Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Много лет мечтали о своём жилье.Всё время жили в общежитиях или снимали квартиры.И благодаря ипотеке купили новую квартиру.
Два года назад я случано купила книгу по фэншую, заинтересовалась, преобрела несколько вещей и уменя кое,что поменялось влучшую сторону. И сейчас чем больше узнаю о феншуе,то поражаюсь о его возможностях. Меня заинтерисовывает всё больше и больше.
И сейчас хотелось бы устроить в квартире всё по Фэншую. Ксожалению в плотную заняться феншуем уменя нет времени и ... .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, Вам сюда

http://feng-shui.ru/consultations/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброй летней ночи! Скажите есть ли правила для размещения лестницы в доме( частном)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, есть. Их много.
Как минимум, постарайтесь, чтобы лестница не выходила прямо на входную дверь в дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Пожалуйста, помогите понять, что такое сквозной проход. Мне нужно решить, как сделать так, чтобы было удобно и чтобы не было сквозного прохода между входной главной дверью и черным выходом. Больше мне нравится данный проект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый днь! Подскажите где можно почерпнуть информацию о принципах построения дома по законам фен шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переехали в новую квартиру, и началось... Проблемы почти везде. Сломалась машина, менять деталь на новую не хотят, только ремонтировать. У мужа на работе вообще полный .... Ну и вообще по мелочи. >:(
Спим мы в неблагоприятном направлении для нас головой на СЗ, кровать переставить возможности пока нет. Сектор, где находится спальня тоже плохой, делится пополам З и ЮЗ ("прекращение судьбы" и "беда и вред").
Что с этим можно сделать? Только не советуйте переезжать, это будет нереально ещё долго.
Ещё практически отсутствует южный сектор и юго-восточный. Дверь находится на ЮВ. Я уже заказала зеркальный шкаф-купе в южный сектор, чтобы расширить пространство, так же в принципе можно поступить и с ЮВ.
И ещё кухня находится на севере, сам гарнитур оранжевого цвета. Как можно гармонизировать огонь и воду?
Дайте советы, пожалуйста!!! Очень надеюсь на помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
удалено
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Viv,
Энергии квартиры не способствуют сохранению Вашей беременности.Предлагаю такой выход: провести всю беременность в другом жилье. А после родов вернуться обратно. Иначе увы :(.
Это связано с тем что Ю-З нет ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Viv,

Ваши столпы я просмотрела в другом разделе. Мамой Вы обязательно станете :)
В квартире (что на схеме) ситуация с выкидышами будет повторяться. Энергии квартиры не способствуют сохранению Вашей беременности.Предлагаю такой выход: провести всю беременность в другом жилье. А после родов вернуться обратно. Иначе увы  :(.

В ту квартиру, где будете находиться всю беременность пригласите консультанта заранее. Вам подскажут подходит она или нет для вынашивания ребенка.

Удачи!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena_h,

собиралась ответить на Ваш вопрос, поторопилась  и не тужа нажала. Пришлось заново писать сообщение ;D

отсутствие части Ю-запада здесь не причем. Квартира приносит такие проблемы только этой девушке (это видно в ее Бадзы). У другой девушки в этом жилье все было бы иначе.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Что мне можно улучшить в этой квартире - чтоб муж нашел работу, а я родила?

Ситуацию Вашего мужа я не смотрела. Нужно анализировать его карту, сопоставлять ее с жильем, нужны все измерения  и т.д. Это несколько часов анализа.  В форуме такое сделать не возможно.

Возможно можно что-то изменить в этой квартире. Однозначно это будет сложная перепланировка и такую, скорее всего, не разрешат сделать. Без точных измерений сказать наверняка нельзя.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы задаете ОЧЕНЬ важный вопрос....ответ нельзя найти на форуме....или в данном случае совет только один: консультация с опытным консультантом.Я знаю похожие случаи..и людям пришлось вообще все время беременности жить даже в другом городе и все получилось.Обратитесь к Оксане Сахрановой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отличное жилье чем то напоминает трассу формулы 1. Возможно родится знаменитый пилот, если 
поймете где и как лучше расположить спальню и это не потому что в ней есть балки на потолке, поперек.
У Вас большие проблемы это слово со всей отвественностью я хочу сказать за Вас.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста следующее.Во вложении рисунок, на котором изображено офисное помещение (розовым цветом).Как нейтрализовать негативное влияние лестницы, вентиляционной шахты и балки над головой? Кстати, офис находится на 5 этаже 5-ти этажного здания, но есть тех.этаж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Meduza,
под балкой не сидите, передвиньтесь. Не думаю, что вентиляционная шахта представляет большую проблему. Просто не сидите к ней спиной. С помощью растений можно сделать чтобы она не бросалась в глаза. На стену шахты повесьте горшок с ампельными растениями,крупнолистной лианой. Если света не достаточно, то используйте исскуственное.

Над входной дверью можно повесить колокольчики красного цвета. Или выкрасить сам порог в красный цвет. Входную дверь на время работы офиса прикрывайте, не держите распахнутой. Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо! а лестница представляет какую-нибудь опасность? какие символы фэн-шуй лучше расположить в данном помещении для развития бизнеса и карьерного роста?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу добавить, что также не желательно ставить рабочий стол в место, где на Вас смотрит угол от шахты, на линии дверь-окно, спиной к двери. Хорошо бы, если бы за спиной была стена. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Meduza,

мои рекомендации про красный цвет как раз касаются влияния лестницы :)
Проанализируйте на какой градус  смотрит фасад здания, входная дверь в офис. Для бизнеса это смотрим в первую очередь.  Важно в какой удаче по Бадзы сейчас находится владелец бизнеса. Хорошие позиции рабочих столов сотрудников увеличивают в разы результативность работы.
Действие талисманов для меня сомнительно. Вы знаете хоть одного человека разбогатевшего с их помощью?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не знаю, с Вами советуюсь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ