Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Нужна Ваша помощь. В следующем месяце в мае или в июне мне придется уволиться из-за нового руководителя. работаю на госслужбе. В этой организации работаю официально с 4 марта 2022 года, неофициально с 24 февраля 2022 года. Смогу ли я в течение 2-х месяцев после увольнения устроиться на другую работу? г. Пермь https://www.mingli.ru/card/105742
В этом году препятствия могут быть для работы и они связаны именно с руководством, оно вас не поддерживает. Срок нахождения новой работы может увеличиться.
Очень печально. А возможно ли мне к сентябрю этого года уже официально устроиться на новую работу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые практики

Участились случаи кори, очень волнуюсь.
Сама привита и не антипрививочница. Малыш, Гэн по году загремел с постковидом, пока медотвод от прививок.

Задала вопрос: что даст малышу Гэну прививка от кори?

Застряла наглухо в понимании ответа Оракула. Если смотреть по часу и дню, по этим столпам, то вроде как должно пойти нормально; если смотреть на мистика Дин как на купол, то он под Гэн - лучше не делать?

Сам Гэн на собаке в фазе ослабление..
А что там по стволам даты нормально? День порождает час - это не то, что надо, если смотреть по дате.
Если смотреть прививку как Синь, он в пустоте с вратами Ду-мэнь, хотя звезда своевременная. Я бы пока не стала делать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые практики

Участились случаи кори, очень волнуюсь.
Сама привита и не антипрививочница. Малыш, Гэн по году загремел с постковидом, пока медотвод от прививок.

Задала вопрос: что даст малышу Гэну прививка от кори?

Застряла наглухо в понимании ответа Оракула. Если смотреть по часу и дню, по этим столпам, то вроде как должно пойти нормально; если смотреть на мистика Дин как на купол, то он под Гэн - лучше не делать?

Сам Гэн на собаке в фазе ослабление..
А что там по стволам даты нормально? День порождает час - это не то, что надо, если смотреть по дате.
Если смотреть прививку как Синь, он в пустоте с вратами Ду-мэнь, хотя звезда своевременная. Я бы пока не стала делать.
Гюзель, Т9 влез и исправил "укол" на "купол". Смотрела прививку как Дин - на Гэн, ничего хорошего.
Со стволами даты - ничего хорошего не вижу тоже, ни порождения ни тождественности, один контроль воды и земли.
В общем, ни так, ни сяк.
Гюзель, а то, что прививка как Синь с вратами Тайник - она впустую пройдет? То есть, даже как лишняя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые практики

Участились случаи кори, очень волнуюсь.
Сама привита и не антипрививочница. Малыш, Гэн по году загремел с постковидом, пока медотвод от прививок.

Задала вопрос: что даст малышу Гэну прививка от кори?

Застряла наглухо в понимании ответа Оракула. Если смотреть по часу и дню, по этим столпам, то вроде как должно пойти нормально; если смотреть на мистика Дин как на купол, то он под Гэн - лучше не делать?

Сам Гэн на собаке в фазе ослабление..
А что там по стволам даты нормально? День порождает час - это не то, что надо, если смотреть по дате.
Если смотреть прививку как Синь, он в пустоте с вратами Ду-мэнь, хотя звезда своевременная. Я бы пока не стала делать.
Гюзель , Т9 влез и исправил "укол" на "купол". Смотрела прививку как Дин - на Гэн, ничего хорошего.
Со стволами даты - ничего хорошего не вижу тоже, ни порождения ни тождественности, один контроль воды и земли.
В общем, ни так, ни сяк.
Гюзель, а то, что прививка как Синь с вратами Тайник - она впустую пройдет? То есть, даже как лишняя.
"один контроль воды и земли" - конкретно по вашей карте вопроса час=ствол Земли контролирует день=ствол Воды. Это называется Неиспользуемый час. Карту, в принципе, можно проанализировать в такой час, но делать что-то важное в такой час точно не стоит. То, что день порождает час в самом раскладе ЦМ, не особо хорошо, лучше не брать такое.
Ещё раз повторю: если смотреть прививку как Синь, он в пустоте с вратами Ду-мэнь, хотя звезда своевременная. Я бы пока не стала делать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: стоит ли мне менять свою клинику (к которой я прикреплена по месту жительства) на другую, которую мне советует моя врач? Окажут ли там мне более качественные услуги и больше заботы? Вопрос возник Санкт-Петербург, в 15:06, 26.04.2023г.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032 дата рождения: 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: стоит ли мне менять свою клинику (к которой я прикреплена по месту жительства) на другую, которую мне советует моя врач? Окажут ли там мне более качественные услуги и больше заботы? Вопрос возник Санкт-Петербург, в 15:06, 26.04.2023г.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032 дата рождения: 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург
вопрос
Ситуация "стоячая", как было, так и будет дальше продолжаться.
Если по карте, врач имеет свой тайный замысел, пытается вас контролировать, да не получится. Новая больница с сетью вышла. Путаница там какая-то есть. Больница государственная тоже или частная? Сертифицирована? Есть вопросы к квалификации учреждения.
Если же смотреть вашу карту, вам лучше искать больницу на севере от себя. И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , Т9 влез и исправил "укол" на "купол". Смотрела прививку как Дин - на Гэн, ничего хорошего.
Со стволами даты - ничего хорошего не вижу тоже, ни порождения ни тождественности, один контроль воды и земли.
В общем, ни так, ни сяк.
Гюзель, а то, что прививка как Синь с вратами Тайник - она впустую пройдет? То есть, даже как лишняя.
Можно и Дин смотреть как прививку, хотя я смотрю как Синь. Хотя, если подумать, чем прививка отличается по сути от того же лекарства 乙? Только тем, что прививка вводит лекарство или вакцину через укол, а обычные лекарства принимают в виде таблеток.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: стоит ли мне менять свою клинику (к которой я прикреплена по месту жительства) на другую, которую мне советует моя врач? Окажут ли там мне более качественные услуги и больше заботы? Вопрос возник Санкт-Петербург, в 15:06, 26.04.2023г.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032 дата рождения: 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург
вопрос
Ситуация "стоячая", как было, так и будет дальше продолжаться.
Если по карте, врач имеет свой тайный замысел, пытается вас контролировать, да не получится. Новая больница с сетью вышла. Путаница там какая-то есть. Больница государственная тоже или частная? Сертифицирована? Есть вопросы к квалификации учреждения.
Если же смотреть вашу карту, вам лучше искать больницу на севере от себя. И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так.
Здравствуйте, Гузель! Спасибо большое за ответ. А как понять стоячая?, Т.е. я останусь там где есть? Да, наверное врач имеет замысел, но надеюсь в положительном ключе, хочет чтобы все было хорошо у меня. Но почему не получится? Новая тоже государственная, они все государственные. Есть еще третий вариант, который предлагает врач и как раз на севере от моего дома. Может туда пойти? (27.04.2023 в 9-33, Спб). "И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так." вот тут очень важно, я ничего такого не делаю, разве что мое немного депрессивное настроение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: стоит ли мне менять свою клинику (к которой я прикреплена по месту жительства) на другую, которую мне советует моя врач? Окажут ли там мне более качественные услуги и больше заботы? Вопрос возник Санкт-Петербург, в 15:06, 26.04.2023г.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032 дата рождения: 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург
вопрос
Ситуация "стоячая", как было, так и будет дальше продолжаться.
Если по карте, врач имеет свой тайный замысел, пытается вас контролировать, да не получится. Новая больница с сетью вышла. Путаница там какая-то есть. Больница государственная тоже или частная? Сертифицирована? Есть вопросы к квалификации учреждения.
Если же смотреть вашу карту, вам лучше искать больницу на севере от себя. И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так.
Здравствуйте, Гузель! Спасибо большое за ответ. А как понять стоячая?, Т.е. я останусь там где есть? Да, наверное врач имеет замысел, но надеюсь в положительном ключе, хочет чтобы все было хорошо у меня. Но почему не получится? Новая тоже государственная, они все государственные. Есть еще третий вариант, который предлагает врач и как раз на севере от моего дома. Может туда пойти? (27.04.2023 в 9-33, Спб). "И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так." вот тут очень важно, я ничего такого не делаю, разве что мое немного депрессивное настроение.
У вас во дворце жизни врата Шока, а они могут указывать на страхи. Страх тоже может привлекать болезнь.
Попробуйте сходить в больницу на севере от себя. А врачи сейчас и в платных клиниках подрабатывают, тоже имеют свой интерес.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Будьте добры, ответьте пожалуйста на вопрос: стоит ли мне менять свою клинику (к которой я прикреплена по месту жительства) на другую, которую мне советует моя врач? Окажут ли там мне более качественные услуги и больше заботы? Вопрос возник Санкт-Петербург, в 15:06, 26.04.2023г.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032 дата рождения: 12.05.1990 22:15 Санкт-Петербург
вопрос
Ситуация "стоячая", как было, так и будет дальше продолжаться.
Если по карте, врач имеет свой тайный замысел, пытается вас контролировать, да не получится. Новая больница с сетью вышла. Путаница там какая-то есть. Больница государственная тоже или частная? Сертифицирована? Есть вопросы к квалификации учреждения.
Если же смотреть вашу карту, вам лучше искать больницу на севере от себя. И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так.
Здравствуйте, Гузель! Спасибо большое за ответ. А как понять стоячая?, Т.е. я останусь там где есть? Да, наверное врач имеет замысел, но надеюсь в положительном ключе, хочет чтобы все было хорошо у меня. Но почему не получится? Новая тоже государственная, они все государственные. Есть еще третий вариант, который предлагает врач и как раз на севере от моего дома. Может туда пойти? (27.04.2023 в 9-33, Спб). "И обратите внимание на себя: вы сами своим образом жизни порождаете болезнь, сами делаете что-то не так." вот тут очень важно, я ничего такого не делаю, разве что мое немного депрессивное настроение.
У вас во дворце жизни врата Шока, а они могут указывать на страхи. Страх тоже может привлекать болезнь.
Попробуйте сходить в больницу на севере от себя. А врачи сейчас и в платных клиниках подрабатывают, тоже имеют свой интерес.
Да, шок и страх есть в огромном количестве. Бороться я с этим не умею. Я не могу просто пробовать, мне надо принять решение одно из трех вариантов)) Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума! Подскажите, пожалуйста, что могло произойти, почему молодой человек вдруг стал избегать общения, не хочет говорить об этом? Мы встречались месяц, проводили много времени вместе, все шло хорошо, но последнее время стал намного меньше уделять внимание, мы работаем в одной компании, но практически не видим друг друга, я пытаюсь с ним поговорить, но он постоянно находит отговорки, чтобы избежать этого… Буду признательна за помощь в понимании ситуации!

Вопрос об отношениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Доброго времени суток, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума! Подскажите, пожалуйста, что могло произойти, почему молодой человек вдруг стал избегать общения, не хочет говорить об этом? Мы встречались месяц, проводили много времени вместе, все шло хорошо, но последнее время стал намного меньше уделять внимание, мы работаем в одной компании, но практически не видим друг друга, я пытаюсь с ним поговорить, но он постоянно находит отговорки, чтобы избежать этого… Буду признательна за помощь в понимании ситуации!

Вопрос об отношениях
Доброго времени Stacey111, у молодого человека есть чувства к другой девушке и они взаимны. Не ищите сами встречи с ним, отдалитесь, посмотрите как он будет себя вести. Возможно он в Вас видит друга и приятного собеседника и видя ваши чувства, ему не хочется Вас обидеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Марина Гулова,добрый день! Спасибо большое за ответ, честно говоря, были мысли о том, что есть другая девушка… если по году рождения я Огонь Инь, он - Земля Ян
Изменено: Stacey111 - 12.05.2023 17:09:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будет много букв) Для начала хочу дать обратную связь ни для разведения ср@ча , а для того чтобы наглядно на моем примере посмотреть оракул в действии, мы же здесь учимся. Вопрос был задан в этой ветке 13.03.23 . Разобраться в этом вопросе мне помогли Сергей, Гюзель и Даокид большое им за это спасибо , но вот в вопросе про другую женщину правильный ответ к моему сожалению дал именно Сергей, написав что У сливается с Гуй - любовница возможна. Так вот буквально несколько дней назад я об этом узнала , не могу сказать точно была ли там физическая связь, но встречи и общение были, естественно на этой почве мы расстались. Составила оракулы , первый просто на момент расставания , там вроде бы все понятно я его отвергаю, я Дин он Синь это если по годам смотреть. И зачем-то на следующий день задала вопрос- помиримся ли мы вновь? И тут картина меня немного напугала , ладно расклад Фу Инь (застой, ничего не меняется) в данной ситуации я думаю это хорошо, но вот главные ворота смерти и звезда росток вызвали у меня тревогу , не может ли быть это указанием на серьёзную болезнью ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 20
 
Оксана,




Вы опубликовали свой расклад Ци Мэнь и задали по нему вопрос:

Цитата
Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?

Во-первых, 庚 и 乙 в вашем случае не используются.

Во-вторых, если бы с этим мужчиной у вас были другие отношения, при которых можно было бы использовать 庚 и 乙, то на момент вопроса Дворец Цянь был в Пустоте и слабый. Такая ситуация в раскладе не является признаком наличия любовницы на момент вопроса.

Это по поводу вашего расклада.


=====================================================

Тем не менее, интрига сохраняется. Вы говорите:

Цитата
Оксана написал:
Так вот буквально несколько дней назад я об этом узнала , не могу сказать точно была ли там физическая связь, но встречи и общение были, естественно на этой почве мы расстались.

Вы расстались с этим мужчиной после того, как несколько дней назад узнали о том, что два месяца назад (до 13 марта включительно) у него была другая женщина?



P.S. если речь идет о 丁 как о любовнице, то следует понимать, что любовница - это сторонняя сексуальная партнёрша вне брачного союза.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Даокид написал:
Оксана ,




Вы опубликовали свой расклад Ци Мэнь и задали по нему вопрос:
Цитата
Если смотреть классических операторов Ген и И, Ген порождает И, но под ней Дин (образ любовницы) может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?
Во-первых, 庚 и 乙 в вашем случае не используются.

Во-вторых, если бы с этим мужчиной у вас были другие отношения, при которых можно было бы использовать 庚 и 乙, то на момент вопроса Дворец Цянь был в Пустоте и слабый. Такая ситуация в раскладе не является признаком наличия любовницы на момент вопроса.

Это по поводу вашего расклада.


=====================================================

Тем не менее, интрига сохраняется. Вы говорите:
Цитата
Оксана написал:
Так вот буквально несколько дней назад я об этом узнала , не могу сказать точно была ли там физическая связь, но встречи и общение были, естественно на этой почве мы расстались.
Вы расстались с этим мужчиной после того, как несколько дней назад узнали о том, что два месяца назад (до 13 марта включительно) у него была другая женщина?



P.S. если речь идет о 丁 как о любовнице, то следует понимать, что любовница - это сторонняя сексуальная партнёрша вне брачного союза.


Даокид, я не могу точно утверждать с какого периода появилась другая до13 марта или после , могу только предположить, что до , но то что она есть это уже факт . Насчёт брачного союза- мы не состояли в официальных отношениях, 3 года сожительства и ещё момент если я тоже являюсь Дин по году рождения , то любовницу (Дин) мы смотрим только внизу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Оксана написал:
до 13 марта или после

Это принципиальный момент!

13 марта вы публикуете расклад Ци Мэнь с вопросом "может ли это являться указанием того, что появилась другая женщина?". Это значит, что, если у вашего мужчины появилась женщина (любовница) ПОСЛЕ 13 марта, то это совершенно другая ситуация, не имеющая отношения к вашему вопросу. Понимаете почему?

Цитата
Оксана написал:
Насчёт брачного союза- мы не состояли в официальных отношениях, 3 года сожительства

В современных реалиях "3 года сожительства" могут быть равносильны "брачному союзу". Другими словами, если на момент вопроса вы жили 3 года как полноценная семья (с общим бытом и т.д.), за исключением регистрации в ЗАГСе, то это можно классифицировать как брачный союз.


Цитата
Оксана написал:
если я тоже являюсь Дин по году рождения , то любовницу (Дин) мы смотрим только внизу?

Ответ на вопрос о том, что, как и в каких случаях используется, надо получить в процессе обучения искусству Ци Мэнь, это целая история. Возможно, здесь на форуме есть преподаватели, кто поможет вам с этим бесплатно. Если же платно, то существует много хороших курсов. Может быть даже вам кто-то ответит однозначно здесь и вы удовлетворитесь ответом "да" или "нет"....


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 20, отчасти - 0, нет - 18
 
Даокид, понятно, спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 20
 
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые Знатоки!

Назрела невыносимая ситуация. Хочу применить одну астральную технику от человека Иньской земли к Гэн и наоборот. Речь идёт о том, чтобы разделить чрезмерную активность Гэн с Дзи. Человек Дзи тормознутый, а Гэн слишком подвижен, сильно во вред себе.

Вопрос: что даст это Дзи и Гэн?

Карту вопроса прилагаю.
Это может дать проблемы в семейной жизни.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ