Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где мне искать свое направление, вдохновение что ли? Сейчас нахожусь в состоянии прострации - не знаю чего хочу, к чему стремиться, что делать... прям тупик какой-то. Работа не радует (не мое, не нравится), домашние дела не устраиваются, как хочется, в силу непреодолимых на данный момент препятствий..

моя карта=

Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Solnce, чем вы сейчас занимаетесь? Я подскажу вам где себя искать, но мне нужно от чего то оттолкнуться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Татьяна, доброго дня! Если можно еще один вопрос. Насчет беременности. Моя карта: 26.11.1981, 23.00, г. Санкт-Петербург. Карта мужа 20.04.1970, 17.45, Ле Ман. Пока не получается забеременеть, но вообще хотелось бы еще выбрать удачный месяц для этого, хоть и время уже поджимает ) Если сможете дать какой-то совет по этому вопросу, то буду благодарна. Спасибо!
Если не перепроверять час рождения, а он на грани смены двухчасовок, то ближайший год для беременности 2019, еще хороший 2020. А как давно вы пробуете забеременеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
столкновения не будет?
не будет
Цитата
Марина написал:
структура моей карты это правильная печать, верно?
верно:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
столкновения не будет?
не будет
Цитата
Марина написал:
структура моей карты это правильная печать, верно?
верно:)
Спасибо :) радует что правильные выводы сделала.
Я потихоньку читаю теорию Ба Дзы, ковыряюсь в своей карте)) мне просто нужно время пока в голове картинки начнут складываться, что бы понять что к чему)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
мне просто нужно время пока в голове картинки начнут складываться, что бы понять что к чему)
бацзы - это ооочень долгая штука, ее быстро не осмыслить...:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Если не перепроверять час рождения, а он на грани смены двухчасовок, то ближайший год для беременности 2019, еще хороший 2020. А как давно вы пробуете забеременеть?

Татьяна, спасибо!!! Час рождения я проверяла - вода инь на свинье. Я думала, что этот и следующий тоже хорошо, так как с небесным столпом есть взаимодействие. Если 2019-2020, то главное, чтобы здоровья у меня и мужа хватило. Начали работать над этим вопросом в апреле )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, а мне всё же два мужа светит)) первый Рен на Обезьяне, второй Рен на Тигре или может нет)) так как столб года отвечает до 18 лет, тут я не знаю как верно будет... :\
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Я думала, что этот и следующий тоже хорошо,
Мария, все немножко не так...)) Для рождения ребенка должны сложиться несколько условий, и все они получаются только в 2019 и 2020 годах. И если пупс родится в 2019, то будет весьма обеспеченным в жизни, а если в 2020, то умным и невероятно симпатичным. Поэтому есть повод подождать:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Татьяна, а мне всё же два мужа светит)) первый Рен на Обезьяне, второй Рен на Тигре или может нет)) так как столб года отвечает до 18 лет, тут я не знаю как верно будет...
Если бы все было так просто:)
Нет, не так. Но количество браков можно посчитать, если задаться целью. Но для этого нужно сначала вычислить в каком году выйдете замуж, потом в каком разведетесь и снова в каком выйдете. А это долгая и муторная работа...))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
Татьяна, а мне всё же два мужа светит)) первый Рен на Обезьяне, второй Рен на Тигре или может нет)) так как столб года отвечает до 18 лет, тут я не знаю как верно будет...
Если бы все было так просто:)
Нет, не так. Но количество браков можно посчитать, если задаться целью. Но для этого нужно сначала вычислить в каком году выйдете замуж, потом в каком разведетесь и снова в каком выйдете. А это долгая и муторная работа...))
Вы меня озадачили))) я уж была почти уверена что два брака будет.
То есть по моей карте нельзя сказать на все 100% что будет 2 брака, всё зависит от года замужества?
Изменено: Марина - 11.08.2017 20:53:05
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Вы меня озадачили))) я уж была почти уверена что два брака будет.
То есть по моей карте нельзя сказать на все 100% что будет 2 брака, всё зависит от года замужества?
давайте дату, вычислим год первого замужества
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, карту моего крестника. Его карта
Ребеночек своеобразный, родителей вгоняет в ступор своим поведением. Мальчик имеет сложный характер, с ним трудно договориться, он делает только то, что он хочет. Это не плохо, но мы живем в социуме, а ребенок не воспринимает никаких правил, условий, договоренностей, часто делает вразрез, в противовес и тд. Трудно идет на контакт, не коммуникабелен, сильно привязан к маме.

На что обратить внимание в воспитании? В какие сферы его лучше направить для гармоничного развития. Сейчас ходит только на танцы.

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Марина написал:
Вы меня озадачили))) я уж была почти уверена что два брака будет.
То есть по моей карте нельзя сказать на все 100% что будет 2 брака, всё зависит от года замужества?
давайте дату, вычислим год первого замужества
Скрытый текст
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мария, все немножко не так...)) Для рождения ребенка должны сложиться несколько условий, и все они получаются только в 2019 и 2020 годах. И если пупс родится в 2019, то будет весьма обеспеченным в жизни, а если в 2020, то умным и невероятно симпатичным. Поэтому есть повод подождать:)
Татьяна, спасибо! Да, хороший повод подождать, конечно )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Татьяна, здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, карту моего крестника. Его карта
Ребеночек своеобразный, родителей вгоняет в ступор своим поведением. Мальчик имеет сложный характер, с ним трудно договориться, он делает только то, что он хочет. Это не плохо, но мы живем в социуме, а ребенок не воспринимает никаких правил, условий, договоренностей, часто делает вразрез, в противовес и тд. Трудно идет на контакт, не коммуникабелен, сильно привязан к маме.

На что обратить внимание в воспитании? В какие сферы его лучше направить для гармоничного развития. Сейчас ходит только на танцы.

Благодарю!
Карта и правду чУдная, но отнюдь не редкая... И тут вся проблема в столкновении дерева и металла и вы это видите.
Мальчик живет сейчас в годовом столпе, а там как раз и прописана его сложная адаптация в социуме и с этим ничего не поделать, это карта и это данность.
В этом такте все станет еще "веселее". Ребенок будет еще более раздражителен и темпераментен.
Но если все это дано и тем более в таком раннем возрасте, значит ему дан великий шанс изменить свою жизнь.
Выход есть, но почему родители не приходят с вопросами?
Ребенка нужно вовлечь в игру...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Solnce , чем вы сейчас занимаетесь? Я подскажу вам где себя искать, но мне нужно от чего то оттолкнуться...
Добрый день! Татьяна, я работаю с документами в административном подразделении. Рутинная работа, однообразная. Никакого развития и самореализации. В юношеские годы очень хотела заниматься творческой профессией, но не сложилось с финансовой точки зрения...((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Скажите пожалуйста стоимость ваших услуг, если заказывать консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна,подскажите пожалуйста немного мне обо мне).В каком направлении лучше развиваться , что больше подходит по карте в плане профессии ,во что лучше не ввязываться .Спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна, подскажите пожалуйста как мне исправить ситуацию. Полоса неудач, просто захлеснула мою семью, уже на протяжении более 20 лет. Деньги, перестали водиться, хотя вкалываем, а не просто работаем. Домой, только ночевать приходим, и дом достроить не можем - осталось внешняя и внутренняя отделка и оборудовать - и все эти годы мы не продвинулись ни на сантиметр, как будто бы какойто ступор в этом доме. Сыну в личной жизни не везёт, 30 лет так и не женился. Да и бизнес еле удерживаю на плаву. Да и болеть стали регулярно. Моя натальная карта здесь :
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC10LzQvtGI0L3QvtC1fDE0NzU2fDMuMH­w1MC4zNDc3NDc3fDI4LjQw...=
Заранее благодарна Вам, за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ