе по интересующему вопросу прогнозы несколько раз делала на протяжении почти года. И действительно, каждый раз показывал одно и то же - всегда полный фу-инь! Мне ещё не хотелось верить ци мень и убеждала себя, что это я момент неверный выбрала для вопроса))

Время показало, что прав был цм
Изменено: Вета С - 31.10.2022 13:36:51
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гюзель написал:
Бывает, что ответ отрицательный по прогнозу, а человек, задавший вопрос, действует строго в противоположном направлении.
И получает также отрицательный ответ на практике, в результате своих действий.
Такое бывало не раз.
Если ответ отрицательный ( разумеется, при этом мы понимаем, что предсказатель сделал свою работу качественно ), то человек может двигаться прямо, влево, вправо, вверх, вниз или в обратном направлении, будет тот же результат.

Я же сказал о другом. Если женщина спрашивает: "Будет ли Константин Борщов заботливым мужем, если я выйду за него замуж?", и получает ответ "Он не будет заботливым мужем для вас", то это не значит, что и любой другой мужчина в браке с ней не будет заботливым мужем. Примерно так же произошло выше в ситуации с Bayan. Bayan задала вопрос максимально конкретно, и этот вопрос об успешности СОВМЕСТНОГО бизнеса с подругой. То, что бизнес с подругой не будет успешным, не значит, что Bayan не надо заниматься этим бизнесом вообще (самостоятельно или с другими партнерами).

В предсказаниях любого рода важен контекст, от этого зависит выбор Используемого Духа (用神), результат предсказания, рекомендации и действия вопрошающего.



Ну что-ж, интересно будет посмотреть новый расклад, что он покажет?
Иногда если человеку нельзя заниматься бизнесом, то как не спроси, ответ тоже будет отрицательный.
Здравствуйте. А когда можно задать вопрос?
Готова заново спросить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Цитата
Гюзель написал:
Ну что-ж, интересно будет посмотреть новый расклад, что он покажет?
Иногда если человеку нельзя заниматься бизнесом, то как не спроси, ответ тоже будет отрицательный.
Здравствуйте. А когда можно задать вопрос?
Готова заново спросить)
Я смотрела расклад на ваш вопрос по системе Чжи Рэн (Джу Рэн или Чжи Жунь). Там расклады меняются раз в 5 дней. Так что минимум через 5 дней после вашего вопроса о совместном бизнесе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Чжи Рэн (Джу Рэн или Чжи Жунь)

По-китайски: 值潤
По-английски: Zhi Run
По-русски: Чжи Жунь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ