Вопросы по карте Цзы Вэй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Цзы Вэй
 
Здравствуйте,Ульяна!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, говорит,что влюбился по-настоящему,хочет жениться и что будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, можно ли ему надеяться,что он снова сможет создать семью,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHx8NT­QuNzEwNDI2NHwyMC40NTI...


Спасибо за помощь!
Изменено: ElenaL - 12.11.2019 13:30:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nuhan написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Nuhan написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту, я не могу устроиться на нужную интересную мне работу вот уже три года. Вот недавно получил работу вроде интересная но как я заметил мне всегда попадает как то все переделывать, всю кашу предшественников, знаю что есть опыт навыки стаж, новсе равно везде приходиться начинать с нуля, зарплата маленькая, объем работы большой ответственный участок и т.д. Может я не туда лезу? подскажите что во мне не так? в какой сфере мне реализоваться? Заранее благодарю вас за ответы! С уважением! дата рождения 3.06.1966, час тигра город Гагарин Узбекистан!
Чем Вы занимаетесь? Какая профессия? Укажите время рождения (местное). Карта на час Тигра показалась сомнительной.
Доброе время суток! Благодарю вас за отклик. профессия я устроился в общеобразовательную школу ответственным по административно хозяйственной части. час рождения по местному времени 05ч. 00 утра вот ссылка https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LDQs9Cw0YDQuNC9fDEwMTM4fHw0MC42NjA1NT­ ­IxfDY4LjE3ODkxMzR8NXwwfDZ8M3wxOTY2fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkf­D ­J8MTUxNDAxMXxDaElKOFl4M0ZiNmRyVGdSdzgzeG9xYUprT2d8QXNpYS9UY­X ­Noa2VudHwxfDF8MA==
Вам подходит административно- управленческая работа, но не в школе. В текущей декаде можно и нужно использовать связи и постараться устроиться в какое-либо медицинско-хирургическое заведение или военную структуру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте,Ульяна!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, говорит,что влюбился по-настоящему,хочет жениться и что будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, можно ли ему надеяться,что он снова сможет создать семью,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHx8NT­ ­QuNzEwNDI2NHwyMC40NTI...


Спасибо за помощь!
В текущем периоде до 2021 года - физическая невозможность людей быть вместе. Встречи и расставания. Подходит т.н. гражданский брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте,Ульяна!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, говорит,что влюбился по-настоящему,хочет жениться и что будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, можно ли ему надеяться,что он снова сможет создать семью,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHx8NT­ ­ ­QuNzEwNDI2NHwyMC40NTI...


Спасибо за помощь!
В текущем периоде до 2021 года - физическая невозможность людей быть вместе. Встречи и расставания. Подходит т.н. гражданский брак.
Спасибо за ответ,Ульяна! А после 2021 у него значит больше шансов будет, новый период начнётся?можно обнадёжить человека?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
ElenaL написал:
Здравствуйте,Ульяна!
Могли бы посмотреть карту мужчины на тему отношений, это друг нашей семьи,хотелось бы ему помочь ,у него после развода не складывается личная жизнь ,последние отношения с коллегой по работе закончились разрывом в 2016 году,сейчас живет один,хотя в прошлом году у него завязались какие-то отношения и снова на работе ( он чаще всего отношения там почему-то заводит) ,но там женщина не свободна,замужем, и как мы ему не отсоветовали,он никак, говорит,что влюбился по-настоящему,хочет жениться и что будет ждать,когда она разведется с мужем .
Помогите разобраться, можно ли ему надеяться,что он снова сможет создать семью,или ему это не светит по его судьбе?
ссылка на карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHx8NT­ ­ ­ ­QuNzEwNDI2NHwyMC40NTI...


Спасибо за помощь!
В текущем периоде до 2021 года - физическая невозможность людей быть вместе. Встречи и расставания. Подходит т.н. гражданский брак.
Спасибо за ответ,Ульяна! А после 2021 у него значит больше шансов будет, новый период начнётся?можно обнадёжить человека?
Следующий период ещё не наступил.
Если Вашему знакомому понадобиться анализ своей карты можно написать мне в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ Мухану.
В Цзы Вэй Доу Шу анализируется 12 важнейших аспектов Жизни человека во временных периодах: декада(10 лет), год. Энергии, приходящие в периодах, взаимодействуют с энергиями базовой карты, создавая новые обстоятельства, тенденции, задачи, которые человек должен решить.
- необязательно быть стоматологом, хирургом или военным. Можно работать даже поваром, но в кафе, где обедают военные)) или хозяйственником в стомалогической клинике;, помощником, например, в школе метафизики. Именно неординарные сферы, такие как метафизика, подходят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Наталья, в сфере работы по найму в сл.году возможны препятствия, задержки в реализации планов, эмоциональные переживания. Кем и где Вы работаете?Карта динамичная в текущей декаде. Много контрастов и противоречивых тенденций.
Цитата
Ульяна написал:
Наталья, в сфере работы по найму в сл.году возможны препятствия, задержки в реализации планов, эмоциональные переживания. Кем и где Вы работаете?Карта динамичная в текущей декаде. Много контрастов и противоречивых тенденций.
Административно-управленческая деятельность в школе. Меня не устраивает многое, но систему не изменить. При этом работу свою я люблю. Пока в планах увольнение после окончания учебного года и переезд. Предложение о работе из другой страны было бы кстати.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Ответ Мухану.
В Цзы Вэй Доу Шу анализируется 12 важнейших аспектов Жизни человека во временных периодах: декада(10 лет), год. Энергии, приходящие в периодах, взаимодействуют с энергиями базовой карты, создавая новые обстоятельства, тенденции, задачи, которые человек должен решить.
- необязательно быть стоматологом, хирургом или военным. Можно работать даже поваром, но в кафе, где обедают военные)) или хозяйственником в стоматологической клинике;, помощником, например, в школе метафизики. Именно неординарные сферы, такие как метафизика, подходят.
Что касается целительства, карта показывает потенциал способностей в этой сфере.
Работа в школе может стать стартовой площадкой (по базовой карте).
В 2017 году начался новый период, который приносит кардинальные изменения. Ваша жизнь как бы разделилась на две части, до и после. Нужно меняться самому. Прежде всего проявлять мудрость в обращении с деньгами, вкладываться в себя, не начинать рискованнных предприятий, иначе энергии периода могут Вас разорить...увы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Цитата
Ульяна написал:
Ответ Мухану.
В Цзы Вэй Доу Шу анализируется 12 важнейших аспектов Жизни человека во временных периодах: декада(10 лет), год. Энергии, приходящие в периодах, взаимодействуют с энергиями базовой карты, создавая новые обстоятельства, тенденции, задачи, которые человек должен решить.
- необязательно быть стоматологом, хирургом или военным. Можно работать даже поваром, но в кафе, где обедают военные)) или хозяйственником в стоматологической клинике;, помощником, например, в школе метафизики. Именно неординарные сферы, такие как метафизика, подходят.
Что касается целительства, карта показывает потенциал способностей в этой сфере.
Работа в школе может стать стартовой площадкой (по базовой карте).
В 2017 году начался новый период, который приносит кардинальные изменения. Ваша жизнь как бы разделилась на две части, до и после. Нужно меняться самому. Прежде всего проявлять мудрость в обращении с деньгами, вкладываться в себя, не начинать рискованнных предприятий, иначе энергии периода могут Вас разорить...увы.
Спасибо вам я понял вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, здравствуйте
Подскажите пожалуйста когда в карте будут указания на стабильные и хорошие отношения с мужчиной и будут ли вообще?)). А то какая-то личная жизнь печальная, и мужчины попадаются проблемные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8My4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1MnwxM3w0MHw1fDI3fDE5NzF8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8Mnw0NzI0NTl8Q2hJSkNhRk5aeUtZcmtZUk1WdkZyRUFhdTIwfEV1cm­9wZS9Nb3Njb3d8MXwxfDA=

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, карта Ваша? Вы в этой же ветке задавали вопрос и указывали совсем другую дату рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Екатерина, карта Ваша? Вы в этой же ветке задавали вопрос и указывали совсем другую дату рождения.
Ой, нет. Карта не моя. Это карта родственницы, попросила разместить. Она читает эту ветку, но не понимает как пользоваться((.
Посмотрите пожалуйста её карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основная карта не обещает спокойных стабильных мужчин, скорее наоборот, эмоциональных, вечно где-то отсутствующих. Но она выбирает таких(, следуя за энергиями. В текущей декаде структура дв. Брака жёсткая. Можно обратить внимание на мужчин "суровых" профессий. Но в следующем году обстоятельства вряд ли поддержат реализацию мечты о браке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна написал:
Основная карта не обещает спокойных стабильных мужчин, скорее наоборот, эмоциональных, вечно где-то отсутствующих. Но она выбирает таких(, следуя за энергиями. В текущей декаде структура дв. Брака жёсткая. Можно обратить внимание на мужчин "суровых" профессий. Но в следующем году обстоятельства вряд ли поддержат реализацию мечты о браке.
Печально((
А со сменой такта в 2023 году может ситуация измениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего печального, хорошая яркая карта( не все могут похвастаться такой). Проблемный дворец брака. Следующий такт конечно принесёт новые условия, но базовый дворец останется прежним. И с ним нужно разобраться, я считаю, этой декаде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, подскажите, где и когда искать мужчину? А то личная жизнь покрылась паутиной ((( Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3x8NDUuMDM5Mj­Y3NHwzOC45ODcyMjEwfDE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна, здравствуйте! Можно узнать о перспективах в личной жизни? Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXx8NTUuMzQ1MD­IzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbm­VkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8QXNpYS­9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Ульяна, подскажите, где и когда искать мужчину? А то личная жизнь покрылась паутиной ((( Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3x8NDUuMDM5Mj­ ­Y3NHwzOC45ODcyMjEwfDE... =
В 2020 году можете поискать за границей,)) на различных шоу, представлениях, в театре и т.п. Не обходите вниманием представителей других культур. Можно воспользоваться посредническими услугами /актуально для текущей декады/
Изменено: Ульяна - 03.12.2019 10:31:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Ульяна, здравствуйте! Можно узнать о перспективах в личной жизни? Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXx8NTUuMzQ1MD­ ­IzMXw4Ni4wNjIzMDQ0fDd8MjV8M3wzMXwxOTgxfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpb­m ­VkfDJ8MTUwMzkwMXxDaElKai04eHdMa0wyRUlSVGpaeGlyRzBaYjh8QXNpY­S ­9Ob3Zva3V6bmV0c2t8MXwxfDA=
Лилия, я уже отвечала Вам. Посмотрите в этой ветке ранние записи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Не знаю как строить карту Цзы Вей, карта Базы
второй брак , сильная тяга развестись

Спасибо
моя карта


https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YvQt9GL0LvQvtGA0LTQsHw0NTczfHw0NC44ND­g4MzE0fDY1LjQ4MjI2ODZ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума