Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Если хотите научиться так как я разбирать, то я вам могу рекомендовать Александра Югая.
Чтобы получить оригинальные знания можете погуглить мастера Jo Ching в Сингапуре. Если вдруг решитесь такую авантюру предпринять на английском...
Большое спасибо!
Про Александра я ничего не слышала, но теперь заинтересована.
Английский мой на уровне "как пройти в библиотеку" ))
Изменено: Алена - 10.04.2018 17:33:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Если хотите научиться так как я разбирать, то я вам могу рекомендовать Александра Югая.
Чтобы получить оригинальные знания можете погуглить мастера Jo Ching в Сингапуре. Если вдруг решитесь такую авантюру предпринять на английском...
Большое спасибо!
Про Александра я ничего не слышала, но теперь заинтересована.
Английский мой на уровне "как пройти в библиотеку" ))
А мне вот Югай совсем не понравился....извините, что вмешиваюсь в разговор.
Я рекомендую Захарова.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
А мне вот Югай совсем не понравился....извините, что вмешиваюсь в разговор.
Я рекомендую Захарова.
Югая слушать тяжело, особенно начинающим. Но те знания которыми он делится - это высший пилотаж. Если вы слушали сингапурских и малайзийских мастеров то это тот же уровень осознания. Как использовать Цзя, как использовать Ген и т.д. Первые лекции Цимень на нашем пространстве были примитивные, на уровне "прогулок".
Захарова я тоже уважаю. Я от него впервые узнала о Фа Цимень :-), потому уже появился у нас Говард Чой и Пенарато с этими лекциями. Все таки они более щедрые в плане информации...

Это вот как если бы вы вникли в Да Лиу Рен, то потом уже никогда бы не стали практиковать цимень как прежде - вот так и с этими мастерами.

Также я могу порекомендовать книги Джои Яппа. Особенно Цимень Войны по Сюнь Цзы. И вообще его книги где он дает Йонг Шены - это просто настольный справочник для каждого (но надо опечатки замечать :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
А мне вот Югай совсем не понравился....извините, что вмешиваюсь в разговор.
Я рекомендую Захарова.
Югая слушать тяжело, особенно начинающим. Но те знания которыми он делится - это высший пилотаж. Если вы слушали сингапурских и малайзийских мастеров то это тот же уровень осознания. Как использовать Цзя, как использовать Ген и т.д. Первые лекции Цимень на нашем пространстве были примитивные, на уровне "прогулок".
Захарова я тоже уважаю. Я от него впервые узнала о Фа Цимень :-), потому уже появился у нас Говард Чой и Пенарато с этими лекциями. Все таки они более щедрые в плане информации...

Это вот как если бы вы вникли в Да Лиу Рен, то потом уже никогда бы не стали практиковать цимень как прежде - вот так и с этими мастерами.

Также я могу порекомендовать книги Джои Яппа. Особенно Цимень Войны по Сюнь Цзы. И вообще его книги где он дает Йонг Шены - это просто настольный справочник для каждого (но надо опечатки замечать :-))
Я сделала ошибку, что купилась на заявление организатора о том, что это- курс для начинающих. Поехала. Было трудно, хотя у меня очень солидная база. Потом пошла к Захарову. Потом поучилась у Сбитнева, мне очень понравилось. И если бы переиграть, то только после всего этого я бы пошла к Югаю. Да, конечно, это не для начинающих.
Но поскольку речь шла о курсе для начинающих, то я бы Югая человеку спрашивающему не советовала.
А вы у него когда были?
Изменено: WaterRabbit - 11.04.2018 00:50:26
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
А мне вот Югай совсем не понравился....извините, что вмешиваюсь в разговор.
Я рекомендую Захарова.
Югая слушать тяжело, особенно начинающим. Но те знания которыми он делится - это высший пилотаж. Если вы слушали сингапурских и малайзийских мастеров то это тот же уровень осознания. Как использовать Цзя, как использовать Ген и т.д. Первые лекции Цимень на нашем пространстве были примитивные, на уровне "прогулок".
Захарова я тоже уважаю. Я от него впервые узнала о Фа Цимень :-), потому уже появился у нас Говард Чой и Пенарато с этими лекциями. Все таки они более щедрые в плане информации...

Это вот как если бы вы вникли в Да Лиу Рен, то потом уже никогда бы не стали практиковать цимень как прежде - вот так и с этими мастерами.

Также я могу порекомендовать книги Джои Яппа. Особенно Цимень Войны по Сюнь Цзы. И вообще его книги где он дает Йонг Шены - это просто настольный справочник для каждого (но надо опечатки замечать :-))
Яп запланирован в Польше, это мне очень близко.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Я рекомендую Захарова.
Спасибо! Про Захарова знаю, но пока не решилась учиться у него по одной причине - много воды там, где можно уложиться в 15 минут теории. А так, как учителя, его уважаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем ! :)
У меня очередной рейд по собеседованиям. Сказать откровенно везде в чем-то засада и что-то не устраивает,одно уже отменила на завтра,но вот сегодня все-таки поеду :\
Можно вопрос , если будет у кого возможность и желание,что видно по этой карте ,как пройдёт собеседование ?
по году я Бин,по дня Ву
Любопытная кошка,вы как-то говорили,что если знать время собеседования, можно что-то сделать,чтобы был положительный результат в итоге? :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Я рекомендую Захарова.
Спасибо! Про Захарова знаю, но пока не решилась учиться у него по одной причине - много воды там, где можно уложиться в 15 минут теории. А так, как учителя, его уважаю.
Про воду- это только так кажется. На самом деле умеющий слышать и " читать между строк" найдет у него множество полезного.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Добрый день всем !
У меня очередной рейд по собеседованиям. Сказать откровенно везде в чем-то засада и что-то не устраивает,одно уже отменила на завтра,но вот сегодня все-таки поеду
Можно вопрос , если будет у кого возможность и желание,что видно по этой карте ,как пройдёт собеседование ?
по году я Бин,по дня Ву
Любопытная кошка ,вы как-то говорили,что если знать время собеседования, можно что-то сделать,чтобы был положительный результат в итоге?
Вообще собеседование должно пройти неплохо, но в дальнейшем могут возникнуть вопросы с главным в этой компании.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
И если бы переиграть, то только после всего этого я бы пошла к Югаю. Да, конечно, это не для начинающих.
Но поскольку речь шла о курсе для начинающих, то я бы Югая человеку спрашивающему не советовала.
Вообще то да, тут я с вами полностью согласна :-)...может быть взрыв могза. Я впервые о Югае узнала на конференции в 2012 году, по моему. Практический Цимень вот только закончился в этом году. Я думаю больше он преподавать "вживую" не будет :-)
Цитата
Про воду- это только так кажется. На самом деле умеющий слышать и " читать между строк" найдет у него множество полезного.
Это верно. Если внимательно слушать то это совсем не вода.
Но на самом деле нужно выбрать того преподавателя с которым есть контакт - пусть даже по бацзы или цимень! Если есть связь с картой или допустим по цимень выбрать ментора чтобы получить нужные знания - есть очень хорошая техника, ее Джои Япп дает. Можно это даже в плане стратегии применять чтобы не было так что "смотрю в книгу - вижу фигу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Можно вопрос , если будет у кого возможность и желание,что видно по этой карте ,как пройдёт собеседование ?
по году я Бин,по дня Ву
Любопытная кошка,вы как-то говорили,что если знать время собеседования, можно что-то сделать,чтобы был положительный результат в итоге?
Туман, я думаю что надо точно брать ваш йонг шен как Бин, потому что это внешнее Тай Цзы. Ну и он прорастает в Гень тоже, как бы подтверждаем что верно. И вопрос о должности, о деньгах. К сожалению, сами видите - под Бин находится Ген. И час в пустоте. Как бы вроде и структура хорошая там, и а божество и звезда с Бином...но....

Смотрите, тут еще и Открытие - должность - тоже в пустоте. Все собралось и предупреждает.
Но вы правильно мыслите. Если есть час собеседования то можно посмотреть есть ли возможность компенсировать эту таблицу. Но я бы не стала. Мне не нравится дворец со стволом часа. Тут и Небесная Трава и Змей. Это какая то стремная работа - лучше не ввязываться. Тем более Ген под вами, это вам лично вред от этого расклада.

А в общем, если на личности не переходить, то таблица для собеседования неплохая... :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
И если бы переиграть, то только после всего этого я бы пошла к Югаю. Да, конечно, это не для начинающих.
Но поскольку речь шла о курсе для начинающих, то я бы Югая человеку спрашивающему не советовала.
Вообще то да, тут я с вами полностью согласна :-)...может быть взрыв могза. Я впервые о Югае узнала на конференции в 2012 году, по моему. Практический Цимень вот только закончился в этом году. Я думаю больше он преподавать "вживую" не будет :-)
Цитата
Про воду- это только так кажется. На самом деле умеющий слышать и " читать между строк" найдет у него множество полезного.
Это верно. Если внимательно слушать то это совсем не вода.
Но на самом деле нужно выбрать того преподавателя с которым есть контакт - пусть даже по бацзы или цимень! Если есть связь с картой или допустим по цимень выбрать ментора чтобы получить нужные знания - есть очень хорошая техника, ее Джои Япп дает. Можно это даже в плане стратегии применять чтобы не было так что "смотрю в книгу - вижу фигу".
Вы совершенно правы.
У Захарова даже есть интересный тренинг под названием Личность мастера.
И. так как это метафизика. то контакт на тонком плане просто необходим.!!!! Потому что если люди не совпадают. то трудно ......
Как выбрать учителя- это и Югай дает. Меня научил очень интересной технике на эту тему мой мастер.
И как мы смотрели назад, на момент нашего знакомства, то получилось, что я бессознательно употребила ту структуру.
И встретила его, причем на первый взгляд чисто случайно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Уважаемые знатоки оракула.
Прошу Вас посмотреть, что у меня в этом году происходит с деньгами.
Финансово год начался очень трудно сам по себе, заказов по работе новых очень мало, а непредвиденных расходов много (плюс еще и авария на машине). А самое неприятное, что из тех заказов, которые уже должны оплатить вдруг стали уходить деньги!!! Т.Е. заказчики под вымышленными предлогами отказываются оплачивать конечную сумму денег, просто говоря - обманывают, пытаются "кинуть".

Что можно с этим сделать, это что-то в году или в этих месяцах, когда это может исправится и что я могу сделать, чтоб как-то смягчить это.

Сейчас меня интересует, удастся ли мне получить полностью все деньги, которые мне должны за работу и что для этого нужно сделать, если да?

ОЧЕНЬ ПРОШУ посмотреть по оракулу (задавала этот вопрос здесь на форуме в другом разделе, 09.04.2018 г. находясь в Ростове-на-Дону, время 20.27)

Имя: Настасья
Пол: женский
Дата: 07.10.1975
Время: 02:01
Гуа: 8
Город: Ярославль
Регион: Ярославская обл.
Страна: Россия

http://www.mingli.ru/card/184918
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена Пшеничникова написал:
Цитата
Вообще собеседование должно пройти неплохо, но в дальнейшем могут возникнуть вопросы с главным в этой компании.
Алена Пшеничникова ,спасибо! :),а в дальнейшем,это в смысле главный вмешается на решение ,брать меня или нет или в дальнейшем ,уже когда возьмут,то по работе будут с ним вопросы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Туман, я думаю что надо точно брать ваш йонг шен как Бин, потому что это внешнее Тай Цзы. Ну и он прорастает в Гень тоже, как бы подтверждаем что верно. И вопрос о должности, о деньгах. К сожалению, сами видите - под Бин находится Ген. И час в пустоте. Как бы вроде и структура хорошая там, и а божество и звезда с Бином...но....

Смотрите, тут еще и Открытие - должность - тоже в пустоте. Все собралось и предупреждает.
Но вы правильно мыслите. Если есть час собеседования то можно посмотреть есть ли возможность компенсировать эту таблицу. Но я бы не стала. Мне не нравится дворец со стволом часа. Тут и Небесная Трава и Змей. Это какая то стремная работа - лучше не ввязываться. Тем более Ген под вами, это вам лично вред от этого расклада.

А в общем, если на личности не переходить, то таблица для собеседования неплохая...


Любопытная Кошка,Спасибо ! :) вобщем,отчитываюсь
Само предприятие связано что-то типа с доставкой,продажей и отправкой, мебели и прочей утвари для сада,парка и домашних веранд,садовая мебель,короче,очень много логистики , телекоммуникации и транспорта,на самом деле,что больше описывает день вопроса,наверное,как ни странно,а не час,ну я это со своей непрофессиональной колокольни сужу :D ,еще интересно,что собеседование вела молодая женщина,которая очень подходила под описание опять же дня,квей Ю,у нее была плавная мягкая речь, голубые глаза,красивая светлая кожа и блондинистые волосы :)
само предприятие семейно частное, то есть она сама директор,+там же ее брат и сноха и мать работают,рассказывала,как у них там всё по семейному,даже обедают вместе,
но то,что таблица показала ,что не все так будет гладко и сказочно ,и что есть подвохи и недоговорки во всём этом ,это точно, у меня самой были большие сомнения,соглашаться ли вобще именно сейчас туда идти, когда еще период с Ретро Меркурием не закончился
+логистика это вобще не очень мое и то,что по телефону нужно будет много разговаривать,тоже смущает,
а Гэн подо мной проигрался уже тем ,что пришлось(и придется)давольно много рулить по скоростным дорогам, и в большом потоке машин,чтобы добираться до места работы ,что мне тоже нe очень нравится и тревожит,вобщем
большое спасибо за то,что подтвердили мои сомнения ,буду еще думать, меня там только одно устраиват,что гибкий график и всего 2 раза в неделю нужно будет приезжать,деньги меня не особо волнуют,если честно, просто очень нужно где-то поработать до середины июля -:))
Изменено: Touman - 11.04.2018 17:53:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, очень благодарна вам за возможность задать вопрос! надеюсь на ваши подсказки. Меня очень долгое время (начиная с 2002-2003 года) преследуют деловые и денежные неудачи. Может быть по моей карте Ци мень можно сказать, чем мне надо заниматься, в какой профессии трудиться, чтобы была хоть какая-то удача в деньгах и делах? Где "лежат" мои деньги, как мне их доставать? Надо их пытаться добывать через наемную работу, своей бизнес, как независимый специалист-фрилансер, как жена богатого мужа, как рантье и т.д.? Просто крик отчаяния, так ну ооочень нужно обрести хоть какую-то ясность! А следовать советам и действовать я готова. Я родилась 13 ноября 1971 года, 22:45, Москва. Сам вопрос возник 12.04.2018, Москва, время - 0:33. Заранее признательна.
Изменено: Лидия - 12.04.2018 00:44:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Где "лежат" мои деньги, как мне их доставать? Надо их пытаться добывать через наемную работу, своей бизнес, как независимый специалист-фрилансер, как жена богатого мужа, как рантье и т.д.? Просто крик отчаяния
Лидия, вам прямо вот так на все ваши вопросы не получится ответить. Это же не консультация. У вас час Свиньи рождение - если не перепутали ничего в роддоме. Там прямо конец Свиньи и может быть и Крыса. Ну допустим Свинья.

Но не похоже на вас. Здесь во ДЖ Джи Фу, такие люди обычно не спрашивают "что мне делать". Человек с этой картой скорее всего где то в сфере связанной с речью, преподаванием обретается. Это может быть юриспуденция, доктор. Расклад хороший во дворце жизни. И следующий час тоже Джи Фу с вами но там более высокая фаза и по деньгам лучше. Вы бы точно не спрашивали.

По карте вам не быть богатой очень, и трудности есть в зарабатывании денег. Но карта не безнадежная, с ней можно работать. Такого понятия "где лежат мои деньги" нет. Они не лежат, они производятся действиями человека. Чтобы вашу карту запустить по деньгам нужно активизировать северный дворец. Это какая то должность связанная с технологиями и речью. Что то связанное с преобразованием металла в полезную вещь - как вариант. Я вариантов могу на две страницы написать, но надеюсь на ваше понимание, что у меня просто нет времени в этом копаться.

Вообще, человеку с такой картой я бы посоветовала не маяться ерундой, включать мозги, ноги в руки и заниматься улучшением своей жизни. Через речь проще всего ци потечет. Этот год Собака включает ваш дворец жизни и следующий год тоже, так что не зевайте.

Но может быть час неправильный и ничего из того что я о вас написала не подходит, тогда вам к бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, Уважаемые знатоки оракула.
Прошу посмотреть карту ци мень которую я составила на момент возникновения вопроса, поступит ли моя младшая сестра в этом году медицинский колледж? она 1994(Цзя Сюй) года рождения, заметила что её столп дня полностью дублирует столп этого дня, она тоже И Хай)
карта
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые знатоки Оракула, скажите, пожалуйста, как будут дальше складываться отношения с мужчинами? Их двое на сегодняшний день, с первым я живу давно, а со вторым познакомилась почти год назад. С кем я останусь, кто из них перспективнее. Вопрос задан: 13.04.2018г. в 19.37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Доброго дня, Уважаемые знатоки оракула.
Прошу посмотреть карту ци мень которую я составила на момент возникновения вопроса, поступит ли моя младшая сестра в этом году медицинский колледж? она 1994(Цзя Сюй) года рождения, заметила что её столп дня полностью дублирует столп этого дня, она тоже И Хай)
карта
Во первых карта фан инь. И ворота стоят, и звезды, и НС. Такие карты мы не любим рассматривать в оракуле. Это означает что "не случится перемен".
Если ваша сестра то можем брать по НС дня, раз вы уже признались. Правильный выбор фокуса подтверждает и тот факт что здесь звезда Небесная Птица - это об учебе как раз.

Вместе с фан инь и с пустотой во дворце в Бин, я бы сказала что нет, не поступит. Что то помешает. Экзамен это ворота Сцена - тоже в пустоте. И это же предмет вопроса - НС часа. Как эту карту ни крути, все то же получается.

Может вам кто нибуть более оптимистично прочитает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума