Вопрос Татьяне Лебедевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопрос Татьяне Лебедевой
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопрос Татьяне Лебедевой
 
Beauty, https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMj­V8MTV8MzB8MTF8MXwxOTc...=

Расскажите пожалуйста чуть подробнее о вашей ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Зефир , БлагоДарю Вам огромное за пожелания и такую приятную оценку моей работы, и я Вас помню

Скажите, почему вы оцениваете этот переход в должность как рисованное предприятие, в чем сомнения?
И Да, возможность перехода очень велика с повышением зарплаты.
Уважаемая Татьяна, добрый день! Искренне благодарю Вас за отклик и внимание к моему вопросу.Сомнения в следующем: для получения этой должности необходимо пройти полиграф, два человека уже не прошли, вроде порядочные и нормальные сотрудники. Я хотел бы получить эту должность, но у меня есть проблемы с сердцем и давлением (гипертония) уже примерно лет 14-15 , опасаюсь реакции организма, что не смогу пройти из-за этого. Поэтому и задал вопрос, удастся ли занять эту должность. Благодарю Вас.Да, забыл существенное дополнение-должность, на которой нахожусь сейчас, в январе сокращают, поэтому очень беспокоюсь за свои перспективы.
Изменено: Зефир - 29.12.2017 16:11:25
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, Татьяна! Я сейчас нахожусь в декрете и если у некоторых в этот период случается эмоциональный подъем, то у меня случилась депрессия. Сложно мне одной постоянно быть с ребенком. А поддержка только от мужа. Родители и его и мои далеко. Будет ли легче в 2018 году? Может ребенка в частный детский садик отдать, а самой пойти работать? Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXRgNC10LfQvdC40LrQuHwyNjI0fDYuMHw1OS­40MTMxODI3fDU2Ljc4NDk... =
карта ребенка https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDQ2fD­UuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDY... =
Давайте немножко разберемся с вашим временем рождения, потому что с этим часом мне многое не понятно.
Скажите, откуда вы его знаете?
Это время указано на бирке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Beauty , https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwxNDQ2fDUuMHw1Ni44Mzg5MjYxfDYwLjYwNTcwMj­V8MTV8MzB8MTF8MXwxOTc... =

Расскажите пожалуйста чуть подробнее о вашей ситуации.
здравствуйте Татьяна.вы написали на мой вопрос что мне нужно расчитать время рождения;я скинула даты важных событий а хотелось бы узнать все тоже ,помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ? и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад. И есть ди какие то аспекты котопых мне нажо остерегаться и когда. Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте Татьяна.вы написали на мой вопрос что мне нужно расчитать время рождения;я скинула даты важных событий а хотелось бы узнать все тоже ,помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ? и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад. И есть ди какие то аспекты котопых мне нажо остерегаться и когда. Заранее благодарю. Если вам нужна еще какая то инфорсация уточните пожалуйста какая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо за Ваши ответы.
Просьба ответить на еще один вопрос, это касается моего супруга.Его карта
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0YXQsHw1MDgxfDExLjB8NTMuNTc3NTU3MHwxND­IuOTQyNDc0MHwxMXwzMHw...=
Судя по его карте, в 2018 году его ждет земное наказание. Больше всего я переживаю за его здоровье - что подсказывает карта о возможном ухудшении, где подстелить соломки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Больше не хочется допускать ошибок в личной жизни! Мой час рождения, час быка.
http://www.mingli.ru/compatibility
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, Татьяна! Наступил 2018 год. Я писала в прошлом году
Цитата
Vera написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDF8MzB8MTJ8...
Цитата
Vera написал:
я решила увольняться с работы - в начале сентября
Насколько вы решительны? Карта говорит что вы вряд ли уволитесь.

Что в вашей карте ярко и однозначно, так это то что вы очень творческий человек, даже слишком. У вас незаурядный ум, причем настолько, что ого-го! Любая творческая деятельность где нужно применять мозги принесет вам хорошие дивиденты. Единственное что может помешать вам взлететь, это ваше упрямство которое может стать препятствием для работы в команде. Но это упрямство дает вам возможность идти до конца и отстаивать свое мнение, что для вас очень важно. И еще есть одно но... для того чтобы быть очень удачной, вам нужно быть честной...
Цитата
Vera написал:
Куда лучше приложить усилия?
Куда угодно где есть творческий подход, полет фантазии, где можно приложить ваш гениальный ум, креативность и работу в команде.
Татьяна, определиться с картой помогают важные события? Ребенок март 2006г.р., замужество 2005г. Покупка недвижимости осень 2015.
Я нерешительная, уволиться хочу с 2015 года. А работа у меня прямо противоположная творчеству - сидеть на месте и быть бессмертным пони и не вякать. И так 8 лет. Поэтому в этот раз подготовилась к увольнению, материально в том числе.
Благодарю Вас за консультацию!
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Vera , если подготовились, то конечно увольняйтесь, но... очень уж вряд ли, возможно вы передумаете...
Напишите пожалуйста как все случится в действительности, потому что ну уж очень вряд ли вы уйдете.

А чем планируете заниматься?
Действительно, в сентябре я не уволилась, вместо этого согласилась выучиться на тренера, и вложила туда деньги. Кроме того, были новые знакомства и предложение податься в сферу коррекционной педагогики. Пришлось дожидаться конца года, чтобы уволиться. С сегодняшнего дня я официально безработная))) переучиваюсь на логопеда.
В планах отдохнуть пару месяцев, но привычка пахать постоянно соблазняет искать варианты трудоустройства. Благоприятно ли в моей карте пока ничего не делать?)) Тренером оздоровительной гимнастики уже подрабатываю, стажируюсь, учусь, занялась здоровьем, и вынашиваю планы своего дела, привычка к стабильному доходу тянет...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0wNyAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­NDoiwuXw4CI7aToy...
 
здравствуйте Татьяна.
вы написали на мой вопрос что мне нужно расчитать время рождения;я скинула даты важных событий а хотелось бы узнать все тоже ,помогите пожалуйста посмотреть, выйду ли я когда нибудь замуж ?
и почему до сих пор не была, редко кого встречаю , а если и встречаю то в итоге оказывается мне врали очень сильно и история повторилась как и 10 лет назад.
И есть ли какие то аспекты котопых мне нажо остерегаться и когда.
Заранее благодарю.
Если вам нужна еще какая то инфорсация уточните пожалуйста какая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Добрый день, Татьяна!
Подскажите пожалуйста, на сколько совместимы карты!
Больше не хочется допускать ошибок в личной жизни! Мой час рождения, час быка.
http://www.mingli.ru/compatibility
Добрый день,Татьяна! Если вдруг не открываются Карты, моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LXQu9C10YPQt3wzNDEzfDUuMHw1Mi45NjIyND­c3fDU1LjkzNTg2NDV8M3w0MHwxMHwxOXwxOTg5fCVEMCU5QiVEMCVCOCVEMC­VCQiVEMCVCOCVEMSU4RiUyMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI3NzE3fE­NoSUppWjBGS2hwcWZVRVI3NWNmOVM0S0txNHxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cm­d8fDE=Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8LTF8LTF8OXwyN3wxOTc1fCVEMCU5OCVEMCVCMyVEMCVCRSVEMS­U4MCVEMSU4Q3x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDc5NTYxfENoSUo0YndXa2­lVNjJVTVJ6SkxhSHBMQTdxd3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwx
Изменено: Лилия - 11.01.2018 09:36:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vera, спасибо огромное за обратную связь, это правда очень ценно :)

Цитата
Vera написал:
Благоприятно ли в моей карте пока ничего не делать?
На работу вы выйдете в феврале, поэтому времени на отдых осталось совсем мало, при условии конечно что вам вообще захочется работать... Но если будет стоящее предложение, то соглашайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Beauty, замуж вы выйдете и очень тому благоволит 2020 год, но вы же хотите не просто выйти замуж, а быть счастливой в отношениях... а это уже совсем другая история...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, мы восстанавливали ваш час рождения?

Лилия, этот мужчина вам действительно интересен, или это скорее отчаяние...?
Изменено: Татьяна Лебедева - 12.01.2018 12:11:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зефир написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Зефир , БлагоДарю Вам огромное за пожелания и такую приятную оценку моей работы, и я Вас помню

Скажите, почему вы оцениваете этот переход в должность как рисованное предприятие, в чем сомнения?
И Да, возможность перехода очень велика с повышением зарплаты.
Уважаемая Татьяна, добрый день! Искренне благодарю Вас за отклик и внимание к моему вопросу.Сомнения в следующем: для получения этой должности необходимо пройти полиграф, два человека уже не прошли, вроде порядочные и нормальные сотрудники. Я хотел бы получить эту должность, но у меня есть проблемы с сердцем и давлением (гипертония) уже примерно лет 14-15 , опасаюсь реакции организма, что не смогу пройти из-за этого. Поэтому и задал вопрос, удастся ли занять эту должность. Благодарю Вас.Да, забыл существенное дополнение-должность, на которой нахожусь сейчас, в январе сокращают, поэтому очень беспокоюсь за свои перспективы.
Уважаемая Татьяна, добрый день! Чтобы не затерялся мой ответ, продублировал его. Заранее благодарю за внимание.
 
Зефир, бацзы на этот вопрос не ответят... это прогностика. Приходите ко мне пообщаться, нам есть о чем поговорить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Лилия , мы восстанавливали ваш час рождения?

Лилия, этот мужчина вам действительно интересен, или это скорее отчаяние...?
Татьяна, час восстанавливали и это был час быка.
Действительно, очень интересен!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0YDRg9GC0LjQvdC60LB8MzgyNHw2LjB8NTYuMD­A1ODM1OHw3MS41MDA1NTY...=карта мужа
Уважаемая Татьяна подскажите пожалуйста будут ли изменения в работе?
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Vera , спасибо огромное за обратную связь, это правда очень ценно
Цитата
Vera написал:
Благоприятно ли в моей карте пока ничего не делать?
На работу вы выйдете в феврале, поэтому времени на отдых осталось совсем мало, при условии конечно что вам вообще захочется работать... Но если будет стоящее предложение, то соглашайтесь.
Татьяна, благодарю Вас! В моей ситуации совсем не работать не получится))) даже если не захочется. Может, на себя все же?
Мой муж также обращался за интерпретацией карты (время рождения не очень точное), и остался недовольным. Он постоянно ищет применения своего творческого ума, что-то изобретает, потом ему надоедает это. Основная деятельность - электрика, электроника. Вроде его стихия, он там профи. Но удовлетворения нет. Выше не хочет (т.к. не хочет бумажками заниматься), но влиять на управление хотел бы. Сейчас заинтересовался летательными аппаратами (боится, что и это надоест).
Есть ли в карте конкретное направление, в котором можно совместить интересы и деньги? И есть ли намеки на индивидуальную деятельность (или в партнерстве), либо исполнительство?
По конкретным событиям, для уточнения часа: отношения с родителями всю жизнь плохие, особенно с матерью, брак в 2005г., рождение ребенка 2006г., квартиры-переезды - 2008., 2015г.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8NTEzNn­w1LjB8NjYuMDk1Njg2NHw3...=
 
Лилия, если интерес к мужчине велик, то конечно можно попытаться построить отношения... но... как то уж слишком вы разные для того чтобы это было надолго... Давайте так: я говорю о том, что надолго вас не хватит, а что будет дальше на самом деле - посмотрим. Договорились? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vera написал:
удовлетворения нет. Выше не хочет (т.к. не хочет бумажками заниматься), но влиять на управление хотел бы.
Выше не хочет, но влиять на управление - да.
Так может изъясняться только настоящая женщина :D Вера, вы - нечто :) :) :)

Цитата
Vera написал:
Есть ли в карте конкретное направление, в котором можно совместить интересы и деньги?
Направлений масса, но какое из них выберет он? А это зависит от множества факторов и прежде всего от его личной заинтересованности. Если бы можно было вот так просто посмотрев на карту, не спросив у человека чего он хочет, решать судьбы... это было бы просто Чудо...
Наша беда, женщин, что мы вкладываем свои желания и мысли в мужские головы, но им это не нравится. Я так много общаюсь с мужчинами, что точно знаю чего они хотят на самом деле))))

Что говорит ваш муж дословно? как ему интересно работать, самому или в партнерстве?
Что значит занялся летательными аппаратами, как это? Что из этого может получиться? Насколько это его увлекает сейчас? Как он видит свой заработок в этой деятельности? И кем он вообще работает и где?

Он творческий человек до пяток, но насколько его сегодняшняя работа ему дает реализовать свои таланты?
Цитата
Vera написал:
отношения с родителями всю жизнь плохие, особенно с матерью
А вот это действительно беда.. Если бы у него были хорошие отношения с родителями, то его жизнь сложилась бы совершенно иначе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 96 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума