Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заниматься, чтобы был доход? Я студентка, пыталась продавать подарки сборные, но плохо как-то идёт, родилась 15.02.2000 в 13:00 в г.Добрянка (Пермская область)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Здравствуйте!

1. Очень хорошо работать в теме детей!!! С детьми, работа в "детской теме" - товары для детей, услуги детям, репетиторство и прочее. С этих доходов необходимо откладывать максимально много, сколько можете себе позволить, либо их же инвестировать . Но использовать в только проверенные, традиционные виды заработка, без рисков
Это очень актуально всегда, но особенно до 2023 года

2. Продажа товаров или услуг для новобрачных, романтических пар, брачное агенство, секс-шоп, все что связано со словом "любовь"


Для того, что бы доход был стабильный, необходимо работать над собой, своими ограничивающими установками, блоками, которые были привиты нам поколениями (раскулачивали, отбирали, воровали у предков) если есть страх денег (это работает на уровне подсознания), то доход будет не стабильный ,все время будет выбрасывать вниз. К сожалению это так, и метафизика в этом не поможет (((

Юлия, большое вам спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Ника написал:
Здравствуйте, Юлия!
Сын заканчивает аспирантуру (техническая специальность), но работать преподавателем не хочет именно потому, что у них невысокие зарплаты. Хочет свой бизнес. В какой отрасли и как (один или с партнерами) он может хорошо зарабатывать? 18 июля 1993 год, 06:00, Екатеринбург.
Спасибо!
Здравствуйте, Ника!

1. Он может заработать на теме путешествий: организация путешествий, туров, почта, перевозки, пересылка товаров. Работа с иностранцами, партнерами из других стран, городов. Доход должен быть связан с расстоянием - другие города, страны
От этого дохода обязательно откладывать бОльшую часть, столько, сколько максимально может позволить себе отложить на данный момент. Либо же вкладывать деньги от данного дохода в ценности

2. Доход на теме здоровья: аренда/продажа мед.оборудования, БАДы, инструменты для медиков, косметологов
Спасибо, Юлия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Хага написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Хага написал:
Здравствуйте Юля! Посмотрите мою карту пожалуйста. 2016 и 2017 года были самые ужасные в моей жизни. После переезда развод, кредиты и долги, смена работы.. В этом году немного всё наладилось. Но хотелось бы узнать есть ли какие то быстрые деньги в моей карте? Очень хочется избавиться от кредитов и уехать к родственникам или другой какой город. https://www.infengi.ru/user/maps
Здравствуйте, Хага!

Если Вы вставляете ссылку на карту, это необходимо делать правильно, для того, что бы карта отражалась корректно
Как это сделать, можно посмотреть здесь >>>

К сожалению я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не вижу карты, она не открывается
Напишите полную дату рождения и место рождения
Здравствуйте Юля! Да, действительно я не посмотрела как загрузилась карта! Я родилась 02.09.1974 года в Респ.Бурятия Заиграевский район ст.Горхон, долго жила в Тюменской области, сейчас живу в Псковской области. Посмотрите пожалуйста мою карту. С уважением, Хага.
Здравствуйте!
Все еще не возможно, Вы не указали время рождения
Здравствуйте Юля! Мне очень жаль, но время рождения я не знаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Здравствуйте, Юлия! Подскажите, пожалуйста, чем мне можно заниматься, чтобы был доход? Я студентка, пыталась продавать подарки сборные, но плохо как-то идёт, родилась 15.02.2000 в 13:00 в г.Добрянка (Пермская область)
Здравствуйте, Ангелина!
Вам хорошо работать в теме "СЧАСТЬЯ" :
доход от хобби; сначала вам должно нравится, потом делаете и зарабатываете на этом, ваша работа должны вам приносить радость
Так же работа может быть связана с праздником, удовольствиями для других людей, индустрия красоты
От это деятельности необходимо откладывать деньги, максимально возможное количество

Так же хорошо работать в сфере недвижимости
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, подскажите, пожалуйста, чем можно подзаработать - выхожу из отпуска по уходу за ребенком. 02.03.1979 09:15 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Юлия, подскажите, пожалуйста, чем можно подзаработать - выхожу из отпуска по уходу за ребенком. 02.03.1979 09:15 Москва
Здравствуйте, Александра!
В вашем случае очень актуальна тема родителей, людей старшего поколения
Работа на их предприятии, под их руководством, с ними в партнерстве
Продажа товаров для лиц старшего поколения
Так же обязательно откладывать % от вышеуказанного дохода, чем больше тем лучше
В следующем году это будет очень актуально

Еще один вид заработка - это зарабатывать на хобби, работа в первую очередь должна нравится. Производство и продажа сувениров связанных с радостью и счастьем
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юлия! Спасибо что откликнулись. В карте ДД Огонь инь на быке.Надо сразу сказать что 2019 год был хороший, я бы сказала успокоительный.
По всей видимости структура карты 7-й убийца следование за властью.И сколько смотрю так и не знаю усиливать мне ДД или принять стихию воды и какое полезное божество.
А новый столп удачи в 2024 году вообще смущает.Ведь если мне огонь не полезен,то как сгладить углы.
А в 2024 году ещё и лошадь приходит, какой дворец она заденет?,Ведь у меня три крысы,плюс придёт янский огонь,а в небесных стволах у меня три янские воды.
Юлия Помогите пожалуйста разобраться.
Карту приложила. Но на всякий случай д.р.12.12.1972 время рождения 23-40 респ.Коми г.Ухта.
Да и с временем не совсем всё ясно,тогда не было ни зимнего ни летнего.Если карту строить в ручную по китайскому лунному календарю,то она другая получается.
Изменено: Eлена Cметанина - 31.10.2019 19:38:19 (прикрепить ссылку https://www.mingli.ru/card/38567)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/card/38567) Юлия я тут поправила,кажется получилось. должна открыться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Тоже интересует вопрос где искать быстрые деньги? 21.06.1987 16:05, г. Березники Пермской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eлена Cметанина написал:
Здравствуйте Юлия! Спасибо что откликнулись. В карте ДД Огонь инь на быке.Надо сразу сказать что 2019 год был хороший, я бы сказала успокоительный.
По всей видимости структура карты 7-й убийца следование за властью.И сколько смотрю так и не знаю усиливать мне ДД или принять стихию воды и какое полезное божество .
А новый столп удачи в 2024 году вообще смущает .Ведь если мне огонь не полезен,то как сгладить углы.
А в 2024 году ещё и лошадь приходит, какой дворец она заденет?,Ведь у меня три крысы,плюс придёт янский огонь,а в небесных стволах у меня три янские воды.
Юлия Помогите пожалуйста разобраться.
Карту приложила. Но на всякий случай д.р.12.12.1972 время рождения 23-40 респ.Коми г.Ухта.
Да и с временем не совсем всё ясно,тогда не было ни зимнего ни летнего.Если карту строить в ручную по китайскому лунному календарю,то она другая получается.
Здравствуйте, Елена!
Я не поняла вопрос?
Что именно Вас интересует?

Если Вы хотите узнать Ваше Полезное Божество, в рамках форума бесплатно я не подскажу, т.к. надо работать с Вами, восстанавливать и прорабатывать события из жизни, анализировать и делать определенные выводы, т.к. в карте много слияний/комбинаций
Какая цель определения Полезного Божества для Вас? Мы его определяем для применения в фэншуй

Не очень понимаю вопрос "помогите разобраться", с чем? для чего? Если Вы хотите разобраться в структуре карты, кто с кем сталкивается, этому лучше научиться на обучающих курсах. Т.к. для того, что бы ответить на ваши вопросы, необходимо провести мини-курс по Бацзы, как строить карту и прочее ...

Если карту строить в ручную по китайскому лунному календарю,то она другая получается. - карты строим по солнечному календарю

А в 2024 году ещё и лошадь приходит, какой дворец она заденет? - скорее всего заденет дворец по возрасту, в который вы попадаете на момент ее прихода. Но, хорошо это или плохо?! не всегда столкновение плохо

А новый столп удачи в 2024 году вообще смущает .Ведь если мне огонь не полезен,то как сгладить углы - корректировки мы проводим при помощи фэншуй

Если есть конкретный вопрос по карте, задайте, чем смогу - помогу.

В данной теме Вы можете задать мне вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Для этого необходимо:
1. Четко сформулировать вопрос
2. Написать полную дату Вашего рождения : час, день, месяц, год, город и страна Вашего рождения

Отвечу всем по мере свободного времени, иногда это может быть в тот же день, иногда через неделю. Если Вам нужен срочный ответ, уже вчера, тогда обратитесь за помощью к другим консультантам. Но если Вы оставили вопрос, дождитесь ответа, заходите периодически на форум и проверяйте

Отблагодарить меня Вы можете нажав ниже кнопку "Да" или слева синенькую "Поблагодарить"

Благодарю за доверие!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Юлия! Тоже интересует вопрос где искать быстрые деньги? 21.06.1987 16:05, г. Березники Пермской обл.
Здравствуйте, Наталья!

В Вашем арсенале тема здоровья процветает!!!
Т.е. максимально благоприятно работать в медицинской сфере: массажист, визажист, косметолог, реализация продуктов здорового питания, БАДы, мед.оборудования, тренинги/консультации по здоровому питанию/образу жизни и прочее
В следующем году можете к этому добавить поездки в другие города с указанной выше темой, либо же добавить работу с иностранцами, или партнерами из других городов

Плюс к этому обязательно от дохода на теме здоровья необходимо откладывать как можно больше, тогда доход будет увеличиваться
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Юлия! Тоже интересует вопрос где искать быстрые деньги? 21.06.1987 16:05, г. Березники Пермской обл.
Здравствуйте, Наталья!

В Вашем арсенале тема здоровья процветает!!!
Т.е. максимально благоприятно работать в медицинской сфере: массажист, визажист, косметолог, реализация продуктов здорового питания, БАДы, мед.оборудования, тренинги/консультации по здоровому питанию/образу жизни и прочее
В следующем году можете к этому добавить поездки в другие города с указанной выше темой, либо же добавить работу с иностранцами, или партнерами из других городов

Плюс к этому обязательно от дохода на теме здоровья необходимо откладывать как можно больше, тогда доход будет увеличиваться
Благодарю, не ожидала, есть над чем подумать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Тоже интересует вопрос где искать быстрые деньги? https://www.mingli.ru/card/163375
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться и получать в будущем образование дочери, чтобы быть финансово успешной?
Родилась г.Санкт-Петербург, 09.02.2007г в 10.45
И посмотрите пожалуйста карту мужа, сможет ли он зарабатывать больше, чем сейчас. Он очень ответственный и добросовестный, но что-то ему не даёт "хватануть" денег. Или хватануть это вообще не его?
Родился г.Ленинград, 15.06.1972г в 13.05 или 13.10.
Спасибо вам!
Изменено: Aja - 07.11.2019 23:43:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия! Очень интересная тема.. Денег всегда впритык, работаю в сфере медицины. Где же путь к моему финансовому достатку?
https://www.mingli.ru/card/244337
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shalamey написал:
Здравствуйте, Юлия! Тоже интересует вопрос где искать быстрые деньги? https://www.mingli.ru/card/163375
Здравствуйте!

Ваша тема, для быстрого зарабатывания денег - это тема счастья!
Зарабатывайте на своем хобби, вам сначала должно нравится, потом делаете, потом зарабатываете
Деятельность связанная с праздниками, развлечениями, клининговое агенство, стилист, визажист
В 2020 году - эта тема будет наиболее актуальная для Вас

Так же не забывайте откладывать максимально сколько можете себе позволить

Может иметь место дополнительный доход от финансовых вкладов
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olga написал:
Добрый вечер Юлия. Подскажите пожалуйста, какая сфера принесет мне достаток, деньги, финансовое благополучие.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7QtNCz0L7RgNC90L7QtXwxODg5Nnw3LjB8NT­cuNzkxNjM5Mnw4Mi42NTE... =
Здравствуйте, Ольга!
Я не могу ответить Вам на вопрос
Напишите, пожалуйста, что такое Подгорное? Где это? ближайший крупный населенный пункт, страна? город?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aja написал:
Юлия, добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться и получать в будущем образование дочери, чтобы быть финансово успешной?
Родилась г.Санкт-Петербург, 09.02.2007г в 10.45
И посмотрите пожалуйста карту мужа, сможет ли он зарабатывать больше, чем сейчас. Он очень ответственный и добросовестный, но что-то ему не даёт "хватануть" денег. Или хватануть это вообще не его?
Родился г.Ленинград, 15.06.1972г в 13.05 или 13.10.
Спасибо вам!
Здравствуйте!

Дочь, основные жизненные цели, потенциал, характер:
Она будет подстраиваться под обстоятельства жизни, честность, прямолинейность, стремление к комфорту и красоте, сентиментальная и эмоциональная, нерешительность, застенчивость. ОНа ощущает себя страше и умнее сверствников, соответственно могут возникать проблемы в общении. Ей необходимо иметь друзей намного старше или намного младше

Ваша задача научить ее быть самостоятельной и решительной, она должна иметь обязанности в семье. Обеспечьте комфортные условия для учебы, помогайте советами, НО трудности она должна преодолевать сама. Общайтесь с ней как с равной

Ее внутренняя потребность, то что скрыто у нее внутри - ей необходимо уединение, должна быть территория, уголок, где она сможет уединяться, если она чем-то расстроена, не трогайте ее, дайте побыть одной, не задавайте вопросы, можете просто посидеть рядом. Необходимо постоянно чувствовать любовь - обнять, поцеловать. У нее должны быть условия для фантазии


Таланты в литературе и искусстве. Кружки - исторические, религиозные, философские, изостудия, там где можно пофантазировать
Карьера - юриспруденция, иностранные языки
Деньги ей так же хорошо зарабатывать на теме счастье - зарабатывать на своем хобби,ей сначала должно нравится, потом делает, потом зарабатывает на этом. Деятельность связанная с праздниками, развлечениями, стилист, визажист, сувениры, подарки своими руками


Муж
Я не совсем понимаю, что Вы вкладываете в понятие "хватануть" денег, каждому свое, и я понимать это буду так же по своему )))

Его тема денег это тоже тема счастья, все что описано выше для дочери, в 2020 году будет еще более актуальна
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума