Дверь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дверь
 
Да верно, но несколько упрощенно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Но тогда можете мне еще подсказать, правильно ли я мыслю: если мой элемент  Цзя (сильная личность), а дверь моей квартиры выходит на запад и в добавок в этом направлении водная - 7, а т.к. металл мне благоприятен, это означает, что направление двери благоприятно для меня? И еще значит ли это, например, успех в работе (ведь металл для меня власть)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спросите у того, кто прислал рассылку :)

Я эту технику в таком контексте не применяю, поэтому не могу прокомментировать.

Лучше порассуждайте на тему, в каком МЕСТЕ стоит Ваша кровать, направление тоже имеет значение, но не такое важное. Это на Вас влияет гораздо сильнее  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
;) Спасибо! Про кровать я точно знаю, а вот дверь - по Гуа (3) в очень плохом направлении и секторе, потому и задаю вопрос, в надежде, что по 4 СС все не так плохо  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, у нас входная дверь располагается в самом неблагоприятном для меня (да и для мужа тоже) месте-на востоке. Мое число гуа 7, у мужа 8. Как нейтрализовать/исправить неблагоприятное воздействие? Может повесить что-то на дверь, что? Зеркало, изображение тигра-льва? Почитала, волосы дыбом (Восток  -  «Прерывание жизни. Если ваша входная дверь смотрит в этом направлении, вы потеряете всех потомков.») :o  :o :o. Может поэтому у нас проблемы со всех сторон? С финансами, дитенка никак не можем завести, хотя особых проблем по здоровью нет? Какой сектор активизировать и как чтобы повлиять на прибавление в семействе???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, разобраться! Никак не могу понять- положение входной двери определяется тем, в каком секторе она находится или какое направление имеет стена (градус от севера), в которой находится эта дверь? Например - по плану квартиры при наложении на Лошу она в юго-западном секторе, а стена (фасад) смотрит на Ю2.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста. Делаю эскиз  дома для себя. Изучила Ба Джай и Летящие звезды. Но что лучше для входа в дом, если он
1. в секторе 9г 3в  по звездам  и в секторе Фу-вэй, направление 1 двери с Тянь-И и второй (тамбур) с Шэн-ци  по Ба Джай 
  ИЛИ
2. в секторе 5г 8в по звездам и в секторе Тянь-И, направление 1 двери с Тянь-И и второй  (тамбур)  с Лю-ша по  Ба Джай ??????

Что все-таки важнее - благополучный сектор по летящим звездам, сектор по Ба Джай или направление, с которого энергия входит через дверь в дом?  Знаю, что 5г 8в очень хорошее сочетание для входа, но направление Лю-ша (плохое) сильнее????

Заранее очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У нас на площадке две квартиры. Напротив нас огромная входная дверь соседей. Влияет ли это на ФШ нашей квартиры? Надо ли нам установить дверь такого же большого размера? Не хотелось бы, не вижу смысла в такой большой вход двери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Немного запуталась с вопросом по поводу того как должна быть благоприятно расположена входная дверь если все проживающие в доме относятся к западной группе ( и причем число ГУА у всех 5). Как правильно определяется направление входной двери ? Хотим переехать-  подскажите  какие есть общие рекомендации по выбору благоприятного жилья (его месторасположения, планировки и тд.) если мы всей семьей в "одном направлении". Заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня деревянная дверь в квартиру открывающаяся внутрь (она располагается так что входящий на площадку на последнем этаже где я живу сначала подходит к ней т.е. напротив лестницы).Я слышал что дверь должна открываться вовнутрь.Я хочу поставить защитную железную дверь перед деревянной.Есть еще такой нюанс ...дверь можно поставить так чтоб она распахивалась навстречу соседской в двух вариантах..за счет расположения петель:) она распахивается и движется по направлению к ручке соседской 2) При открывании двери одна из дверей блокирует полное открывание другой.Какие на эту тему есть советы? Так как такое сочетание дверей является массовым тема наверно известна многим?)Мои данные :Я родился примерно 19.40 - 20.00 в Южно Сахалинске.
Дверь квартиры и подьезда выходит на Юго -Запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, на сколько мне известно, по правилам божарной безопасности, дверь должна отркываться наружу, чтобы было легче выбегать. С т.з. фэншуй, лучше, чтобы дверь открывалась во внутрь, чтобы энергия легче входила. Но, если вы поставите металлическую дверь, то энергия входить через нее уже не будет (металл все заблокирует), в этом случае энергия будет входит в одно из окон квартиры. А т.к. энергия не входит через дверь, то и не имеет значения, куда ее открывать, я в этом случае - за пожарную безопасность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если деревом обшить? Я слышал что если направление двери неудачное для хозяина ...то установка двери которая распахивается наружу немного блокирует отрицательные энергии)и улучшает фэн шуй.А что если изготовить железную обшитую  древом дверь которая открывается внутрь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Имеет значение материал из которого изготовлена дверь. Дерево пропускает энергию, металл-нет. Не имеет значения, чем вы обошьете металлическую дверь, метеллической она быть не перестанет  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрела видео конференцию, где Оксана Сахранова поделилась своими мыслями
об изменении направления двери (Спасибо большое за такую возможность).

В связи с этим напросился вопрос... Есть большой металический колокол,
если его разместить рядом с дверью, то градусы, конечно же, изменятся ;D
будет ли это решением вопроса???

Очень бы хотелось, чтобы сама Оксана ответила, что она думает по этому поводу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В классическом варианте измеряют закрытую дверь. В большинстве случаев. ОДнако бывают случаи, когда вы не можете измерить закрытую дверь - измеряем открытую.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Оксана!

Ваше выступление на конференции стало приятным открытием для меня  :) а также выяснило, почему человек с Гуа 8 (западная группа) уже 7 год живет довольно счастливо в доме с фасадом и подъездной дверью на С2 (измерения в 3-4 метрах от здания). Я измерила по Вашей методике закрытую входную дверь в подъезд, получилось СВ1! Интуиция мне и раньше подсказывала, что не стоит игнорировать отклонений во входных дверях. Спасибо за подробные объяснения и приведенные примеры. Спасибо также всем форумчанам за вопросы и ответы, за то, что есть такое место, где люди говорят о фен шуй  :)

К этому молодому человеку я переселилась недавно и все пытаюсь сделать нам хороший фен шуй. Правда, не могла даже толком измерить ориентацию дома  :)

У меня вопрос:

Как определить базовое число в карте Летящих Звезд? Я не знаю, когда был построен дом. Мой жених заселился в 2003 году, после капитального ремонта этой квартиры. Кстати, ремонт делали после сильного пожара. Я к нему переехала в этом, 8 периоде. Что имеет большее значение, год постройки дома или дата въезда в эту квартиру моего жениха? Имеет ли значение дата моего переезда? 

Большое спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
попробуйте узнать дату постройки дома в жэке и постройте карту по этой дате, многое станет на свои места
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я по году рождения коза, на входе СВ1 в квартиру Бык. Супруг по году лошадь. Деньги из квартиры уходят быстро, не скапливаясь. Как можно отвлечь Быка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ