Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Екатерина , карту оставляем прежней
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQsNGA0YvQuSDQntGB0LrQvtC7fDIxMDR8NC­4wfDUxLjI5ODA4MjR8Mzcu... , но в нее не очень списывается переезд в этом году... Вернее он возможен, но вероятность очень не велика. И если вы все же переедете, то это будет в октябре. Да и с разводом что то не так... вас точно разведут в этом году или точно еще не известно?
Спасибо большое за ответ, Татьяна! Понятно, а в следующем году бОльшая вероятность переезда? Я просто хочу понять когда лучше срываться с места, чтобы все сложилось поудачнее. А насчет развода - не знаю конечно, но не должно ничего сорваться. Подали на развод 22 августа, 23 сентября должно состояться расторжение брака. Я точно для себя все решила, муж мой сам от меня ушел в конце мая и попыток к примирению не предпринимал, живет с другой девушкой уже... Поэтому не знаю, вряд ли что-то поменяется. После того, что Вы написали я теперь боюсь как бы он не забрал наше заявление на развод...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalie84 написал:
отношения с родителями хорошие
Наталия, вы говорите не правду. У вас очень не простые отношения с родителями. И этот мой вопрос не случаен, он ключ к вашей судьбе, вашим отношениям с деньгами и вашей реализации... Будете меня обманывать- я не смогу вам помочь))
хм. Вот это поворот) да нет ничего такого из серии "очень не простые отношения". Ну я даже не знаю что сказать еще - да мы не близки ,своими переживаниями да и удачами я не делюсь. Видимся мы редко примерно раз в пол года.С малышом когда только родился внук ,мама мне очень помогала .Единственное что может быть ,что я сама немного отчужденная что-ли всегда была ,закрывалась в комнате ,у меня были всегда свои занятия . Вообще люблю быть одна .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. хотела бы узнать Не складываются отношения в личной жизни жила с мужчиной 4 года разошлись потом начала опять строить отношения с дома и опять что то не получается опять расстались?! Хотелось бы узнать получиться ли что нибудь с мальчиком с которым сейчас не общаемся но встречались раньше. И есть ли перспектива брака с Андреем и в каком году наиболее вероятен брак вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Писала Вам 31.08. по поводу карты мужа. Посмотрите, пожалуйста. Очень нужно Ваше мнение. Спасибо!!!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8ND­MuODAyMzEzNHwxMzE
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, Татьяна, Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу в ближайшее время ? Последний год начала интересоваться китайской метафизикой. есть ли в карте предпосылки к таким занятиям ? Благодарю за ответ. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwx.. . Час как-то восстанавливал астролог, но все-таки я не уверена в его точности. первый брак 20.03.1992г Сын родился 06.10.1992г, второй брак 20.04.2005 моя дата 20.11.68. 18-24 час
Изменено: Светлана28 - 02.09.2017 14:33:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vera написал:
то есть девочка больше в жизни ориентируется на "выгодно-невыгодно", чем на внутреннее чутье?
Нет, речь не о том. Я говорю что у нее есть выбор между тем что хочется и тем что принесет деньги в жизни. И выберет она скорее второе, тем более и мама так тоже считает. Вот и все:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ола написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Прошу Вас посмотреть карту мужа. С ноября 2016 года без работы. Все попытки устроиться наталкиваются на какие-то препятствия. Ощущение такое, что кругом закрытые двери. Несмотря на большой опыт работы и приличное образование. Хотелось бы понимать, предвидятся ли изменения в данном вопросе, будет ли работа и в какой период.
Большое спасибо!
В карте сложилось определенное слияние, и распадаться оно начнет не раньше ноября месяца, поэтому до этого времени ждать хорошую работу не стоит. А сейчас есть возможность заняться делами насущными, тем более что это лучшее что можно сделать в данной ситуации. И иногда это и есть путь решения проблемы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия М, от этого периода ждать переоценку ценностей в общении с друзьями и людьми вокруг вас. Новые люди будут входить в вашу жизнь, и нести новые возможности, но вы не всегда сможете это вовремя увидеть и воспользоваться, а значит часть шансов пройдет мимо вас. Вы будете переживать, понимая что имеете меньше чем могли бы и это состояние будет выводить вас из внутреннего равновесия.

Вы замужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
а в следующем году бОльшая вероятность переезда?
В этом году вы хотите, но внутренне не готовы к переезду, поэтому не переедете. А в следующем вероятность вырастает в разы. Поэтому сейчас есть смысл выдохнуть и жить нормальной жизнью. А когда точно для себя все решите - напишите мне и мы выберем вам хорошую дату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalie84 написал:
да нет ничего такого из серии "очень не простые отношения". Ну я даже не знаю что сказать еще - да мы не близки ,своими переживаниями да и удачами я не делюсь. Видимся мы редко примерно раз в пол года.С малышом когда только родился внук ,мама мне очень помогала .Единственное что может быть ,что я сама немного отчужденная что-ли всегда была ,закрывалась в комнате ,у меня были всегда свои занятия . Вообще люблю быть одна .
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy...=

Наталия, если вы хотите изменить свою жизнь вот прямо кардинально, то вам прийдется нырнуть в тему отношений с родителями, там ваши корни не сложившейся жизни и карта об этом просто кричит. Год когда вы не сможете обойти эту тему 2021. Но до него есть еще целый три года чтобы все решить полюбовно. Это мой очень серьезный и глубокий ответ вам. Но если вы хотите что то обычное, то работа бухгалтера у вас стоит в карте, а вот с музыкой немного сложнее. То чем вы занимаетесь сейчас будет кормить вас еще долгое время, поэтому не бросайте это занятие. Опасаться особо нечего, хуже уже не будет, а вот лучше очень может быть.

Вы можете не просто хорошо зарабатывать, а очень хорошо, но... вы уже поняли))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрите пожалуйста мою карту. И помогите разобраться. Меня зовут Александр, я родился 11 февраля 1985 года в 22 00 в г. Сыктывкар (Республика Коми). Пару лет назад я узнал о том, что в 2017 году меня ждет "Огненное наказание Бацзы", были предупреждения и предостережения. Я конечно принял на тот момент это к сведению, но как говорится "пошел на встречу судьбе"...
Теперь немного о цепочке событий 2017-го... С начала года обострились проблемы в отношениях с девушкой (отношения сложные изначально, но я не мог без них, словно магнит). В мае она забеременела и тут все изменилось совершенно кардинально. Она обвиняла меня во всем, унижала, это был поток ненависти... Закончилось дело абортом. Разрывом отношений. Большими душевными травмами.

Можно ли сделать какой-то вывод по моим данным о том, прошел ли пик этого наказания, или стоит обратить внимание на какие-то ближайшие возможные события? (не уверен что в состоянии более точно сформулировать вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте. хотела бы узнать Не складываются отношения в личной жизни жила с мужчиной 4 года разошлись потом начала опять строить отношения с дома и опять что то не получается опять расстались?! Хотелось бы узнать получиться ли что нибудь с мальчиком с которым сейчас не общаемся но встречались раньше. И есть ли перспектива брака с Андреем и в каком году наиболее вероятен брак вообще.
дайте пожалуйста ваши даты рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalie84 написал:
да нет ничего такого из серии "очень не простые отношения". Ну я даже не знаю что сказать еще - да мы не близки ,своими переживаниями да и удачами я не делюсь. Видимся мы редко примерно раз в пол года.С малышом когда только родился внук ,мама мне очень помогала .Единственное что может быть ,что я сама немного отчужденная что-ли всегда была ,закрывалась в комнате ,у меня были всегда свои занятия . Вообще люблю быть одна .
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy... =

Наталия, если вы хотите изменить свою жизнь вот прямо кардинально, то вам прийдется нырнуть в тему отношений с родителями, там ваши корни не сложившейся жизни и карта об этом просто кричит. Год когда вы не сможете обойти эту тему 2021. Но до него есть еще целый три года чтобы все решить полюбовно. Это мой очень серьезный и глубокий ответ вам. Но если вы хотите что то обычное, то работа бухгалтера у вас стоит в карте, а вот с музыкой немного сложнее. То чем вы занимаетесь сейчас будет кормить вас еще долгое время, поэтому не бросайте это занятие. Опасаться особо нечего, хуже уже не будет, а вот лучше очень может быть.

Вы можете не просто хорошо зарабатывать, а очень хорошо, но... вы уже поняли))
Спасибо Татьяна,Теперь мне хоть чуть-чуть что-то понятно) знаете-я 2021 год если честно боюсь,ведь это столп брака насколько я знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalie84 написал:
да нет ничего такого из серии "очень не простые отношения". Ну я даже не знаю что сказать еще - да мы не близки ,своими переживаниями да и удачами я не делюсь. Видимся мы редко примерно раз в пол года.С малышом когда только родился внук ,мама мне очень помогала .Единственное что может быть ,что я сама немного отчужденная что-ли всегда была ,закрывалась в комнате ,у меня были всегда свои занятия . Вообще люблю быть одна .
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YPRgNC40L3RgdC6fDYwODF8NS4wfDU4LjA0MT­I5NjB8NjMuNjg1MDE0MXwy... =

Наталия, если вы хотите изменить свою жизнь вот прямо кардинально, то вам прийдется нырнуть в тему отношений с родителями, там ваши корни не сложившейся жизни и карта об этом просто кричит. Год когда вы не сможете обойти эту тему 2021. Но до него есть еще целый три года чтобы все решить полюбовно. Это мой очень серьезный и глубокий ответ вам. Но если вы хотите что то обычное, то работа бухгалтера у вас стоит в карте, а вот с музыкой немного сложнее. То чем вы занимаетесь сейчас будет кормить вас еще долгое время, поэтому не бросайте это занятие. Опасаться особо нечего, хуже уже не будет, а вот лучше очень может быть.

Вы можете не просто хорошо зарабатывать, а очень хорошо, но... вы уже поняли))
Спасибо Татьяна, теперь чуть-чуть понятно) 2021год боюсь Да.Столп брака дублирует
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, Татьяна, Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу в ближайшее время ? Последний год начала интересоваться китайской метафизикой. есть ли в карте предпосылки к таким занятиям ? Благодарю за ответ.. Час как-то восстанавливал астролог, но все-таки я не уверена в его точности. первый брак 20.03.1992г Сын родился 06.10.1992г, второй брак 20.04.2005 моя дата 20.11.68. 18-24 час http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Татьяна, здравствуйте. хотела бы узнать Не складываются отношения в личной жизни жила с мужчиной 4 года разошлись потом начала опять строить отношения с дома и опять что то не получается опять расстались?! Хотелось бы узнать получиться ли что нибудь с мальчиком с которым сейчас не общаемся но встречались раньше. И есть ли перспектива брака с Андреем и в каком году наиболее вероятен брак вообще.
дайте пожалуйста ваши даты рождения
Анна. 07.06.1996. Андрей. 09.05.1994.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать хорошего мужчину для создания семьи? Или может он сам меня найдет...только когда и где? Уже деток хочется)
Заранее благодарна!!!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDM4NDJ8NC4wfDQ4LjQ3MT­MzOTN8MzguODEzNDQwN3w...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу. В данное время работаю с мужем и он меня не отпускает, но хотелось бы работать раздельно. Также очень интересует астрология и китайская метафизика. Года 3 назад начала изучать астрологию, но потом забросила. Сейчас хочу изучать ба цзы, но хотелось бы понимать, что это действительно мое. Заранее благодарна! Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNCy0L7Rg9GA0LDQu9GM0YHQunwzNjYxfD­UuMHw1Ni44OTk5MTU4fDU5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalie84 написал:
знаете-я 2021 год если честно боюсь,ведь это столп брака
Вам не стоит бояться этот год, он не принесет ничего плохого в вашу жизнь. Просто заставит посмотреть на себя такую какая вы есть и решить то, на что вы закрывали глаза всю жизнь. Все просто :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Анастасия М , от этого периода ждать переоценку ценностей в общении с друзьями и людьми вокруг вас. Новые люди будут входить в вашу жизнь, и нести новые возможности, но вы не всегда сможете это вовремя увидеть и воспользоваться, а значит часть шансов пройдет мимо вас. Вы будете переживать, понимая что имеете меньше чем могли бы и это состояние будет выводить вас из внутреннего равновесия.

Вы замужем?
большое спасибо, Татьяна! да, я замужем, вышла в 2012 году.... думаете, могу выйти замуж еще раз? :-)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Майкл-Джексон.jpg Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например, в последнее время в интернете появилось много информации о «Пустоте в ба-цзы», которой...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

С 5 мая 2024 по 5 июня 2024 года балом будет править Земляная Змея. Предлагаю посмотреть, какие символ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума