Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цай Шен Йе - это наиболее влиятельный и популярный Бог Богатства уважаемый и почитаемый китайцами во всем мире. Это могущественное
божество приносит удачу и защищает от бед. Он такой доброжелательный и
снисходительный, что отвечает на все молитвы и просьбы. Он как волшебник
исполняет все желания своих почитателей. Цай Шен Йе обычно изображается
верхом на черном тигре. Иногда его изображение имеет густую бороду и темное
лицо. В руке он держит кнут, хотя в наше время его часто изображают держащим
золотой слиток. Легенды гласят о нем, как о военачальнике Древнего Китая.

Будда назначил его - ответственным за распределение среди людей
удачи и богатства. С тех пор он и распоряжается сокровищами земли, принося
удачу тем, кто приглашает его в дом. Считается, что его присутствие избавляет
от долгов. Ничего удивительного, что большинство бизнесменов держат изображение
Цай Шен Йе как у себя дома, так и в своих офисах. Считается, что с древнейших
времен это божество заведует всеми небесными богатствами и сокровищами. Есть
мнения, что эффективней всего использовать символы с данным Богом людям,
работающим в сфере торговли и бизнеса. Для этого есть обоснованные доводы, Цао
Шэнь дает превосходные бонусы в делах, а также защищает от злостных
конкурентов.

В Китае проводят ритуалы для привлечения Бога Богатства, воздают подношения и молитвы. Но Вы можете загадать желание и впустить Бога Богатства в свой дом
Для активации Бога Богатства, необходимо в его направлении дневном, обращаться с просьбами о материальном. Поворачиваетесь лицом к дневному Богу Богатства с Вашей просьбой. Так же хорошо делать подношения в этом направлении в указанные дни (налить вино, чай, положить конфету, печенька – по 1 – 2 шт, минимум на 2 часа, потом выбросить в мусор), сходить в банк в указанном направлении в благоприятную дату открыть депозит, если не вдаваться в выбор дат, можно просто пойти на деловую встречу в этом направлении, только концентрироваться на цели обязательно.
Еще хорошо каждый день делать подношение Богу Богатства сладости, чай, немного белого вина. Сделайте подношения в секторе дневного расположения Бога Богатства, и Вы увидите как быстро начнет меняться Ваше финансовое положение.


Бог Счастья –
покровительствует отношениям. К Богу Счастья обращайтесь с просьбой об
отношениях, суженном, второй половинке, налаживания отношений с партнером,
близкими. Так же хорошо ходить на свидание в указанном направлении в этот день, сходить с любимым/ой на прогулку
в этом направлении, но обязательно концентрироваться на цели и делать
пожелание.
Дата Сектор
Бога Счастья
Сектор
Бога Богатства
11.02.17
СВ С
12.02.17 СЗ В
13.02.17 ЮЗ В
14.02.17 Ю Ю
15.02.17 ЮВ Ю
16.02.17 СВ ЮВ
17.02.17 СЗ ЮВ Юлия, здравствуйте, а можно вот эти активации только для января- февраля 2018, очень интересно и судя по откликам- действенно!Здравствуйте!
Возможно, я подумаю
Я вижу очень мало отзывов о применении,
поэтому вижу очень мало смысла это делать
Т.к. если нет отзывов, значит нет результата,
если нет результата, зачем давать бесплатные активации

Люди, которые платят - получают результат
В данном случае плата - это Ваша обратная связь, НО, ее нет
тогда прдайте мне!
Добрый вечер! Какой смысл скидывать в сеть активации на февраль, если на дворе декабрь уже давно? Вот я очень хочу попробовать, а Вы как будто издеваетесь над нами. Делала на цветок персика, и не вижу результатов. Если поделитесь активациями, обещаю отписать о результатах в любом случае.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цай Шен Йе - это наиболее влиятельный и популярный Бог Богатства уважаемый и почитаемый китайцами во всем мире. Это могущественное
божество приносит удачу и защищает от бед. Он такой доброжелательный и
снисходительный, что отвечает на все молитвы и просьбы. Он как волшебник
исполняет все желания своих почитателей. Цай Шен Йе обычно изображается
верхом на черном тигре. Иногда его изображение имеет густую бороду и темное
лицо. В руке он держит кнут, хотя в наше время его часто изображают держащим
золотой слиток. Легенды гласят о нем, как о военачальнике Древнего Китая.

Будда назначил его - ответственным за распределение среди людей
удачи и богатства. С тех пор он и распоряжается сокровищами земли, принося
удачу тем, кто приглашает его в дом. Считается, что его присутствие избавляет
от долгов. Ничего удивительного, что большинство бизнесменов держат изображение
Цай Шен Йе как у себя дома, так и в своих офисах. Считается, что с древнейших
времен это божество заведует всеми небесными богатствами и сокровищами. Есть
мнения, что эффективней всего использовать символы с данным Богом людям,
работающим в сфере торговли и бизнеса. Для этого есть обоснованные доводы, Цао
Шэнь дает превосходные бонусы в делах, а также защищает от злостных
конкурентов.

В Китае проводят ритуалы для привлечения Бога Богатства, воздают подношения и молитвы. Но Вы можете загадать желание и впустить Бога Богатства в свой дом
Для активации Бога Богатства, необходимо в его направлении дневном, обращаться с просьбами о материальном. Поворачиваетесь лицом к дневному Богу Богатства с Вашей просьбой. Так же хорошо делать подношения в этом направлении в указанные дни (налить вино, чай, положить конфету, печенька – по 1 – 2 шт, минимум на 2 часа, потом выбросить в мусор), сходить в банк в указанном направлении в благоприятную дату открыть депозит, если не вдаваться в выбор дат, можно просто пойти на деловую встречу в этом направлении, только концентрироваться на цели обязательно.
Еще хорошо каждый день делать подношение Богу Богатства сладости, чай, немного белого вина. Сделайте подношения в секторе дневного расположения Бога Богатства, и Вы увидите как быстро начнет меняться Ваше финансовое положение.


Бог Счастья –
покровительствует отношениям. К Богу Счастья обращайтесь с просьбой об
отношениях, суженном, второй половинке, налаживания отношений с партнером,
близкими. Так же хорошо ходить на свидание в указанном направлении в этот день, сходить с любимым/ой на прогулку
в этом направлении, но обязательно концентрироваться на цели и делать
пожелание.
Дата Сектор
Бога Счастья
Сектор
Бога Богатства
11.02.17
СВ С
12.02.17 СЗ В
13.02.17 ЮЗ В
14.02.17 Ю Ю
15.02.17 ЮВ Ю
16.02.17 СВ ЮВ
17.02.17 СЗ ЮВ Юлия, здравствуйте, а можно вот эти активации только для января- февраля 2018, очень интересно и судя по откликам- действенно!Здравствуйте!
Возможно, я подумаю
Я вижу очень мало отзывов о применении,
поэтому вижу очень мало смысла это делать
Т.к. если нет отзывов, значит нет результата,
если нет результата, зачем давать бесплатные активации

Люди, которые платят - получают результат
В данном случае плата - это Ваша обратная связь, НО, ее нет
тогда прдайте мне!
Напишите на почту [email protected]
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цай Шен Йе - это наиболее влиятельный и популярный Бог Богатства уважаемый и почитаемый китайцами во всем мире. Это могущественное
божество приносит удачу и защищает от бед. Он такой доброжелательный и
снисходительный, что отвечает на все молитвы и просьбы. Он как волшебник
исполняет все желания своих почитателей. Цай Шен Йе обычно изображается
верхом на черном тигре. Иногда его изображение имеет густую бороду и темное
лицо. В руке он держит кнут, хотя в наше время его часто изображают держащим
золотой слиток. Легенды гласят о нем, как о военачальнике Древнего Китая.

Будда назначил его - ответственным за распределение среди людей
удачи и богатства. С тех пор он и распоряжается сокровищами земли, принося
удачу тем, кто приглашает его в дом. Считается, что его присутствие избавляет
от долгов. Ничего удивительного, что большинство бизнесменов держат изображение
Цай Шен Йе как у себя дома, так и в своих офисах. Считается, что с древнейших
времен это божество заведует всеми небесными богатствами и сокровищами. Есть
мнения, что эффективней всего использовать символы с данным Богом людям,
работающим в сфере торговли и бизнеса. Для этого есть обоснованные доводы, Цао
Шэнь дает превосходные бонусы в делах, а также защищает от злостных
конкурентов.

В Китае проводят ритуалы для привлечения Бога Богатства, воздают подношения и молитвы. Но Вы можете загадать желание и впустить Бога Богатства в свой дом
Для активации Бога Богатства, необходимо в его направлении дневном, обращаться с просьбами о материальном. Поворачиваетесь лицом к дневному Богу Богатства с Вашей просьбой. Так же хорошо делать подношения в этом направлении в указанные дни (налить вино, чай, положить конфету, печенька – по 1 – 2 шт, минимум на 2 часа, потом выбросить в мусор), сходить в банк в указанном направлении в благоприятную дату открыть депозит, если не вдаваться в выбор дат, можно просто пойти на деловую встречу в этом направлении, только концентрироваться на цели обязательно.
Еще хорошо каждый день делать подношение Богу Богатства сладости, чай, немного белого вина. Сделайте подношения в секторе дневного расположения Бога Богатства, и Вы увидите как быстро начнет меняться Ваше финансовое положение.


Бог Счастья –
покровительствует отношениям. К Богу Счастья обращайтесь с просьбой об
отношениях, суженном, второй половинке, налаживания отношений с партнером,
близкими. Так же хорошо ходить на свидание в указанном направлении в этот день, сходить с любимым/ой на прогулку
в этом направлении, но обязательно концентрироваться на цели и делать
пожелание.
Дата Сектор
Бога Счастья
Сектор
Бога Богатства
11.02.17
СВ С
12.02.17 СЗ В
13.02.17 ЮЗ В
14.02.17 Ю Ю
15.02.17 ЮВ Ю
16.02.17 СВ ЮВ
17.02.17 СЗ ЮВ Юлия, здравствуйте, а можно вот эти активации только для января- февраля 2018, очень интересно и судя по откликам- действенно!Здравствуйте!
Возможно, я подумаю
Я вижу очень мало отзывов о применении,
поэтому вижу очень мало смысла это делать
Т.к. если нет отзывов, значит нет результата,
если нет результата, зачем давать бесплатные активации

Люди, которые платят - получают результат
В данном случае плата - это Ваша обратная связь, НО, ее неттогда прдайте мне!
Добрый вечер! Какой смысл скидывать в сеть активации на февраль, если на дворе декабрь уже давно? Вот я очень хочу попробовать, а Вы как будто издеваетесь над нами. Делала на цветок персика, и не вижу результатов. Если поделитесь активациями, обещаю отписать о результатах в любом случае.
Наталья оооооооооооочень люблю "когда слышу звон не знаю где он"
Вы О ЧЕМ?

Активации Бога Богатства и Бога Счастья были если б Вы внимательно умели читать и меньше возмущаться в феврале
И если внимательно прочтете, то человек просит их дать еще на январь-февраль 2018 года
Активации Звезды Сокровищ и Укрепление иммунной системы дома, ВЫШЕ, НА 13 СТРАНИЦЕ были даны НА ДЕКАБРЬ 06 декабря и 19 декабря

Не пойму к чему здесь ЦВЕТОК ПЕРСИКА? Вы о чем? я не давала активации ЦВЕТОК ПЕРСИКА, Т.К. ОНИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!!!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
У меня всегда работают активации. Когда лучше, когда менее заметно, но работают. В конце-концов это "накопительная система". Отписываться, не всегда отписываюсь, т.к. не всегда успеваю сделать данные здесь активации. Даже сейчас, Юлия любезно согласилась дать несколько дат, и хотя я не уварена, что успею сделать хоть одну, знаю что результат будет если успею. У меня от одной мысли об активациях включается что-то (какой-то магнит-маячок)))))))
В эти дни, пока я думала, что нужно обязательно сделать активации, которые дала Юлия, пришло еще 2-3 заказа на перевод. Так что многое зависит и от настроя. Положительное мышление еще никому не мешало :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Мы уборку не делали, т.к. у нас еще ремонт. Надеюсь до нового года весь этот бардак закончится, и уже до нового китайского года, проведем обязательно чистку дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Олюшка написал:
Юлия, спасибо за даты укрепления иммунной системы дома. А можно дать несколько дат по активации согревание денежной звёзды. Конец года, может хоть премию дадут небольшую.
как- то проводила активации, был талон на розыгрыш в магазине, где покупали кухонный комбайн. Я самая первая выиграла набор "найссер дайссер", хотя никогда не выигрывала. Спасибо. Это только потом понимаешь, что из-за того, что проводила активации.
Хорошо, дам )
Юлия, спасибо. Премию дали, рассчитывала на меньшее. Получила очень даже. Благодарю вас. Здоровья вам на долгие годы и радовать нас активациями
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eirene написал:
У меня всегда работают активации. Когда лучше, когда менее заметно, но работают. В конце-концов это "накопительная система". Отписываться, не всегда отписываюсь, т.к. не всегда успеваю сделать данные здесь активации. Даже сейчас, Юлия любезно согласилась дать несколько дат, и хотя я не уварена, что успею сделать хоть одну, знаю что результат будет если успею. У меня от одной мысли об активациях включается что-то (какой-то магнит-маячок)))))))
В эти дни, пока я думала, что нужно обязательно сделать активации, которые дала Юлия, пришло еще 2-3 заказа на перевод. Так что многое зависит и от настроя. Положительное мышление еще никому не мешало
Благодарю за обратную связь
Согласна с Вами, настрой имеет очень большое влияние
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
diana написал:
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Благодарю за отзыв
Укрепление иммунной системы дома Вы можете делать зап всех членов семьи, НО, главное в этот момент думать или проговаривать для кого Вы это делаете
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Eirene написал:
Цитата
diana написал:
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Мы уборку не делали, т.к. у нас еще ремонт. Надеюсь до нового года весь этот бардак закончится, и уже до нового китайского года, проведем обязательно чистку дома.
Eirene Вам как раз и необходим этот ритуал, он для того, что бы, когда Вы делаете ремонт, вдруг потревожили аффликции, они на вас не сильно сработали негативно, и ремонт пройдет легче!!!
А еще лучше, что б быстрее и без потерь прошел ремонт, необходимо до, во время и после активировать Четырех Благородных!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Олюшка написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Олюшка написал:
Юлия, спасибо за даты укрепления иммунной системы дома. А можно дать несколько дат по активации согревание денежной звёзды. Конец года, может хоть премию дадут небольшую.
как- то проводила активации, был талон на розыгрыш в магазине, где покупали кухонный комбайн. Я самая первая выиграла набор "найссер дайссер", хотя никогда не выигрывала. Спасибо. Это только потом понимаешь, что из-за того, что проводила активации.
Хорошо, дам )
Юлия, спасибо. Премию дали, рассчитывала на меньшее. Получила очень даже. Благодарю вас. Здоровья вам на долгие годы и радовать нас активациями
Благодарю!
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
diana написал:
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Благодарю за отзыв
Укрепление иммунной системы дома Вы можете делать зап всех членов семьи, НО, главное в этот момент думать или проговаривать для кого Вы это делаете
Юля, здравствуйте. Подскажите, а как во время и после ремонта активировать Четырех Благородных! А то я свой ремонт никак не закончу уже 4-й год(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юлия! Я очень люблю активации, но в последнее время,а это уже два года, как переехали в новую квартиру я замечаю, что активации работают хуже, некоторое время после переезда, вообще не работали.Во всяком случае так, как срабатывали раньше. Я думаю дело в квартире.Как это ни печально, старая квартира была более благоприятной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цель ритуала Данный ритуал направлен на привлечение финансовой удачи: новые контракты, клиенты, заказы, повышение по службе, возврат долга (при условии, что человек хочет его вернуть), повышение заработной платы, получение премии и т.д. Метод ритуала Жечь свечу в указанном секторе в специально рассчитанную двухчасовку.
Цвет и размер свечи значения не имеет.
Важно! Соблюдать меры противопожарной безопасности
19.12.17 Время/двухчас

Лошадь
Сектор

Юго-запад /2,3
Не подходит

Собаке
Коза
Петух
23.12.17 Дракон Тигру
Змея
Обезьяна
Петух
24.12.17 Тигр Кролику
Коза
25.12.17 Тигр Северо-восток /2,3 Дракону
Кролик
Обезьяна Юлия, спасибо.
Вопрос- под ,Божеством счастья" кого имеете ввиду- Хе Сяньгу?
Здравствуйте!
Я не знаю китайское имя Божества
А как тогда понять, что за Божество вы имеете ввиду?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Случайно провела ритуал "Укрепление иммунной системы дома" для человека год рождения которого заканчивается на 3 - 23 декабря (еще радовалась, что индикатор дня "Успех", в час обезъяны), вместо 27 декабря.
У меня совершенно другая активация была запланирована, видимо ретроградный меркурий попутал =)
Господин дня Дерево Инь, год Вода инь..... Земля инь есть только в месяце рождения =(
Последствий никаких не будет?
Изменено: Айгуль - 24.12.2017 12:13:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
diana написал:
Да, я тоже вижу, что активации работают "накопительно". Сразу результата можно не увидеть, но он обязательно проявляется со временем. Поэтому делаю практически всегда, когда в нужное время могу находиться дома. Ритуал встречи Цань Шень Йе тоже регулярно провожу, там результат виден в течение месяца однозначно.
Из моей семьи пока только мужу удалось убраться в "свое" правильное время; дочь свое прошляпила (ну, возраст еще такой, что это естественно), а я тоже дома не смогла быть. Теперь в двадцатых числах постараюсь не упустить!
Благодарю за отзыв
Укрепление иммунной системы дома Вы можете делать зап всех членов семьи, НО, главное в этот момент думать или проговаривать для кого Вы это делаете
Юля, здравствуйте. Подскажите, а как во время и после ремонта активировать Четырех Благородных! А то я свой ремонт никак не закончу уже 4-й год(((
Здравствуйте!

Если Вы умеете рассчитывать хорошие даты, то в этом курсе "Четыре Благородных" я рассказываю как, когда, чем и зачем активировать Четырех Благородных. И как их рассчитывать каждый год, т.е. это не разовый курс

Если не умеете выбирать даты, тогда это индивидуально необходимо рассчитывать
Важно в хорошую дату начинать ремонт, что бы он не затягивался на года
Но если уже начали, то Четыре Благородных и Укрепление иммунной системы дома применять
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Lada написал:
Здравствуйте Юлия! Я очень люблю активации, но в последнее время,а это уже два года, как переехали в новую квартиру я замечаю, что активации работают хуже, некоторое время после переезда, вообще не работали.Во всяком случае так, как срабатывали раньше. Я думаю дело в квартире.Как это ни печально, старая квартира была более благоприятной.
Здравствуйте!

Да, думаю дело в квартире и в переезде
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цель ритуала Данный ритуал направлен на привлечение финансовой удачи: новые контракты, клиенты, заказы, повышение по службе, возврат долга (при условии, что человек хочет его вернуть), повышение заработной платы, получение премии и т.д. Метод ритуала Жечь свечу в указанном секторе в специально рассчитанную двухчасовку.
Цвет и размер свечи значения не имеет.
Важно! Соблюдать меры противопожарной безопасности
19.12.17 Время/двухчас

Лошадь
Сектор

Юго-запад /2,3
Не подходит

Собаке
Коза
Петух
23.12.17 Дракон Тигру
Змея
Обезьяна
Петух
24.12.17 Тигр Кролику
Коза
25.12.17 Тигр Северо-восток /2,3 Дракону
Кролик
Обезьяна Юлия, спасибо.
Вопрос- под ,Божеством счастья" кого имеете ввиду- Хе Сяньгу?Здравствуйте!
Я не знаю китайское имя Божества
А как тогда понять, что за Божество вы имеете ввиду?
Здравствуйте, Катарина!

Это Божество Счастья, так к нему и обращаться
А что для обращения к Божеству необходимо знать только Китайское Имя?
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Айгуль написал:
Случайно провела ритуал "Укрепление иммунной системы дома" для человека год рождения которого заканчивается на 3 - 23 декабря (еще радовалась, что индикатор дня "Успех", в час обезъяны), вместо 27 декабря.
У меня совершенно другая активация была запланирована, видимо ретроградный меркурий попутал =)
Господин дня Дерево Инь, год Вода инь..... Земля инь есть только в месяце рождения =(
Последствий никаких не будет?
Здравствуйте!

Нет, последствий не будет
Эта активация рассчитана на убирание негатива, главное настрой, если Вы делали для другого человека, должны были думать положительно о нем
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
В прошлый раз писала, что после активации получила обратную реакцию - отрицательную. Решила, что виной тому неблагоприятный сектор. В этот раз зажигала свечу, где ранее все работало...так вот опять получила негативную ответку и сразу на следующий день, и вот уже в течении недели продолжает все сыпаться...вместо ожидаемых дополнительных доходов, увеличились расходы и различные неприятности :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума