Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Очень - очень утомляет именно общение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена76 написал:
Очень - очень утомляет именно общение.
Алена, утомляет, поскольку ресурса у вас нет. Это тяжело.
Попробуйте меньше общаться с клиентом. Пусть рассказывают истории, а вы просто слушайте. Не вникайте особо.
Либо просто предложите расслабиться и помолчать. Моя клиентка так делает. Она массажист. Все привыкают и молчат.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый вечер!!
Хочу спросить про брата. Он каждый год приводит нам невесту. 2012,2013,2014.
Каждый год.
Прям натурально- знакомится с девушкой, типа влюбился, собирает нас, знакомит.
Проходит год- расставание.
Я уж не говорю о том, что отменились две запланированные свадьбы.

Вот почему он не может просто с ними встречаться, зачем все эти знакомства- свадьбы?
Он и так очень красивый, стильный, девушкам нравится.
И когда-инбдьу он серьезно захочет жениться или так и прошатается туда-сюда?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDExfDB8...=
 
Здраствуйте Елена!! 0чень х0чу спр0сить вас . В эт0м г0ду х0чу п0менять св0ю жизнь. Сменить раб0ту, мест0 жительства, наладить личную жизнь. Пр0блема у меня в т0м, чт0 не м0гу 0прелиться с раб0т0й, а т0чнее с тем , чем х0чу заниматься.Как вы считате, где у меня б0льше п0лучится зараб0тать))
Ну и интересен в0пр0с личн0й жизни,к0гда уже случится д0лг0жданная встреча с судьб0й)))))

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
В эт0м г0ду х0чу п0менять св0ю жизнь

зря.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
И вопрос для консультантов ба-цзы, читающих эту тему: к каким событиям может привести появление 乙 в 10-ти летнем цикле или в году?
Здравствуйте Елена, Даокид! Очень интересует эта тема, т.к. у моей дочери в 2019 году приходит такт косая печать (и) на дом брака (чоу). Что может означать эта комбинация, т.к. она сейчас живет в гражданском браке. Стоит ли ей до 2019 года оформлять отношения, или дождаться 2019 год? И как этот 10-летний период с косой печатью повлияет на брак (может, в какой-то области жизни "соломку постелить?). В 2019 году рожать ей не надо, конечно.. Благодарю..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8MTAuMHw1Mi4wNTE1MDMyfD­ExMy40NzExOTA2fDIxfDMw...
Изменено: Наталия - 03.02.2017 00:52:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Даокид написал:
И вопрос для консультантов ба-цзы, читающих эту тему: к каким событиям может привести появление 乙 в 10-ти летнем цикле или в году?
Здравствуйте Елена, Даокид! Очень интересует эта тема, т.к. у моей дочери в 2019 году приходит такт косая печать (и) на дом брака (чоу). Что может означать эта комбинация, т.к. она сейчас живет в гражданском браке. Стоит ли ей до 2019 года оформлять отношения, или дождаться 2019 год? И как этот 10-летний период с косой печатью повлияет на брак (может, в какой-то области жизни "соломку постелить?). В 2019 году рожать ей не надо, конечно.. Благодарю..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8MTAuMHw1Mi4wNTE1MDMyfD­ExMy40NzExOTA2fDIxfDMw...

1. И Чоу может многое означать, зависит от контекста
2. Для оформления отношений существенной разницы нет, когда они будут оформлены - до или после 19го. Но текущий год может принести изменение статуса личной жизни, так что лучше ориентироваться на качество отношений, существующих сейчас. Если они гармоничные, то можно выйти замуж и в текущем году. Если есть сомнения, то лучше подождать осени (до октября).

А "соломку" надо стелить во всех критичных для жизни, здоровья и богатства местах. Всегда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
И Чоу может многое означать, зависит от контекста
Конечно, интересует контекст брака и влияние косой печати на него.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Конечно, интересует контекст брака и влияние косой печати на него.

Правильный чиновник (муж) любит Печать, это хорошая ситуация. В карте есть Гэн, Богатство, возьмет под контроль эту Печать, ситуация плохая. Если бы не было Цзя, мешающего трансформации, то ситуация была бы хорошей. Так что для этой карты приход косой Печати - неблагоприятный знак, указывающий на риск ухудшения материального положения.

Чоу несет Гуй, Син и Цзи. Основная Ци Цзи, Причинение вреда чиновнику - неблагоприятный признак (исправил на) Дух Пищи, хороший признак для Правильного чиновника, если используется вместе с богатством (но богатство встречает И, ситуация не хорошая), а указание на проблемы в отношениях с мужчиной (мужем) - это У в НС карты, Причинение вреда чиновнику. Также Ци Синь встретит Ци Гэн. Синь - косвенное богатство, хорошо, но в НС цикла И, Косая печать, сталкивающаяся с этим Богатством. Нехорошая ситуация, второй признак ухудшения материального климата или большие усилия для поддержания желаемого уровня (как благоприятный вариант развития ситуации). Гуй - Седьмой убийца, плохо для Правильного чиновника, но Гуй не прорастает в НС, поэтому столь критично, если бы не было еще одного Чоу в Дворце супружества. В карте и в цикле несколько Седьмых убийц, неблагоприятный признак для замужества.

Что делать? Вероятно, имеет смысл не торопиться с замужеством, а сконцентрироваться на получении образования и житейского опыта. Она вступит в северное направление, сильная Ци Воды, плюс много нюансов для личной жизни, и лучшее, чем она может помочь сама себе научиться разбираться в мужчинах, лучше понимать отношения и контролировать свои желания, слова и поступки. Иначе жизнь закрутит, как стиральная машинка. А отключить и вытащить ее оттуда может никого не оказаться...
Изменено: Даокид - 03.02.2017 02:00:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

а как складывались отношения с мужчинами у вашей дочери?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
а как складывались отношения с мужчинами у вашей дочери?
Даокид, это ее первые отношения, я ее сильно опекала, но отношения у нас не складывались никогда, я предполагаю, что из-за ранения чиновника (ву). Выражалось это в постоянном противостоянии мне, можно даже сказать неуважительном отношении к родителям. Поэтому я думаю о ее личной жизни и очень беспокоюсь, так как парень, с которым она сейчас в гражданском браке -хороший человек, но я вижу со стороны, что она неправильно себя ведет, хотя старается.
Я под большим впечатлением, разбираясь в том, что Вы мне сказали...слова и поступки-это в точку, а что значит "она вступит в северное направление"?
Изменено: Наталия - 03.02.2017 02:26:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Цитата
Даокид написал:
а как складывались отношения с мужчинами у вашей дочери?
Даокид, это ее первые отношения, я ее сильно опекала, но отношения у нас не складывались никогда, я предполагаю, что из-за ранения чиновника (ву). Выражалось это в постоянном противостоянии мне, можно даже сказать неуважительном отношении к родителям. Поэтому я думаю о ее личной жизни и очень беспокоюсь, так как парень, с которым она сейчас в гражданском браке -хороший человек, но я вижу со стороны, что она неправильно себя ведет, хотя старается.

Тенденция сильная, поэтому ваши опасения обоснованы.

Расскажите о ваших отношениях с её отцом. Это важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
а что значит "она вступит в северное направление"?

Хай, Цзы, Чоу - земные ветви северного направления (сезон Зима), сейчас она была в Инь и Мао, восточное направление. Ветви были сухие, сейчас будут влажные, влияет на климат карты, поведение "полезных божеств" и т.д. Была сильной Ци Дерева (Инь несет в себе Цзя) это признак сильной опеки со стороны матери. Будет сильной Ци Воды - признак ухода из дома, от родительской опеки к мужу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Расскажите о ваших отношениях с её отцом. Это важно.
Удивлена Вами, Даокид))) Я захотела родить ребенка, а ее отец ко мне ходил года три (не надеясь на отношения, одуванчик такой). Ну.. я вышла замуж за него и не спрашивая его желания родила. Ему ребенок не нужен был, а мне наоборот, очень желанный. Он меня любил и ревновал, а я к нему была равнодушна. Из-за ребенка семьи не получилось и я от него ушла через три года и не жалею. Ребенок ему был не интересен, алименты он не платил, от отцовства отказался с радостью, детей у него нет. Мою дочь удочерил второй муж, когда ей было 9 лет, но жили мы с ее пятилетнего возраста.
А Вы спрашиваете об отношениях с мужчинами, думая, что она "ветренная" из-за 7убийц? Я ее в "строгости" воспитывала, что-то задумалась, тоже, о возможном ее поведении.
Изменено: Наталия - 03.02.2017 02:58:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,

вам надо отпустить свою дочь во всех смыслах, это будет ей во благо. И лучше, если вы начнете культивировать новые отношения, которые ясно дадут ей понять, что ваша родительская миссия закончена, теперь она сама будет создавать свою историю.

Это не значит, что вы не должны общаться или помогать ей в критические моменты, это само собой, разумеется, останется, как и любовь. Но должно произойти разделение на тонком уровне, чтобы её Ци не смешивалась с вашей, это уже во вред.

У китайцев есть поговорка: "Наши дети - это не наши дети. Это стрелы, выпущенные из наших луков"... Как-то так )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Абсолютно с Вами согласна, Даокид! Благодарю, но объясните мне, как Вы увидели мои отношения с ее отцом, (я не смогу уснуть иначе).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
А Вы спрашиваете об отношениях с мужчинами, думая, что она "ветренная" из-за 7убийц?

так как это первые серьезные отношения, значит, нет опыта у нее и нет фактического материала у нас. Просто полагаемся на другие факты и другие "нити" карты....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, огромная благодарность!!! Уважение и респект, Вы талантливый человек!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталия написал:
Абсолютно с Вами согласна, Даокид! Благодарю, но объясните мне, как Вы увидели мои отношения с ее отцом, (я не смогу уснуть иначе).

Объяснение теории не предполагается в рамках форума ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума