Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
Добрый день, уважаемые консультанты
Подскажите, как расчитываются летящие звезды дня, а то нигде не могу найти

Заранее, благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста; моё гуа 9, гуа мужа 8. Горная 9 находится на с-з, но из-за планировки квартиры данный сектор полностью отсутствует, а горная 8 в центре. Может ли это повлиять на то, что даже физически ощущается отсутствие какой-то незримой поддержки, уверенности в своих действиях, и у меня и у мужа какое-то неврозное состояние постоянно, такое чувство, что топчемся на одном месте. Заранее спасибо тем, кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мужа может влиять в принципе отсутствие СЗ сектора, а не отсутствие какой-либо звезды. СЗ - триграмма отца, старшего мужчины в доме. Думаю, причины ваших состояний необходимо искать и  в квартире (где спите, где входная дверь, кухня, и т.д.), и в ваших Ба Дзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, спасибо большое за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
приветствую всех!! есть вопрос: дело в том, моя квартира имеет комбинацию "родительская цепочка" по системе Летящих Звезд (1 4 7 , 2 5 8 , 3 6 9, т.е. во все квадраты попадают эти "трио" в различных комбинациях -горная-водная -периода).читала, что это благоприятно, но не сказано как все-таке активировать благоприяные звезды. например 8 в компании 2 и 5. и что делать?  допустим поставлю мобиль - и движение и металл? да еще и в этом году в их компанию на ЮЗ прилетает годовая 5, а у меня там входная дверь. заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,
т.е. у Вас фасад на СВ-2,3, и на ЮЗ комбинация 2 гор. 5 осн. 8 лицевая? и в эти звезды попадает входная дверь?
в этом случае лицевую 8-ку уже активируется входной дверью. Дополнительных активаций не требуется. НО! в этом году на входной двери 5-ка годовая, а вот как раз ее надо обезопасить, а она также активируется входной дверью. Почитайте меры предосторожности для годовой 5-ки здесь на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, спасибо за ответ :)  да, у меня именно такая комбинация.вот только средства от 5 не ослабят ли 8? ведь она тоже земляная звезда? заранее благодарю:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,
8-ка звезда "медленная" на предмет обогащения, а вот годовая 5-ка может сработать при ее ярком беспокойстве быстро и болезненно.  Выбор за Вами.  :) поделитесь потом результатами, чтобы у других подобных вопросов не возникало  :) Я бы дверью входной не стучала, стены не "гвоздила" и соль-вода-монеты поставила.
А в этом году сконцентрируйтесь на годовой 1-це на западе. Это звезда дворца Кань, карьеры и сопутствующих ей улучшений. Она пришла в поддерживающий дворец. Можете туда добавить еще металла (то же мобиле), а лучше там находится (если это непротиворечит Вашему  гуа , Ба дзы), фонтан можно ставить не дольше чем на 2 месяца. А по летящим звездам Вы дополнительно с-активируете романтичекую удачу.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, благодарю за дельные рекомендации. с одной стороны интересно быть "подопытным кроликом" ;).  для точности эксперимента расскажу:числа с 13 - по 16 у нас в доме все заболели (грипп поймали), кроме мужа. при этом на входе уже стояла пагода 5 стихий, 2 гантели по 8 кг каждая, бронзовый слон, з медных колокольчика(просто стоят в качестве метала, не звонят), тибетская поющая чаша...но я не убрала светильник, красный плакат и мобильные тел (там полочка и лежат 4 шт).
так, как народ заболел - я стала думать - и убрала светтльник, плакат, добавила музыку ветра мет на 6 труб (гвоздик уже был), вода-соль-монеты, еще и коврик перед дверью положу черный.  а тел, как думаете, тоже могут активировать 5 ?
благодарю. с уважением, misterymary
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
misterymary,  :)
Мобильные - навряд ли. А вот светильники и все красное - убираем.
У меня одна клиентка выполнила все требования для 5-ки на входной двери, но при этом она забыла перелечь в гостиную со своей спальни на этот месяц (у нее спальня на СВ, годовая 2-ка болезней и месячная 5-ка туда прилетела) и она до сих пор температурит, хоть и  без явных симптомов. К чему я это рассказываю, - необходимо предпринимать меры в комплексе, для всего периметра своего жилища, + учитывать лет.звезды квартиры, гуа живущих, Ба дзы и многое другое, не только добавлять нейтрализаторы неблагоприятных энергий, но и убирать некоторые поддерживающие их и т.д. Это называется годичный аудит.

PS. хотя... если мобилки лежат на полочках слева или справа от входной двери, то повыключайте виброзвонки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,спасибо вам за ответы.
благодарю. с уважением, misterymary
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, по ссылке http://feng-shui.ru/calculators/today звезда сегодняшнего дня 4, а по бумажному календарю Костенко сегодня 3. Как такое может быть и кому верить?... я в растерянности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все форумчане! Читала у Скиннера, что если недостает какого-либо сектора, то "комбинация 3-х" не работает. Подскажите пожалуйста из практики это действительно так? Можно ли исправить это с помощью восьмерок, или это будет не так эффективно? у нас в квартире все сектора центральной части с комбинациями 2-5-8 в разной вариации. На всякий случай применили основные методы против двойки и пятерки. Правильно ли это? Пожалуйста, ответьте, кто что знает!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ANNA-,

да,когда нет сектора  комбинация не работает. Исправлять ничего не надо. Надо просто более тщательно рассмотреть каждое помещение с позиции Летящих звезд и выбрать хорошие места для кровати, рабочего стола, плиты и т.п. В комнате может преобладать одна комбинация звезд и если она "не очень", то  в этой же комнате всегда можно найти наилучшее место с позиции звезд, например, для кровати. Т.е. в одной части комнаты на кровати будут одни комбинации звезд (их три), в другой части комнаты на кровати уже другие комбинации. Сравнивая, выбираем лучшее :).  Не бойтесь двоек и пятерок :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ! Будем смотреть каждую комнату. ; ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, у меня в карте летящих звёзд на СЗ комбинация 5-В,7-О,9-Г. Насколько это опасно для здоровья живущих? В этом секторе расположена ванная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не опасно. В ванной никто не живет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, а если это сочетание по центру? У нас там телевизор стоит :-\ . Это сочетание несет несчастья и нарушения с психикой, так ли это? Что же там разместить ??? Читала, что защита от этой комбинации поющие ветра, но вот какие именно? Подскажите, кто знает. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katya T., если стоит телевизор, тогда активна благоприятная Лицевая 9, которая несёт успехи и продвижение по службе.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дело в том что в заголовке темы указали неверный порядок, внутри темы пишут 5-в 7-о 9-г . имеется ввиду 9-7-5  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ