Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
ППС.... меня тоже разобрало любопытство - муж у нее 55 года, И. Ну те же яйца, только в профиль. ;)

Дуй порождает Кань и пошло, поехало...
Ну тогда , если он не родился в январе , то не в такой уж прибыли он , похоже больше на расходы...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Ну тогда , если он не родился в январе , то не в такой уж прибыли он , похоже больше на расходы...
Я тоже большой прибыли не вижу в этой таблице, на первый взгляд. Хотя вопрос был не о том можно ли на этом заработать. Хотя если брать мужа как Ли, то дворец с Ву его порождает. Если брать как Кань, то тоже в принципе нет конфронтации. Можно еще поменять фокус и посмотреть что для мужа деньги здесь - тоже получим подтверждение. Можно еще глубже залезть, посмотреть страховую компанию, связь дворцов, всякие слияния-наказания...но это чисто научный интерес уже.

Реально по событию, опять же со слов жены - им где то тысяч на 40 в долларовом эквиваленте насчитали ремонта. Так бы те же деньги надо было бы вложить если планово делать. Им может и "жемчуг мелковат", я не знаю :-)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, прошу помочь с ответом на вопрос: стоит ли мне брать кадастрового инженера для перемера жилой площадь в новостройке, чтобы не платить застройщику деньги за доп.метры?Вопрос возник в 29.03.2018, в 21:35, Москва.
Ссылка на карту
http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTIyMzQ4NTAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1O...InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjow­LCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==

Предыстория:
Началась выдача ключей в области, в новостройке, в которой мною была приобретена квартира. Согласно обмерам БТИ жилая площадь моей студии увеличилась на 0,30 кВ. см. По договору ДДУ увеличившая площадь до 0,25 кВ.см. не оплачивается.
Я на днях была на приемке квартиры, взяла специалиста, чтобы он обмерял площадь. Сегодня вечером мне прислали план перемеров квартиры - по замерам специалиста площадь увеличилась всего на 0,16 КВ.см, а не на 0,30 как мне посчитал застройщик. То есть платить за доп.метры я не должна.
Но чтобы доказать застройщику свою правоту, мне нужно брать кадастрового инженера, так как экспликацию может делать только он. Поэтому, вопрос выше..
Извините, что сумбурно выражаюсь.
Мой небесный ствол года рождения - Земля Ян.

Стоят услуги кадастрового инженера дорого, боюсь, вдруг не поможет перемер и придётся платить и инженеру и за доп.метры. Но судя по карте его все же стоит брать?
Обязательно дам обратную связь и расскажу, как решился вопрос.
Буду благодарна за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В целом таблица показывает что предмет вопроса решится положительно. В плане получения вами нужного документа. Но может решиться не так как вы задумали.

Если так дорого услуги стоят - стоимость превышает сумму доплаты за квартиру? - то может быть нет смысла.

Посмотрите, какой красивый расклад! Человек сообщил сразу что его НС - Ву. Здесь же и Сцена (документы) и 9 земель (всякие планы и чертежи собственности). Очень красивый синхрон по сути вопроса.

Человек порождает час с Дин - опять документ.

Но к сожалению человек на очень слабой фазе и преодолевается дворцом Кунь, где находится сам дом. Тут же и Синь - ошибка. Еще одно подтверждение сути вопроса.

Также ситуация - Фан Инь. Вы можете передумать, поменять свои планы или другие люди поменяют планы. И в дополнение к тому что вы очень слабы в этой ситуации, вас попытаются обмануть - перемер может быть правильный, но найдут как обьяснить почему неправильно. Так что будьте начеку - перечитайте сперва очень внимательно ваш договор и все условия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная кошка, благодарю, что рассмотрели ситуацию ) я внимательно читала Ваши предыдущие ответы в теме, открывала и анализировала карты (я недавно начала изучать Оракул) и Вы видите все четко и ясно.
Все верно, очень боюсь как раз вот этого
Цитата
Любопытная Кошка написал:
вас попытаются обмануть - перемер может быть правильный, но найдут как обьяснить почему неправильно.
Доплата составляет 27 500 руб, кадастровый инженер 15 000 руб. Мне бы помогло даже то, если бы я пригласила инженера, отдала 15 тыс, но не 27.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Но к сожалению человек на очень слабой фазе и преодолевается дворцом Кунь, где находится сам дом. Тут же и Синь - ошибка. Еще одно подтверждение сути вопроса.
Выделено жирным - я это прям чувствую ) тоже обратила на фазу внимание.
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Также ситуация - Фан Инь. Вы можете передумать, поменять свои планы или другие люди поменяют планы.
Я думаю эту квартиру продать, планы по перемеру поменяла бы только в случае продажи квартиры.

Знать бы, в чем ошибка?
Задала вопрос о том, в чем же может быть ошибка, подвох, а карта получилась аналогичной )) все дело может быть в документах, если я правильно поняла.

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTIyNDIyMDAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1O...InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjow­LCJjYWxjX3R5cGUiOjF9fQ==
Изменено: Алена - 30.03.2018 18:05:27 (дополнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Потеряла работу,удастся ли в следующем месяце найти другую? Вопрос возник:31.03.18,в 17:50,Братск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Любопытная кошка, благодарю, что рассмотрели ситуацию )
Алена, ну вы прямо мне комплиментов наотвешивали...:-))

На самом деле, оракул с каждым оператором по своему "разговаривает" - это же мистические врата. Манера во многом зависит от того кто читает. Так что мой ход мысли не единственно верный. Вы выучитесь и у вас тоже будет своя манера.

О том какого рода "ошибка" может быть - проанализируйте атрибуты дворца Кунь. То что вы хотите продать эту квартиру это в карте тоже отражено, я просто не стала об этом писать, так как вопрос был о другом.

Не нужно строить карты на каждый возникший у вас в голове вопрос - будет или то же самое, или бесполезно. Для построения оракула должно случься "событие" - что-то, что заденет пространство. Или вы новость услышали которая вас поразила, или решились задать вопрос прорицателю и испытали сильные чувства отсылая запрос (в данном случае я о форуме говорю). Или же случилось событие как таковое.

Если вы о чем то просто подумали и создали карту сама себе без вышеизложенных атрибутов, то с большой вероятностью карта будет бесполезной. Поэтому "на себя" оракулы трудно смотреть о тривиальных вопросах.

ПС. Для решения вопросов "для себя" лучше применять не оракул, а стратегии или Фа Цимень - если вдруг вы будете заинтересованы в дальнейшем обучении, то обратите внимание на эти дисциплины.
Изменено: Любопытная Кошка - 31.03.2018 13:43:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­/000000...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­ ­/000000...

Похоже компания заинтересуется в Вас, но Вы будете не готовы принять их предложения, скажем так, что возможно передумаете
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Потеряла работу,удастся ли в следующем месяце найти другую? Вопрос возник:31.03.18,в 17:50,Братск.
Да, найдете и работа скорее всего будет очень похожа .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­ ­ ­/000000...
Похоже компания заинтересуется в Вас, но Вы будете не готовы принять их предложения, скажем так, что возможно передумаете
Здравствуйте, Анжела! Чем больше думаю, тем больше запуталась :( Вообще для меня это неплохой вариант, если я соглашусь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Потеряла работу,удастся ли в следующем месяце найти другую? Вопрос возник:31.03.18,в 17:50,Братск.
А можно спросить почему вы потеряли работу - если не секрет. Если секрет, то не отвечайте.

У вас какой то заработок есть и сейчас - по этой карте дворец с прибылью это братство, то есть можете по знакомым поспрашивать насчет работы. Вы как бы в хорошем положении сейчас, непонятно почему вы вопрос этот задаете. Немного странный расклад получился, по моему мнению.
Как бы линейно - да, день и час гармоничны. Но таблица как бы о другом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad,спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Потеряла работу,удастся ли в следующем месяце найти другую? Вопрос возник:31.03.18,в 17:50,Братск.
А можно спросить почему вы потеряли работу - если не секрет. Если секрет, то не отвечайте.

У вас какой то заработок есть и сейчас - по этой карте дворец с прибылью это братство, то есть можете по знакомым поспрашивать насчет работы. Вы как бы в хорошем положении сейчас, непонятно почему вы вопрос этот задаете. Немного странный расклад получился, по моему мнению.
Как бы линейно - да, день и час гармоничны. Но таблица как бы о другом.
Здравствуйте.Благодарю! Нет, не секрет,по собственной глупости. Просто сменила одну работу на другую,думала там послаще,а мне далее отказали.Осталась у разбитого корыта,отсюда собственно и вопрос возник. А что значит таблица о другом,там что то не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­ ­ ­ ­/000000...
Похоже компания заинтересуется в Вас, но Вы будете не готовы принять их предложения, скажем так, что возможно передумаете
Здравствуйте, Анжела! Чем больше думаю, тем больше запуталась :( Вообще для меня это неплохой вариант, если я соглашусь?

Да, это свойственно во время ретроградного Меркурия - запутываться )))Смотрите , Miracle, в этом году однозначно у вас будут перемены связанные с трудовой деятельностью, придется очень много работать, больше чем в прошлом году, причем особой поддержки не будет, вы все равно будете двигаться вперед и в деньгах особых проблем не предвидится. Вы главное соблюдайте спокойствие и берегите нервы , т к возможные конфликты не пойдут на пользу. Сейчас могут происходить неожиданные события, как хорошие . так и не очень. По поводу вашего вопроса , если ВЫ согласитесь, вы ничего не теряете , но и того, что ожидаете в полном объеме от компании не получите, но как специалист для этой компании Вы полезны . Ваши сомнения видны в карте, вы как в замкнутом пространстве ищите выход из сложившейся ситуации, поэтому я и предположила, что можете передумать вообще. Как я понимаю ответа Вам не дали? Ждите ответ... А потом можно смотреть эту ситуацию дальше. Удачи Вам!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­ ­ ­ ­ ­/000000...
Похоже компания заинтересуется в Вас, но Вы будете не готовы принять их предложения, скажем так, что возможно передумаете
Здравствуйте, Анжела! Чем больше думаю, тем больше запуталась Вообще для меня это неплохой вариант, если я соглашусь?

Да, это свойственно во время ретроградного Меркурия - запутываться )))Смотрите , Miracle, в этом году однозначно у вас будут перемены связанные с трудовой деятельностью, придется очень много работать, больше чем в прошлом году, причем особой поддержки не будет, вы все равно будете двигаться вперед и в деньгах особых проблем не предвидится. Вы главное соблюдайте спокойствие и берегите нервы , т к возможные конфликты не пойдут на пользу. Сейчас могут происходить неожиданные события, как хорошие . так и не очень. По поводу вашего вопроса , если ВЫ согласитесь, вы ничего не теряете , но и того, что ожидаете в полном объеме от компании не получите, но как специалист для этой компании Вы полезны . Ваши сомнения видны в карте, вы как в замкнутом пространстве ищите выход из сложившейся ситуации, поэтому я и предположила, что можете передумать вообще. Как я понимаю ответа Вам не дали? Ждите ответ... А потом можно смотреть эту ситуацию дальше. Удачи Вам!
Ага, меркурий "трясёт"))) Благодарю, Анжела, за пояснения! Вы всё верно читаете, сейчас объясню) Я действительно, как в замкнутом пространстве и ищу выход из сложившейся ситуации, это состояние моё вцелом, и ситуация эта продолжительная. Хочу совершенно другого, но нет ни средств, ни возможностей на реализацию этих планов, поэтому все действия, предложения и прочее у меня вызывают сомнения, нервы и поток мыслей. А ответ от компании, да пока жду. Потом дам обратную связь. Спасибо Вам и всего хорошего!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте.Благодарю! Нет, не секрет,по собственной глупости. Просто сменила одну работу на другую,думала там послаще,а мне далее отказали.Осталась у разбитого корыта,отсюда собственно и вопрос возник. А что значит таблица о другом,там что то не так?
Спасибо что ответили! :) Карта больше эту ситуацию и описывает, а не то о чем вы спросили. Ваш вопрос начинался так - потеряла работу, бац и об этом сразу история с какой то хитростью. А потом уже факт того что вы ищете работу.

Я бы вам рекомендовала сейчас, пока еще месяц Кролика искать - подавайте всякие заявки, просматривайте обьявления. Во дворец с "вами" попала звезда Небесная Трава, она очень сильная в месяц Кролика. Это благоприятные для вас сценарии развития событий. Здесь же Джи Фу, ну и сам поиск работы - ворота Ранение. То есть ветер дует куда нужно. Тут же у нас слияние Крыса-Дракон, это самовыражение для дворца. И это вода, то есть самовыражение. Надо действовать, причем Ранение это как раз активные действия. Прямо вам готовый рецепт таблица дает.

Но работа будет скорее всего не должность, а какого-то другого типа. Отпишитесь нам потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка,спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нужна помощь коллективного разума - лучше если с точек зрения разных школ таблица будет рассматриваться, потому что таблица говорит одно, а реальность другая совершенно - с виду, во всяком случае.
Таблица на отношения. Суть вопроса - обратилась племянница (женская часть нашей семьи часто ко мне обращается), с вопросом по поводу молодого человека который ей нравится и, как она думает, она нравится ему тоже.

Девушка НС ГР - Ву,
мальчик НС ГР - И.

Я сперва смотрю йонг шены как Ву и Гуй, поскольку это просто интерес пока. Сами видите какая фигня получается. Ладно, думаю, посмотрю еще и по его году. Та же история! Ладно, думаю, последняя попытка что-то выжать из этой таблицы - девушка ГД Цзя, посмотрю правильную власть еще. Это Синь. Прямо засада.

Девочке он очень нравится, я прямо аж расстроилась. И по событиям он с ней с удовольствием тусуется и ухаживает. Вот как такое может быть? Все эти йонг шены которые для "мальчика" - все у меня в Шунь уходят. Может он болен чем то? У меня была раз похожая таблица, я думала что сошла с ума, а потом стала расспрашивать человека - так и оказалось.

Здесь в Кунь точно есть синхрон, девочка почти влюблена, и Лю Хе здесь и Открытие. Но смотрите против нее весь сезон, и посланец и Джи Фу.

Какое будет мнение консилиума в больнице? :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума