Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
globus, благодарю за обратную связь)
Да, карта-это Судьба. ..с одной стороны все прописано, с другой у нас все же есть вероятность менять Судьбу в лучшую сторону. Это так непросто, ужасно сложно, но надо помнить, что астрологическая карта это вероятность! !
Мы плывем по карте, если плывем, как по реке, живем как живем, куда течение вынесет, то и получаем. А получаем то, что прописано в карте.
Но! Если мы предупреждены о дырявой лодке, о водопаде впереди или болоте на пути, то в наших силах как минимум, начать чинить лодку или поменять маршрут, хотя бы немного. ..
Поэтому не стоит долго выть на Луну) ) надо найти в карте то, что станет для вас стимулом к осознанному движению, которым вы управляете сами)
С осознанным движением, которым можно управлять, ассоциируются путешествия (к примеру, полет на Луну ;) ) и карьера. Ирина, это хорошая альтернатива вытью на луну, исходя из данных карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, хочу спросить, можно ли по карте посмотреть, куда стоит направить свои силы и мозги, чтобы деятельность приносила стабильный и хороший доход. В прошлом была экономическая и юридическая деятельность, но сейчас хочется чего-то нового, а чего - не знаю. 11 сентября 1977 год - время 12:20 - Покров Днепропетровская область.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуте, Ирина.
Интересует материальная и личная сторона. Может мы не там ищем?
Я:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNC80LDRgtC+0YDRgdC6fDM0ODJ8My4wfD­ ­Q4LjczODk2NzB8MzcuNTg0... =

Муж:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgtGMLdCb0LDQsdC40L3RgdC6fDYzNTB8My­ ­4wfDQ1LjIxNTA2NTB8Mzku...

Последние три года сложные были. Может это период который нужно переждать?
Оля, добрый день.
Что ищите конкретно? Если отвечать на ваши вопросы, нужно реально перешерстить весь гороскоп ваш и мужа .
Материальная сторона. Что вы ищите? Где и в чем уже искали? Что хотите точно узнать?
Личная сторона. Если вы женаты, то что ищите? Что хотите узнать?
Чем точнее вы формулируете вопрос, тем ближе к разрешению проблемы вы сами и мне проще выбрать нужную информацию для вас. Ок?
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kiss написал:
Здравствуйте, Ирина! Можно узнать по ЦВДШ о карьере и деньгах, где я лучше себя смогу реализовать в профессиональном плане и где можно будет заработать больше денег? Есть ли у меня возможность иметь свое дело или лучше работать только по найму или вообще фриланс? Заранее благодарна. 15/08/79, 08:30, Кишинев, Молдова.
Kiss, добрый день.
Какая интересная карта у вас. .вы сейчас явно на распутье. ..во дворце Жизни 10-летки с 2011 по 2020 (красным цветом) стоит Милосердие. Звезда нестабильная, подвижная, , переменчивая, хочется всего и побольше, одного , другого и никак не выбрать. А в Базовом дворце Счастья(черным) Разрушительный. И это про то же. ..многое интересует, но интерес быстро угасает. ..и вы переключаетесь на второй, третий, пятый итд проект, идею. ..Я правильно вижу?
При этом по деньгам в карте все благополучно ...в финансовом плане карта хорошая.
Но вы не бизнесмен. Именно вышеописанные звезды+ Милосердие в Базовом (черным) Имуществе--- это очень нестабильная история, Ум в Досаде в Базовом дворце Карьеры, а это ошибки, неверные решения, проблемы с документами, негативное влияние других людей. ..все это вместе подтверждает то, что собственный бизнес принесет вам много проблем.
А вот вторая позиция в компании, руководитель, администратор, организатор, начальник отдела. ..это должно пойти.
Области деятельности финансовые, бухгалтерские, юридическая, издательство, журналы. .
и обязательно до 2020 нужно использовать свое умение говорить, парировать, убеждать, быть напористой, конкурентноспособной. Это даст продвижение и процветание.
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
globus написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
globus, благодарю за обратную связь)
Да, карта-это Судьба. ..с одной стороны все прописано, с другой у нас все же есть вероятность менять Судьбу в лучшую сторону. Это так непросто, ужасно сложно, но надо помнить, что астрологическая карта это вероятность! !
Мы плывем по карте, если плывем, как по реке, живем как живем, куда течение вынесет, то и получаем. А получаем то, что прописано в карте.
Но! Если мы предупреждены о дырявой лодке, о водопаде впереди или болоте на пути, то в наших силах как минимум, начать чинить лодку или поменять маршрут, хотя бы немного. ..
Поэтому не стоит долго выть на Луну) ) надо найти в карте то, что станет для вас стимулом к осознанному движению, которым вы управляете сами)
С осознанным движением, которым можно управлять, ассоциируются путешествия (к примеру, полет на Луну ) и карьера. Ирина, это хорошая альтернатива вытью на луну, исходя из данных карты?
globus, у всех в картах один и тот же набор звезд. Распределение разное. Поэтому у всех есть и альтернатива, и процветающие направления. ..и, если не на Луну полетишь, то все равно другие хорошие маршруты найдешь)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, дублирую еще раз http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0...

Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((

Спасибо заранее. Час выставила: ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
здравствуйте, хочу спросить, можно ли по карте посмотреть, куда стоит направить свои силы и мозги, чтобы деятельность приносила стабильный и хороший доход. В прошлом была экономическая и юридическая деятельность, но сейчас хочется чего-то нового, а чего - не знаю. 11 сентября 1977 год - время 12:20 - Покров Днепропетровская область.
спасибо.
DONNA, добрый день.
Понимаю, почему вам хочется иной карьеры. В Базовом дворце Карьеры (черным цветом) у вас Солнце, это совсем не финансы и не юридическая область. У вас хорошие финансовые способности, умение зарабатывать деньги, управлять ими. ...Ну разве только вы работали экономистом/юристом в благотворительном фонде, в общественной или творческой организации. А так же работа антрепренером ., огранизатором мероприятий. Вам хорошо работать с людьми, в социальной сфере, искусстве, рекламе. ..
Ваш дворец Жизни Базовый и дворец Жизни 10-летия, находятся в угловых дворцах, поэтому все время будет хотеться перемен.
Изменено: Ирина Волощенко - 10.08.2017 16:37:15
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Ирина, дублирую еще раз http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­ ­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0...

Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((

Спасибо заранее. Час выставила: ))))
Дарья, добрый день) отлично, уточнили час)
Смотрите, ваш Базовый дворец Жизни(черным цветом) находится в угловом дворце. Там звезда Злость. Это огненная, эмоциональная, очень креативная, творческая звезда. Вы должны очень любить все, чем владеете, умееете, занимаетесь, изучаете. Как только разлюбили-забросили. Это творческо-коммерческая звезда. Злой любит, что бы все, что делаете -- должно приносить доход. Например, картину/роман/скульптуру итд не для себя, а на продажу. Напротив Флирт в Процветании, это звезда также очень творческая, любит историю, археологию, эзотерику, искусство, PR, рекламу, общение с большим количеством людей. Быть в гуще дизни, событий.
Обе звезды Цветка Персика, яркие, харизматичные и Процветание влияет на обеих. Где Процветание, там деньги
Ваши деньги приходят через контакты, общение, через помощь друзей, знакомых. Ваша работа должна быть творческой и с людьми.
Вариантов тут море. ..
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
огранизатором мероприятий. Вам хорошо работать с людьми, в социальной сфере, искусстве, рекламе. ..
Ваш дворец Жизни Базовый и дворец Жизни 10-летия, находятся в угловых дворцах, поэтому все время будет хотеться перемен.
да, Ирина, в яблочко, один восторг, по части что-нибудь организовать это я впереди планеты всей, свою свадьбу в 2010 году организовала по высшему разряду, даже думала заняться организацией свадеб, но что-то не хватило, скорей всего уверенности в собственных силах. При минимальных фин.затратах организовываю путешествия, даже на край земли))) но вот в чем себя конкретно найти так и не знаю..
тем более что мы практически на чемоданах, т.к. хотим эмигрировать на другой континент... но там то тоже нужно будет "найти себя", чтобы не быть постоянно в поисках подработки..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Дарья написал:
Ирина, дублирую еще раз http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­ ­ ­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0...

Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((

Спасибо заранее. Час выставила: ))))
Дарья, добрый день) отлично, уточнили час)
Смотрите, ваш Базовый дворец Жизни(черным цветом) находится в угловом дворце. Там звезда Злость. Это огненная, эмоциональная, очень креативная, творческая звезда. Вы должны очень любить все, чем владеете, умееете, занимаетесь, изучаете. Как только разлюбили-забросили. Это творческо-коммерческая звезда. Злой любит, что бы все, что делаете -- должно приносить доход. Например, картину/роман/скульптуру итд не для себя, а на продажу. Напротив Флирт в Процветании, это звезда также очень творческая, любит историю, археологию, эзотерику, искусство, PR, рекламу, общение с большим количеством людей. Быть в гуще дизни, событий.
Обе звезды Цветка Персика, яркие, харизматичные и Процветание влияет на обеих. Где Процветание, там деньги
Ваши деньги приходят через контакты, общение, через помощь друзей, знакомых. Ваша работа должна быть творческой и с людьми.
Вариантов тут море. ..
Спасибо, Ирина!
Приду к вам на консультацию...:))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
Цитата
Дарья написал:
Ирина, дублирую еще раз http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YHRgtGMLdCa0LDQvNC10L3QvtCz0L7RgNGB0L­ ­ ­ ­p8NDA0N3w2LjB8NDkuOTc0...

Вопрос. В какой области работать? Чем нужно заниматься, откуда пойдут деньги? Очень наболевший вопрос...((((

Спасибо заранее. Час выставила: ))))
Дарья, добрый день) отлично, уточнили час)
Смотрите, ваш Базовый дворец Жизни(черным цветом) находится в угловом дворце. Там звезда Злость. Это огненная, эмоциональная, очень креативная, творческая звезда. Вы должны очень любить все, чем владеете, умееете, занимаетесь, изучаете. Как только разлюбили-забросили. Это творческо-коммерческая звезда. Злой любит, что бы все, что делаете -- должно приносить доход. Например, картину/роман/скульптуру итд не для себя, а на продажу. Напротив Флирт в Процветании, это звезда также очень творческая, любит историю, археологию, эзотерику, искусство, PR, рекламу, общение с большим количеством людей. Быть в гуще дизни, событий.
Обе звезды Цветка Персика, яркие, харизматичные и Процветание влияет на обеих. Где Процветание, там деньги
Ваши деньги приходят через контакты, общение, через помощь друзей, знакомых. Ваша работа должна быть творческой и с людьми.
Вариантов тут море. ..
Спасибо, Ирина!
Приду к вам на консультацию...)))
Дарья, спасибо за отклик)
приходите, буду рада. ..у меня есть интересные методы и можем рассмотреть каждый вариант отдельно, что в астрологии сделать невозможно)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, скажите, пожалуйста, а эмиграция есть в моей карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Цитата
Ирина Волощенко написал:
огранизатором мероприятий. Вам хорошо работать с людьми, в социальной сфере, искусстве, рекламе. ..
Ваш дворец Жизни Базовый и дворец Жизни 10-летия, находятся в угловых дворцах, поэтому все время будет хотеться перемен.
да, Ирина, в яблочко, один восторг, по части что-нибудь организовать это я впереди планеты всей, свою свадьбу в 2010 году организовала по высшему разряду, даже думала заняться организацией свадеб, но что-то не хватило, скорей всего уверенности в собственных силах. При минимальных фин.затратах организовываю путешествия, даже на край земли))) но вот в чем себя конкретно найти так и не знаю..
тем более что мы практически на чемоданах, т.к. хотим эмигрировать на другой континент... но там то тоже нужно будет "найти себя", чтобы не быть постоянно в поисках подработки..
Донна, спасибо большое)
У вас все получится! !!! Ничего не бойтесь. Будут вопросы, обращайтесь, все координаты тут есть)
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, нет слов!!! Все про меня и все в точку, огромное спасибо, что во всем Вы меня очень обнадежили!!!
Вам успехов и процветания!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Гуро написал:
Ирина, нет слов!!! Все про меня и все в точку, огромное спасибо, что во всем Вы меня очень обнадежили!!!
Вам успехов и процветания!!
Татьяна, огромное спасибо))))) Всех Благ вам :) )
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ирина, скажите, пожалуйста, а эмиграция есть в моей карте?
Донна, вот именно обязательной эмиграции не вижу, но дворцы Жизни и Путешествий, Имущества Базовые и 10-летние находятся в угловых дворцах, Путешествующей Лошади. там еще и Пегас обитает . если разбирать эти дворцы Жизни и Путешествий и дворец Имущества, и звезды в них, то получается, что на месте вам не усидеть. поэтому "охота к перемене мест" на лицо!
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, огромное спасибо за ответ и за внимание к моему вопросу.. :) т.е. получается всё-таки переехать получиться или на одном ёрзании дело и останется, у нас просто с продажей моей квартиры затор уже 4 месяца...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ирина, огромное спасибо за ответ и за внимание к моему вопросу.. т.е. получается всё-таки переехать получиться или на одном ёрзании дело и останется, у нас просто с продажей моей квартиры затор уже 4 месяца...
в карте отражается вероятность, тенденция... а уж вы воспользуетесь или нет, зависит от вас. в этом году вам мешают некоторые звезды, они затягивают процессы, связанные и с богатством....тут много надо разбирать причинно-следственных связей. сложно на форуме и не все можно уточнить
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина Волощенко, я поняла, спасибо Вам огромное еще раз, а сколько будет стоить разобрать этот вопрос "по полочкам"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA,на моем сайте есть вся информация. ссылка в подписи
Изменено: Ирина Волощенко - 10.08.2017 20:33:05
астролог ZWDS, автор Оракула "Фиолетовая Звезда"
мои видео о ЦВДШ: https://youtube.com/channel/UCH1RX6DKU-UUmWgTuArscvg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума