Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Елена, да, меня и не слушает, Вы правы( Хвалить вот тоже хочется,но пока не за что- гоняет балду усиленно.
Попробуем занять техникой через мужа.
Спасибо! С Новым годом!
 
Цитата
Юлия написал:
Да, с гинекологией проблемы. А позже уже не будет возможности (в 2018, 2019)? Сейчас денег нет на третьего ребенка.
Юлия, вам лучше всего заняться своим здоровьем. Посещайте регулярно гинеколога. Есть указание на серьезное неблагополучие в этой сфере, а также в ЖКТ в 18 году.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Феоктисса написал:
Елена, да, меня и не слушает, Вы правы( Хвалить вот тоже хочется,но пока не за что- гоняет балду усиленно.
Попробуем занять техникой через мужа.
Спасибо! С Новым годом!
найдите малейший повод хвалить. Это сильно будет его воодушевлять. С 2020 ситуация улучшится.
Ему очень не помешало бы уехать из дома.
И вас с наступающим!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Юлия написал:
Да, с гинекологией проблемы. А позже уже не будет возможности (в 2018, 2019)? Сейчас денег нет на третьего ребенка.
Юлия, вам лучше всего заняться своим здоровьем. Посещайте регулярно гинеколога. Есть указание на серьезное неблагополучие в этой сфере, а также в ЖКТ в 18 году.
имеете ввиду, что может ра проиграться?! Он у меня уже проигрался, в 1994 (тоже год Собаки), поэтому я сейчас с 1 яичником
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
имеете ввиду, что может ра проиграться?! Он у меня уже проигрался, в 1994 (тоже год Собаки), поэтому я сейчас с 1 яичником
ситуация серьезная.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хорошо, буду на чеку. Может, тогда совсем не беременеть?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
хорошо, буду на чеку. Может, тогда совсем не беременеть?!
В этом я вам не советчик. С наступающим!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Елена!
в мае 2016 был прорыв в работе хороший и в мае- апреле была попытка личн. жизнь наладить. Пока без резалта.
Хочу спросить будет ли в 2017 больший подъем в работе и найду ли в 2017 достойную девушку?


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNS0yOSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
 
Елена, Даокид. Спасибо большое с помощью, так оно и есть, начальник - тиран, да такой что после летнего сезона я еще месяца 2-3 в дипрессии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Начала интересоваться ба цзы,но ничего не понимаю еще,помогите разобраться ,пожалуйста, что означают в моей карте столкновения между лошадью и крысой,между быком и козой ( где-то прочитала,что это может быть наследство?),в новом году столкновение петуха с кроликом из такта,одни столкновения какие-то, со здоровьем у меня не очень сейчас,а чего еще можно ожидать хорошего ,плохого от них?я никогда не была замужем ,детей нет

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNy0yNSAwMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

спасибо и с наступающим Новым годом всех! :)
 
Цитата
Oksana написал:
что означают в моей карте столкновения между лошадью и крысой,между быком и козой

Нет столкновений.

Цитата
Oksana написал:
столкновение петуха с кроликом из такта

риск конфликта с мужчиной, как результат ваших слов и действий. Вполне вероятно, что связано с вопросом деторождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana,

дополнительно: конфликтные, (серьезно) спорные ситуации с руководителем, представителями власти и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oksana написал:
что означают в моей карте столкновения между лошадью и крысой,между быком и козой
Нет столкновений.
Даокид,спасибо! значит наследства не светит ? :D
можете подсказать,какой самый полезный элемент у меня ? мне кажется в моeй карте слишком много земли :|
 
Цитата
Oksana написал:
можете подсказать,какой самый полезный элемент у меня ? мне кажется в моeй карте слишком много земли
Оксана, а как у вас прошло детство?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
м-мм,обычное детство, родители правда развелись,когда я еще была совсем маленькой, но училась я всегда хорошо и потом рано уехала из дома,так как трудно стало находить общий язык с матерью ,с отцом сейчас тоже не вижусь,у него уже давно новая семья
 
Цитата
Oksana написал:
Даокид,спасибо! значит наследства не светит ?
можете подсказать,какой самый полезный элемент у меня ? мне кажется в моeй карте слишком много земли

1. По поводу наследства уточните у лечащего врача человека, чье наследство вы ждете.
2. Самый полезный элемент Дерево. Также полезна Вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
С Новым годом!
Просьба прокомментировать карту.
Сильная или слабая, какие элементы полезны, а каких хватает...
Интересует в первую очередь здоровье.
И в кратце хотелось бы знать чего ждать от 2017 года.
Этот год обезьяны был для меня выматывающим, но и самым результативным...
Спасибо всем заранее.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw3OTg5fDEwLjB8fHw0fDMwfDh8MjV8MTk4Nnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTc0ODd8Q2hJSjZWUUxGbWRnaTE0UnhWYn­lCeHV5Wm80fEFzaWEvWWFrdXRza3wx
Изменено: Ialokin - 01.01.2017 16:25:03
 
Ialokin,

Опубликуйте карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Ialokin ,

Опубликуйте карту.
Разве не она?

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHw3OTg5fDEwLjB8fHw0fDMwfDh8MjV8MTk4Nnx8fH­x8fHx8fHVuZGVmaW5lZHw...
 
Ialokin

Это не карта, а ссылка на карту. Как опубликовать карту рассказано здесь: http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума