Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Юлия111,
1. У Вас замечательная карта. Называется "Следование за мужем". Это только термин, и всё же! Конечно, ни за каким мужчиной Вы следовать не собираетесь. Не тот характер.
2. Для замужества 2010 и 2011 годы хороши. Однако сложно подобрать кандидата в супруги, чтобы "соответствовал". Чем занимаетесь и где ищите кандидата?
3. Для зачатия и вынашивания 2010 и 2011 хороши, однако после 2012 будет лучше. Стоит пока заняться поском достойного отца.
Я воснавном либо на работе, либо дома. С кандидатом познакомилась через знакомых. Несколько раз встретились, ничего серьезного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо большое! Муж родился 25.03.1976г. в Кемеровской области. Вот только точного времени никто не знает, вроде в 3 утра. Кравать в комтате тоит у стены северо-востока, почти к углу востока.
svetalanka,
1. Вцелом у мужа элементы сбалансированы. Это хорошо. Однако в 2009 многовато было Земли в году. С какого года (месяца) женаты?
2. Сказать консультанту фэншуй что кровать на северо-востоке, это всё равно, что врачу сказать "я пила знаете такие жёлтые таблетки..." Нужно знать положение кровати сточностью до одного градуса, направление фасада квартиры с такой же точностью, период карты квартиры...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
evgeniyal, Вы не указали Ваш пол. Для мужчин и женщин по-разному расчитывается Удача.

Извините, женский
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр. Посмотрите по мне пожалуйста. Как пережить нынешний дубликат к столпу дня?
Что с Вашей точки зрения можете посоветовать? И интересно, чем заняться в жизни для обретения гармонии в дальнейшем?
Спасибо заранее.
Татьяна . 19.11.1979. 14.35. Смоленск :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извение! Мы женаты с 2008 года, точнее 23.08.2008г. Скажите пожалуйста что обозначает много земли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
evgeniyal, Вы не указали Ваш пол. Для мужчин и женщин по-разному расчитывается Удача.

Извините, женский
evgeniyal, теперь Вы извините, не уточнил сразу точное время и место рождения (город, ближайший райцентр). В Вашем случае это может быть очень принципиально.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Юлия111,
1. У Вас замечательная карта. Называется "Следование за мужем". Это только термин, и всё же! Конечно, ни за каким мужчиной Вы следовать не собираетесь. Не тот характер.
2. Для замужества 2010 и 2011 годы хороши. Однако сложно подобрать кандидата в супруги, чтобы "соответствовал". Чем занимаетесь и где ищите кандидата?
3. Для зачатия и вынашивания 2010 и 2011 хороши, однако после 2012 будет лучше. Стоит пока заняться поском достойного отца.
Я воснавном либо на работе, либо дома. С кандидатом познакомилась через знакомых. Несколько раз встретились, ничего серьезного.

Юлия111, понятны  причины Вашей инертности, извините. Может быть огонька немоного добавите в Вашу жизнь?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр. Посмотрите по мне пожалуйста. Как пережить нынешний дубликат к столпу дня?
Что с Вашей точки зрения можете посоветовать? И интересно, чем заняться в жизни для обретения гармонии в дальнейшем?
Спасибо заранее.
Татьяна . 19.11.1979. 14.35. Смоленск :)
maxima,
1. Дубликат столпа - это просто красивый термин, позволяющий производить впечателение на клинета. Нынешний год ничем криминальным Вам не грозит. Металл года подержит слабый Металл Господина Дня. Тигр года вам не очень хорош, но и не страшен. Поэтому не стоит переживать вообще.
2. Для обретения гармонии с точки зрения Ба Цзы следует добиваться оптимального баланса элементов. С точки зрения житейской - стремится к балансу во сём. В первую очередь в душе. Приходите на воскресные лекции. Подзарядитесь.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Что мне принесет в этом году столкновение моей Лошади путешественника с годом? Осуществится ли долгожданный переезд в другую страну?
И еще. Какую роль сыграет метафизика на моем пути.
Спасибо.
Татьяна. 23.08.1982 15:45 Рига
 
Александр, спасибо за ответ! Этот год и вправду тяжелый. А когды вы планируете лекции о балансировке земли, металла и огня? Я смотрел последние лекции, там совсем другие темы даются
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, к сожалению, рассылка воскресных лекций опаздывает, было всего 2 выпуска и все..
Вы все бесплатные воскресные лекции будете рассылать или нет? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
evgeniyal, Вы не указали Ваш пол. Для мужчин и женщин по-разному расчитывается Удача.

Извините, женский
evgeniyal, теперь Вы извините, не уточнил сразу точное время и место рождения (город, ближайший райцентр). В Вашем случае это может быть очень принципиально.
Александр, время моего рождения с 3 до 5 часов утра ( точно время сказатьне могу,т.к у мамы была операция), место рождения -город Лесосибирск Краснорского края.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте Александр,
С конца 2008, как раз после того, как мы купили квартиру, у нас с мужем начались проблемы с финансами.
Мы оба попали под сокращение и с тех пор пытаемся поставить на ноги самостоятельный бизнес (я - дизайнер одежды, муж - всю жизнь в текстильной промышленности).
Весь 2009 год не покидало ощущение, что мы пытаемся пробить бетонную стену, вдруг выросшую перед нами.
Около месяца назад появился слабый проблеск, но пока еще рано сказать является ли он началом  улучшения или «светом приближающегося поезда».   ???
Помогите разобраться, пожалуйста:
Я - 23.06.1976, г.Баку 11.00
Муж - 02.06.1976, г.Самара, 17-18
И еще – не могли бы вы подсказать, на что следует обратить особое внимание в вопросах здоровья. В такой период понимаешь всю его ценность.
Заранее Вам признательна.
Mishmish,
1. У Вас карта Сверхсильного Огня. До 2011 года  вы в периоде Дерева, питающего Ваш Огонь. Это хорошо. Однако в год Крысы 2008 возможны проблемы. В 2009 г дела должны были наладиться.
2. У мужа карта Слабое Дерево за счёт избытка Огня. Период у него сложный. Годы тоже не могут поддержать.
3. Видимо в 2008 году сложном для обоих сделали неправильный выбор квартиры.  Наверняка фэншуй квартиры не слишком поддерживает вас обоих. Если вышлите план квартиры, замеры азимута по компасу, то можно посмотреть Летящие Звёзды и тогда может что-то прояснится.
4. 4. Вам можно советовать самостоятельный бизнес, мужу – нет.

Здравствуйте Александр,
Я послала план квартиры на адрес Вашего ящика.
Большое спасибо.


Mishmish,
если я не ответил, то продублируйте письмо.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Извение! Мы женаты с 2008 года, точнее 23.08.2008г. Скажите пожалуйста что обозначает много земли?
svetalanka,
много земли было в 2009 году, так как это был го Земли/Земли. Это вызвало дисбаланс элементов в картах Судьбы обоих. Однако всё не так плохо. Уточните перенесённые ранее заболевания. Основная причина может быть в этом.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Александр!
Что мне принесет в этом году столкновение моей Лошади путешественника с годом? Осуществится ли долгожданный переезд в другую страну?
И еще. Какую роль сыграет метафизика на моем пути.
Спасибо.
Татьяна. 23.08.1982 15:45 Рига
Ничем не грозит Вам текущий год. Более того, год хорош в замечательном периоде Удачи. Доброго Вам пути. Метафизика помогает людям, если ей заниматься серьёзно. чего и Вам желаю.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, к сожалению, рассылка воскресных лекций опаздывает, было всего 2 выпуска и все..
Вы все бесплатные воскресные лекции будете рассылать или нет? Спасибо
Nikita,
не все лекции получается записывать из эфира. Более того, иногда приходится делать две-три попытки повтора видоезаписи на dimdim. Постараюсь постепенно ВСЕ лекции вынести в рассылку. Честно говоря просто не хватает времени. Кроме текущих дел бывают разные накладки. Например, сейчас в течение 6 дней я с 9.00 до 18.00 на учёбе у Мастера Джозефа Ю. поэтому рассылка многих лекций будет делаться со значительной задержкой. Старайтесь бывать на занятиях по расписанию. Например, в прошлое воскресенье я показывал видеофрагмент текущего курса Мастера Джозефа Ю по И Цзин. Эксклюзив! Сомневаюсь, что получится продубировать это в записи.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

Подскажите пжл, у меня очень тяжелая ситуация сейчас на работе, работаю в банке руководителем. Работу очень люблю, но планирую увольнение. дат рождения 15.12.1976 г, Красноярский край. Можеет проконсультирвоать, следует  сейчас увольняться или нет, смогу ли я найти достойную работу (т.к. вопрос финансо у меня важен),благоприятиен ля меня ттекущий год, следуетли мне сменить профессию?
evgeniyal, Вы не указали Ваш пол. Для мужчин и женщин по-разному расчитывается Удача.

Извините, женский
evgeniyal, теперь Вы извините, не уточнил сразу точное время и место рождения (город, ближайший райцентр). В Вашем случае это может быть очень принципиально.
Александр, время моего рождения с 3 до 5 часов утра ( точно время сказатьне могу,т.к у мамы была операция), место рождения -город Лесосибирск Краснорского края.
evgeniyal,
У Вас сильные Господин Дня Металл. С 2008 по 2017 гг удача хорошая. 2010 нод лучше, чем 2009. текущий год столкновения с Периодом, что вообще то не очень хорошо для денежной удачи. Не стоит рисковать, если есть стабильная высокооплачиваемая работа. Тратить деньги на своё удовольствие в этом году можно и нужно, иначе можете их потерять.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, Александр!
Что мне принесет в этом году столкновение моей Лошади путешественника с годом? Осуществится ли долгожданный переезд в другую страну?
И еще. Какую роль сыграет метафизика на моем пути.
Спасибо.
Татьяна. 23.08.1982 15:45 Рига
Ничем не грозит Вам текущий год. Более того, год хорош в замечательном периоде Удачи. Доброго Вам пути. Метафизика помогает людям, если ей заниматься серьёзно. чего и Вам желаю.
Спасибо вам!!
 
Здравствуйте Александр!
Меня зовут Юлия 26.07.1975 7-40 Каспийский Калмыкия
Муж 12.11.1977 17-18ч. Каспийский Калмыкия
1.У кого из нас выше потенциал в финансовом вопросе, т.е. кому нужно зарабатывать?
2.Я сейчас на перепутье, не могли бы Вы подсказать оптимальную сферу деятельности ( мед. образование), и стоит ли в этом году затевать что-то новое?
3.Очень интересна данная тема, не могли бы посоветовать толковую литературу и заочные курсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите определиться. Хочу спросить совета по поводу моего брака.
Дата брака: 20 агуста 2005г. 12.15 г. Иркутск
О себе: Наталья 10 октября 1978г. 02.10 ч. г. Новосибирск
Муж: Александр 10 августа 1980г.  06-07 ч. г.Зима Ирк. обл.
Будем мы дальше вместе или разведемся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДЫ ИЮЛЯ ПРОГНОЗ: 辛 未 Металл инь на ...

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума