Активации Зеленый Дракон поворачивает голову на весь 2024

Активации Зеленый Дракон поворачивает голову  на весь  2023
Другие товары от Екатерина Смолинска
5 777.00 руб.
Купить
Полное описание

 Здесь вы найдете активации " Зеленый Дракон поворачивает голову" для повышения  вашей личной удачи. Это мощнейшая исполняющая желания техника. Если вы хотите, чтобы вам повезло без каких-либо усилий с вашей стороны, то с помощью этой легкой  активации можно получить неожиданные доходы, подарки, блага, уникальные шансы судьбы. Она как по волшебству убирает все препятствия с вашей дороги, привлекает помощь извне, решает сложные проблемы. Это универсальная активация для всех сфер жизни.

Для активаций даны подробные инструкции, указаны исключения и выделены самы сильные структуры. В моем пакете все активации не просто выбраны из калькулятора, а тщательно рассчитаны, проверены и отобраны только сильные и удачные структуры. Пакеты выдаются поквартально. 

Активации приносят несомненную пользу, только делать их надо правильно, а для этого нужно иметь энергетическую карту пространства.

Как узнать, подходит ли ваше помещения для активации, какие типы активации в нем успешнее всего делать и можно ли вообще их делать?

Это можно узнать из консультациифен шуй и здесь же получить карту.

Бонус1. Расчет времени начала китайских двухчасовок для вашей местности.

Бонус 2. Скидка на мой популярный расширенный Мастер -класс "Метод Бога Богатства и Бога счастья для деловых и личных целей".

Другие товары от Екатерина Смолинска

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы