Ответ "Да" или "Нет" на Ваш вопрос

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Ответ "Да" или "Нет" на Ваш вопрос
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Ответ "Да" или "Нет" на Ваш вопрос, Вы можете задать личный вопрос, подразумевающий ответ "Да" или "Нет"
 
Для консультации указывайте свой населенный пункт (можно личным сообщением), время и дату вопроса, когда он возник у Вас в голове.
все это можете личным сообщением отправить.
Сам вопрос задать здесь в теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Здравствуйте! Две недели назад ушёл из дома на даче и не вернулся мой кот. Вопрос: вернётся ли он? Сейчас 10:28 19 августа 2020, Москва. Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Две недели назад ушёл из дома на даче и не вернулся мой кот. Вопрос: вернётся ли он? Сейчас 10:28 19 августа 2020, Москва. Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за вопрос.

Расклад неоднозначный, балансирует между Да и Нет, поэтому рекомендую Вам через какое-то время снова задать вопрос. Пока можно все же попробовать его поискать.
Возможно, что котик поранился. Хочет к Вам вернуться. Расклад подтверждает его исчезновение. Но дворец сильный, я все же думаю, котик сам может прийти.
Скорее всего кот найдется очень быстро. Поэтому я подозреваю, что он уже нашелся. Так как расклад указывает на некоторые изменения ситуации.
Если еще не нашелся то можно попробовать поискать к Северу от места Вашей дачи.

Если сверять ответ по времени рассмотрения мной Вашего вопроса, то котик все же может не найтись.
Изменено: SprosiOrakula.com - 27.08.2020 04:57:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!!! Я родилась 28 марта 1988 года, в поселке Тайпак(бывшее название Калмыково/Краснояр), город Уральск, Западно-Казахстанский область, Казахстан. Родилась примерно промежуток времени 12:00-13:00часов. Мой вопрос: Он родился 25 февраля 1990 года, он близнец, то есть у него есть брат близнец, и его брат близнец женат. А этот, который мне нравится не женат, но у него есть дочь, ей примерно 3-5 лет. Он ни разу не был женат официально. Его место и дата рождения не знаю. Мы не знакомились, он меня в лицо не знает, пару раз я ему написала в инстаграм, и он мне отвечал всегда. Выйди ли я именно за него замуж 2021 году? Его зовут Амир. Благодарю!!!
Изменено: Салтанат - 14.11.2020 17:35:01 (опечатка была )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Две недели назад ушёл из дома на даче и не вернулся мой кот. Вопрос: вернётся ли он? Сейчас 10:28 19 августа 2020, Москва. Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю Вас за вопрос.

Расклад неоднозначный, балансирует между Да и Нет, поэтому рекомендую Вам через какое-то время снова задать вопрос. Пока можно все же попробовать его поискать.
Возможно, что котик поранился. Хочет к Вам вернуться. Расклад подтверждает его исчезновение. Но дворец сильный, я все же думаю, котик сам может прийти.
Скорее всего кот найдется очень быстро. Поэтому я подозреваю, что он уже нашелся. Так как расклад указывает на некоторые изменения ситуации.
Если еще не нашелся то можно попробовать поискать к Северу от места Вашей дачи.

Если сверять ответ по времени рассмотрения мной Вашего вопроса, то котик все же может не найтись.
здравствуйте, ещё раз! Большое спасибо, что ответили мне. К сожалению, мой кот все ещё не вернулся. Искали мы везде. И по прежнему не теряем надежды, ждём его, видим во снах периодически, хоть и прошло уже несколько месяцев. Вы в своём ответе рекомендовали задать вопрос повторно позже. Сейчас уже 15 ноября время 00:09 по Москве (мысль спросить ещё раз о возвращении моего Элвиса появилась буквально несколько минут назад). Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума