Расположение кухни, плиты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Расположение кухни, плиты
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расположение кухни, плиты
 
Да, и я в первую очередь делала бы изменения по измерениям двери!!!
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Да я так и делала. Только видит ли, компас в трех точках на высоте пупка показывает от 29 до 50 градусов. В центре двери 45, правее 50, левее 29.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что касается 41 на двери и моей работы, до повышение было 8 лет назад, еще в старой квартире.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, скорее всего Вы все-таки неправильно делаете замеры! То, каким компасом и как вы измеряете имеет большое значение. В каком городе вы живете? Скорее всего там есть грамотные консультанты, которые могли бы Вам помочь.
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перемеряла тремя компасами. Лопань у меня нет. Консультантов тоже в нашем городе нет. Но думаю, что правильно. Я детально изучила этот вопрос. Проблема в том, что даже среди опытных консультантов единого подхода к замерам нет, равно как и к малому Тайчи, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Измерения у меня очень сложные. Мерить замучилась. Да, универсальная ци - С-В 1, но по двери (металлическая) С-В2, а в проеме вообще дает 15 градусов. По событиям проверить мне очень сложно, поскольку живу в квартире год. Ничего особого не происходило. В семье у нас любовь и взаимопонимание, но все люди с характером + 2 педагога+дочка козерог и по ба цзы земля сильная. Спорили мы и раньше в предыдущей квартире. Было одно событие в апреле. Мы всей семьей сейчас в комнате 7-4 (так как ремонт), там еще и годовая 7 и прилетала месячная 7. + кровать стояла в горной 4 и образовывала 4-7 с годовой и месячной. Так вот дочь через 2 недели заболела коклюшем, следом я. После одной страшной ночи, отчаявшись, побежала за бамбуком в воде и передвинула кровать в 6-3. Это конечно не самое чтобы самое, но к моем удивлению кашель прошел на следующий день. Так что если это можно считать событием, то скорее С-В 1.
Здравствуйте! Раз вы живете год, то совершенно верно смотреть по месяцам. Просто наблюдайте, разница между картами тонкая, и та и другая будут описывать вашу жизнь, только с разных несколько ракурсов. Присмотритесь какая более точно вам соответствует. Мы здесь как бы из далека смотрим на вашу карту, ландшафт неизвестен, направление кроватей, располож плиты и т.д. Без этого точный прогноз невозможен.

Но если взять во внимание, что входная дверь оказывает самое большое влияние. то 2 карта точно соответствует вашему роду деятельности и 4-1 это так же любовь и взаимопонимание. То есть это главная характеристика для вас. Может конечно 6-3 вас больше характеризует. Плюс Годовая 8 на двери. То есть или 1-8 или 3-8?

Вы немного ошиблись про апрель. В комнате 74 была месячн 1. 47 на кровати у вас не могло случиться, и навряд ли перестановка в 63 вас выручила, т.к там, как раз была 2 по месяцу. Скорее всего прошел инкуб период.

Во 2 карте у вас дверь в комнату 74 , плюс 5 месяца. Где бы у вас не стояла кровать, от двери не открутишься. 45 - урон
для здоровья, инфекционные заболевания. Кровать в 63. Кровать с дверью - 64 - женщины постоянно болеют. болезни глаз или рта. И в обоях картах на вход двери 2 месяца.
Это не к тому, что бы вас переубедить или запутать, а к тому что бы выбрать более точную карту, вы же хотите наверно результат получить от ф-ш. Удачи вам!
Простите, я запуталась. Вы про какую комнату говорите в карте С-В2?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pelikan75, я прекрасно понимаю Ваше состояние, наверное, все его проходят при самостоятельном изучении фен-шуй: знаешь много, а применить знания не можешь. Три компаса конечно не нужно: нужен один точный компас плюс умение правильно измерять, проверенное практикой. Школ много, в том-то и дело, что профессиональный консультант применит знания той школы, которой он следует, и результат будет. Теория - это одно, на практике чаще всего все гораздо сложнее. А про правильность спросила, так как вы получаете 2 карты при замере двери ( или все-таки вторая получатся при замере на расстоянии от нее?).
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Что касается 41 на двери и моей работы, до повышение было 8 лет назад, еще в старой квартире.))
Здравствуйте! Ваша прошлая квартира энергетически будет почти же такой, как и новая, согласно вашей удаче которую указана в вашей карте ба цзы. Вы можете выбрать кварт больше, меньше, в другом месте, но она всегда будет отражать ваше ба-цзы, если только вы сознательно выбираете хороший фэн шуй, что бы изменить свою судьбу. В прошлой вы были педагогом, ссоры были в семье - и в этой все будет. Если человек входит, например, в десятилетнем столпе в большую удачу, он и без фэн шуй найдет очень хорошее жилье, ци ему принесет. Нам кажется, что мы выбираем дома по своему вкусу, а на самом деле - по своей судьбе. Заходим и говорим - это мое, не важно хорошее или плохое, это просто нам уже знакомо энергетически.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Путаница по комнатам возникает, я то же не поняла, про какую вы говорите. Вы лучше скиньте чистый план, по бокам две карты, укажите фасад, на плане отметьте, где повышение, понижение, перекрестки, водоемы, лифт. Тогда можно глянуть конкретнее . Компасом не надо двигать правее-левее. Точно по вертикальному центру, 1м от земли. И немного вверх и вниз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо за внимание к моему вопросу. Ваши ответы заставили меня по-новому посмотреть на карту именно в том плане, что я спала год на горной тройке, ногами в тройку + на двери тройка. Наверное это отразилось бы в каких-то ощутимых проблемах. А может действительно вторая? И спала я в комнате 7-4 на горной шестерке ногами в 1? Это наверное для гуа 8 более приемлемый вариант. А вот то, что 7 4 вызывает кашель это 100% Я астматик и за период с сентября по ноябрь обострение было дважды через респираторные заболевания. Если смотреть месячные звезды, прилетающие на вход и в комнату, где я спала (треугольная), то может быть...
А печь тогда стоит на 6 и смотрит на водную 1, это плохо для мужчины?

Обычно тройки быстрые, не заставляют себя ждать. еще и в таком количестве. Здесь не поняла про комнату, лучше скинете план, потом посмотрим, а то ошибки не избежать.

7-4 да, проблемы с органами дыхания.
печь в 63 верно, плохо. Лучше всего в 41 в направление 3. Вот вам и 3,4 под контролем, меньше ссор и переживаний
Но нужен еще ландшафт
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
Спасибо! Да я так и делала. Только видит ли, компас в трех точках на высоте пупка показывает от 29 до 50 градусов. В центре двери 45, правее 50, левее 29.
Высота пупка не всегда 1 метр, лучше прикиньте рулеткой для точности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет. Замеры следующие:
проем - 15
дверь в трех точках от 29-50
1м,2м,3м от двери - 29


Я думаю, единственно правильный выход в моем случае наблюдать и проверять по событиям.
Изменено: Pelikan75 - 10.08.2018 18:17:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
Pelikan75 написал:
Что касается 41 на двери и моей работы, до повышение было 8 лет назад, еще в старой квартире.))
Здравствуйте! Ваша прошлая квартира энергетически будет почти же такой, как и новая, согласно вашей удаче которую указана в вашей карте ба цзы. Вы можете выбрать кварт больше, меньше, в другом месте, но она всегда будет отражать ваше ба-цзы, если только вы сознательно выбираете хороший фэн шуй, что бы изменить свою судьбу. В прошлой вы были педагогом, ссоры были в семье - и в этой все будет. Если человек входит, например, в десятилетнем столпе в большую удачу, он и без фэн шуй найдет очень хорошее жилье, ци ему принесет. Нам кажется, что мы выбираем дома по своему вкусу, а на самом деле - по своей судьбе. Заходим и говорим - это мое, не важно хорошее или плохое, это просто нам уже знакомо энергетически.
Абсолютно с вами согласна. Мы именно так и выбирали это жилье. А еще мне хотелось бы добавить одно свое наблюдение. Я пересмотрела квартиры всех своих подружек и сделала вывод, что текущие не слишком значительные события отражают летящие звезды. А вот в целом картину бытия (одиночество, застой в делах, отсутствие интереса к собственному дома - определяет форма квартиры, а именно отсутствующие сектора. И вот уж действительно руку не пришьешь, если ее нет.


В предыдущей квартире жил профессор, потом мы - два педагога. В нынешней жили два врача))))
Изменено: Pelikan75 - 10.08.2018 19:52:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Pelikan75 написал:
Абсолютно с вами согласна. Мы именно так и выбирали это жилье. А еще мне хотелось бы добавить одно свое наблюдение. Я пересмотрела квартиры всех своих подружек и сделала вывод, что текущие не слишком значительные события отражают летящие звезды. А вот в целом картину бытия (одиночество, застой в делах, отсутствие интереса к собственному дома - определяет форма квартиры, а именно отсутствующие сектора. И вот уж действительно руку не пришьешь, если ее нет.


В предыдущей квартире жил профессор, потом мы - два педагога. В нынешней жили два врача))))


Хорошее наблюдение. А почему вы задумались о врачах , вполне вероятно, у вас же есть комбинация 28, значит она активированна . Вот вам еще одно событие, проверяйте. Вы же знаете, что значит 28? Скидываю

Комбинация 2-8

Люди могут быть богатыми, но одинокими и много болеть.
Также благополучие может быть связано с заболеваниями. Это что-то типа доктора, который зарабатывает на пациентах.
Для комнаты молодого парня: молодой парень вступает в отношения со взрослыми женщинами.
Комбинация изобилует финансовыми возможностями. Однако в те периоды, когда эти звезды несвоевременны, человек под ее влиянием может уйти в монастырь.


Но вы же не врач, а педагог. Какие звезды поддерживают вашу профессию? Вот посмотрите какая из карт больше соответствует. Без ландшафта это гадание на кофейной гуще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос ; в карте св1, по распределению ци, треугольную комнату какая комбинация занимает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pelikan75 написал:
А печь тогда стоит на 6 и смотрит на водную 1, это плохо для мужчины?
Посмотрите по месяцам, когда прилетали , например двойки или пятерки. Печь стоит в 63 и смотрит на 1.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите молю!!!! У нас кухня на с-з, говорят это плохо,как это исправить и куда поставить плиту???? И изголовье кровати стоит в сектор романтики мужа,говорят это измены ? Есть возможность в комнате перенести дверь? Мое гуа 2 у мужа 3. 12.04.1988 муж и 30.08.1987 я. Спасибо за любое внимание!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Помогите молю!!!! У нас кухня на с-з, говорят это плохо,как это исправить и куда поставить плиту???? И изголовье кровати стоит в сектор романтики мужа,говорят это измены ? Есть возможность в комнате перенести дверь? Мое гуа 2 у мужа 3. 12.04.1988 муж и 30.08.1987 я. Спасибо за любое внимание!!!!
Мало ли что говорят. Фигня это все. Вы же как-то жили до того, как узнали о кухне на северо-западе.

И почему вы решили, что кухня на северо-западе? Делали компасные измерения, расселяли звезды?

Летящие звезды никого не спасут равно как и никому не навредят, если их не тревожить.

Про сектор романтики на кровати и измены - глупости.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Помогите молю!!!! У нас кухня на с-з, говорят это плохо,как это исправить и куда поставить плиту???? И изголовье кровати стоит в сектор романтики мужа,говорят это измены ? Есть возможность в комнате перенести дверь? Мое гуа 2 у мужа 3. 12.04.1988 муж и 30.08.1987 я. Спасибо за любое внимание!!!!
Кухня, особенно плита- элемент огня. СЗ- триграмма Цянь, плита в СЗ секторе снижает энергию мужского сектора. Вы сами накладывали 24 горы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ