Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Touman, ну начнём с того, что мне собственно плевать на традиционное мнение общества. Для меня есть моё мнение и если оно кого то не устраивает из общества, то это проблема общества, а не моя) И если в моей голове возникли вопросы - я всегда ищу на них ответы, даже если это общество и не принимает их.
Да, я замужем, связей на стороне у меня нет, но это совершенно не говорит о том, что в моей голове не могут возникать мысли, которые для общества из разряда "О, Боже, совести у неё нет". А так я живу обычной серой жизнью с мужем, воспитываю ребёнка и не ищу знакомств на стороне - мне это не надо.

Цитата
Touman написал:
у меня такое ощущение сложилось,что вы все еще после многочисленных ответов вам в этой ветке , что-то пытаетесь выяснить,о чём-то узнать,
чего вы еще надеятесь услышать по ситуации с женатым мужчиной?
Теперь по ситуации с женатым мужчиной) У Вас не правильное сложилось ощущение. В период отношений с этим мужчиной - меня всё устраивало: я чётко делила понятия "семья" и "связь на стороне" и совершенно не грезила разводом и совместным бытом с любовником. После расставания, я умышленно пресекла все возможности случайного контакта с ним - а их, надо сказать, масса. Он живёт в доме моих родителей и при моём желании, я могла бы хоть каждый день устраивать случайные встречи. Я этого не делаю и прекратила ездить к родителям, чтобы случайно не столкнуться с тем товарищем. Опять же, я без проблем могла бы получить нужную мне информацию о нём - у нас очень много общих знакомых (я его с 15 лет знаю, сейчас мне 37), но я ни разу ни у кого не спросила об этом мужчине. Даже общаясь с его лучшим другом довольно часто, я даже издалека не намекнула и не перевела разговор в русло бывшего любовника. Я не лезу в жизнь этого мужчины, никак не даю о себе знать, не пытаюсь сманипулировать его действия в свою сторону. А уж мои желания по его душу - могут быть любыми, главное - я его не принуждаю их исполнять и не влияю на его желания. Я чётко придерживаюсь мнения: если мужчине нужна женщина - он землю будет жрать, но будет рядом с ней. Поэтому, если я нужна тому мужчине - вернёт меня, именно вернёт, а не вернётся))

Цитата
Touman написал:
спросите прямо
А смысл? Да, я не лишена женского любопытства и мне очень интересно, что же происходит у того мужчины с женой. Но знатокам Ци Мень нет никакого интереса отвечать на вопросы, на которые они не смогут получить обратную связь, чтобы удостовериться в верности прочтения оракула. Обратную связь я могла бы дать, если бы встретилась с тем мужчиной, но это всё очень призрачно.
Я сама увлекаюсь другими прогностическими системами и я не вижу его вместе с женой и вижу его возврат, хоть у меня и нет в этом уверенности))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна,всё понятно,
прогностические системы они конечно хороши,но
вижу,очевидно,что вы всё-же не прислушались к мнению другой Татьяны здесь:
https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic11579/message108747/#message108747
и оставили свою ситуацию как есть ,хотя и чувствуется ,что это только внешнee,показноe ..
дело конечно ваше и жизнь ваша,
морализаторствовать не буду,не в моих правилах)) просто могу написать о своем опыте,так как была в похожей на вашу ситуацию,правда сразу скажу,что несмотря на сильного ,как и у вас 7-го убийцу в карте,мой мозг функционирует так,что для меня все уже занятые другими женщинами мужчины табу))
и благодарю всевышние силы,что они не оставили меня ,а направили ,послав такой знак,после которого ситуация разрулилась сразу резко и в благоприятную для меня сторону ,как оказалось 8) ))если вам интересно ,напишите мне в личку :)

Татьяна Лебедева писала вам про карму,и она у вас действительно есть,а карма это как гангрена)) так вот,если не решить ,а пустить все дела на самотек,то как и с гангреной результат може быть плачевным ,
причем расплатой будет не ваши отношения с мужем,а отношения с дочерью,у вас есть дочь ,которая тоже вмешана в вашу ситуацию ,подумайте о ней, о ее псичике и здоровье,и какой пример получит она от семейной жизни и о ее отношение к вам,я не зная ее карты уже сейчас по-вашей могу предположить,что отношения с ней у вас скорее конфликтные,и это пока она маленькая конфликт с ней еще можно подавить..
Изменено: Touman - 05.04.2018 13:30:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Татьяна,всё понятно,
прогностические системы они конечно хороши,но
вижу,очевидно,что вы всё-же не прислушались к мнению другой Татьяны здесь:
https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic11579/message108747/#message108747
и оставили свою ситуацию как есть ,хотя и чувствуется ,что это только внешнee,показноe ..
Touman, я очень благодарна Татьяне Лебедевой, но, увы, в моей ситуации такие советы не уместны. Когда мужчина (отец) на глазах ребёнка поднимает руку на женщину (мать), то с этой секунды он перестаёт быть мужчиной в моих глазах. У меня такие "мужчины", кроме, как презрения не вызывают. Поэтому "стать самой лучшей женой" для ничтожества - это не про меня. Найдётся тот достойный, для которого у меня возникнет это желание. Кстати, инцидент произошёл буквально сразу после совета Татьяны, на многое он мне открыл глаза.
В моём понимании: будь женщина хоть 150 раз не права - ни один мужчина не имеет права её ударить. Человек существо разумное и не лишён языка, чтобы решать вопросы диалогом, а не распусканием рук.

Цитата
Touman написал:
Татьяна Лебедева писала вам про карму,и она у вас действительно есть,а карма это как гангрена)) так вот,если не решить ,а пустить все дела на самотек,то как и с гангреной результат може быть плачевным ,
причем расплатой будет не ваши отношения с мужем,а отношения с дочерью,у вас есть дочь ,которая тоже вмешана в вашу ситуацию ,подумайте о ней, о ее псичике и здоровье,и какой пример получит она от семейной жизни и о ее отношение к вам,я не зная ее карты уже сейчас по-вашей могу предположить,что отношения с ней у вас скорее конфликтные,и это пока она маленькая конфликт с ней еще можно подавить..
Ну на отношения с мужем мне плевать, то, что происходит между нами - язык не поворачивается назвать отношениями. Они уже давно себя изжили и я не вижу смысла пинать дохлую лошадь. Поэтому живу с ним до точки моего окончательного кипения)) И я была бы премного благодарна женщине, которая взяла бы его в хорошие руки)) Но, увы, такой пока вроде нет. Он к дочери очень привязан и его будет сложно отодрать от семьи.
А вот с дочкой у нас, как раз таки, прекрасные отношения. Я мама лояльная и придерживаюсь принципа: мама подруга для дочери)) Меня многие не понимают в плане воспитания ребёнка, но я чётко знаю, что её друзья будут - мои друзья. А конфликт с ней возможен только в одном случае - моё окончательное решение о разрыве отношений с её отцом. Но это вопрос времени, с возрастом она всё поймёт, что это было единственное правильное решение в нашей ситуации. Вообщем, я не переживаю за отношения с дочкой))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Изменено: Ollie - 06.04.2018 18:43:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie, здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, он не стоит вашего внимания. Ищите себе другого. С его стороны возможны измены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Лилия, эту карту можно читать по разному - так как вам выше написали, а можно найти соответсвия. Если карта отражает то что просходит, тогда читаем. Я не буду спорить с автором, который написал свое мнение выше, но если вам интересно мое, то ответьте на пару вопросов. Мы тут просто у разных мастеров учились я так понимаю, и могут быть разные подходы.
Расскажите о молодом человеке - кто он по профессии и как себя ведет, может врач, юрист, налоговик. А может полицейский или спортсмен? Высокий статус занимает или какой то клерк?

Любит спорить или авторитетно заявляет? Это нужно для того чтобы правильно определить фокус карты. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лилия написал:
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Лилия, эту карту можно читать по разному - так как вам выше написали, а можно найти соответсвия. Если карта отражает то что просходит, тогда читаем. Я не буду спорить с автором, который написал свое мнение выше, но если вам интересно мое, то ответьте на пару вопросов. Мы тут просто у разных мастеров учились я так понимаю, и могут быть разные подходы.
Расскажите о молодом человеке - кто он по профессии и как себя ведет, может врач, юрист, налоговик. А может полицейский или спортсмен? Высокий статус занимает или какой то клерк?

Любит спорить или авторитетно заявляет? Это нужно для того чтобы правильно определить фокус карты.
Любопытная кошка, здравствуйте! Он по профессии арт-директор клуба, работа, скорее, творческая. Достаточно авторитарен, насчет поспорить не могу сказать. Я сама в принципе не спорщица, поэтому со мной не спорит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie , здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Ситуация с мужчиной с ошибкой, возможно связана с деньгами или какой то выгодой.
Мужчина не сильно заинтересован вами. Может быть и другая женщина.
Вас это может ранить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie , здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Ситуация с мужчиной с ошибкой, возможно связана с деньгами или какой то выгодой.
Мужчина не сильно заинтересован вами. Может быть и другая женщина.
Вас это может ранить.
Простите, а что значит ситуация с мужчиной с ошибкой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie , здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Ситуация с мужчиной с ошибкой, возможно связана с деньгами или какой то выгодой.
Мужчина не сильно заинтересован вами. Может быть и другая женщина.
Вас это может ранить.
Простите, а что значит ситуация с мужчиной с ошибкой?
Это значит что отношения могут быть нестабильны или они ошибочны.
Если мужчина женат и вы встречаетесь с ним, трактовка карты будет другой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie , здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Ситуация с мужчиной с ошибкой, возможно связана с деньгами или какой то выгодой.
Мужчина не сильно заинтересован вами. Может быть и другая женщина.
Вас это может ранить.
Простите, а что значит ситуация с мужчиной с ошибкой?
Это значит что отношения могут быть нестабильны или они ошибочны.
Если мужчина женат и вы встречаетесь с ним, трактовка карты будет другой.
Нет, он не женат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Любопытная кошка, здравствуйте! Он по профессии арт-директор клуба, работа, скорее, творческая. Достаточно авторитарен, насчет поспорить не могу сказать. Я сама в принципе не спорщица, поэтому со мной не спорит.
Ага, спасибо за обратную связь. Я немножко карты смотрю по другому, чем специалисты, которые уже вам отвечали. Я лично по году рождения мужчины не вижу здесь синхрона с ситуацией. Скорее так - дворец с И связан с дворцом Чжень и я бы брала Чжень как Йонг Шен партнера для Синь. Но нам нужно найти подтверждение этому.
Говорит ли что либо наполнение дворца Чжень о молодом человеке - кто у нас больше подходит под описание арт директора - Чжень или Тянь?

Также я смотрю чтобы несколько признаков было, а не один. В фокусе день-час, в фокусе вы-ваша симпатия. По тому как бы уважаемый мною мастер рассматривал бы вашу карту, я думаю что он смотрел бы с точки зрения Синь-Бин + Ву-Рен. Здень ситуация намного лучше чем по годам вашего рождения, но хорошо бы еще одно подтверждение получить что Йонг Шен выбран правильно. Три синхрона уже дают очень высокую вероятность что таблица отражает ситуацию верно.

Это мы можем легко проверить - если я йонг шен выбрала правильно, то ваша симпатия должен быть здоровым физически и любвеобильным... сорри за прямоту. Все таки И там на СЗ чахлый очень, на арт директора в клубе не тянет.

А вот Бин как раз очень даже такой живенький, сексуально активный, артистичный. Плюс из ЗТ все таки И.
То есть мужчина которого мы рассматриваем должен быть представительным с виду, тело сильное, но гибкое, яркий, с необычными идеями. В общем герой-любовник (еще раз извиняюсь, но я надеюсь вы поняли на что я намекаю, в чем мой следующий вопрос?).

В общем если да, то шансы на отношения хорошие. Но если описание не подходит и мужчина здоровьем слаб, громогласен, взрывной характер - то, тогда то что вам выше написали.
Изменено: Любопытная Кошка - 08.04.2018 20:23:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Лилия написал:
Любопытная кошка, здравствуйте! Он по профессии арт-директор клуба, работа, скорее, творческая. Достаточно авторитарен, насчет поспорить не могу сказать. Я сама в принципе не спорщица, поэтому со мной не спорит.
Ага, спасибо за обратную связь. Я немножко карты смотрю по другому, чем специалисты, которые уже вам отвечали. Я лично по году рождения мужчины не вижу здесь синхрона с ситуацией. Скорее так - дворец с И связан с дворцом Чжень и я бы брала Чжень как Йонг Шен партнера для Синь. Но нам нужно найти подтверждение этому.
Говорит ли что либо наполнение дворца Чжень о молодом человеке - кто у нас больше подходит под описание арт директора - Чжень или Тянь?

Также я смотрю чтобы несколько признаков было, а не один. В фокусе день-час, в фокусе вы-ваша симпатия. По тому как бы уважаемый мною мастер рассматривал бы вашу карту, я думаю что он смотрел бы с точки зрения Синь-Бин + Ву-Рен. Здень ситуация намного лучше чем по годам вашего рождения, но хорошо бы еще одно подтверждение получить что Йонг Шен выбран правильно. Три синхрона уже дают очень высокую вероятность что таблица отражает ситуацию верно.

Это мы можем легко проверить - если я йонг шен выбрала правильно, то ваша симпатия должен быть здоровым физически и любвеобильным... сорри за прямоту. Все таки И там на СЗ чахлый очень, на арт директора в клубе не тянет.

А вот Бин как раз очень даже такой живенький, сексуально активный, артистичный. Плюс из ЗТ все таки И.
То есть мужчина которого мы рассматриваем должен быть представительным с виду, тело сильное, но гибкое, яркий, с необычными идеями. В общем герой-любовник (еще раз извиняюсь, но я надеюсь вы поняли на что я намекаю, в чем мой следующий вопрос?).

В общем если да, то шансы на отношения хорошие. Но если описание не подходит и мужчина здоровьем слаб, громогласен, взрывной характер - то, тогда то что вам выше написали.
Герой любовник - это точно про него! И про необычные идеи также подходит. Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, таблицу по моему вопросу на время 28.03.2018 15:43 Минск, и плюс в эту двухчасовку была на собеседовании в компании. Заинтересуется ли мной компания, и стоит ли мне рассматривать их предложение? Я вижу там некоторые плюсы для себя, но, в целом рассматриваю их, как временное место.
Мои данные https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1985021800501900273499/020/41C43843D44143A/334/01001/2018­ ­ ­ ­ ­ ­/000000...
Похоже компания заинтересуется в Вас, но Вы будете не готовы принять их предложения, скажем так, что возможно передумаете
Здравствуйте, Анжела! Чем больше думаю, тем больше запуталась Вообще для меня это неплохой вариант, если я соглашусь?

Да, это свойственно во время ретроградного Меркурия - запутываться )))Смотрите , Miracle, в этом году однозначно у вас будут перемены связанные с трудовой деятельностью, придется очень много работать, больше чем в прошлом году, причем особой поддержки не будет, вы все равно будете двигаться вперед и в деньгах особых проблем не предвидится. Вы главное соблюдайте спокойствие и берегите нервы , т к возможные конфликты не пойдут на пользу. Сейчас могут происходить неожиданные события, как хорошие . так и не очень. По поводу вашего вопроса , если ВЫ согласитесь, вы ничего не теряете , но и того, что ожидаете в полном объеме от компании не получите, но как специалист для этой компании Вы полезны . Ваши сомнения видны в карте, вы как в замкнутом пространстве ищите выход из сложившейся ситуации, поэтому я и предположила, что можете передумать вообще. Как я понимаю ответа Вам не дали? Ждите ответ... А потом можно смотреть эту ситуацию дальше. Удачи Вам!
Ага, меркурий "трясёт"))) Благодарю, Анжела, за пояснения! Вы всё верно читаете, сейчас объясню) Я действительно, как в замкнутом пространстве и ищу выход из сложившейся ситуации, это состояние моё вцелом, и ситуация эта продолжительная. Хочу совершенно другого, но нет ни средств, ни возможностей на реализацию этих планов, поэтому все действия, предложения и прочее у меня вызывают сомнения, нервы и поток мыслей. А ответ от компании, да пока жду. Потом дам обратную связь. Спасибо Вам и всего хорошего!!
Angel Sad, здравствуйте! Дам обратную связь: за две недели ответа нет никакого, я думаю, его уже и не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная кошка, подскажите, пожалуйста, у кого Вы учились. Мне очень нравятся Ваши разборы. Спасибо )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Любопытная кошка, подскажите, пожалуйста, у кого Вы учились. Мне очень нравятся Ваши разборы. Спасибо )
;) Если хотите научиться так как я разбирать, то я вам могу рекомендовать Александра Югая.
Чтобы получить оригинальные знания можете погуглить мастера Jo Ching в Сингапуре. Если вдруг решитесь такую авантюру предпринять на английском...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчиной?
Вопрос задан: 06.04.2018, Кемерово, 20:32
Спасибо!
Лилия, для достоверности и более точного ответа. Напишите вашу дату рождения и мужчины.
Ollie , здравствуйте! Моя: 31.03.1981, его 13.02.1975
Ситуация с мужчиной с ошибкой, возможно связана с деньгами или какой то выгодой.
Мужчина не сильно заинтересован вами. Может быть и другая женщина.
Вас это может ранить.
Простите, а что значит ситуация с мужчиной с ошибкой?
Это значит что отношения могут быть нестабильны или они ошибочны.
Если мужчина женат и вы встречаетесь с ним, трактовка карты будет другой.
Нет, он не женат.
У мужчины есть выбор и если честно он не заинтересован в ваших отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Angel Sad, здравствуйте! Дам обратную связь: за две недели ответа нет никакого, я думаю, его уже и не будет.

Не отчаивайтесь!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 253 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ