Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
sekret написал:
С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
Оракул не скажет кто перспективней и лучше для вас. Надо их базцы смотреть - у кого ваши полезные боги, у кого вы в ловушке или процветаете. А то может один суперкрасавец, а с вами у него в карте что-то нехорошее происходит, а другой так себе, а с вами может принести большую удачу.

Если два и оба согласны с вами крутить, то выбирайте по бацзы - нужные элементы в их картах смогут вашу карту поднять выше по уровню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sekret написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
дайте их даты рождения, но на первый взгляд - никто, похоже сто Вы не тех выбираете
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Марина написал:
Доброго дня, Уважаемые знатоки оракула.
Прошу посмотреть карту ци мень которую я составила на момент возникновения вопроса, поступит ли моя младшая сестра в этом году медицинский колледж? она 1994(Цзя Сюй) года рождения, заметила что её столп дня полностью дублирует столп этого дня, она тоже И Хай)
карта
Во первых карта фан инь. И ворота стоят, и звезды, и НС. Такие карты мы не любим рассматривать в оракуле. Это означает что "не случится перемен".
Если ваша сестра то можем брать по НС дня, раз вы уже признались. Правильный выбор фокуса подтверждает и тот факт что здесь звезда Небесная Птица - это об учебе как раз.

Вместе с фан инь и с пустотой во дворце в Бин, я бы сказала что нет, не поступит. Что то помешает. Экзамен это ворота Сцена - тоже в пустоте. И это же предмет вопроса - НС часа. Как эту карту ни крути, все то же получается.

Может вам кто нибуть более оптимистично прочитает.
Да уж зачем оптимистично надо правдиво) знаете она то хочет поступить, но я что то активности с её стороны не вижу, в прошлом году я сама ходила в приемную комиссию узнавала всё и был шанс поступить, но она как то притормозила и не стала поступать, а вот недавно опять начала говорить что хочет пойти учиться, но видимо это опять пустые разговоры.
Спасибо большое что посмотрели.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
но я что то активности с её стороны не вижу, в прошлом году я сама ходила в приемную комиссию узнавала всё и был шанс поступить, но она как то притормозила и не стала поступать, а вот недавно опять начала говорить что хочет пойти учиться
ну так и показала карта как вы говорите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
sekret написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
дайте их даты рождения, но на первый взгляд - никто, похоже сто Вы не тех выбираете
Добрый день, спасибо за ответ...
Как печально((((
Первый с которым давно живу он по году земля инь на петухе,
второй дерево инь на быке,
а я по году металл Ян на обезьяне.
Или этой информации мало?!? (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Touman написал:
что видно по этой карте ,как пройдёт собеседование ?
по году я Бин
Вобщем ,окончательный результат по этой карте -меня взяли ,но я в итоге отказалась :D ,
потому как в тот день события по теме работы не закончились,а пошли разворачиваться еще дальше,
уже в час обезьяны мне позвонили оттуда,откуда я ждала звонок уже несколько месяцев,а именно из моего банка ,где я до этого момента работала и куда бы хотела снова попасть,но сказали,что еще перезвонят,так как решают сейчас,на какое место и пост меня посадить,
видно,как радуется Бин под Йи,в своем южном дворце :D

Проблема только опять в этом Гэн,который управляет часом,и хотя и порождает Квей дня,но если правильно понимаю ,какой-то будет затор,потому как мне до сих пор всё еще не перезвонили ,чтобы окончательно сообщить :| ,
Подскажите,пожалуйста , можно вобще по этой таблице на час обезьяны увидеть,когда мне позвонят, то есть когда я приступлю к этой работе ?или лучше построить новую с новым вопросом ? :\
Изменено: Touman - 14.04.2018 12:14:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Интересует конкретный вопрос по поводу личных взаимоотношений :держать человека или отпустить? Время вопроса :23:15, Братск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Интересует конкретный вопрос по поводу личных взаимоотношений :держать человека или отпустить? Время вопроса :23:15, Братск.
Скорее отпустить, но для точности прогноза хорошо бы знать года рождения мужчины и женщины
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Интересует конкретный вопрос по поводу личных взаимоотношений :держать человека или отпустить? Время вопроса :23:15, Братск.
Скорее отпустить, но для точности прогноза хорошо бы знать года рождения мужчины и женщины
Я не знаю его год рождения,у нас так сказать все только закрутилось. А мой год 1980 ,может это что то даст.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте. Интересует конкретный вопрос по поводу личных взаимоотношений :держать человека или отпустить? Время вопроса :23:15, Братск.
Скорее отпустить, но для точности прогноза хорошо бы знать года рождения мужчины и женщины
Я не знаю его год рождения,у нас так сказать все только закрутилось. А мой год 1980 ,может это что то даст.
Без его года рождения , ваш имеет только смысл в полном объеме, т е день, месяц и час еще
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,мои данные у меня есть:20.09.1980,14.20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sekret написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
sekret написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37 время Санкт Петербург
дайте их даты рождения, но на первый взгляд - никто, похоже сто Вы не тех выбираете
Добрый день, спасибо за ответ...
Как печально((((
Первый с которым давно живу он по году земля инь на петухе,
второй дерево инь на быке,
а я по году металл Ян на обезьяне.
Или этой информации мало?!? (((
Приветствую всех. Пожалуйста, ответьте мне, я написала уточнение по годам выше. А и ещё имеет ли значение город для времени?!?
Изменено: sekret - 16.04.2018 09:45:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы хотела уточнить вот такой вопрос, отвечает ли оракул на вопрос врет ли мне N? ответ можно увидеть в оракуле?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже не в первый раз такое, только задам вопрос тут и мне в реале сразу ответ, ну прям чудеса какие то :)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток Знатоки Оракула. Интересует вопрос продадим ли мы с мужем свой бизнес выгодно , за устраивающую нас сумму в ближайший месяц ? Время вопроса 1.25 17.04.18 Салоники . Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sekret написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
sekret написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
дайте их даты рождения, но на первый взгляд - никто, похоже сто Вы не тех выбираете
Добрый день, спасибо за ответ...
Как печально((((
Первый с которым давно живу он по году земля инь на петухе,
второй дерево инь на быке,
а я по году металл Ян на обезьяне.
Или этой информации мало?!? (((
А чего Вы от них собственно хотите? Я не вижу ничего в раскладе про замужество. Решение Вы не примете, потому что не знаете чего хотите, а 2-й товарищ похоже готов к отношениям, но при таком раскладе, он скорее сбежит к другой. Как-то так((
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста вопрос) мужчина женат или нет? я его лично не знаю и он меня не знает, в нём я никак не заинтересована)) а вот моя знакомая с ним периодически встречается, вот сегодня начала мне рассказывать о нём и его поведении, мне не вольно подумалось, а не женат ли он часом? и вот построила карту на момент вопроса.
Он по году Гуй
Знакомая по году И

КАРТА
Изменено: Марина - 17.04.2018 14:35:54
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Посмотрите пожалуйста вопрос) мужчина женат или нет? я его лично не знаю и он меня не знает, в нём я никак не заинтересована)) а вот моя знакомая с ним периодически встречается, вот сегодня начала мне рассказывать о нём и его поведении, мне не вольно подумалось, а не женат ли он часом? и вот построила карту на момент вопроса.
Он по году Гуй
Знакомая по году И

КАРТА
Здравствуйте, мой ответ такой
Девушка имеет ещё другого мужчину и многое скрывает. Девушка просто хочет замуж
Мужчина думает о ней, но создавать семью не хочет. Он может слегка её контролировать. и иметь любовницу (это один слой).
По другому слою она очень хочет за него замуж. Но он все доступа, и очень скрытен и обманывает
Семья находится в открытом состоянии, каждый уже готов к новым встречам, они не готовые быть вместе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sekret написал:
Цитата
sekret написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
sekret написал:
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37 время Санкт Петербург
дайте их даты рождения, но на первый взгляд - никто, похоже сто Вы не тех выбираете
Добрый день, спасибо за ответ...
Как печально((((
Первый с которым давно живу он по году земля инь на петухе,
второй дерево инь на быке,
а я по году металл Ян на обезьяне.
Или этой информации мало?!? (((
Приветствую всех. Пожалуйста, ответьте мне, я написала уточнение по годам выше. А и ещё имеет ли значение город для времени?!?
здравствуйте, осмелюсь предположить, что Вы больше думаете о втором (дерево инь), но Вы стараетесь его контролировать, а это мужчинам не очень нравится. Хотя тянет к первому (земляИнь), и хотя он думает о Вас, но он сейчас скован какими-то обстоятельствами и может даже не выходить на связь.
второй (дерево) очень хочет семью. А Вы не готовы к ней.
За первым(землей) если хотите можно разработать стратегию как действовать. Но он по карте не очень тянется к Вам.
с кем остаться карта сказать не может, это же чувства. У меня есть методика из психологии если хотите, напишите в личку.
Затем совместимости лучше смотреть по Ба-Цзы. По всей карте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Доброго времени суток Знатоки Оракула. Интересует вопрос продадим ли мы с мужем свой бизнес выгодно , за устраивающую нас сумму в ближайший месяц ? Время вопроса 1.25 17.04.18 Салоники . Заранее благодарю.
В ближайший месяц не продадите - сам вопрос в пустоте, да и карта Фу Инь по воротам. Я взяла 1-25 как 13-25, час Лошади, если я правильно вас поняла.
Вопрос находится в СЗ дворце с воротами Открытие, есть четкий синхрон в карте - это означает что оракул показывает ситуацию правильно.
Вообще по этой карте в бизнесе есть прибыль, но она не быстрая и требует вложений. То есть ситуация имеет потенциал, но скорее всего вы решите повременить с продажей или вы уже знаете что продажа не состоится скорее всего, а просто спрашиваете "а вдруг"? Скорее всего ситуация связана с низкой оценочной стоимостью вашего бизнеса на данный момент.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума