Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
нужна помощь коллективного разума - лучше если с точек зрения разных школ таблица будет рассматриваться, потому что таблица говорит одно, а реальность другая совершенно - с виду, во всяком случае.
Таблица на отношения. Суть вопроса - обратилась племянница (женская часть нашей семьи часто ко мне обращается), с вопросом по поводу молодого человека который ей нравится и, как она думает, она нравится ему тоже.

Девушка НС ГР - Ву,
мальчик НС ГР - И.

Я сперва смотрю йонг шены как Ву и Гуй, поскольку это просто интерес пока. Сами видите какая фигня получается. Ладно, думаю, посмотрю еще и по его году. Та же история! Ладно, думаю, последняя попытка что-то выжать из этой таблицы - девушка ГД Цзя, посмотрю правильную власть еще. Это Синь. Прямо засада.

Девочке он очень нравится, я прямо аж расстроилась. И по событиям он с ней с удовольствием тусуется и ухаживает. Вот как такое может быть? Все эти йонг шены которые для "мальчика" - все у меня в Шунь уходят. Может он болен чем то? У меня была раз похожая таблица, я думала что сошла с ума, а потом стала расспрашивать человека - так и оказалось.

Здесь в Кунь точно есть синхрон, девочка почти влюблена, и Лю Хе здесь и Открытие. Но смотрите против нее весь сезон, и посланец и Джи Фу.

Какое будет мнение консилиума в больнице?
Любопытная Кошка,мне очень нравиться как Вы раскладываете оракул по косточкам, очень интересно) я в этих вопросах не сильна, но мне кажется что девушка просто не знает чего хочет, т.е. нет четкого вопроса, следовательно нет и ответа. Если по простому, если смотреть Да/Нет, то получается Да, но вопроса как такого же нету... Мне еще кажется что в вопросе каким-то образом замешаны деньги...
Изменено: Esmeralda - 02.04.2018 05:29:15
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем,

спасибо за возможность написать на форум и узнать ответ,

я писала на другую тему,посоветовали обратиться сюда,вот карта дочь разведена,дочь 9 лет и сын 7 лет,
состоит в отношениях с женатым, он обещает жениться в будущем
мы родители против,

посоветуйте пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Не нужно строить карты на каждый возникший у вас в голове вопрос - будет или то же самое, или бесполезно. Для построения оракула должно случься "событие" - что-то, что заденет пространство. Или вы новость услышали которая вас поразила, или решились задать вопрос прорицателю и испытали сильные чувства отсылая запрос (в данном случае я о форуме говорю). Или же случилось событие как таковое.

Если вы о чем то просто подумали и создали карту сама себе без вышеизложенных атрибутов, то с большой вероятностью карта будет бесполезной. Поэтому "на себя" оракулы трудно смотреть о тривиальных вопросах.

ПС. Для решения вопросов "для себя" лучше применять не оракул, а стратегии или Фа Цимень - если вдруг вы будете заинтересованы в дальнейшем обучении, то обратите внимание на эти дисциплины.
Любопытная Кошка, спасибо за совет! :)
Фа Ци Мень как раз хочу изучать после того, как изучу чтение жизни по ци мень, потом Оракул, а потом уже Фа Ци Мень.
Пока я разбираюсь (сильно сказано)) только в Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Девушка НС ГР - Ву,
мальчик НС ГР - И.
Я хоть и не спец, но в раскладе все ясно видно (если расклад на отношение парня к девушке) - парень контролирует девушку, что в отношениях неплохо, так как мужчина и должен контролировать женщину (а не наоборот). То есть он ей покровительствует, получаются классические отношения. Его действия порождают ее действия, его мысли порождают ее мысли (я это вижу как - он делает все, что хочет она).
Девушка открыта для отношений, а вот врата парня я не знаю как правильно трактовать в этом раскладе.

Еще он находится в фазе купание - это всегда связано с сексуальным интересом.
Она находится в фазе болезни - возможно тайно влюблена в него.
Изменено: Алена - 02.04.2018 15:58:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Таблица на отношения. Суть вопроса - обратилась племянница (женская часть нашей семьи часто ко мне обращается), с вопросом по поводу молодого человека который ей нравится и, как она думает, она нравится ему тоже.
Какой конкретный вопрос у девушки? Нравиться ли она парню? Я согласен с Esmeralda что нет четкого вопроса, следовательно нет и четкого ответа.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Таблица на отношения. Суть вопроса - обратилась племянница (женская часть нашей семьи часто ко мне обращается), с вопросом по поводу молодого человека который ей нравится и, как она думает, она нравится ему тоже.
Какой конкретный вопрос у девушки? Нравиться ли она парню? Я согласен с Esmeralda что нет четкого вопроса, следовательно нет и четкого ответа.
Ну какой у девушек вопрос... :D... будут ли благоприятными отношения и что у парня на уме - да, верно заметили что И в купании, что ж еще кроме секса у молодых ребят в голове!

Но если серьезно, то меня очень настораживает комбинация пустоты,Смерти и звезды болезней. И Тай Суй этого парня пробивает. Оракул просто так не покажет. Вот беспокоюсь как бы чего не случилось. Или с парнем или для девушки разбитое сердце.

Очень не люблю столкновение Дракон-Собака в раскладах на отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Любопытная Кошка,мне очень нравиться как Вы раскладываете оракул по косточкам, очень интересно) я в этих вопросах не сильна, но мне кажется что девушка просто не знает чего хочет, т.е. нет четкого вопроса, следовательно нет и ответа. Если по простому, если смотреть Да/Нет, то получается Да, но вопроса как такого же нету... Мне еще кажется что в вопросе каким-то образом замешаны деньги...
Оракул такая штука, иногда как закрутится сюжет, потом только только удивляешься. Это же как топографическая карта - нарисована горка, а что за горка, какая она - песчаная, каменная, поросшая травой, можно ли ее перейти - можно узнать только тогда когда таблица отыграется. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Я хоть и не спец, но в раскладе все ясно видно (если расклад на отношение парня к девушке) - парень контролирует девушку, что в отношениях неплохо, так как мужчина и должен контролировать женщину (а не наоборот).
Для расклада прогноза это не идеальная комбинация. Здесь женщина И (если смотреть как отношения Ген И) в центре и выходит действительно в плохие ворота, в пустоту и звезду болезни и Змея.

По сути без цимень уже понятно что девушка не в приоритете раз парень сильно нравится. Тем более Ген контролирует И, думаю что у парня пока нет серьезных намерений. Девушке пока не стоит слишком сближаться.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вообще то Ген и И не смотрела - обычно я так только супругов смотрю или если намечается супружество.В общем с какой стороны ни подойди, гармонии нет.
Мой прогноз таков что отношения долго не продлятся и проблема в МЧ. На самом деле, МЧ в армию отправляется в конце мая - я думаю что на этом и закончится дело, с глаз долой из сердца вон.

Спасибо за идеи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bergul написал:
Добрый день всем,

спасибо за возможность написать на форум и узнать ответ,

я писала на другую тему,посоветовали обратиться сюда,вот карта дочь разведена,дочь 9 лет и сын 7 лет,
состоит в отношениях с женатым, он обещает жениться в будущем
мы родители против,

посоветуйте пожалуйста
ну давайте чтобы переключиться глянем и ваш оракул...:-)).. может картина повеселей будет...

вы ничего не написали - откуда вы, ну тогда берем линейно 7 утра вопрос - пускай будет Дракон. По Дракону - нет, не женится. Карта Фу Инь.

Как бы нечего и смотреть. Фу Инь и по звездам и по НС. А если чай бу смотреть то еще и ворота. Не будет изменений в этой карте.
Вот на всякий случай ссылка чтобы легче было
http://bit.do/QiMen-Dragon


если предположить что вы живете в широте где в 7 часов еще Кролик, то мне карта кажется более синхронная, потому что здесь Дин йонг шеном является - а это и ваша дочь и любовница.

Нас интересует брак, официальная штука. Лю Хе отвергает дворец с "любовницей". Значит не этот расклад уже сам по себе для любовниц брак не предполагает. Можно рыться дальше смотреть мужчину, жену, проверить есть ли подтверждение по году рождения и т.д. Но ваш родительский инстинкт подсказал вам правильно.

По бацзы у вас у дочки такая карта что нет правильной власти, зато во дворце супружества сидит 7 убийца, а это любовник. И тут же ведущая Ци - братство. Этого мы в дворце супружества видеть не хотим.

И период тоже пришел с этим 7 убийцей. Но это вам специалисты по бацзы лучше обьяснят как ситуация уже в карте зашита.

Я вам дам практический совет, а вы уже можете проконсультироваться у кого то дальше. В карте дочки очень нужна Змея, если вдруг у любовника есть, то пускай крутят, это дочке поможет вытянуть общую удачу.

А с 2025 приходит правильная власть - это звезда мужа. Вот может любовник этот надумает. А может другой появится.

Но опять же, Бацзы не моя фишка, поэтому я просто смотрю приблизительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bergul написал:
Добрый день всем,

спасибо за возможность написать на форум и узнать ответ,

я писала на другую тему,посоветовали обратиться сюда,вот карта дочь разведена,дочь 9 лет и сын 7 лет,
состоит в отношениях с женатым, он обещает жениться в будущем
мы родители против,

посоветуйте пожалуйста
bergul,извините если грубо, но обещанного 3 года ждут... а потом еще... и еще.
В данной ситуации даже карту смотреть не надо, т.к. жениться 1 на 1 000 000.
Пусть Ваша дочь работает с психологом над повышением собственной самооценки и закажет консультацию по отношениям.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
bergul, в карте дочери заложены трудности в построении семейных отношений :\ , и то,что мужчина ее может быть или женатый или разведенный ,вам Любопытная кошка уже все правильно сказала, в этом году мужчина вряд ли оставит жену,ее позиции,как соперницы еще будут сильны по крайней мере до осени,потом возможно ,что они и расстанутся,к 2019 году...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda, прям не смогла пройти мимо Вашего "информативного" поста.

Цитата
Esmeralda написал:
Пусть Ваша дочь работает с психологом над повышением собственной самооценки и закажет консультацию по отношениям.
А с чего Вы вдруг взяли, что у этой девушки проблемы психологического характера и заниженная самооценка? Это Вам шаблонный взгляд общества на ситуацию - навеяло такую нелепую мысль? А может жене того мужчины обратится за помощью к психологу или там просто зашкаливает собственная самооценка?

Цитата
Esmeralda написал:
В данной ситуации даже карту смотреть не надо, т.к. жениться 1 на 1 000 000.
А Вы лучше посмотрите, в смысле карту, один то всё таки женится, либо пройдите мимо вопроса. Всё таки ветка называется "Вопрос знатокам оракула Ци Мень", а не носит название "Любовница - исчадие Ада".


Цитата
Esmeralda написал:
извините если грубо, но обещанного 3 года ждут... а потом еще... и еще.
Полностью противоречит Вашей подписи под аватар: "Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Татьяна написал:
Это Вам шаблонный взгляд общества на ситуацию - навеяло такую нелепую мысль? А может жене того мужчины обратится за помощью к психологу или там просто зашкаливает собственная самооценка?
Татьяна, вы не обижайтесь, но Есмеральда написала все правильно с житейской точки зрения. Мы тут даем советы как избежать проблем, в общем-то. Если вам такой совет не нужен, то просто игнорируйте и все.

С точки зрения цимень жена это обладатель "брачного договора" - Лю Хе. Если вы карту посмотрите то здесь жене к психологу не надо ходить. Она прочно контролирует договор и ей любовница полезна. Цимень просто ситуацию показывает "голенькую" без прикрас. Вы можете возмущаться, спорить, но от этого ситуация не изменится. Мы же все не пишем что мы видим в карте.

Я лично не против отношений с женатыми мужчинами - это всегда было, есть и будет. Но качество такого мужчины, если он тут же не разводится - оно не очень хорошее. Такие мужчины живут по принципу - "зачем покупать корову если молоко дешевое". Это тоже житейская мудрость, а не цимень.

Если вы "дочка" или сами в похожей ситуации, то просто мотайте на ус.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Татьяна, вы не обижайтесь, но Есмеральда написала все правильно с житейской точки зрения. Мы тут даем советы как избежать проблем, в общем-то. Если вам такой совет не нужен, то просто игнорируйте и все.
Любопытная Кошка, автор вопроса пришёл в эту ветку не за житейскими советами - их она может послушать и во дворе своего дома, там таких советчиков: целый отряд - кому за 70. Полагаю, что автора интересовал ответ с точки зрения оракула Ци Мень, а не личные взгляды Есмеральды на ситуацию.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
С точки зрения цимень жена это обладатель "брачного договора" - Лю Хе. Если вы карту посмотрите то здесь жене к психологу не надо ходить. Она прочно контролирует договор и ей любовница полезна. Цимень просто ситуацию показывает "голенькую" без прикрас. Вы можете возмущаться, спорить, но от этого ситуация не изменится. Мы же все не пишем что мы видим в карте.
Я ничего не понимаю в Ци Мень, поэтому отвечу со своей точки зрения. "Брачный договор" - это не дарственная от свекрови жене на того мужчину и даже не свидетельство о собственности на него, всё же мужчина не хозяйская корова с клеймом на попе, отсюда следует, что жена не может прочно контролировать "договор" - полагаю, так сплелись энергии, которые управляют людьми и их взаимодействие оказывает влияние на эту семейную пару.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Если вы "дочка" или сами в похожей ситуации, то просто мотайте на ус.
Я не "дочка" и сама не в похожей ситуации. Я замужем и связей на стороне у меня нет. А мотать на ус я начну тогда, когда житейские советы будут мудрыми, а не слизанные со стадного сознания общества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 6
 
Татьяна, вы очень много пишете и непонятно что вы хотите сказать. Цимень четко показывает что мужчина не женится.

Также Цимень показывает и другие вещи о которых я написала. Плюс то что в Бацзы. Плюс здравый смысл. Уже вам 3 фактора подтверждающие предсказание.

По поводу общества, "договоров" и "клейма на попе" - это все сентиментальные вещи. Цимень этим не оперирует. В Цимень брак - это именно брачный договор, штамп в паспорте. Я вам написала что по этому поводу говорит оракул.

У вас, наверно, в карте вызов власти очень сильный и неполезный, вот вы смотрите на все со своей колокольни и примеряете ситуацию на себя. ;)
А у мужчины этого может быть сильная правильная печать (как вариант), или правильная власть, а может быть что его нынешняя жена ему полезный бог или он у нее в карте процветает, или где то в ловушке. Я уверена что если разобрать то что то в этом роде увидим.

Здесь эмоций нет, просто расчет и все...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Любопытная Кошка, зачем Вы так близко к себе принимаете мой акцент на посте Есмеральды? Я всего то обратила внимание на то, что тут не ветка житейских советов, а именно разбор ситуации с точки зрения Ци Мень. А Вы уж накатали мне целую простынь, причём обозначив вопрос именно с точки зрения оракула Ци Мень - о чём я изначально и писала.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
У вас, наверно, в карте вызов власти очень сильный и неполезный, вот вы смотрите на все со своей колокольни и примеряете ситуацию на себя.
"Вызов власти" - это Вы так обозначили мнение общества и моё не согласие с этим? Так вот я немного это по другому называю - "Привычка думать свои мозгами, а не коллективными". Поэтому, можно назвать это как угодно "вызов власти сильный и не полезный" - для меня он самый разумный и ничуть мне не мешает жить.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Здесь эмоций нет, просто расчет и все...
С этим я и не спорю. Как раз об этом и говорю - расчёт надо смотреть, а не постулаты нашего общества вклинивать в текст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 6
 
Татьяна, ругаются на другом форуме, а не на этом. Я бы вам рекомендовала чуть сбавить тон. Я вам не "простыни катаю", а терпеливо разьясняю по доброте душевной... :)...если у вас есть вопрос, то задайте и вам те кто знает ответят, а мне доказывать ничего не надо - я же совершенно посторонний человек.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, да я не ругаюсь, Вы меня не правильно поняли.
Тут опасно задавать вопросы, которые именно меня интересуют)) Они идут в разрез с традиционными взглядами общества, да и ответ я примерный на них знаю, вернее догадываюсь.
Спасибо Вам за терпеливое разъяснение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Татьяна ,интересно,это какие такие могут быть вопросы ,которые идут вразрез с традиционными взглядами общества ,если вы ,замужем и как говорите,никаких связей на стороне у вас нет ;)
у меня такое ощущение сложилось,что вы все еще после многочисленных ответов вам в этой ветке , что-то пытаетесь выяснить,о чём-то узнать,
чего вы еще надеятесь услышать по ситуации с женатым мужчиной?спросите прямо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума