Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Да сестра хочет компьютер в комнате правильно поставить и всякие свои эзотерические штучки,среди которых есть например красные бархатные китайские плакаты,всякие статуэтки и т.д. вот хочу  карту летящих звезд составить.Просто если этот выступ не включать то границы секторов изменятся,а для расположения компьютера и всяких штучек это может быть ощутимо.Я вообще предпологаю что не нужно как на рисунке сетку наносить,считать коридор выступом не входящим в основные границы,а ЛЗ там будут соответствующего сектора рядом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды на входной двери будут с того сектора, куда она попадает. А по помещению ЛЗ расселяются по определенным правилам, в зависимости от планировки квартиры. Для этого делить на сектора не нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотел бы попросить о консультации. Так получилось, что купил такую вот квартиру. По рекомендуйте на будущее, что и как следовало бы поменять. Пока квартира пустая... Меня зовут Максим, родился - 27.11.1985г. Не женат. Этаж 9. Квартира 79. Строго на западе от моего нынешнего места жительства. Спасибо, рад буду любой информации. Сейчас живу окнами чисто на север. Постоянно какие-то проблемы - надоело! Переезжаю )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если будут нужны какие-то детали, уточнения или необходимость индивидуального подхода, можно скинуть на почту [email protected].
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Matti. Вашей информации недостаточно. Нужна дата постройки дома, точный градус фасада от двери (в вашем случае я думаю, что фасад находится со стороны подъездов, хотя бывают исключения, вам надо измерить дверь в подъезд с улицы), скриншот картинки вашего дома со стрелочкой указывающей вход в ваш подъезд и стрелочкой, указывающей расположение вашей квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата постройки дома - с 2010 по август 2012г.;
фасад находится со стороны подъезда. Угол измерял по проекту, то есть
Местность - http://maps.yandex.ru/?um=6VQ_GarzGbJs-7tZhCTqVfPhM_uNuuAE&l=map
На плане квартира №11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Matti, для составления карты звёзд нужно реальное измерение двери подъезда, так как нам нужна ци, которая заходит в дверь дома. Измерение вблизи двери может разительно отличатся от измерения двери в нескольких шагах от неё или от измерения взятого из googel map.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Matti, есть ещё такой сервис 24 горы на Ming Li http://www.mingli.ru/24-mountain.html#builtYear=2013&DegreeGuid=349.570&AngleMySVG=10.43&Lat=55.76&Lng=37.64&CSYear=2013&zoom=4&ShowGMap=false&FSMap=false&USEDeclBYea­r=false,

но сразу скажу такая карта звёзд может быть не точной, так как здесь используется универсальная ци, а нам нужна ци, которая заходит в дверь дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделал! Посмотрите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Matti, спасибо, но нужно реальное измерение двери подъезда компасом. Спутник не может измерить ци входящую в дверь подъезда, которая нам нужна для составления карты звёзд, а она может искажаться домофонoм, железной дверью и т.д., иногда на несколько градусов, иногда на 45° , иногда вообще искажений нету хоть дверь железная и с домофонoм. Одно 45° направление состоит из трёх 15° секторов. В зависимости в какой сектор и 45°-е направление попадает градус фасада, будет та или иная карта звёзд, ну и конечно те или иные рекомендации. 

Об измерениях можете почитать здесь http://www.sakhranova.ru/rekomendacii-na-novyj-god/kuda-stavit-elku-dlya-vstrechi-2012-goda.html, а здесь видео о выборе компасов http://www.youtube.com/watch?v=t3Udqm7S5M4&feature=plcp .
А здесь видео Оксаны Сахрановой "Опыт проведения консультаций с учетом магнитного искажения двери" http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tWsPlh4SIdc

Также ещё нужен будет план вашей квартиры, на котором стрелочкой была бы указана та сторона, где находится подъезд в ваш дом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На плане моя квартира №11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Matti, здравствуйте. А какая всё таки планировка у вашей квартиры?  Просто до этого вы раньше выкладывали план квартиры и там совершенно другая планировка, она отличается от той, которая на плане с квартирой 11. В зависимости от планировки квартиры, будет то или иное распределение звёзд по комнатам. Ну сразу скажу, в этой квартире у вас тоже могут быть проблемы, на фасаде дома комбинация 8-5, в тылу 2-8. Если впереди дома есть повышение, то это хорошо, тогда будет поддержана горная 8 (здоровье, отношения), если сзади дома есть понижение, то тогда будет поддержана  водная 8 (деньги, карьера). Но это всё может просто оказаться гаданием на кофейной гуще, так как нужно реальное измерение двери подъезда и реальная оценка внешнего окружения.

Matti, какие именно у вас проблемы? Они связаны с работой, со здоровьем? Можно посмотреть пожалуйста вашу другую квартиру? На плане желательно укажите расположение вашей кровати, плиты и рабочего стола. Также будет нужен год постройки дома и заселения первого жильца и градус фасада.

Matti, напишите пожалуйста время вашего рождения и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо за то, что интересуетесь моим вопросом. Я точно не знаю где и во сколько точно родился. Планировка верна та, что первая. Сейчас живу в общежитии. Дом расположен примерно так же. Только окна выходят на север, северо-запад. Входная дверь почти на юге. По поводу местности. Дом стоит в широком поле в изгибе русла Москвы-реки. Перед фасадом километра 2-3 находится высокий холм это на востоке, северо-востоке. На западе от дома есть действительно небольшая низина в километре наверное. Завтра скину аэрофотосъемку района с домом. Измерить угол смогу 8 числа. Я думаю ничего сложного.
Проблемы в принципе начались как похоронили мою родную бабушку. В мае хочу съездить к ней на могилу и посмотреть по положению. Само собой еду на могилу не ради этого. Я подумал, что это тоже может иметь смысл. Жанна! Еще раз Вам искренне спасибо )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Matti, пожалуйста! А что сразу перед домом и за домом , уровень земли повышается или понижается?
Цитата
Проблемы в принципе начались как похоронили мою родную бабушку. В мае хочу съездить к ней на могилу и посмотреть по положению.
Да, могила предков влияет на их потомков. Наверно памятник бабушки неблагоприятно расположен для вас. Если это действительно так, то тогда надо будет его немножко повернуть.  Для этого надо будет пригласить специалиста, который бы сделал все нужные измерения, расчёты и рассчитал бы дату поворота памятника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аэрофотосъемка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта гугл местности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
получилось 62 градуса северо-восток - перед подъездом
после входа в подъезд - около 72 градусов
в квартире - около 65 градусов северо-восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, кто может подсказать день и час когда мне нужно одеть мой камень (черный турмалин) я его уже промыл и положил в соль, будет готов завтра в 3ч дня по Киеву.
Родился 2.10.1987 в 2.50ч ночи в Севастополе (Украина)

Если ошибся разделом, прошу не удалять а перенсти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет.
Сейчас хочу себе сделать кольцо. Работаю руководителем и потому загнался темой сделать кольцо, типа печатки со знаками власти по фен шуй.

Поискал в интернете - вроде как эти знаки орел и дракон. Подскажите что лучше выбрать.
И еще момент - на видной части я хотел изобразить глову орла или дракона, а на противоположной выгравировать иероглиф соотвествтвующий. Как считаете - у кого какое мнение как лучше сделать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Влияет ли как-то форма кружки из которой мы пьем и что на ней изображено? Какой должна быть кружка для мужа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума