Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Natalia написал:
есть ли шансы на счастливое замужество.
Шансы есть, но пока вы не готовы их использовать.
Сейчас вы в таком периоде своей жизни, когда вам хочется слышать что в том что все складывается не так как хотелось бы, виноваты: такт... годы... несчастливая карта... судьба....

Вам еще необходимо пожить в этом состоянии какое то время до тех пор, пока будет совсем невмоготу. Но пока это время еще не настало...

А если говорить о самой карте, то здесь крайне необходимо установить точный час, потому что он полностью меняет структуру карты, а соответственно и полезность элементов.
я точно знаю свой час рождения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNGD0LvRjNGP0L3QvtCy0YHQunw5MDM2fDQuMHw0MS­45ODU0MTQ0fDQ0LjEwODQx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484, http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwxNDQwNHw3LjB8NDAuNTg2NDQyNXw2OS42NTEyND­U1fDE0fDE0fDZ8MTJ8MTk4...

В следующем году вы сможете устроиться на работу и довольно хорошую, но устроит ли она вас, вот в чем вопрос... Потому что там будет высокая конкуренция и для того чтобы выжить и стать заметным, а значит и состояться, придется со многим мириться и уметь выстраивать взаимоотношения и прежде всего с коллективом.

Насколько вы коммуникабельны, насколько сговорчивы?

Сейчас вами движет материальный вопрос и он действительно для вас очень болезненный, но в следующем году эта острота спадет, потому что вы будете спасать брак.

Следующий год будет очень значимым и знаковым в вашей жизни. Вы столкнетесь лицом к лицу со многими проблемами от которых убегали долгое время. Придет время расставить приоритеты и выбрать путь которым вы будете двигаться много лет.

Денежный вопрос вам сейчас важен, работа тоже, но первое что необходимо решить именно сейчас - это отношения с мужем, именно они и потянут за собой целую вереницу события в вашей жизни. Сделайте правильный выбор...

Разводиться или оставаться я вам Не скажу, это только ваше личное решение, но на данном этапе оно и самое важное.

Если все сделаете по-совести, то будет и работа и деньги, если обманите саму себя, то наступит череда событий, которые будут испытывать вас на прочность.

Думайте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
tamilla8484 , http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwxNDQwNHw3LjB8NDAuNTg2NDQyNXw2OS42NTEyND­U1fDE0fDE0fDZ8MTJ8MTk4...

В следующем году вы сможете устроиться на работу и довольно хорошую, но устроит ли она вас, вот в чем вопрос... Потому что там будет высокая конкуренция и для того чтобы выжить и стать заметным, а значит и состояться, придется со многим мириться и уметь выстраивать взаимоотношения и прежде всего с коллективом.

Насколько вы коммуникабельны, насколько сговорчивы?

Сейчас вами движет материальный вопрос и он действительно для вас очень болезненный, но в следующем году эта острота спадет, потому что вы будете спасать брак.

Следующий год будет очень значимым и знаковым в вашей жизни. Вы столкнетесь лицом к лицу со многими проблемами от которых убегали долгое время. Придет время расставить приоритеты и выбрать путь которым вы будете двигаться много лет.

Денежный вопрос вам сейчас важен, работа тоже, но первое что необходимо решить именно сейчас - это отношения с мужем, именно они и потянут за собой целую вереницу события в вашей жизни. Сделайте правильный выбор...

Разводиться или оставаться я вам Не скажу, это только ваше личное решение, но на данном этапе оно и самое важное.

Если все сделаете по-совести, то будет и работа и деньги, если обманите саму себя, то наступит череда событий, которые будут испытывать вас на прочность.

Думайте...
спасибо за ответ. правильно ли я поняла, что в 2018 году у меня получится решить свои финансовые вопросы и устроиться на работу не зависимо от того - разведемся мы или нет? А в принципе, по жизни, почему у меня так все сложно с работой и деньгами? Будет ли период в будущем, когда придет профессиональная реализация или так и будет всю жизнь - трудности и зависимость от партнера? если это видно, то напишите пожалуйста, чтобы я уже зря не тратила свои силы на учебу и успокоилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484, вы все поняли и правильно и не правильно одновременно.

У вас может быть хорошая работа и вы можете быть успешно реализованы в ней, НО при условии что Правильно решите вопрос с мужем. Это даст вам толчок в карьере и своей реализации. Эти две области вашей жизни связаны неразрывно и одна тянет другую.

И вам действительно довольно учиться, смысла в этом нет... Выходите в реальную жизнь и живите ею, учеба не решит уже ничего.
Цитата
tamilla8484 написал:
2018 году у меня получится решить свои финансовые вопросы
Нет не получится, потому что до этого времени вы не сможете уладить вопрос с мужем.
Цитата
tamilla8484 написал:
почему у меня так все сложно с работой и деньгами?
Как только вы Перестанете ожидать благ от мужа, перестроите свои мозги совершенно в иное русло, то все станет возможным. А пока вы живете в ожидании...
Цитата
tamilla8484 написал:
чтобы я уже зря не тратила свои силы на учебу и успокоилась.
Успокаивайтесь, решайте вопрос отношений с мужем и идите на работу, учебы с вас достаточно.
Но повторяю снова и снова: только Осознав что в ваших отношениях не так, вы сможете взлететь по карьерной лестнице и стать достаточно материально обеспеченным человеком.

Услышьте меня: для вас успешная карьера = правильные отношения с мужем = деньги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
я точно знаю свой час рождения.
Как скажете...

Земляные животные в вашей карте дают вам невероятно огромный потенциал в жизни, но одновременно и забирают удачу в отношениях.

Вы можете состояться как успешный консультант бацзы, есть в карте некоторая "особая" комбинация, которая дает вам не просто талант, а и некую ... как бы это сказать... экстрасенсорность восприятия мира... Вам доступно то, что доступно очень не многим и именно это и будет выделять вас на фоне других, вы особенная.

И именно это умение, когда вы его разовьете, поможет вам разобраться что не дает построить те отношения о которых мечтается. Вы все поймете сами... А понять вам нужно именно самой, докопаться до сути и получить осознание, ведь ваш ресурс в земле.

Ищите талантливого Учителя, который сможет раскрыть в вас этот огромный потенциал и перевернуть вашу жизнь.

А пока, на сегодняшний момент, не ищите отношений, направьте свои силы в правильное русло, и тогда кривая вывезет вас туда, о чем вы даже не мечтаете в своих самых смелых фантазиях. И тот мужчина из вашего Будущего будет совершенно иного качества нежели сейчас... Вы найдете свою родственную душу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Как можно подстелить соломку?
Думать надо...

Приходите ко мне на вебинар и увидите что значит подстелить соломку и просто ли это делается, это бесплатно, но вы увидите что такое карта бацзы совершенно иными глазами и нырнете на новую неизведанную вам глубину. Вам это нужно, поверьте. Вы ответите себе на многие вопросы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Как можно подстелить соломку?
Думать надо...

Приходите ко мне на вебинар и увидите что значит подстелить соломку и просто ли это делается, это бесплатно, но вы увидите что такое карта бацзы совершенно иными глазами и нырнете на новую неизведанную вам глубину. Вам это нужно, поверьте. Вы ответите себе на многие вопросы...
Татьяна, добрый день! Я согласна. Когда?
И еще можно вопрос :" а значит и час совершенно не тот который вы даете и не тот который я предположила в начале..." на какое время мне теперь ориентироваться?
Изменено: [email protected] - 29.11.2017 15:10:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], у вас час змеи и вот ссылка на мою группу, там есть вся информация, загляните, чтобы здесь не повторяться https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у вас час змеи....... Какой-то шок у меня, я так привыкла к своему дракону. Если вылезу из всех "передряг" наверно в старости буду обладать большой мудростью. Так кто же я теперь, вот вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
tamilla8484 , вы все поняли и правильно и не правильно одновременно.

У вас может быть хорошая работа и вы можете быть успешно реализованы в ней, НО при условии что Правильно решите вопрос с мужем. Это даст вам толчок в карьере и своей реализации. Эти две области вашей жизни связаны неразрывно и одна тянет другую.

И вам действительно довольно учиться, смысла в этом нет... Выходите в реальную жизнь и живите ею, учеба не решит уже ничего.
Цитата
tamilla8484 написал:
2018 году у меня получится решить свои финансовые вопросы
Нет не получится, потому что до этого времени вы не сможете уладить вопрос с мужем.
Цитата
tamilla8484 написал:
почему у меня так все сложно с работой и деньгами?
Как только вы Перестанете ожидать благ от мужа, перестроите свои мозги совершенно в иное русло, то все станет возможным. А пока вы живете в ожидании...
Цитата
tamilla8484 написал:
чтобы я уже зря не тратила свои силы на учебу и успокоилась.
Успокаивайтесь, решайте вопрос отношений с мужем и идите на работу, учебы с вас достаточно.
Но повторяю снова и снова: только Осознав что в ваших отношениях не так, вы сможете взлететь по карьерной лестнице и стать достаточно материально обеспеченным человеком.

Услышьте меня: для вас успешная карьера = правильные отношения с мужем = деньги
Татьяна, спсибо за пояснения. Возник такой философский вопрос: получается, что содержанками не становятся, а рождаются? По сути некоторые люди рождаются с такой судьбой, в которой их материальное благополучие четко зависит от их партнера? И у них остается выбор между стать содержанкой (альфонсом) или жить в нужде. Правильно? Неужели нет другого выхода? Просто у меня такие ситуации складывались по-жизни, что работу и деньги мне всегда давали мои ухажеры, любовники, теперь муж... всегда по этому поводу чувствала себя содержанкой и мне это не нравится. И теперь получается, что если хочу жить обеспеченной жизнью, то придется сохранять отношения с мужем... меня от этого просто выворачивает ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Так кто же я теперь, вот вопрос?
Вы - это Вы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tamilla8484 написал:
И теперь получается, что если хочу жить обеспеченной жизнью, то придется сохранять отношения с мужем... меня от этого просто выворачивает ))))
Нет, нет и нет.

Смысл не в том чтобы сохранить отношения с мужем, а чтобы правильно решить эту задачку.
И если жить с ним совсем невмоготу, то расстаться нужно так, чтобы при встрече с ним, вы чувствовали в нем самого близкого друга, испытывая огромную благодарностью за то, что он есть в вашей жизни.

Цитата
tamilla8484 написал:
получается, что содержанками не становятся, а рождаются?
Содержанками всегда только становятся ими никогда не рождаются. И вы не имеете никакого отношения к содержанкам. Если к вам приходят деньги через мужчин, то это вовсе не значит что вы содержанка. Вы вполне можете и сами хорошо зарабатывать, нужно лишь только захотеть.

Захотите и все у вас получится. Вам только необходимо немножко "перепрошить" себя. Карта невероятно потенциальна и вы многое можете, только не знаете как...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nn­w1OC42NjgxMzU4fDl8MzB8...
2018 год приходит дубликат дня рождения, подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в будущем году? Огонь с землей мне не полезны, на сколько я знаю. Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Вопрос снят.
Изменено: [email protected] - 30.11.2017 21:05:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте. Хочу у вас ещё поспрашивать.
На данный момент я финансово полностью завишу от мужа, т.к. в связи с переездом в другую страну пока не работаю. Времени, как я с детьми сюда переехали, прошло ещё мало, чтобы говорить о каких-то перспективах лично для меня в профессиональном плане. Посмотрите пожалуйста мою карту, время приблизительно такое http://www.mingli.ru/card/167322
Я здесь уже спрашивала у консультантов.. Если в общем плане сказать, то речь шла о стыке профессий и возможности попробовать себя в другой сфере деятельности (по образованию я юрист и работала всегда юристом). На что конкретно обратить внимание? Есть ли вероятность работать с мужем на одном предприятиии? Этого не видно с карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Земляные животные в вашей карте дают вам невероятно огромный потенциал в жизни, но одновременно и забирают удачу в отношениях.

Вы можете состояться как успешный консультант бацзы, есть в карте некоторая "особая" комбинация, которая дает вам не просто талант, а и некую ... как бы это сказать... экстрасенсорность восприятия мира... Вам доступно то, что доступно очень не многим и именно это и будет выделять вас на фоне других, вы особенная.

И именно это умение, когда вы его разовьете, поможет вам разобраться что не дает построить те отношения о которых мечтается. Вы все поймете сами... А понять вам нужно именно самой, докопаться до сути и получить осознание, ведь ваш ресурс в земле.

Ищите талантливого Учителя, который сможет раскрыть в вас этот огромный потенциал и перевернуть вашу жизнь.

А пока, на сегодняшний момент, не ищите отношений, направьте свои силы в правильное русло, и тогда кривая вывезет вас туда, о чем вы даже не мечтаете в своих самых смелых фантазиях. И тот мужчина из вашего Будущего будет совершенно иного качества нежели сейчас... Вы найдете свою родственную душу...
Благодарю, Татьяна! Давно тянет в эту замечательную науку. Буду изучать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yulia написал:
Здравствуйте, Татьяна.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nn­w1OC42NjgxMzU4fDl8MzB8...
2018 год приходит дубликат дня рождения, подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в будущем году? Огонь с землей мне не полезны, на сколько я знаю. Спасибо большое!
Чтобы точно сказать что вас может ожидать в следующем году, необходимо удостовериться в правильности часа рождения, он решает в карте очень многое.

Но если отталкиваться от того что есть сейчас, то следующий год будет для вас судьбоносным и решающим во многом.
Он коснется ваших отношений, работы и материального положения.

Если смотреть на год говоря о полезности элементов, то он обещает быть сложным, но если говорить о возможностях который он вам несет, то он может стать настоящим прорывом в жизни.

Выбирать только вам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lekaniko, дайте пожалуйста события по годам: рождение детей, замужество,травмы и пр... и в каком году вы переехали, потому что приблизительное время дает приблизительный ответ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна!
Это моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w2...=
Пытаюсь понять, почему у меня нет близких друзей.
В школе были близкие подруги, в ВУЗе были и подруги и друзья, и пока не стала жить со своим вторым супругом (а мы вместе с ноября 1997 года), тоже поддерживала дружеские отношения с институтскими подругами... А потом как отрезало. Хотя на работе всегда были прекрасные отношения с коллегами, почти что дружеские....Одиннадцать лет назад переехали в другой город - здесь все новое, в т.ч. работа. На работе у меня снова замечательные отношения со всеми, в коллективе меня любят, есть несколько человек, с которыми можно делиться сокровенным.... Но вот друзей по-прежнему нет. Я имею в виду к примеру подруг, которые приходили бы ко мне в гости... или вместе по магазинвм... или девичник какой...Люди же заводят как-то близких друзей...
Семья у меня очень хорошая, с супругом прекрасные отношения. Я смотрю в свою карту - вроде много воды, такой же как и я, то есть друзья должны быть... Но их нет.
Есть ли ответ в моей карте или мне идти перечитывать Дейла Карнеги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, чего вы с недавнего времени стали бояться в близких отношениях с подругами, в чем причина страха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ