Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Lisha написал:
Здравствуйте! Буду очень признательна за ваше мнение!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L­7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ8... =
Работаю в банке в сфере ИТ. Доход стабильный, но совсем небольшой - хватает только на самое необходимое. Понимаю, что ни жилье ни автомобиль приобрести с него не получится. Работа по образованию. В последнее время стала задумываться, возможно другое занятие сможет мне принести больший доход. Или не рассматривать другую область? Стоит ли сейчас что-то менять или нужно ждать?
Добрый день!


В принципе вам бы больше подошло занятие такое как адвокатура, лингвистика, все, что связано с говорением. распространением информации, налаживание всяких контактов, работа в кафе, заведении, связанном с напитками, логистика, перевозки всякие, туризм, гостиничный бизнес. Такты с 2010 по 2030 поддержат эти занятия.

Если нет возможности сменить сферу, то хорошо. если ваша работа будет связана с контактами =чем больше, тем лучше. Информационные технологии, в принципе, и есть контакты, так что здесь противоречия между вашей картой и занятием не вижу.

Но есть еще проблема- Денег у вас в карте нет. Оно появились только с 2010 и их зарабатывание связано именно с внешней активностью. Также у вас нет Ресурса, возможно, поэтому вас не ценит и не продвигает начальство.
Спасибо большое. Действительно, общение в работе мне необходимо, я хорошо проявляюсь в переговорах и т.п. Деньги появились с 2010 или Вы имели ввиду 2020? Если нет Ресурса, значит его нужно "добавлять" искусственно, если я правильно понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisha написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Lisha написал:
Здравствуйте! Буду очень признательна за ваше мнение!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LQt0JTQvdC10YHRgtGA0L­7QstGB0LrQuNC5fDY4MjZ8... =
Работаю в банке в сфере ИТ. Доход стабильный, но совсем небольшой - хватает только на самое необходимое. Понимаю, что ни жилье ни автомобиль приобрести с него не получится. Работа по образованию. В последнее время стала задумываться, возможно другое занятие сможет мне принести больший доход. Или не рассматривать другую область? Стоит ли сейчас что-то менять или нужно ждать?
Добрый день!


В принципе вам бы больше подошло занятие такое как адвокатура, лингвистика, все, что связано с говорением. распространением информации, налаживание всяких контактов, работа в кафе, заведении, связанном с напитками, логистика, перевозки всякие, туризм, гостиничный бизнес. Такты с 2010 по 2030 поддержат эти занятия.

Если нет возможности сменить сферу, то хорошо. если ваша работа будет связана с контактами =чем больше, тем лучше. Информационные технологии, в принципе, и есть контакты, так что здесь противоречия между вашей картой и занятием не вижу.

Но есть еще проблема- Денег у вас в карте нет. Оно появились только с 2010 и их зарабатывание связано именно с внешней активностью. Также у вас нет Ресурса, возможно, поэтому вас не ценит и не продвигает начальство.
Спасибо большое. Действительно, общение в работе мне необходимо, я хорошо проявляюсь в переговорах и т.п. Деньги появились с 2010 или Вы имели ввиду 2020? Если нет Ресурса, значит его нужно "добавлять" искусственно, если я правильно понимаю.
Да, в вашем случае нет Ресурса= вас не ценят мужчины и начальство.
Хорошо бы добавлять, но добавлять грамотно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У нас в семье сложилась очень трудная ситуация - наш брат вздумал разводиться с женой, с двумя маленькими ребятишками погодками. Нашел себе другую с ребенком, и думает ее привезти в дом. Вся семья в шоке, очень любим и жалеем невестку. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он к семье, или чем закончится его роман. если это конечно видно в карте, или какая тенденция в карте. Будем рады любому совету, не знаем что и делать, никого слушать не хочет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! У нас в семье сложилась очень трудная ситуация - наш брат вздумал разводиться с женой, с двумя маленькими ребятишками погодками. Нашел себе другую с ребенком, и думает ее привезти в дом. Вся семья в шоке, очень любим и жалеем невестку. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он к семье, или чем закончится его роман. если это конечно видно в карте, или какая тенденция в карте. Будем рады любому совету, не знаем что и делать, никого слушать не хочет.
его данные - 21 апреля1986 в 6 часов 45мин, Усть-Кут иркутской обл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жена - 19 ноября1986 Славянск- на- Кубани краснодарский край
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! У нас в семье сложилась очень трудная ситуация - наш брат вздумал разводиться с женой, с двумя маленькими ребятишками погодками. Нашел себе другую с ребенком, и думает ее привезти в дом. Вся семья в шоке, очень любим и жалеем невестку. Посмотрите, пожалуйста, вернется ли он к семье, или чем закончится его роман. если это конечно видно в карте, или какая тенденция в карте. Будем рады любому совету, не знаем что и делать, никого слушать не хочет.
его данные - 21 апреля1986 в 6 часов 45мин, Усть-Кут иркутской обл
Светлана, положение таково, что , скорее всего, будет то, чего вы опасаетесь.
Неизвестно, перевезет ли он ту женщину в дом, но что в ближайшее время его брак под угрозой и есть женщина или женщины на стороне, это факт.
Ситуация отчасти связана с тем, что ваш брат чувствует себя одиноким, непонятым. недооцененным в отношениях, особенно в этом году. Видимо, та женщина смогла ему все это дать.
У него в карте есть указание на то, что он склонен выбирать неподходящих для себя женщин.
Скорее всего, он задумал возместить дефицит в отношениях с женой таким образом.

Сделать тут что то очень сложно, поскольку все уже случилось.
Можно попробовать сгладить конфликт активациями на отношения, но честно предупреждаю- они не дадут много.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Water Rabbit, что откликнулись! Да, ситуация не простая. Не могли бы вы посмотреть, возможны ли отношения у этой девочки в ближащем будущем. Я только начинаю изучать ба цзы, и через год вижу и воду и красный луань в ее карте, но это примитивно, не хочу ее зря обнадежить. Сейчас она в плачевном положении, думает кому она нужна с двумя детьми. Мы, конечно, поддерживаем ее, как можем, но если бы было так, все хоть надежда засветилась бы в ее глазах. - 19 ноября1986 Славянск- на- Кубани краснодарский край. Заранее вас благодарим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Спасибо, Water Rabbit, что откликнулись! Да, ситуация не простая. Не могли бы вы посмотреть, возможны ли отношения у этой девочки в ближащем будущем. Я только начинаю изучать ба цзы, и через год вижу и воду и красный луань в ее карте, но это примитивно, не хочу ее зря обнадежить. Сейчас она в плачевном положении, думает кому она нужна с двумя детьми. Мы, конечно, поддерживаем ее, как можем, но если бы было так, все хоть надежда засветилась бы в ее глазах. - 19 ноября1986 Славянск- на- Кубани краснодарский край. Заранее вас благодарим!
Время рождения?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Время, к сожалению неизвестно Ой уже узнала 10 утра
Изменено: светлана - 11.07.2018 10:50:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
светлана написал:
Спасибо, Water Rabbit, что откликнулись! Да, ситуация не простая. Не могли бы вы посмотреть, возможны ли отношения у этой девочки в ближащем будущем. Я только начинаю изучать ба цзы, и через год вижу и воду и красный луань в ее карте, но это примитивно, не хочу ее зря обнадежить. Сейчас она в плачевном положении, думает кому она нужна с двумя детьми. Мы, конечно, поддерживаем ее, как можем, но если бы было так, все хоть надежда засветилась бы в ее глазах. - 19 ноября1986 Славянск- на- Кубани краснодарский край. Заранее вас благодарим!
Время рождения?
Без времени рождения трудно определить силу карты, а значит, что полезно или нет.
Но если исходить из того, что есть, то противоречия у них начались не в этом году, а в 2017, то есть, дело зашло достаточно далеко. А чем можно помочь женщине, если мужчина ее больше не хочет? Не берите на себя эту миссию, рискуете поссориться с братом. Вы же наверняка не знаете всего. Может, та женщина дала ему то, чего эта не смогла....

Можно, конечно, какие то меры принять, но они связаны с фен шуй дома.
Можно выбирать для общения с ним определенные дни и часы, можно кровать переставить, можно активации поделать.
Будет ли эффект- да будет. Насколько сильный?- неизвестно, так как здесь многое завязано на ФШ дома, в котором она живет.
То есть, вряд ли на форуме вы этот вопрос решите.
Да и решать должна она, а не вы.

Ну не привлекает она его в этом году, что следует из карты.
У него в доме брака Деньги, то есть, женщины, это один из указателей на то, что он будет искать идеальную женщину, то есть, перебирать варианты, и в этом году как раз сильное движение. Ей по карте мужчина очень нужен, потому она страдает. У нее тоже движение в этом году. Вот если бы она была не замужем, то это очень позитивное движение, а так....

Луань и Персик, которые вы видели в будущем, неполезны- а значит, не принесут ничего хорошего. Кролик с Крысой вообще Нецивилизованное наказание дают.- это конфликты с мужчиной, скандалы на почве отношений. Скорее всего, с вашим братом. Как опция- если встретит кого то, то отношения не будут гармоничными.

Удивляет позиция " кому я нужна с двумя детьми". То есть, дети - это как бы камень у ноги. Не буду комментировать даже.....
В такой ситуации нужно привести в порядок свою жизнь, отстроить ее, а не о мужчинах думать.
Все придет в свое время.

Помогать, как уже написала, не советую. Это не ваше, и не наше, а ее дело. Закон метафизики. Не стоит вмешиваться в чужую судьбу, если вы меня правильно понимаете.

Но если о перспективах- такое впечатление. что брат даже хочет кому то что то доказать... и пока ситуация будет длиться. У него в 2019-2020 в доме супруги спокойно. Если за 2018 лето и осень он к той женщине не уйдет совсем, то после осени есть надежда, что все устаканится. Для нее 2019 будет не очень плохим, но в 2020 сменится такт и придет несколько негативных факторов. Полагаю, если они не расстанутся в этом году. то в 2020- вполне могут.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Светлана, " не вмешиваться"- это значит не вмешиваться в их отношения. мы обсуждали только аспект их личных отношений.
Принцип " насильно мил не будешь" никто не отменял.
А там, видимо, очень большие чувства , если он так детей побоку....

Разумеется, с житейской и материальной точки зрения помочь нужно.

Если же говорить о логической и юридической точки зрения-

1.Ваша невестка может подать на алименты- почему она этого не сделала? Значит, не нужны деньги.

2. Он не имеет права выгнать детей из дома, если они там прописаны и тем более, если часть доли жилья приходится на детей. Жену тоже просто так не выгонишь. Она, скорее всего, сама ушла. Не нужно было. Вот невеста приехала бы да посмотрела, что ей жить придется с бывшей женой и детьми, и сто раз бы еще подумала- а стоит ли.....вот вам и тактика .

3. Вашей невестке в данной ситуации не столько помощь астролога пригодится сколько помощь юриста. Пусть срочно идет в юрконсультацию, органы соцзащиты и защищает себя и детей. Это-лучшая помощь.

Я, разумеется, не знаю всех обстоятельств дела, но складывается такое впечатление, что женщина вообще ничего не делает.
Принцип " я девочка, меня нужно пожалеть и все за меня и для меня сделать" - неудачная позиция для 32 летней женщины и плохой выход из проблем.

Просто пусть начинает действовать.
Первый шаг- юрист.
Возможно, потом и астролог не нужен будет.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
светлана написал:
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Хотела добавить : вы правы, мы уже в ссоре с братом ( нас две сестры), только по другому случаю, месяц до этого он устроил позорную драку на свадьбе у племянника. Все как положено - цыгане и медведи. Собака и Дракон, как понимаю...Ба Цзы поражает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
светлана написал:
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Хотела добавить : вы правы, мы уже в ссоре с братом ( нас две сестры), только по другому случаю, месяц до этого он устроил позорную драку на свадьбе у племянника. Все как положено - цыгане и медведи. Собака и Дракон, как понимаю...Ба Цзы поражает



У брата это первая жена?
Когда он на ней женился?
И дайте даты рождения детей, прикину час ее рождения.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
светлана написал:
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Светлана, " не вмешиваться"- это значит не вмешиваться в их отношения. мы обсуждали только аспект их личных отношений.
Принцип " насильно мил не будешь" никто не отменял.
А там, видимо, очень большие чувства , если он так детей побоку....

Разумеется, с житейской и материальной точки зрения помочь нужно.

Если же говорить о логической и юридической точки зрения-

1.Ваша невестка может подать на алименты- почему она этого не сделала? Значит, не нужны деньги.

2. Он не имеет права выгнать детей из дома, если они там прописаны и тем более, если часть доли жилья приходится на детей. Жену тоже просто так не выгонишь. Она, скорее всего, сама ушла. Не нужно было. Вот невеста приехала бы да посмотрела, что ей жить придется с бывшей женой и детьми, и сто раз бы еще подумала- а стоит ли.....вот вам и тактика .

3. Вашей невестке в данной ситуации не столько помощь астролога пригодится сколько помощь юриста. Пусть срочно идет в юрконсультацию, органы соцзащиты и защищает себя и детей. Это-лучшая помощь.

Я, разумеется, не знаю всех обстоятельств дела, но складывается такое впечатление, что женщина вообще ничего не делает.
Принцип " я девочка, меня нужно пожалеть и все за меня и для меня сделать" - неудачная позиция для 32 летней женщины и плохой выход из проблем.

Просто пусть начинает действовать.
Первый шаг- юрист.
Возможно, потом и астролог не нужен будет.
Да, конечно же она собирается подавать на алименты, и на развод. Просто это только только произошло, и еще не успела. А вот эту мысль хорошую вы подсказали - не выезжать из дома! Спасибо, что подсказали! Берем на вооружение! Еще раз вас сердечно благодарим!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
У брата это первая жена?
Когда он на ней женился?
И дайте даты рождения детей, прикину час ее рождения.
Уже узнала, она в 10 утра родилась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
У брата это первая жена?
Когда он на ней женился?
И дайте даты рождения детей, прикину час ее рождения.
Уже узнала, она в 10 утра родилась
У брата она вторая , с первой год прожил, с этой 8 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
светлана написал:
Water Rabbit спасибо вам огромное! Совсем не вмешиваться конечно не получиться - выгнал их из дома, они ютятся у родителей, где и так 5 человек в маленькой квартире. И выдал ей 5 тыс рубл на 2 месяца. А сам в хоромах, и взял 700тыс - едет на край света невесту обхаживать. В судьбу конечно не вмешиваемся, пусть катится пока катится. Но конечно детей обезопасить мы должны, а девочку хотя бы морально поддержать ( это она пока не понимает что дети это ее плюсы). От всего сердца благодарим вас за помощь! Будем готовы к худшему, но верить в лучшее!
Светлана, " не вмешиваться"- это значит не вмешиваться в их отношения. мы обсуждали только аспект их личных отношений.
Принцип " насильно мил не будешь" никто не отменял.
А там, видимо, очень большие чувства , если он так детей побоку....

Разумеется, с житейской и материальной точки зрения помочь нужно.

Если же говорить о логической и юридической точки зрения-

1.Ваша невестка может подать на алименты- почему она этого не сделала? Значит, не нужны деньги.

2. Он не имеет права выгнать детей из дома, если они там прописаны и тем более, если часть доли жилья приходится на детей. Жену тоже просто так не выгонишь. Она, скорее всего, сама ушла. Не нужно было. Вот невеста приехала бы да посмотрела, что ей жить придется с бывшей женой и детьми, и сто раз бы еще подумала- а стоит ли.....вот вам и тактика .

3. Вашей невестке в данной ситуации не столько помощь астролога пригодится сколько помощь юриста. Пусть срочно идет в юрконсультацию, органы соцзащиты и защищает себя и детей. Это-лучшая помощь.

Я, разумеется, не знаю всех обстоятельств дела, но складывается такое впечатление, что женщина вообще ничего не делает.
Принцип " я девочка, меня нужно пожалеть и все за меня и для меня сделать" - неудачная позиция для 32 летней женщины и плохой выход из проблем.

Просто пусть начинает действовать.
Первый шаг- юрист.
Возможно, потом и астролог не нужен будет.
Да, конечно же она собирается подавать на алименты, и на развод. Просто это только только произошло, и еще не успела. А вот эту мысль хорошую вы подсказали - не выезжать из дома! Спасибо, что подсказали! Берем на вооружение! Еще раз вас сердечно благодарим!
Да не за что, это ж не помощь- а так. мысль.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
светлана написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
У брата это первая жена?
Когда он на ней женился?
И дайте даты рождения детей, прикину час ее рождения.
Уже узнала, она в 10 утра родилась
У брата она вторая , с первой год прожил, с этой 8 лет
Ага, ну ясно.
Давайте дату женитьбы на первой, дату развода и женитьбы на второй.
месяц и год. Если знаете точную дату- еще лучше.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
У брата это первая жена?
Когда он на ней женился?
И дайте даты рождения детей, прикину час ее рождения.
Уже узнала, она в 10 утра родилась
У брата она вторая , с первой год прожил, с этой 8 лет
Ага, ну ясно.
Давайте дату женитьбы на первой, дату развода и женитьбы на второй.
месяц и год. Если знаете точную дату- еще лучше.
Про первую не могу узнать пока. Со второй поженились 11 июня 2010.
Дети на всякий случай : мальчик 29авг 2010, девочка 17 окт 2011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 319 320 321 322 323 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума