Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Kiss, добрый день.
Какая интересная карта у вас. .вы сейчас явно на распутье. ..во дворце Жизни 10-летки с 2011 по 2020 (красным цветом) стоит Милосердие. Звезда нестабильная, подвижная, , переменчивая, хочется всего и побольше, одного , другого и никак не выбрать. А в Базовом дворце Счастья(черным) Разрушительный. И это про то же. ..многое интересует, но интерес быстро угасает. ..и вы переключаетесь на второй, третий, пятый итд проект, идею. ..Я правильно вижу?
При этом по деньгам в карте все благополучно ...в финансовом плане карта хорошая.
Но вы не бизнесмен. Именно вышеописанные звезды+ Милосердие в Базовом (черным) Имуществе--- это очень нестабильная история, Ум в Досаде в Базовом дворце Карьеры, а это ошибки, неверные решения, проблемы с документами, негативное влияние других людей. ..все это вместе подтверждает то, что собственный бизнес принесет вам много проблем.
А вот вторая позиция в компании, руководитель, администратор, организатор, начальник отдела. ..это должно пойти.
Области деятельности финансовые, бухгалтерские, юридическая, издательство, журналы. .
и обязательно до 2020 нужно использовать свое умение говорить, парировать, убеждать, быть напористой, конкурентноспособной. Это даст продвижение и процветание.
Ирина, большое спасибо вам за ответ! Вы правы, интересов много, но я не очень терпелива и если что-то не получается интерес пропадает. Сейчас мне как раз предложили работу с клиентами, где нужно много общаться и убеждать, но я немного сомневалась, потому что я не напористая и не очень активная и в принципе никогда этим не занималась. Т.е. мне все-таки стоит попробовать себя в этой работе, это может оказаться удачным для меня? И еще один вопрос по поводу бизнеса. Если я открою фирму, но буду выполнять работу для другой фирмы, например когда IT-фирма в Индии работает на определенную IT-фирму во Франции, что-то вроде филиала, это рассматривается как свой бизнес или как руководитель филиала или отдела, т.е. это будет удачным или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus, у всех в картах один и тот же набор звезд. Распределение разное. Поэтому у всех есть и альтернатива, и процветающие направления. ..и, если не на Луну полетишь, то все равно другие хорошие маршруты найдешь)

Интересно, заинтриговали, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какое процветающее направление присутствует в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос по МРАЧНОМУ он у меня на этот год трансформировался в ДОСАДУ во дворце братьев ой и ещё какая то ДОСАДА(другая)во дворце брака((((..так вы сказали что он влияет и на противоположный дворец..а противоположный это какой по счёту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и ещё..если можно дайте пожалуйста ссылку на сайт..где можно построить карту на 10-летку(а то я чего-то всё мечусь...а мне может уже тапочки белые покупать нужно(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kiss,
""""""Сейчас мне как раз предложили работу с клиентами, где нужно много общаться и убеждать, но я немного сомневалась, потому что я не напористая и не очень активная и в принципе никогда этим не занималась. Т.е. мне все-таки стоит попробовать себя в этой работе, это может оказаться удачным для меня?"""""

надо научиться быть поактивней и понапористей)) и это поможет вам) и конечно, стоит попробовать!

"""""Если я открою фирму, но буду выполнять работу для другой фирмы"""",
вам не стоит оформлять на себя никакой бизнес, неважно где вы будете при этом работать.
Изменено: Ирина Волощенко - 11.08.2017 10:50:16
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Цитата
globus, у всех в картах один и тот же набор звезд. Распределение разное. Поэтому у всех есть и альтернатива, и процветающие направления. ..и, если не на Луну полетишь, то все равно другие хорошие маршруты найдешь)
Интересно, заинтриговали, Ирина! Подскажите, пожалуйста, какое процветающее направление присутствует в моей карте?
смотрите, где Процветание в карте, там богатство и успешность, это самый процветающий дворец и аспект жизни.
у вас Процветание:
в Базовом дворце Жизни Мрачный в Процветании: ваш конек слово, писательство, конкурентноспособность, умение доказывать, убеждать...используйте эти способности, переводите способности в деньги)
в 10- летии в Друзьях Благословление в Процветании - используйте помощь друзей, их связи.
в 2017 в Богатстве звезда Луна в Процветании... деньги вокруг, активнее ищите.. они есть...
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, вот ссылка на калькулятор. появилась в свободном доступе)
http://www.milana.ru/ziwei/calc/index-rus.html
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Наталья , вот ссылка на калькулятор. появилась в свободном доступе)
http://www.milana.ru/ziwei/calc/index-rus.html
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
вопрос по МРАЧНОМУ он у меня на этот год трансформировался в ДОСАДУ во дворце братьев ой и ещё какая то ДОСАДА(другая)во дворце брака((((..так вы сказали что он влияет и на противоположный дворец..а противоположный это какой по счёту?
АРГО, добрый день. вот ссылка: http://www.milana.ru/ziwei/calc/index-rus.html

Финансы в Досаде относятся к Базовому дворцу Родителей
Флирт в Досаде к 10-летнему дворцу Путешествий
а к годовому дворцу Брака относится звезда Трудности. но, дворец Брака пришел в сектор, где есть 2 Досады, и годовая Трудности эти Досады активирует. что, конечно, очень усложняет личные отношения, вплоть до разрыва. очень напряженный дворец.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Волощенко,скажите пожалуйста..а как в этой системе рассчитываются десятилетки..у меня вроде новый такт начался с 2017 года..а на этом калькуляторе дворец брака точно такой же как и в 2016 году в друзьях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Ирина Волощенко ,скажите пожалуйста..а как в этой системе рассчитываются десятилетки..у меня вроде новый такт начался с 2017 года..а на этом калькуляторе дворец брака точно такой же как и в 2016 году в друзьях
в калькуляторе расчет идет автоматически, а в ручную это тема курса.
оба калькулятора выдали одну и ту же карту, только ваш без 10-летки
ваша 10- летка, смотрите дворец Жизни (красным цветом) с 2013 по 22 год в этой системе.

не поняла про дворец брака и друзей ...годовой дворец не может быть точно таким в другой год....в 2016 года в Браке были звезды Удача и Луна
возможно вы имеете ввиду то, что повторилась звезда Трудности? так она летающая, летающие звезды перемещаются по карте и могут повториться.
Изменено: Ирина Волощенко - 11.08.2017 11:54:27
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Ирина Волощенко ,скажите пожалуйста..а как в этой системе рассчитываются десятилетки..у меня вроде новый такт начался с 2017 года..а на этом калькуляторе дворец брака точно такой же как и в 2016 году в друзьях
в калькуляторе расчет идет автоматически, а в ручную это тема курса.
оба калькулятора выдали одну и ту же карту, только ваш без 10-летки
ваша 10- летка, смотрите дворец Жизни (красным цветом) с 2013 по 22 год в этой системе.

не поняла про дворец брака и друзей ...годовой дворец не может быть точно таким в другой год....в 2016 года в Браке были звезды Удача и Луна
возможно вы имеете ввиду то, что повторилась звезда Трудности? так она летающая, летающие звезды перемещаются по карте и могут повториться.
я не про годовой..а десятилетний...всё поняла..у вас другой расчёт такта..тогда всё сходится..спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
АРГО написал:
Ирина Волощенко ,скажите пожалуйста..а как в этой системе рассчитываются десятилетки..у меня вроде новый такт начался с 2017 года..а на этом калькуляторе дворец брака точно такой же как и в 2016 году в друзьях
в калькуляторе расчет идет автоматически, а в ручную это тема курса.
оба калькулятора выдали одну и ту же карту, только ваш без 10-летки
ваша 10- летка, смотрите дворец Жизни (красным цветом) с 2013 по 22 год в этой системе.

не поняла про дворец брака и друзей ...годовой дворец не может быть точно таким в другой год....в 2016 года в Браке были звезды Удача и Луна
возможно вы имеете ввиду то, что повторилась звезда Трудности? так она летающая, летающие звезды перемещаются по карте и могут повториться.
я не про годовой..а десятилетний...всё поняла..у вас другой расчёт такта..тогда всё сходится..спасибо!
не может быть другого расчета такта в системе цв... все калькуляторы ЦВ построены по одному принципу.
покажите мне снимок, где ваша 10-летка начинается с 2017 года?
Вот ваши карты за 2016 и 2017 год.
Изменено: Ирина Волощенко - 11.08.2017 12:06:00
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я просто имела ввиду карту ба-цзы

http://www.mingli.ru/card/129785
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
я просто имела ввиду карту ба-цзы

http://www.mingli.ru/card/129785
тогда понятно) это разные системы и 10-летки не всегда совпадают. Ба Цзы - это природные энергии, а ЦВ это событийный ряд
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Kiss,
""""""Сейчас мне как раз предложили работу с клиентами, где нужно много общаться и убеждать, но я немного сомневалась, потому что я не напористая и не очень активная и в принципе никогда этим не занималась. Т.е. мне все-таки стоит попробовать себя в этой работе, это может оказаться удачным для меня?"""""

надо научиться быть поактивней и понапористей)) и это поможет вам) и конечно, стоит попробовать!

"""""Если я открою фирму, но буду выполнять работу для другой фирмы"""",
вам не стоит оформлять на себя никакой бизнес, неважно где вы будете при этом работать.

Ирина, еще раз большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kiss, удачи) )
Код
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
АРГО написал:
я просто имела ввиду карту ба-цзы

http://www.mingli.ru/card/129785
тогда понятно) это разные системы и 10-летки не всегда совпадают. Ба Цзы - это природные энергии, а ЦВ это событийный ряд
печально конечно..по ба-цзы дворец брака с 2007 года лихорадит...а теперь ещё и по ЦВ до 2023 года(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
смотрите, где Процветание в карте, там богатство и успешность, это самый процветающий дворец и аспект жизни. у вас Процветание: в Базовом дворце Жизни Мрачный в Процветании: ваш конек слово, писательство, конкурентноспособность, умение доказывать, убеждать...используйте эти способности, переводите способности в деньги) в 10- летии в Друзьях Благословление в Процветании - используйте помощь друзей, их связи. в 2017 в Богатстве звезда Луна в Процветании... деньги вокруг, активнее ищите.. они есть...
Очень интересно, познавательно и полезно! Спасибо, Ирина! Коньком, олицетворяющим слово, удивили! Только вот в моей карте ба-цзы отсутствует вода, выступающая в роли коммуникабельности и общительности. За собою заметил, с приходом воды (в часе, в дне, в месяце, в году или в такте) пробуждается и слово. В остальное же время оно заточается молчанием, "отшельничает", поэтому и друзей нет. То есть в моем случае слово зависит от Луны, которая управляет приливами и отливами. Хотя, как говорят: «молчание – золото». Даже такая способность может приносить деньги)) Желаю Вам процветания! Будьте всегда в приливе всего самого наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Цитата
смотрите, где Процветание в карте, там богатство и успешность, это самый процветающий дворец и аспект жизни. у вас Процветание: в Базовом дворце Жизни Мрачный в Процветании: ваш конек слово, писательство, конкурентноспособность, умение доказывать, убеждать...используйте эти способности, переводите способности в деньги) в 10- летии в Друзьях Благословление в Процветании - используйте помощь друзей, их связи. в 2017 в Богатстве звезда Луна в Процветании... деньги вокруг, активнее ищите.. они есть...
Очень интересно, познавательно и полезно! Спасибо, Ирина! Коньком, олицетворяющим слово, удивили! Только вот в моей карте ба-цзы отсутствует вода, выступающая в роли коммуникабельности и общительности. За собою заметил, с приходом воды (в часе, в дне, в месяце, в году или в такте) пробуждается и слово. В остальное же время оно заточается молчанием, "отшельничает", поэтому и друзей нет. То есть в моем случае слово зависит от Луны, которая управляет приливами и отливами. Хотя, как говорят: «молчание – золото». Даже такая способность может приносить деньги)) Желаю Вам процветания! Будьте всегда в приливе всего самого наилучшего!
спасибо за добрые пожелания) )))
В карте за коммуникабельность, общение, большой круг друзей отвечает Флирт, а не Мрачный. А я вам рассказала именно о звезде Мрачный. Владеющий словом(устным, письменным) - совсем не обязательно должен быть душой кампании. ...это может быть писатель или журналист, блогер, критик, правозащитник. ..сидит себе и тихонько пишет) ))
Судя по вашим постам, вы со словом дружите) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума