Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
человек 戊 просто не умеет вести бизнес и распоряжаться правильно деньгами.
А вот если нанимать работников, это будут подчинённые. Их смотрим по стволу часа 壬 и здесь звезда обмана и воровства 蓬. Подчинённые будут лениться, их будет интересовать секс, ещё и спорить будут.
А человек Дин 丁 сам может пойти на хитрость, т.к. с духом 雀 стоит.
Гюзель , спасибо большое, за быстрый ответ и разъяснения. Я показала мужчине ваш ответ, он говорит что не хочет чтобы родственник дальше занимался этим делом. Сказал что на место родственника собирается взять свою подругу, потому что доверяет ей полностью. Подруга тоже Дин по году рождения, по этому же раскладу можно посмотреть, как у них сложатся рабочие отношения?
Если по этому же раскладу смотреть и оба Дины, и он, и девушка, так оба с хитростью, и партнёрство тоже с обманом и под наказанием. Проблемы точно будут.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
скрытые辛丙+六合+休门 тоже о союзе мужчины и женщины, но все равно некая «ноша» есть, ответственность, которая напрягает, наказание - эмоциональная зависимость, тоже не очень «хорошо».
О перспективах можете ещё раз вопрос задать.

Завтра пустота в Кань с Сы Мэнь заполнится с пробоем 庚子, завтра принимает решение порвать?
Туяна, здравствуйте, да видимо так и есть. Насчет принятия решения, незнаю, мужчина сейчас заграницей.
Цитата
Туяна написал:
для разрыва текущих отношений месяц может оказаться достаточным с заменой партнёрства или привлечением помощника в дело 乙.
Если смотреть далее, то из ближайших - это в октябре-ноябре будет пробой к Сюнь, могут возникнуть вопросы к обоюдному партнёрству, непосредственно к подчинённым, необходимость изменения штатного состава. День или месяц Крысы (декабрь) снова заполнит Кань, и в дни пробоя (8, 25.12) потенциально может возникнуть похожая ситуация, если тенденция сохранится.
Туяна, спасибо за предупреждения, передам ваш ответ.
Цитата
Туяна написал:
уместно будет задавать вопросы в соответствии с новыми обстоятельствами.
Туяна, да понимаю, может позже, когда ситуация изменится, захочет задать вопросы, еще раз благодарю что уделили время и подробно ответили.
Изменено: Нази - 11.06.2023 09:52:29
 
Цитата
Гюзель написал:
Если по этому же раскладу смотреть и оба Дины, и он, и девушка, так оба с хитростью, и партнёрство тоже с обманом и под наказанием. Проблемы точно будут.
Гюзель, здравствуйте, покажу ваш ответ, мужчине, на видимо внутри себя, он уже принял решение.
огромное спасибо вам.
 
Здравствуйте,уважаемые специалисты
посмотрите мой вопрос ,пожалуйста,передумала учиться,хочу попросить возврат,какова верочтность,что мне возместят вложенные деньги за оплаченный в начале года учебный курс ?
Карта вопроса
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Гюзель написал:
Если по этому же раскладу смотреть и оба Дины, и он, и девушка, так оба с хитростью, и партнёрство тоже с обманом и под наказанием. Проблемы точно будут.
Гюзель , здравствуйте, покажу ваш ответ, мужчине, на видимо внутри себя, он уже принял решение.
огромное спасибо вам.
Видимо, в карте вашего знакомого страдают дворцы отношений, если он хочет выбрать других людей для работы, а расклад показывает обман рядом с потенциальной партнёршей по делу и новыми сотрудниками. Интересно будет посмотреть, как дальше будут развиваться события.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты
посмотрите мой вопрос ,пожалуйста, передумала учиться, хочу попросить возврат, какова вероятность, что мне возместят вложенные деньги за оплаченный в начале года учебный курс ?
Карта вопроса
А вы подписывали какой-нибудь документ об оплате или чек о переводе денег сохранился? Может возникнуть спорная ситуация с руководителем курса. Здесь 2 дворец не пустой, но я бы выбирала время для разговора, иначе вложенные деньги отвергают вас, не хотят возвращаться к вам, при этом ствол дня и часа совпадают (т.е. вы и дело выражены одним стволом в раскладе) + вы сидите на ошибке. Руководитель курса или преподаватель, наверно, классный преподаватель! является мостиком от денег к вам. Вот для разговора с ним и нужно выбирать время.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Видимо, в карте вашего знакомого страдают дворцы отношений, если он хочет выбрать других людей для работы, а расклад показывает обман рядом с потенциальной партнёршей по делу и новыми сотрудниками. Интересно будет посмотреть, как дальше будут развиваться события.
Гюзель, это молодой коллега мужа, он рассказал нам свою ситуацию и попросил совета. Нам тоже очень интересно, как пойдут дела дальше. Он живет в другой стране и бизнес тоже там, если я буду знать как у него развиваютя события, обязательно напмшу.
Еще раз спасибо, за помощь.
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мой малышик (Гэн по году рождения) опять заговорил, точнее произносит какие-то слова, но больше у него как междометия, как попытка высказать что-то..

Надолго ли это, и что дают лекарства? Прямо спонтанно именно такой вопрос возник.

Карту вопроса прилагаю.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мой малышик (Гэн по году рождения) опять заговорил, точнее произносит какие-то слова, но больше у него как междометия, как попытка высказать что-то..

Надолго ли это, и что дают лекарства? Прямо спонтанно именно такой вопрос возник.

Карту вопроса прилагаю.

Заранее благодарю!
Обратите внимание на 9 дом! Там и лекарство со знаком болезни, и судьба вашего сына со звездой Небесная птица. Лекарство не эффективно, но ваш сын имеет хорошие шансы на излечение, т.к. вышел со звездой Небесная птица. Лекарство может быть и дорогое, но в данном случае излечению не способствует, потому что идёт в паре со звездой болезни.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, а если оставить только витамины ( мидийный гидролизат, Пиковит и Аквадетрим) как пойдет его состояние?

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мой малышик (Гэн по году рождения) опять заговорил, точнее произносит какие-то слова, но больше у него как междометия, как попытка высказать что-то..

Надолго ли это, и что дают лекарства? Прямо спонтанно именно такой вопрос возник.

Карту вопроса прилагаю.

Заранее благодарю!
Обратите внимание на 9 дом! Там и лекарство со знаком болезни, и судьба вашего сына со звездой Небесная птица. Лекарство не эффективно, но ваш сын имеет хорошие шансы на излечение, т.к. вышел со звездой Небесная птица. Лекарство может быть и дорогое, но в данном случае излечению не способствует, потому что идёт в паре со звездой болезни.
Вот тут я очень соглашусь, потому что принимал препарат Когитум и толку я не увидела.. также и муж. Когда малыш начал опять что-то пытаться сказать, то муж говорит: так что, лекарство всё -таки действует или это он сам?

Лекарство закончили пить с неделю назад, а принимали полтора месяца и прогресса я не видала. Такой срок..мне кажется, оно просто не сработало. Нельзя выпить парацетамола и чтобы через полтора месяца только прошла голова.

Сейчас он на витаминах, старый препарат выходит или вышел из организма и возможно поэтому начал что - то мычать/ пытаться сказать ребенок. Раньше он был просто как немой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Мой малышик (Гэн по году рождения) опять заговорил, точнее произносит какие-то слова, но больше у него как междометия, как попытка высказать что-то..

Надолго ли это, и что дают лекарства? Прямо спонтанно именно такой вопрос возник.

Карту вопроса прилагаю.

Заранее благодарю!
т.к. 天芮 в своевременном дворце Ли, то болезнь затяжного характера, все еще есть то, что способствует развитию болезни.

т.к. Ли своевременный, здесь же судьба по году 庚, то речь о том, что во вне есть то, чем можно воспользоваться с пользой. 乙 – лекарство, находится на высокой фазе Ци? врата 开门 – счастливые, признак активного лечения. Однако 乙 (лекарство) находится с 天芮 в своевременном дворце = нельзя сказать, что лекарство справляется с болезнью + 乙 комбинируется с 庚 = показатель трудности полноценного использования функций 乙, несмотря на относительную эффективность. Ствол 乙, находясь в доме с 天芮 = признак того, что болезнь имеет длительный характер. Врата 开门 счастливые, но под ограничением = лечение не приносит существенного вреда. Дуй – говорение. Здесь же счастливые врата Жизни, показатель того, что есть возможность выговаривать, но Тэн Шэ -признак непостоянства такой динамики. Минус в том, что 天芮 контролирует Дуй, т.е. процесс говорения все еще под контролем болезни. Положительная динамика может наблюдаться «фрагментами», с перебоями, и на данный момент все еще нельзя сказать, что болезнь уходит.

Врата Тревоги – говорение, контролируют Сюнь, но это все еще неуместность, т.е. речь о том, что препятствия есть, нужно прикладывать усилия.

Обратите внимание на наличие комби 庚+乙 в присутствии 天芮. Лекарство все же выполняет некую роль «защиты», хотя и в данный момент все еще не справляется с болезнью полностью. Минус - 天芮 остается в Ли + оставляет контроль над Дуй. Плюс и минус – своевременность дворца, во вне все же есть то, что может нести пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность, что отношения с мужчиной возобновятся, проявит ли он инициативу или уже нужно отпустить ситуацию и не мучать себя? Он иностранец, живем в разных странах, расстались две недели назад по его инициативе, якобы я его обманула, хотя для меня вообще не было причины для расставания, особенно в нашей ситуации, когда мы уже собирались пожениться и переезжать вместе в новую для нас страну.. Подозреваю, что на него могли повлиять кто-то из родственников, нежелание бросать ради меня свою стабильность (т.к. ему пришлось бы переезжать, менять работу) или что-то другое.. Очень непонятная для меня ситуация, все произошло резко и неожиданно.. У нас было совместное путешествие, которое очень хорошо прошло, но по приезду к себе он якобы уличил меня в обмане (что у меня было установлено приложение знакомств), хотя я его не обманывала и не изменяла, а приложение осталось с момента когда мы были в ссоре.
Мужчина по году металл инь на козе, я по году вода ян на крысе.
Вопрос задан 12:01 14.06 Санкт-Петербург Калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя | Чи Мен Дун Ча (mingli.ru)
Изменено: Lisa - 14.06.2023 15:18:59
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день, уважаемые астрологи! Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность, что отношения с мужчиной возобновятся, проявит ли он инициативу или уже нужно отпустить ситуацию и не мучать себя? Он иностранец, живем в разных странах, расстались две недели назад по его инициативе, якобы я его обманула, хотя для меня вообще не было причины для расставания, особенно в нашей ситуации, когда мы уже собирались пожениться и переезжать вместе в новую для нас страну.. Подозреваю, что на него могли повлиять кто-то из родственников, нежелание бросать ради меня свою стабильность (т.к. ему пришлось бы переезжать, менять работу) или что-то другое.. Очень непонятная для меня ситуация, все произошло резко и неожиданно.. У нас было совместное путешествие, которое очень хорошо прошло, но по приезду к себе он якобы уличил меня в обмане (что у меня было установлено приложение знакомств), хотя я его не обманывала и не изменяла, а приложение осталось с момента когда мы были в ссоре.
Мужчина по году металл инь на козе, я по году вода ян на крысе.
Вопрос задан 12:01 14.06 Санкт-Петербург Калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя | Чи Мен Дун Ча (mingli.ru)
Если он и проявит инициативу, то только в отношении новых знакомств, т.к. открыт новым отношениям. Он в пустоте 1-го дома и только в июне на один месяц вышел из пустоты, потом снова уйдёт в пустоту. Вы его порождаете, вам хочется быть с ним, но потом, когда он снова уйдёт в пустоту, что будете делать? Когда важный оператор в пустоте и человек порождает этот символ - это как воздух пустой хватать руками. Взаимодействие по судьбам года указывает на долговременную перспективу. Пора успокоиться и забыть его. Кроме того, он сидит на знаке своей любви Бин. Возможно, знакомство у него состоится в июле-августе. Вас тоже порождает знак вашей идеальной любви. Так что и у вас возможны изменения.
Вы уже неоднократно задавали вопрос про свои отношения. Вы думаете, 1-2-3-...10 разных вопросов что-то изменят в его поведении?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , а если оставить только витамины ( мидийный гидролизат, Пиковит и Аквадетрим) как пойдет его состояние?

Карту прилагаю.
А про меня забыли..
Грущу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если он и проявит инициативу, то только в отношении новых знакомств, т.к. открыт новым отношениям. Он в пустоте 1-го дома и только в июне на один месяц вышел из пустоты, потом снова уйдёт в пустоту. Вы его порождаете, вам хочется быть с ним, но потом, когда он снова уйдёт в пустоту, что будете делать? Когда важный оператор в пустоте и человек порождает этот символ - это как воздух пустой хватать руками. Взаимодействие по судьбам года указывает на долговременную перспективу. Пора успокоиться и забыть его. Кроме того, он сидит на знаке своей любви Бин. Возможно, знакомство у него состоится в июле-августе. Вас тоже порождает знак вашей идеальной любви. Так что и у вас возможны изменения.
Вы уже неоднократно задавали вопрос про свои отношения. Вы думаете, 1-2-3-...10 разных вопросов что-то изменят в его поведении?
Гюзель, я понимаю, просто плачу целыми днями и не могу отпустить его. Но и писать ему, унижаться перед мужчиной, который меня отверг после всего, что между нами было, я не хочу. Поэтому во мне теплилась надежда, что может быть он сам выйдет на связь, вернется ко мне. Спасибо, что развеяли мои иллюзии
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если он и проявит инициативу, то только в отношении новых знакомств, т.к. открыт новым отношениям. Он в пустоте 1-го дома и только в июне на один месяц вышел из пустоты, потом снова уйдёт в пустоту. Вы его порождаете, вам хочется быть с ним, но потом, когда он снова уйдёт в пустоту, что будете делать? Когда важный оператор в пустоте и человек порождает этот символ - это как воздух пустой хватать руками. Взаимодействие по судьбам года указывает на долговременную перспективу. Пора успокоиться и забыть его. Кроме того, он сидит на знаке своей любви Бин. Возможно, знакомство у него состоится в июле-августе. Вас тоже порождает знак вашей идеальной любви. Так что и у вас возможны изменения.
Вы уже неоднократно задавали вопрос про свои отношения. Вы думаете, 1-2-3-...10 разных вопросов что-то изменят в его поведении?
Гюзель , я понимаю, просто плачу целыми днями и не могу отпустить его. Но и писать ему, унижаться перед мужчиной, который меня отверг после всего, что между нами было, я не хочу. Поэтому во мне теплилась надежда, что может быть он сам выйдет на связь, вернется ко мне. Спасибо, что развеяли мои иллюзии
Нужно успокоиться! Конечно, это неприятная ситуация, когда мужчина уходит, попутно обвинив свою даму в том, чего она не совершала! Я вам верю. Но нужно успокоиться, хотя бы потому, что дальше впереди у вас будет хорошо! Вам ответил уже Даокид, я смотрела вашу карту и наши ответы оказались синхронны, хоть и по разным системам! У вас всё будет хорошо!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нужно успокоиться! Конечно, это неприятная ситуация, когда мужчина уходит, попутно обвинив свою даму в том, чего она не совершала! Я вам верю. Но нужно успокоиться, хотя бы потому, что дальше впереди у вас будет хорошо! Вам ответил уже Даокид, я смотрела вашу карту и наши ответы оказались синхронны, хоть и по разным системам! У вас всё будет хорошо!
Гюзель, спасибо Вам большое за поддержку и отзывчивость!
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , а если оставить только витамины ( мидийный гидролизат, Пиковит и Аквадетрим) как пойдет его состояние?

Карту прилагаю.
Витамины назначают для общего улучшения состояния. Они не лечат болезнь, а насыщают организм полезными микроэлементами и витаминами, которые далее вступают во взаимодействие по цепочке с ферментами и т.д. У каждого витамина и микро- и макроэлемента своя нужная роль. Здесь лучше с врачом разговаривать и хорошим опытным фармацевтом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , а если оставить только витамины ( мидийный гидролизат, Пиковит и Аквадетрим) как пойдет его состояние?

Карту прилагаю.
Витамины назначают для общего улучшения состояния. Они не лечат болезнь, а насыщают организм полезными микроэлементами и витаминами, которые далее вступают во взаимодействие по цепочке с ферментами и т.д. У каждого витамина и микро- и макроэлемента своя нужная роль. Здесь лучше с врачом разговаривать и хорошим опытным фармацевтом.
Гюзель, они и назначили. Пыталась понять, что именно ему помогает, потому что странная тенденция: только прекращаю препараты - сразу улучшения. Даже муж говорит: мы его не закончим часом?
Сегодня проснулся рано, ушел в зал, уселся на диване и запел, красиво, какую-то мелодию..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прекрасного дня, друзья!Летнее Со...

Хочу показать вам еще одну интересную книгу. Пока не перев...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума