ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!, Результаты применения Фен-Шуй Реальные истории из жизни людей
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"


Напишите свою собственную историю о том, как вы применяете фен-шуй в жизни

и ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК Книгу Анатолия Соколова>>, которая вот-вот выйдет в свет, "Полная энциклопедия фэн-шуй", C АВТОГРАФОМ АВТОРА (книга - в печатном виде)!

Для того, чтобы получить книгу, напишите ниже свою собственную историю о том, как вы применили фен-шуй в жизни, какие цели и задачи при этом перед собой ставили, на что надеялись и что получили в результате! Как сработал фен-шуй лично для вас? Какая самая запоминающаяся история, связанная с применением фен-шуй произошла в вашей жизни? Все, чем вам интересно поделиться!

Самые интересные истории будут анонсированы в рассылке "Фен-шуй Форума",

а 31 мая 2018 Анатолий ЛИЧНО выберет ПЯТЬ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ историй и подарит их авторам свою книгу вместе с личным автографом и пожеланиями удачи и богатства! Книга будет отправлена Почтой России в любой уголок мира!


СВОИ ИСТОРИИ ПИШИТЕ НИЖЕ, В ОТВЕТАХ К ДАННОЙ ТЕМЕ


Изменено: Алина Покровская - 08.05.2018 12:31:43
Любви и осознанности во всем,
Алина Покровская
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Фен шуй в моей жизни
1) в 2007 г. прочитала книгу Правдиной и навела генеральную уборку в квартире,через 3 недели получила прибавку к зарплате.
После этого скептически настроенные родственники, попросили провести аудит их квартиры.

2) в 2008 г. настроила фен шуй, сделала активации и в 2009 г. вышла замуж.

3) в течении 2009 г. несколько активных человек систематически делали активации и случилось чудо жителей пос. Шеелит Свердловской области из ветхого жилья переселили в новое жилье в г. Заречном в 2010 г. Хотя до этого 15 лет не могли сдвинуть дело с мертвой точки. Так что полезно активации делать с единомышленниками в хорошем настроении.

Когда все хорошо, то и фен шуй не нужен. А когда в тупике, то опять вспоминаешь про необычный подход.

3) в 2016 г. изучила летящие звезды. Сделал очередную перестановку в квартире и жду нужных мне изменений.
Изменений нет, следовательно, нужно дальше продолжать учиться, что-то не учла.

Сейчас дополнительно использую благоприятные даты, прогулки по ци мень.
Поехали в отпуск в 2017 г. в неблагоприятную дату, думаю ерунда, все пройдет хорошо. Так ведь нет, сначала задержка рейса на 3 часа, потом нас в аэропорту не встретили. Через 3 дня погода на море испортилась.
После этого всегда заглядываю в календарь и планирую важные дела в хорошие или нейтральные даты.

Спасибо моим учителям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Верю фэн-шуй и Соколову
В 2001 году прочла статью по фэн-шуй Анатолия Соколова. Активизировала зоны богатства и карьеры, материальное положение и карьера быстро и резко улучшились. После этого заинтересовалась искусством фэн-шуй всерьез. Стала читать книги. Не раз убеждалась на конкретных примерах, что влияние энергий очень важно (трещины в стенах домов напротив летящих стрел ша, утекание денег когда пришлось поселится в доме на холме и тд). Пришлось также убедиться в негативном влиянии летящих звезд 2,5 и 7: Когда пришлось жить в съемной однушке с 5 в центре (туда попадала кровать и рабочее место и переставить их было никак) этот год стал худшим в моей жизни в плане всего. Когда кровать попала в зону 2, преследовали болезни. Когда в 7, начались конфликты на тогдашней работе.
С помощью постоянной активации зон богатства и поддержки мое благосостояние неуклонно росло. А еще из комнаты в многонаселенной коммуналке в Питере я смогла получить БЕЗ доплат сперва большую комнату в хорошей малонаселенной коммуналке, потом отдельную квартиру в Ленобласти, потом квартиру в Московской области. С помощью активации зоны любви я удачно вышла замуж. К сожалению, муж при всех своих достоинствах не верит в фэн-шуй, хотя было много случаев, когда влияние энергий летящих звезд подтверждалось в реальности (в зонах летящей пятерки у нас по очереди ломались холодильник, замок в двери, замок в другой двери, прорвало унитаз и затопило ;)). Надеюсь получить больше знаний и так помочь скорректировать наше общее финансовое положение (дела мужа идут не слишком хорошо несмотря на все мои активации, которые работали для меня, но не работают для него и для семьи), а также разобраться с моей «уснувшей» карьерой и здоровьем, которое тоже необходимо укрепить.
Изменено: AnnaMay - 25.04.2018 22:55:18 (грам.ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
до 2013 года я жила в квартире с входной дверью на запад.для меня это джу мен-полный крах. было плохо с работой и плохие отношения с близкими. квартира была очень хорошая красивая.но я решила продать квартиру и подыскала себе новую с входной дверью на юг что очень благоприятно для меня. сразу же после переезда жизнь очень изменилась в финансовом плане.появилась постоянная работа и очень очень прибыльная. сейчас постоянно контролирую летящие звёзды.делаю денежные активации. и какую сумму прошу у Вселенной точно такую же и получаю.Только я не учла перед покупкой этого дома что дом стоит над метро. у нас постоянная вибрация. ну раз у меня всё хорошо значит это не так уж и плохо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Случилось так, что изучать фэн-шуй я начала 12 лет назад, сидя с первым ребёнком в декрете.Освоила поверхностно, мало что применяла ( окружающие смотрят на метафизику скептически и муж мой в том числе).Но вот обои в зоне карьеры поменяла с розовых на голубые с волнами, на юго-востоке зелёные поклеила, воду добавила.И удивляюсь, как же мы раньше жили со своим достатком. Наконец то перестали жить от зарплаты до зарплаты.
Более серьёзно углубилась в фэн-шуй опять сидя в декрете уже со вторым ребёнком.Сейчас ,в то что правила фэн-шуй работают поверил и мой муж.В феврале того года я заставила все подоконники рассадой.А оказалось ЗЕМЛЯ на северо-западе табу. Это я через месяц прочитала и всё это время у него болел живот.Северо-запад отвечает за мужчину, а в 2017 году там ДВОЙКА земляная - болезни живота.Когда убрала ЗЕМЛЮ и сняла со стены декоративные тарелки (элемент ЗЕМЛЯ), у мужа всё наладилось.
А ещё , что бы доказать своим знакомым, что фэн-шуй работает независимо от того верят они в это или нет, я привожу пример про друзей из Москвы.Молодая семья, появился ребёнок, вроде всё нормально. А, общаясь по телефону с ними, выделяю для себя два направления, которые сильно бросаются в глаза. Жена с ребёнком с весны до осени живёт больше у мамы, а муж скачет с одной работы на другую, ничего не устраивает.Прошу прислать план квартиры.Туалет на юго-западе -трудности в семейных отношениях.Рядом холодильник-тоже не вариант.А в зоне карьеры отсутствует угол ( планировка такая), на окне красные шторы и много горшков с цветами.Посоветовала им всё исправить.С северной стороной они поработали, муж уже почти год на хорошей работе работает.А холодильник некуда переставить.Да и наверно сами не хотят что-то менять, ведь в ФЭН-ШУЙ всё равно не верят.
А я пошла дальше.Изучаю глубже китайскую метафизику.Есть возможность сделать ремонт по фэн-шуй в новостройке.Уже и материалы закупили нужной расцветки:)) И вот буду ждать результатов от своей работы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 2, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте! Мое увлечение фен шуй, Ци Мэнь, бацзы связано в тем, что я долго не могла стать мамой.

О фен шуй я читала разные книги, но не было доверия. А в 2008-м году нашла сайт форума, купила курсы Анатолия и начала погружаться в тему.

В 2009-м году в моей жизни появился Ци Мэнь. Я начала делать активизации в доме для зачатия. Примерно через полгода тест показал 2 полоски. Счастью моему не было предела! Так появилась моя дочь.

Изучение китайской метафизики после рождения ребенка я не забросила, а наоборот. Все эти хитроумные сплетения энергий мне очень нравится разбирать. И глаз уже намётан, уже понимаю куда смотреть для решения определенной проблемы.

И вот я вижу, что на нашей с мужем кровати складывается комбинация звезд для зачатия. Я задумываюсь. Потом смотрю: идет месяц с моими полезными элементами по бацзы. Я уже понимаю, что мне Пространство намекает на второго ребенка. И выбрав хороший день, мы устраиваем ночь ))) Теперь у нас есть еще и сынуля.

Так что своих целей я достигла. Сейчас с удовольствием помогаю другим. И объясняю, что достижение нужных вам результатов - это ПУТЬ. Путь изменений в вас самих. Потому что такая какая вы есть сейчас и ваше желание разделены. Надо изменитсяь так, чтобы стать созвучной своему желанию. И все тогда у вас получится!

С уважением,
Ирина Маковецкая
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 0, нет - 1
 
Знакомство с фэн - шуй началось в 2006 с книг Правдиной . Поп - фэн - шуй с активацией секторов с помощью символов : размещение портретов известных людей , 9 орлов и т. п. привёл к тому , наряду с другими факторами судьбы , конечно же , что нашёл новый источник дохода , в 4 - 5 раз более эффективный , чем прежний , хотя и ненадолго , на 10 месяцев .Затем периоды стабильности и благополучия перемежались с периодами получения пособия по безработице . Следующим этапом стало знакомство с трудами лидера российского фэн - шуй Анатолия Соколова . Я купил аж 2 книги " Главные основы фэн - шуй " , одну подарив родителям . Большая часть книг оказалась издана в издательстве " Астрель " . Заметил , что в книгах много опечаток , особенно в сложных темах с цифрами , поделился этим открытием с А. Соколовым и получил приглашение на 4 международную конференцию фэн - шуй , в которой и принял участие . Это была первая конференция в Москве , в к -й я участвовал . Хочется отметить блестящие организаторские способности Анатолия . Все выступающие были интересны . С Говардом Чоем состоялась личная консультация по зданию отеля , о результатах которой была проинформирована администрация города Кирова . Последние несколько лет стало традицией , что в новогоднюю ночь я зачитываю фэн - шуй прогноз Рэймонда Ло. На 2018 год не нашёл перевода и решил перевести сам , заодним и интерес к изучению английского вернулся .Ещё несколько статей написал , собираюсь опубликовать вместе со статьями по психологии и шаманизму небольшим тиражом . Итог : в дебри не лезу , азбуку фэн - шуй знаю и применяю , консультируюсь с мастерами .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, моё знакомство с фен-шуй происходило постепенно.Сначала где-то , что-то слышала, потом где-то что-то читала, потом поняла , что книги просто перепечатывают одними и теми же словами одно и тоже. В общем ничего особого для себя не почерпнула из этих книг. Но всё-таки нужная информация мне встретилась, в интернете. И вот на что я обратила внимание, так это то, что все авторы, кого я читала и находила были учениками или друзьями Анатолия Соколова.Так я узнала о китайской метафизике, как о серьёзной науке, которую можно изучать всю жизнь. Глубоко я еще не изучала, но собираюсь начать и применять в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте, мне очень нравится фен-шуй, поверила я в него после одного случая. У меня интересная и трудная работа, я занимаю высокую должность и вначале все было хорошо, потом через два года сменилось руководство и работать стало просто невозможно, тяжело работать, когда тебя не воспринимают, игнорируют, к твоему мнению не прислушиваются и т.п. Еле-еле доработала до отпуска и в отпуске опять окунулась в фен-шуй, примерно после десятилетнего перерыва. И оценила свое рабочее место с точки зрения фен-шуй, кабинет небольшой, 2 окна, рабочий стол посередине, напротив двери (!), а за спиной окно (!) и самое главное, я сидела в неблагоприятном направлении, способствующем сплетням, неуважению и т.п. Я была поражена, тут же после отпуска передвинула стол и сразу стало легче, намного, появились новые друзья на работе, я осталась на своей должности и продолжаю работать. А еще, прочитав статью Анатолия Соколова о балансе инь-ян, я проанализировала квартиры всех своих знакомых и действительно увидела закономерность и теперь хочу купить другую квартиру для себя и переехать, это не просто, но у меня теперь появилась мечта, я увидела подходящую квартиру в строящемся микрорайоне и теперь строю планы по приобретению своей мечты!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Добрый день!

Читаю результаты и восхищаюсь. У всех реально все так быстро реализовалось и получилось.

У меня ситуация не такая была радостная и фееричная

Познакомилась с Фэн-шуй после книг Натальи Правдиной. Честно выполняла и делала все рекомендации. Особенно, как вспомню аффирмации, которые я читала и их количество, то аж мурашки по спине пробегают. Читаю-читаю, а результатов нет. Читаю отзывы - у всех все ОК, а я все на том же месте. Что делать? Взяла и забросила все...

Проходит время. Жизнь дала волшебный пинок под одно очень красивое место. Развод, болезнь, безденежье - все эти подарки, и, главное, сразу...

Тут попадаются статьи А.Барышниковой, Ю.Ворониной. Пробую, делаю(место рабочее обустроила, сижу в благоприятном направлении, активации делаю), и опять нет результатов. Я в шоке!
Но все они говорили, что начинали заниматься Фэн-шуй благодаря А.Соколову. И больше никак этот факт не комментировали.

Что было делать? Пришлось отправляться в гости в Гугл. Интернет помог.

Оказалось, что в принципе, я все делала правильно, но всегда были какие-то мелкие нюансы, из-за которых система не работала.

Результаты на сегодняшний день?

1. Улучшилось здоровье (нет простудных заболеваний, кожа очистилась, постройнела на 4.3 кг)
2. Использую активации и прогулки (И представляете, они работают!)
3. Улучшилось материальное положение. Пока доход вырос только в 1,7 раз. Но для меня это конкретная поддержка.
4. Начала сама изучать эту науку. Не один раз хотела бросить все. Но был обидно, что у всех все получается, все работает, помогают другим улучшить жизнь, знания сами идут в руки, а я сдаюсь на ровном месте.

Вот так все получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Здравствуйте! Мое увлечение Китайской Метафизикой, началось с книжек Натальи Правдиной в 2002. Привело элементарное любопытство - зоны богатства, славы, детей и т.д. наверное все на это попались))) Тогда у меня были другие заботы, маленький ребенок, муж, я пробовала себя на телевидении. Все было в моей жизни хорошо! Я немного поколдовала и меня попустило. Через время, спустя 6 -7 лет, в моей жизни произошли кардинальные перемены, все перевернулось с ног на голову! И я стала искать всюду, в том числе и в интернете выход из сложившейся ситуации...И опять мы встретились - я и старый, добрый Фен Шуй. Только он был другим, не похожим на те книжки Правдиной, что я читала раньше - в нем были Звезды, активации, Бац Зы, Ци Мень, Птички...я даже подумала, "чего эти китайцы только не придумают, чтобы заработать денег!" Это был для меня такой загадочный мир, некоторые слова вообще отказывались выговариваться. Я на какой то миг подумала, что пришла на ложный путь, ведь здесь не было привычных Хотеев, уток - мандаринок и жабок! Но по характеру я дама не неугомонная, как говорится и не привыкла останавливаться на пол пути... вот так и не заметила как, нырнула с головой во всю эту "китайщину"...И об одной такой своей истории я и собираюсь вам поведать...
И эта история произошла со мною сидя в «Птичке». Всеми любимая активация, халявных денег! В тот момент, когда я её делала, я даже не понимала действия всего механизма, потому что с КМ только начала своё знакомство. Как правило мы начинаем искать выход, когда заходим в своей жизни, туда куда не следует заходить. А то, что не следует, всегда приходит к нам со всех сторон и наваливается тяжёлым грузом. Вот и в тот раз, в самый не подходящий момент потек смеситель в ванной. Да не просто потек он бил родниковым ключом! Мы с сыном пытались его чинить, но когда ему 13 лет, а ты - блондинка, то не очень-то понимаешь, как это сделать и замотали тряпочкой, чтобы хотя бы вода стекала по ней.
Просто так случилось, что в один миг я оказалась без работы, без денег, рассталась с мужем и на моем попечении остались сын и кот. А теперь еще и кран потек… Я села в Птичку, практически не понимая, что нужно делать и просто сказала, что мне очень - очень нужен новый кран! Я возмущалась, что цены на краны просто не реальные для меня и за что мне его покупать, я не знаю…но только он мне правда очень, очень необходим! Прошло совсем немного времени и за входною дверью раздался страшный шум, потом удар прямо в дверь! Тут же заорал звонок. Я с ужасом в глазах открыла дверь, передо мною стояла перепуганная соседка с верхнего этажа и виновато хлопала глазами. Как оказалось они сносили мебель, шкаф сорвался с рук и врезался прямо в мою дверь. Дыхание перехватило… Мой черный список тут же мысленно пополнился еще и входной дверью.
Дверь была новой, очень дорогой и, наверное, поэтому удар судьбы перенесла стойко. К моему удивлению после осмотра повреждений не обнаружилось, только полоской сьюзалась краска на наличнике. Соседка тут же сказала, что все оплатят, только не вели казнить…вели дескать, миловать. Мы договорились, что должен посмотреть специалист прежде, чем выставить счет. Специалистом оказался мой бывший муж, потому как это его знакомый, пару лет назад устанавливал нам дверь. Я позвонила бывшему и рассказала о случившемся. На следующий день он приехал, как и обещал, осмотрел пострадавшую и вынес приговор. Потом он попросил разрешения помыть руки и направился в ванную. И тут увидел странную инсталляцию из смесителя и тряпки. Внимательно осмотрев замысловатую конструкцию, он утвердительно заявил: «Вам нужно менять кран!» Я согласилась, но менять его было не на что. И тут точно на Небе что-то произошло!… Бывший, по натуре весьма скупой рыцарь, (алименты он платил неохотно, только после решения суда), вдруг превратился в доброго фея и произнес заветную фразу: «Ты только не покупай, у меня есть новый смеситель с душем, нам не подошел, я тебе привезу!»
Через пару дней моё желание сбылось и в ванной засверкал новенький смеситель. Вечером того же дня соседка принесла деньги на восстановление пострадавшей двери. ПТИЧКА СДЕЛАЛА СВОЁ ДЕЛО! СПАСИБО, ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Да, это были мои первые активации, я где - то нашла их на просторах интернета. И подумала, что новичкам везет! Но теперь, когда за плечами курсы, книги, обучения, точно знаю, что в Китайской Метафизике везет всем, скажу вам по секрету...да просто потому что - это МИР ЧУДЕС!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое знакомство с Фэн-шуй,началось в 2010-2011 годах! Одной историей,которой я делюсь уже на протяжении многих лет,история моего замужества. В 2011 году, у меня был любимый молодой человек, с которым у нас были романтические отношения, но он был после развода,поэтому о втором браке даже и не думал и мне не предлагал. За день до своего Дня рождения я зашла в лавку сувениров Фэн-шуй, и продавца спросила,что мне купить для девушки для скорейшего замужества,она посоветовала купить фигурку пионов и поставить в женский сектор квартиры. Я с большим энтузиазмом и великой верой установила свои пиончики и вот уже в 2012 году, я вышла замуж за своего любимого! В этом году отметили 6 лет совместной жизни, у нас с ним двое деток! Пиончики храню до сих пор,подругам также советовала их приобрести, а некоторым и дарила, но скажу с ними это не сработало, смеются с меня и моих советов фэн-шуй, а я думаю,что моя вера,намерения и фигурки помогли в моей мечте! Поэтому мечтайте, верьте в фэн-шуй, изучайте и применяйте его в жизнь и будет Вам счастье!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина Покровская написал:


Напишите свою собственную историю о том, как вы применяете фен-шуй в жизни

и ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК Книгу Анатолия Соколова>> , которая вот-вот выйдет в свет, "Полная энциклопедия фэн-шуй", C АВТОГРАФОМ АВТОРА (книга - в печатном виде)!

Для того, чтобы получить книгу, напишите ниже свою собственную историю о том, как вы применили фен-шуй в жизни, какие цели и задачи при этом перед собой ставили, на что надеялись и что получили в результате! Как сработал фен-шуй лично для вас? Какая самая запоминающаяся история, связанная с применением фен-шуй произошла в вашей жизни? Все, чем вам интересно поделиться!

Самые интересные истории будут анонсированы в рассылке "Фен-шуй Форума",

а 31 мая 2018 Анатолий ЛИЧНО выберет ПЯТЬ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ историй и подарит их авторам свою книгу вместе с личным автографом и пожеланиями удачи и богатства ! Книга будет отправлена Почтой России в любой уголок мира!


СВОИ ИСТОРИИ ПИШИТЕ НИЖЕ, В ОТВЕТАХ К ДАННОЙ ТЕМЕ


Добрый день!
Меня зовут Татьяна, раскажу историю своего знакомства с фен- шуй и всей китайской метафизикой :)
уже 2 года меня интересует все что с этим связанно - учусь по курсам купленным с интернета, по частям т.к. особо времени сейчас ужу нет -а начинала когда сидела дома с маленькой дочкой. Как обычно -планы ураганы - надумали продать квартиру и купить побольше. Стали продавать - я делала активации -все что попадались - и звезду богатства грела, и генералов и благородных и желания писала- и ничего ..., тишина....- все клиенты приходили и смотрели -а не покупали. Продолжалось это больше 6 месяцев. Квартира у нас хорошая была, в новострое, по середине, 3 этаж - вроде как должна была легко и быстро продаться. И вот к концу года я узнаю что на двери входной в квартиру у нас в 2016 г была 5, и как только в феврале 2017 сменились звезды - к концу месяца мы продали квартиру. Совпадение или все-таки в этом что-то есть?!
Сейчас уже новые грандиозные планы есть - все так же я хожу в прогулки ( когда получается) - уже и муж начал ходить в эти прогулки для своей работы (несмотря на то что не верит совсем- пока что все что написал в прогулках- сбылось- только не в те сроки а чуть попоже- но это все равно хорошо!!)
Удачи ВСЕМ и благодарю Бога и вселенную за все !!
Изменено: tanea - 14.05.2018 15:35:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Мое знакомство с Феншуй , как и у многих, началось в далекие 90 с книг Натальи Правдиной. Огромное спасибо Наталье за активную популяризацию данной науки в нашей стране. До появление книг Правдиной, как мне кажется, ничего подобного в стране не было . Пусть сейчас и называют данный вид феншуй "поп ФШ", а какая разница как он называется!?? Нам же интересен конечный результат!!! Да и по сути дела, обеспечить получение положительного результата, для меня лично, важнее,чем само название науки (любым законным способом имею в виду) В те годы я была молодая-красивая, а замуж ну никак не выходилось!
7 ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА ИМЕЮ ВВИДУ!!!!! 7 ЛЕТ !!!! Шутка ли? Тридцатник стукнул. С рынка невест уже годы как выгнали......
А тут такая книга попалась в руки - волшебная по факту!
Ну я и принялась за это дело со всем молодым энтузиазмом.А чем черт не шутит!!??? Вперед и к цели, всеми законными способами!!!

Прибралась везде !!!! ВЕЗДЕ! зеркало запихала куда было написано в книге (причем тут зеркало я все еще не поняла, да и в каком углу стояло тоже не помню)
Бумажки с желаниями написала, фотографию красавца-артиста подыскала, все красивенько со свечками, с запахами и прочими приятностями согласно книжкам !!!
Довольная была.... !!! Сил нет как была довольна и считала, что непобедимее, несокрушимее, и более успешнее меня ну просто нет никого на свете. А уж "звезднее" тем паче, нет никого на свете! (ну так я себя чувствовала после всех "книжных мероприятий"
На радостях и энтузиазме побежала в службу знакомств заграничную (Итальянскую. Море-солнышко люблю) записалась.Ну не на улице же искать? Куда-то надо было двинуться.
Время идет, пару месяцев прошло, ничего не изменяется, ни кто на меня не смотрит, и мой энтузиазм пропал. Ушел в абсолютный ноль !
"Нет, не работает, ФШ не работает, все ерунда! "
5 месяцев прошло.....Самооценка бац об землю и в дребезги. Настроение- ночь! Забила я на все это, стоит мое зеркало в углу за шторой, пылится..... бумажки не известно где, но фотка красавца на трюмо стоит, пылится......
И вдруг ... через 7 месяцев.....о чюдо....! Сразу 3 запроса на мою скромную личность !!!! Да из Италии!!!
Из трех кандидатов путем естественного отбора остался один. Двое сбежали, узнав о наличии ребенка. Прислал фото - 90 % совпадения с Пирсом Броснаном ( тот что стоял на комоде в виде фотографии). Ну надоооо жеее ! Работает что ли ФШ ????........................................................... не прошло и месяца, как я в Италии.... все оплачено (билеты, проживание на месяц). Летом приглашение в отпуск с моим ребенком (опять же все оплачено)............ Мужчина- сказка, все как я описывала на тех бумажках...
(с маленькими нюансами конечно же. Кому интересно и кто дочитал до этих строк могу рассказать в следующий раз. Но МЕЧТАЙТЕ,ДЕВОЧКИ, КАК МОЖНО ДЕТАЛЬНЕЕ)

Теперь я замужем уже третий раз.

PS- Занимаюсь Бацзы плотненько и консультирую.
И теперь уже 2 года как изучаю "классический феншуй" у известных мастеров_ в том числе и у Анатолия Соколова. Хочу отметить доступность в изложении его материала, простоту в восприятии, что тоже очень важно в данной науке.

PS. По отсутствию мужей в карте судьбы ответственно заявляю - у меня нет мужей в натальной карте. Вообще настоящий ноль! Но благодаря Фш (пусть "поп", пусть "классика") я замужем как и мечтала (есть у меня такой сдвиг по фазе "быть замужем").

"Поиск причин одиночества и способы их решения" - это стало моей фишкой!!! В большинстве случаев даю консультации на эту тему.

А моя подруга, благодаря моим, даже на тот момент рудиментальным знаниямм ФШ, родила ребеночка (после 10 лет активного, но без результативного старания). Девочке уже год. Моя подруга по факту беременности сказала: "Это только совпадение" (добрая женщина, не правда ли?)
Но !!!! Как вывод хочу выделить отдельно. ЕСЛИ ЗНАНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ ФШ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕМОЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПУТЕМ "СОВПАДЕНИЯ" (как могут сказать ваши друзья) , ТО Я ОЧЕНЬ РАДА УМЕТЬ СОЗДАВАТЬ ЭТИ САМЫЕ "СОВПАДЕНИЯ" и ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ !!!! нам же главное - РЕЗУЛЬТАТ! любым "экологичным" способом.
Изменено: Tatyana Ivanova-Palladio (Tatyana Zeta) - 17.05.2018 08:31:22
 
Моя история началась в 2013 году, когда я ушла во второй раз в декретный отпуск. Было время подумать о жизни. Не скажу, что в жизни было все плохо. Наоборот, по сравнению с окружающими было все очень даже хорошо и на работе, и в семье. Но, хотелось большего, хотелось изменить жизнь в лучшую сторону: найти свое предназначение. Изучая разные статьи в интернете, в очередной раз обратила внимание на фэн-шуй. Надо сказать, что интересовалась этой темой еще с 2004 года, это были книги поп фэншуй.
В этот раз решила углубиться в эту науку. Сначала приобрела сразу три начальных курса: фэн-шуй, ба-цзы и ци мэнь. Обучение было не профессиональное, дистанционное. Но, именно последовательное изучение этих 3 тем, дало мне общее понимание системы фэн-шуй, какие в ней есть школы, и для какой цели предназначена каждая из них. В своей квартире я сделала все возможные и известные для меня на тот момент корректировки. Начала применять активации ци мэнь Птица и Дракон, которые рассчитывала сама. Постепенно изучила еще выбор благоприятных дат. В сентябре 2015 года мне нужно было выходить из декретного отпуска. Где-то за полгода до выхода я начала регулярно делать активации. Сначала ничего особенного не происходило. Не зря многие пишут, что активации часто имеют накопительный эффект. У меня так и получилось. Прежде, чем идти подавать документы в детсад я выбрала хорошие дату, час, благоприятные ворота по ци мэнь. Удивительно, но первые полгода мы ни разу не болели! Хотя в группе постоянно ходили то одни, то другие заболевания. Только одна ветрянка была 3 раза. Я была очень рада, цель была достигнута). Но, это не самое удивительное событие, которое произошло. Как только я вышла на работу всем выдавали аванс. Мне, так как я не работала, естественно он не полагался. Честно, я ничего и не ждала. Но, как была удивлена, когда в моем квитке была полная зарплата за месяц! Сказать, что все в отделе, и в том числе начальник были удивлены, это ничего не сказать))) Только я знала, что это фэн-шуй помог мне, т.к. на данный момент деньги были очень нужны. Оказывается, в бухгалтерии перепутали и начислили очередной отпуск. Хорошо, что начальник был благосклонен к этому событию, не стал поднимать шума. Единственное, о чем я жалею, это то, что не отдала часть средств на благотворительность. Потом я узнала, что обязательно нужно часть средств возвращать обратно в пространство. Со мной раньше подобное не происходило. А может быть я просто никогда не допускала мысли, что со мной может такое случиться. Потом мужу предложили новое рабочее место с удвоенным окладом. Так он поверил в фэн-шуй. Затем ко мне стали обращаться друзья и знакомые с различными вопросами на тему фэн-шуй. Далее было еще много разных мелких и крупных историй, но первые результаты были самые яркие и запоминающиеся.
Через год я решила пройти 3 начальных заочных курса Анатолия Соколова. Каждый из этих курсов мне очень понравился не только структурированной подачей материала, но и возможностью задавать вопросы автору. Общение с мастером фэн-шуй мирового уровня очень ценно. Что также приятно, после прохождения заданий к каждому курсу выдается сертификат.
Участвуя в этом конкурсе очень надеюсь получить книгу учителя с его подписью.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Добрый день!

Читаю результаты и восхищаюсь. У всех реально все так быстро реализовалось и получилось.

У меня ситуация не такая была радостная и фееричная

Познакомилась с Фэн-шуй после книг Натальи Правдиной. Честно выполняла и делала все рекомендации. Особенно, как вспомню аффирмации, которые я читала и их количество, то аж мурашки по спине пробегают. Читаю-читаю, а результатов нет. Читаю отзывы - у всех все ОК, а я все на том же месте. Что делать? Взяла и забросила все...

Проходит время. Жизнь дала волшебный пинок под одно очень красивое место. Развод, болезнь, безденежье - все эти подарки, и, главное, сразу...

Тут попадаются статьи А.Барышниковой, Ю.Ворониной. Пробую, делаю(место рабочее обустроила, сижу в благоприятном направлении, активации делаю), и опять нет результатов. Я в шоке!
Но все они говорили, что начинали заниматься Фэн-шуй благодаря А.Соколову. И больше никак этот факт не комментировали.

Что было делать? Пришлось отправляться в гости в Гугл. Интернет помог.

Оказалось, что в принципе, я все делала правильно, но всегда были какие-то мелкие нюансы, из-за которых система не работала.

Результаты на сегодняшний день?

1. Улучшилось здоровье (нет простудных заболеваний, кожа очистилась, постройнела на 4.3 кг)
2. Использую активации и прогулки (И представляете, они работают!)
3. Улучшилось материальное положение. Пока доход вырос только в 1,7 раз. Но для меня это конкретная поддержка.
4. Начала сама изучать эту науку. Не один раз хотела бросить все. Но был обидно, что у всех все получается, все работает, помогают другим улучшить жизнь, знания сами идут в руки, а я сдаюсь на ровном месте.

Вот так все получилось.
Именно нюансы могут изменить многое. Да и по Бацзы надо проверить пришел ли удачный период для достижения одного или другого результата. Если в определенный момент энергии пришли для одного типа дел, то это не те же самые энергии которые будут удачными для других объективов.
 
По поводу быстроты результатов: быстрых у меня не было, пришлось тоже ждать. Но важно ждать "умеючи", не зацикливаясь и не думать о своем "не успехе". Вот когда расслабитесь и перестанете думать, цепляясь за свой "не успех", вот тогда то все и сложиться как вам хочется. РАССЛАБИТЬСЯ - это важно в ожидании.
 
По поводу прогулок: у меня они не работают. Наверно еще и по тому что мне фактически не хочется идти куда-то, специально гулять. Для меня это такая скучищщщаааа...... Думаю , что именно во внутреннем моем настрое скрыт "аннулирующий нужный результат " ингредиент .

У меня Действуют вталкивание денег, но с "обратным ударом ".
То есть получаю приход = Х, а "обратный удар"= Х умноженный на 10. Так что с этим я тоже завязала.
Надо пробовать все варианты на себе лично и делать выводы.
 
Прогулки по Ци Мэнь без цели нет смысла делать. Это как бороться с ветряной мельницей.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Я долго ходила вокруг да около, думала писать или нет. Но всё таки решилась сделать это!
Я новичок в фэншуй. Как и многие, я начинала с тех самых книг, где написано много, но почему-то не всегда складываются все пазлы. Я уже не помню, как я заинтересовалась фэншуй, но первую мою книгу я купила на "Ozon". В 2011 году, когда мы собирались покупать квартиру в другом городе, я долго сидела над этой книгой, изучая и рассчитывая своё и родных Гуа. На тот момент я думала, что мы очень удачно купили квартиру, хорошее место, отличная и светлая квартира. Мне казалось, что я понимаю, где в квартире ЮГ, Восток и т.д, выкрасила стены в нужный цвет, покупала и расставляла фигурки и была счастлива.
Но, та книга, так и осталась не дочитанная, потому что я не совсем поняла, как высчитывать какие-то страшные названия. Сделала я несколько попыток для прочтения, не поняла, так и забросила.
Сейчас я уже чуть-чуть разбираюсь в фэншуй. Но, конечно к этому чуть-чуть был очень тернистый путь! Пришлось не одного учителя сменить, чтобы понять, где тебе дают полную информацию, а где с тебя просто постоянно тянут деньги! Есть учителя, которые преподают только очно, но это стоит немалых денег. Ну и перед тем, как куда-то ехать, нужно понимать, за что я буду платить деньги.
Ну так вот, оглядываясь назад на купленную квартиру в 2011 году. Сейчас я понимаю, что я чуть не осталась без семьи, без мужа, без счастья и многого другого.
Предположительно в той квартире ЮЗ был в туалете, Запад прихожая/кухня, СЗ в кладовке, и это если учесть, что мое Гуа 2, все полезные сектора вне доступа. В комнате стоял огромный встроенный шкаф в тех же секторах.
Мой муж постепенно перестал к нам с дочкой приезжать, ему было в той квартире не комфортно! Я этому тогда не придавала большого значения. В 2013, он переманивает дочку вернутся обратно, и она соглашается. Я остаюсь в квартире одна, но так как я на то время училась, я думала только об учебе. Каждый год происходят смены энергий, я их прочувствовала на себе, но только не понимала, в чем дело.
В итоге квартиру продали, пришлось искать новую квартиру, чтобы уже снимать, а не покупать. Тут я наткнулась на онлайн обучение связанное с фэншуй. Затянуло!
Я стала понимать, что информация вроде есть, но пока они тебе показывают на своих примерах, понятно, но как только ты начинаешь рассматривать свой пример, ты входишь в ступор. Начала копать дальше, потому что пазлы не складывались!
Стала анализировать квартиру, которую сняла на остальное время учебы. В этот раз я уже приобрела Лопань, но опять ступор, у меня входная дверь показывала разные направления зимой и летом. Что с ними делать, как высчитывать я не понимала. Единственное я поняла, что у меня опять квартира оказалась с моими хорошими секторами в кладовке ЮЗ, Запад в санузле и на кухне СЗ + еще был недостающий угол, на который я так и не нашла ответ, какой же там сектор отсутствовал?! Кого я не спрашивала, все говорили по-разному, я еще в этом новичок, так и осталось дело нерешенным.
В итоге, муж перестал вообще приезжать! Дочка хотела ко мне, но муж не отпускал. Короче у меня начались финансовые проблемы. Недопонимания в семье, после окончания обучения не смогла реализоваться, квартира давила на меня, а выхода я никак не могла найти.
Познакомившись с фэншуй, я узнала и о Ба Цзы - это взаимосвязано! Тут я поняла себя, кто я, и что мне полезно делать. И что фен-шуй это моё будущее, это мой достаток!
У меня сменились такты удачи. Пришли хорошие столпы, и я неожиданно нашла сайт fengshui.ru. Сразу я была очень скептична, опять что-то новое, опять что-то предлагают. Но я открыла для себя очень полезные книги с обратной связью, Анатолия Соколова, в которых написано доступным языком обо всем, что я искала несколько лет! Я только начала обучение, но теперь пазлы начали складываться! Я начала понимать скрытую глубину фэн-шуй, полет звезд, про белую медведицу и многое другое! Я просто в восторге!
В итоге, семья вместе, все счастливы! И каждый занят своим делом!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума