Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Маша написал:
В последние годы не складывается личная жизнь
Почему в последние годы? Она должна не складываться всегда.
Почему такое происходит - в карте тысяча объяснений, вопрос в том, как это исправить....

Для того чтобы знать как это исправить, нужно понять что в вашем характере мужчинам не нравится.
А не нравится им ваше упрямство, непреклонность, твердость и несговорчивость. Вас слишком много, с вами тяжело.

Если я скажу вам что нужно быть легкой, не привязываться к мужчине и ничего от него не ожидать, то возможно вы меня услышите, но будете ли так делать, вот в чем вопрос. Вернее делать может и начнете, но насколько вас хватит.

Вам нужна полная "перепрошивка" до мозга костей, иначе ситуацию не исправить.
Татьяна, спасибо Вам за ответ ! Я конечно приёму к сведению любые Ваши комментарии, я для этого и обратилась , но.. Никогда проблем в отношениях у меня не было , я достаточно мягкий и не конфликтный человек и все всегда складывалось благополучно, я нормально вышла замуж, в 12 г развелась по причинам совсем не связанным с моим характером , а вот после пошла череда неприятных историй и кажется что просто оно как буд то не идёт .. Поэтому хотела узнать есть ли в карте указания на какой- то такой период .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
ЦитатаVZ написал:
Час Обезьяны оставили?Да, час обезьяны оставила.
Мы сейчас говорим о возможности рождения ребенка или выбираем благоприятный год?

Дети рождаются не зависимо от нашего желания, а когда тому приходит время. Но если в какой то период вашей жизни вы не хотите ребенка, то нужно предохранятся, тогда он не придет.
Татьяна,здравствуйте!
Задумалась я над Вашим ответом,в него заложен глубокий и серьезный смысл...
Наверное в погоне за благоприятный периодом я могу упустить время и возможность родить ребенка.
Я вот такой вопрос задам: порекомендуйте,пожалуйста,из трех ближайших лет (я поняла,что есть возможность рождения ребеночка в эти годы-2018,2019 и 2020) менее проблемный и опасный в плане моего здоровья во время вынашивания и здоровья ребеночка.
И можно еще один вопрос Вам задать?Скажите,пожалуйста,Вы можете посмотреть по карте ребенка,какие у него заложены отношения с братом/сестрой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
VZ написал:
порекомендуйте,пожалуйста,из трех ближайших лет
Говорю честно и откровенно: это я могу посмотреть только при личном общении и тут без вариантов.
Цитата
VZ написал:
Вы можете посмотреть по карте ребенка,какие у него заложены отношения с братом/сестрой?
Да, это посмотреть можно если есть брат/сестра, потому что у одного ребенка отношение к брату одно, а у второго может быть совершенно иным. Один может любить своего братика, а второй ненавидеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маша написал:
Я конечно приёму к сведению любые Ваши комментарии, я для этого и обратилась , но.. Никогда проблем в отношениях у меня не было , я достаточно мягкий и не конфликтный человек и все всегда складывалось благополучно, я нормально вышла замуж, в 12 г развелась по причинам совсем не связанным с моим характером , а вот после пошла череда неприятных историй и кажется что просто оно как буд то не идёт .. Поэтому хотела узнать есть ли в карте указания на какой- то такой период .
Нет, так не бывает.

Череда не приятных историй НИКОГДА не рождается за один день, она ВСЕГДА зреет годами и "выстреливает" когда накапливается критическая масса.

Сейчас происходит то, о чем я вам и написала, вы не слышите меня, вы упрямы и непреклонны и это живет внутри вас, осознаете вы это или нет.

Возьмите паузу, подумайте о том что я вам сказала, посмотрите на себя глазами мужчины и приходите снова.
Я знаю что говорю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Снова к вам обращаюсь за советом. Мои данные: 26.11.1981 23:00, г. СПб (ректифицировала); муж 20.04.1970 17:45 Ле Ман, Франция (время бирочное). Живем во Франции. Муж человек хороший, но у меня периодическое желание развода. Последнее время довольно постоянное такое. Вот и вопрос: работать над собой и строить отношения с ним, или все-таки разводиться лучший выход? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Татьяна, добрый день! Снова к вам обращаюсь за советом. Мои данные: 26.11.1981 23:00, г. СПб (ректифицировала); муж 20.04.1970 17:45 Ле Ман, Франция (время бирочное). Живем во Франции. Муж человек хороший, но у меня периодическое желание развода. Последнее время довольно постоянное такое. Вот и вопрос: работать над собой и строить отношения с ним, или все-таки разводиться лучший выход? Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY...=

Скажите, сейчас у вас есть воздыхатель?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
Татьяна, добрый день! Снова к вам обращаюсь за советом. Мои данные: 26.11.1981 23:00, г. СПб (ректифицировала); муж 20.04.1970 17:45 Ле Ман, Франция (время бирочное). Живем во Франции. Муж человек хороший, но у меня периодическое желание развода. Последнее время довольно постоянное такое. Вот и вопрос: работать над собой и строить отношения с ним, или все-таки разводиться лучший выход? Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY... =

Скажите, сейчас у вас есть воздыхатель?
Татьяна, нет воздыхателя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
tata написал:
я работала юристом
В вас есть все, для того чтобы работать в этой сфере и то что движет вами на самом деле и должно быть у юриста в наше время, если хочется состояться в профессии.... Идите в специализацию имущественных споров и всем что вокруг этой темы и будет вам счастье.

Не будете вы работать ни маникюрщицей, ни мультипликатором, слишком много в вас амбиций и желания жить достойно.
Большое спасибо за совет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, добрый день! Очень нуждаюсь в Вашем совете!
Мои данные: 2.03.1977 18:30 Казань (Татарстан)
Не могу вылезти из долгов, в этом году лишилась прежнего уровня дохода, одна ращу дочь, в общем бьюсь как рыба об лед. У меня 2018 - начало нового такта. Что это мне принесет? Есть ли в моей карте деньги и замужество?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна. Хочется узнать Ваше мнение, отчего у меня не складывается личная жизнь.С первым мужем не было детей прожили 2 года и развод. Второй муж умер с ним тоже прожила 2 года. С тех пор 15 лет одна. Пока растила сына, о личном не помышляла. Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/158258 Скажите, что не так, пожалуйста)) Может ли в моей жизни появиться любимый мужчина...
Изменено: Ольга - 12.11.2017 15:42:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Виктория, тема переезда вас будет беспокоить еще несколько лет, вплоть до 2020 года. Легче всего это сделать в этом году, в следующем будет ощущение что вроде бы надо, но как будто что то тормозит.

В пришедшем такте с одной стороны вам будет хотеться стабильности, а с другой перемен. Но перемены возможны только когда вы ответите себе честно на вопрос: чего я действительно хочу, но только вот очень честно. Я не буду расписывать где в карте это видно, просто поверьте мне что это так. И когда вы себе ответите на этот вопрос, то у вас произойдет озарение и вы поймете куда двигаться.

Сейчас вы играете в кошки-мышки с собой, уходя от честного ответа. Но в этом состоянии вы рискуете увязнуть очень надолго. Вы знаете чего хотите, точно знаете. И если в этом году не ответите себе на этот вопрос, то в следующем жизнь вас просто заставит. Поэтому лучше уж сама:)
Здравствуйте, Татьяна.
Хотелось бы дать Вам обратную связь по поводу Вашего ответа от 12.07.2017
Над темой переезда я действительно долго думала и колебалась, ожидала помощи от кого-то. В итоге, так сложились обстоятельства, что я вынуждена была переехать(судьба, наверное) без возможности вернуться в ближайшее время. Это произошло 5.11.2017 - мой переезд. Переезд не просто в другой город, а и в другую страну. И сейчас я нахожусь в некой прострации и невозможности принять произошедшее. Жилья нет, работу найти не получается и денег практически нет. Тоскую по прежнему месту жительства, но понимаю, что вернуться нет никакой возможности. Нужно как-то становиться на ноги здесь.
Скажите, к лучшему ли для меня то, что произошло? Какие перспективы ожидают меня на новом месте? Удастся ли мне начать здесь жизнь с нуля?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте! Хотела бы попросить посмотреть карту маленькой девочки, моя младшая крестница. Очень горячая карта, сплошной огонь и металл, две пустоты, ещё и встроенное неполное огненное наказание. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDE3fDU4...=
Родилась через экстренное кесарево. С рождение её беспокоит животик. Как у неё по здоровью, на что внимание нужно обратить?
И правильно ли я думаю, что у неё карта следования за богатством?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
нет воздыхателя
Мария, ваша карта устроена таким образом, что вам сложно проявлять чувство любви к мужчине. Вы можете испытывать к нему нежную привязанность, уважение, и даже трепет, но вот любовь это нечто иное... И именно потому что в ваших отношениях нет любви и происходит то, что происходит. И если вы сможете это понять, то многое можно будет изменить.

Вы понимаете меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саида написал:
Татьяна, добрый день! Очень нуждаюсь в Вашем совете!
Мои данные: 2.03.1977 18:30 Казань (Татарстан)
Не могу вылезти из долгов, в этом году лишилась прежнего уровня дохода, одна ращу дочь, в общем бьюсь как рыба об лед. У меня 2018 - начало нового такта. Что это мне принесет? Есть ли в моей карте деньги и замужество?
Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHw4Njc3fDExLjB8NDcuMzM1MDA2NHwxNDIuNzg5OT­UyMHwxOHwzMHwzfDJ8MTk3...=
Саида, в вашей голове каша-малаша...

В каких долгах вы находитесь и из-за чего лишились прежнего уровня дохода, что произошло?

Замуж вы выйдете, но материальную ситуацию это не исправит... да и долги ваши вовсе не случайность, а ожидаемая закономерность ваших не правильных поступков...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Татьяна. Хочется узнать Ваше мнение, отчего у меня не складывается личная жизнь.С первым мужем не было детей прожили 2 года и развод. Второй муж умер с ним тоже прожила 2 года. С тех пор 15 лет одна. Пока растила сына, о личном не помышляла. Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/158258 Скажите, что не так, пожалуйста)) Может ли в моей жизни появиться любимый мужчина...
Когда одно и то же событие повторяется, это уже не простое совпадение... а в вашем случает так уж точно....
Вы ведь это понимаете?

Возможно ли у вас счастливое замужество? Конечно. Как к нему прийти? Только разобравшись с происходящим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Виктория, вы даете слишком мало информации чтобы я могла понять происходящее.
Если вы хотите выйти победителем в этой схватке за жизнь и удачу, то нужно глубоко уходить в анализ. Если вам достаточно пройти вскользь и вы меня услышите между строк, то дайте чуть больше понимания: где вы, чем занимаетесь и почему боритесь за выживание.
Но сразу скажу, что вы не заложник обстоятельств, вы заложник ваших мыслей и это четко видно в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мира написал:
Татьяна, здравствуйте! Хотела бы попросить посмотреть карту маленькой девочки, моя младшая крестница. Очень горячая карта, сплошной огонь и металл, две пустоты, ещё и встроенное неполное огненное наказание. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDE3fDU4... =
Родилась через экстренное кесарево. С рождение её беспокоит животик. Как у неё по здоровью, на что внимание нужно обратить?
И правильно ли я думаю, что у неё карта следования за богатством?
У девочки карта слабой воды и скорее час петуха...

И если вас действительно беспокоит судьба этого малыша, то обратите внимание на ее родителей... все проблемы в ее жизни будут идти оттуда.... и первая из них-проблема с пищеварением...

Дайте пожалуйста даты родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мария написал:
нет воздыхателя
Мария, ваша карта устроена таким образом, что вам сложно проявлять чувство любви к мужчине. Вы можете испытывать к нему нежную привязанность, уважение, и даже трепет, но вот любовь это нечто иное... И именно потому что в ваших отношениях нет любви и происходит то, что происходит. И если вы сможете это понять, то многое можно будет изменить.

Вы понимаете меня?
Татьяна, спасибо! Получается, в моих отношениях с мужчинами всегда будут именно такие чувства с моей стороны и мне надо это просто принять? Следующие отношения, если они будут, будут в таком же формате? А может быть, что другой мужчина подходит больше с учетом особенностей моей карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Мира написал:
Татьяна, здравствуйте! Хотела бы попросить посмотреть карту маленькой девочки, моя младшая крестница. Очень горячая карта, сплошной огонь и металл, две пустоты, ещё и встроенное неполное огненное наказание. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDE3fDU4... =
Родилась через экстренное кесарево. С рождение её беспокоит животик. Как у неё по здоровью, на что внимание нужно обратить?
И правильно ли я думаю, что у неё карта следования за богатством?
У девочки карта слабой воды и скорее час петуха...

И если вас действительно беспокоит судьба этого малыша, то обратите внимание на ее родителей... все проблемы в ее жизни будут идти оттуда.... и первая из них-проблема с пищеварением...

Дайте пожалуйста даты родителей.
Татьяна, карта мамы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDQuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...
карта папы http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDExfDB8...
время рождения папы не точное, знаем, что примерно около 11:00.
Татьяна, а что не так с родителями? Они вместе с октября 2004, в браке с 26.11.16.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Татьяна, спасибо! Получается, в моих отношениях с мужчинами всегда будут именно такие чувства с моей стороны и мне надо это просто принять? Следующие отношения, если они будут, будут в таком же формате? А может быть, что другой мужчина подходит больше с учетом особенностей моей карты?
Ваша карта-это ваша карта. Карта мужчины-это карта мужчины. Это два разных мира...

И именно Ваша карта устроена таким образом, что вы не можете испытывать это чувство по отношению к мужчинам. Дело именно вас. На то есть причины, а значит есть и выход. Но я понятия не имею как вам это описать в нескольких предложениях...

Скажите, какие у вас отношения с вашими родителями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ