Фэн-Шуй на каждый день - новый проект по Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь - день 1 | Александра Наумова

Ссылка на скачивание товара

Фэн-Шуй на каждый день

Новый Онлайн проект Студии Фэн-Шуй Александры Наумовой

Одиннадцать лет назад в 2009 году я разработала курс «Фэн-Шуй на каждый день» - это был базовый курс по Фен-Шуй для повседневной жизни. Вначале курс шел 2,5 месяца, потом 3, потом 4... и так я провела 9 групп. В это время я повышала свою квалификацию и в итоге сформировалась программа «Профессиональный Фэн-Шуй», которая состоит из четырех курсов. Прошло время… В прошлом году я нашла новое помещение для Студии Фэн-Шуй, в историческом здании в центре Екатеринбурга. Здание было на реконструкции, которая заняла около года. Но за это время, мир изменился. Живые мероприятия были заблокированы, мои курсы и курсы мастера Фэн-Шуй Говарда Чоя, которые я организую, отменились. Ремонт требовал финансирования, но из-за резкого подадения дохода, я не заработала нужную сумму, мой остаток не сегодня 400 тыс. руб. Возник вопрос: "А нужно ли мне это пространство? Нужна ли Студия Фэн-Шуй офлайн?". Мне пришлось принять сложное решение. Я решила дать офлайновой Студии Фэн-Шуй шанс. Сегодня 4 октября 2020 года в Студии Фэн-Шуй  новоселье. Я выбрала благоприятные день, пригласила гостей, подготовила Фэн-Шуй-сессию и подарки. 

И в этот день я решила запустить новый Онлайн-проект в поддержку офлановой Студии Фэн-Шуй. Это реинкарная курса «Фен-Шуй на каждый день» - но это не будет старый курс, это будет новый проект в свободном формате. Суть в том, чтобы каждый день записывать видео на тему Фен-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун - на темы, которым я обучаю и по которым консультирую уже 13 лет. Я буду рассказывать о том, что делаю для себя, своих клиентов и студентов, о ежедневной практике и вопроса. Это как Фэн-Шуй дневник онлайн.

Как вы можете получать пользу:

1. Задавайте вопросы по темам Фэн-Шуй и китайской астрологии - я постараюсь на них ответить в ближайших видео

2. Я буду делиться лайфхаками, которые применяю для себя, рекомендую клиентам и студентам

3. Буду рассказывать свои мысли по жизненным темам с точки зрения философии Фэн-Шуй

Присоединяйтесь, внедряйте эти маленькие шаги в свою жизнь, делитесь своими наблюдениями и задавайте вопросы ))) Постепенно, моя и ваша жизнь будет меняться к лучшему ))) «Путь в тысячу ли начинается с одного шага» - китайская мудрость ;)

Обучение Фэн-Шуй

Обучение Ба-Цзы

Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

Рассмотрим кольца 罗盘综合 luópán zōnghé Лопань Цзунхэ (к...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ